Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть идея: Изменение способностей некоторых мобов на ЦС
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это не имеет отношения к хардкорности / казуальности.

    Речь идет об существующем дисбалансе, который позволяет получить избыточный доход.

    Пусть хардкорно фармят усиленных мобов)
    А и в самом деле. На ЦС нет хардкорных мобов. Вы когда последний раз слышали слова "напал под мобом"? Я так лет 5 уже не слышал, потому что мобы они не просто не опасны, об них еще и хилиться можно
    Единственный хардкорный моб - Огнеяр, но он в первую очередь групповой, то есть все разборки происходит либо до, либо после, но никак не в процессе его убиения. Командира я за такового не считаю потому как об него неплохо хилиться.

    Я как-бы не к тому, что надо вернуть этот элемент ганка, а больше за то, что на ЦС нету ПВЕ-челленджа для папок. А раз его нету - они его сами придумывают, соревнуясь в АОЕ-геноциде несчастных кобольдов. Вот был такой челендж в ДЗ - когда до вкусных мобов надо было пробиваться группой/полурейдом. Это был дрч, да, но в виде короткого по времени ежедневного квеста для пары папок/группы нубасей, как мне кажется, зашло бы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #42
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот не из желания поспорить, просто спортивный интерес - какие именно классы не могут навалить в солоцель? Сколько летаю в астру - все добросовестно вваливают в босса, даже жряки в ДД. Подозреваю что речь о классах, у которых урон "разгоняется", то есть мистики там всякие, тогда может быть. Но я как-то делал квесты на ЦС мистиком (речь о периоде времени, не одноразово) нормально фармится с учетом того, что стресс обнуляется после каждого моба.
    Речь не о вваливании дамага, а именно о возможностях в фарме.
    Попробуйте пофармить чистым милишником, когда надо практически к каждому мобу бежать ногами. А ещё лучше позовите пару дальников, чтобы они стояли в сторонке, и агрили мобов, к которым вы подбегаете.
    Я так набегался в сезонах до 7.0, сыт по горло. Сейчас хоть какая-то возможность нормально фармить появилась.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #43
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Сами фармить не можем, надо порезать фарм другим! Чем это дисбаланс? Вы в астрал часто летатете на корабле? Может у вас есть фарм лока вместо ЦС? Или на Дайне вы можете нафармить что-то стоящее? Вот как хотите, но порезав уже все виды доходов, кроме барыжества, бесконечного фарма астры, а именно островов, и, возможно, крафта молотков, который тоже требует фарма, хотите ещё и ЦС'а лишить? Вы из какого сна смотрите на игру сквозь очки потусторонней реальности?

    Давайте рассмотрим простейший пимер. Фармить можно бесконечно в нескольких местах:
    1) Астральные острова (сырьё, материал при наличии ключей, чертежи, голду продажей полученных вещей)
    2) БГ'шки (ну тут всё и так ясно - ценности за монеты сражений)
    3) ЦС (ценности за монеты ЦС)
    4) Астрал (полёт на корабле - ценности за самородки)

    Из них вариант 4 н выгодный, разве что вам выпадет оборудка, которую вы удачно продадите. Вариант 2 - ПвП контент, который не нравится ПвП игрокам. Вариант 1 может надоесть ещё в процессе полётов в чётные сектора при отлётывании своих ключей. Остаётся ПвЕ контент ЦС, который и без того усложняется ПвП сражениями. И вам ничего не мешает мешать (ну и тавтология) поднять флаг и попытаться убить фармера. По крайней мере, эта игра никаких ограничений на ПК (player killing) не вешает вещи не выпадают, голду не оставляете, вещи не ломаются и не изнашиваются.
    Так что считаю бонально нецелесообразным усложнение ЦС.

    А если у вас такое ярое желание всё усложнять не там где надо, то можно ещё к бафам/дебафам,а лучше вместо добавить лучше зоны с диких земель, которые бе перемещались по всему ЦС'у.

  4. #44
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Сами фармить не можем, надо порезать фарм другим! Чем это дисбаланс? Вы в астрал часто летатете на корабле? Может у вас есть фарм лока вместо ЦС? Или на Дайне вы можете нафармить что-то стоящее? Вот как хотите, но порезав уже все виды доходов, кроме барыжества, бесконечного фарма астры, а именно островов, и, возможно, крафта молотков, который тоже требует фарма, хотите ещё и ЦС'а лишить? Вы из какого сна смотрите на игру сквозь очки потусторонней реальности?

    Давайте рассмотрим простейший пимер. Фармить можно бесконечно в нескольких местах:
    1) Астральные острова (сырьё, материал при наличии ключей, чертежи, голду продажей полученных вещей)
    2) БГ'шки (ну тут всё и так ясно - ценности за монеты сражений)
    3) ЦС (ценности за монеты ЦС)
    4) Астрал (полёт на корабле - ценности за самородки)

    Из них вариант 4 н выгодный, разве что вам выпадет оборудка, которую вы удачно продадите. Вариант 2 - ПвП контент, который не нравится ПвП игрокам. Вариант 1 может надоесть ещё в процессе полётов в чётные сектора при отлётывании своих ключей. Остаётся ПвЕ контент ЦС, который и без того усложняется ПвП сражениями. И вам ничего не мешает мешать (ну и тавтология) поднять флаг и попытаться убить фармера. По крайней мере, эта игра никаких ограничений на ПК (player killing) не вешает вещи не выпадают, голду не оставляете, вещи не ломаются и не изнашиваются.
    Так что считаю бонально нецелесообразным усложнение ЦС.

    А если у вас такое ярое желание всё усложнять не там где надо, то можно ещё к бафам/дебафам,а лучше вместо добавить лучше зоны с диких земель, которые бе перемещались по всему ЦС'у.
    Я могу ошибаться, но тут как-бы обсуждают не только фарм, но и получение престижа ордена, и то, что ЦС по сути является основным источником этого самого престижа, а то, что задумывалось как поощрение активных игроков, превратилось в поощрение 3дртов (ЗЫ. Поясню чем отличаются - активный игрок проявляет активность в пати/рейде будь то конста или автосбор, а второй тип игроков - сидит тихонько в уголку и дро убивает кобольдов на ЦС). И все это в аспекте сильного отличия разных классов в плане АОЕ-возможностей (даже не так - в плане возможностей вписать АОЕ-ваншот).
    Фарм ЦС как таковой он безобиден, но когда речь идет об ордене - начнается бурление и подгорания. Это фактор ежедневного раздражения для многих игроков, зачастую топовых. Аллодам нужна толпа раздраженных топов?

    З.Ы.Да элементарно если бы фулпроход ХМ давал бы абсолютное преимущество игроку перед тем, кто сутками "фармит" ЦС, то даже и вопрос бы не встал (ИМХО)
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.01.2017 в 14:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #45
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Ну так надо поднимать вопрос о доработке системы орденов. Всё равно сейчас получилось сильно не ОК.
    Незачем делать очередные костыли, да ещё такие однобокие, когда классы просто поменяются местами.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #46
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    А если у вас такое ярое желание всё усложнять не там где надо, то можно ещё к бафам/дебафам,а лучше вместо добавить лучше зоны с диких земель, которые бе перемещались по всему ЦС'у.
    Пфф) Тут надо понять, что менять что-то буду не я, а разработчики. Моя задача - просто обратить внимание на проблему.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #47
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    ключи рейды, домики лимитированы по престижу, в отличии от цс бг и охоты, тут либо править цифры престижа для выравнивания времязатрат по активностям (правда ** как у каждого класса свои возможности фарма), либо разделять престиж на боевой и не боевой за боевой апать осторожность за небоевой волю (дортить цс сутками нужна стальная воля)

  8. #48
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А и в самом деле. На ЦС нет хардкорных мобов. Вы когда последний раз слышали слова "напал под мобом"? Я так лет 5 уже не слышал, потому что мобы они не просто не опасны, об них еще и хилиться можно
    Единственный хардкорный моб - Огнеяр, но он в первую очередь групповой, то есть все разборки происходит либо до, либо после, но никак не в процессе его убиения. Командира я за такового не считаю потому как об него неплохо хилиться.

    Я как-бы не к тому, что надо вернуть этот элемент ганка, а больше за то, что на ЦС нету ПВЕ-челленджа для папок. А раз его нету - они его сами придумывают, соревнуясь в АОЕ-геноциде несчастных кобольдов. Вот был такой челендж в ДЗ - когда до вкусных мобов надо было пробиваться группой/полурейдом. Это был дрч, да, но в виде короткого по времени ежедневного квеста для пары папок/группы нубасей, как мне кажется, зашло бы.
    А помоему там челлендж - кто больше престижа набъет...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #49
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А помоему там челлендж - кто больше престижа набъет...
    Мы с мужиками в детском саду тоже соревновались. У нас был туалет на 3 очка. Неплохим результатом было стоя на первом очке пописать в третье (аналог топ-100 ордена). Самый виртуозный писал стоя на первом очке через 3 очка в форточку окна таулета (аналог вершителя). Вот это был челлендж. А мобы на ЦС - это банально.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #50
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мы с мужиками в детском саду тоже соревновались.

    (10 )

  11. #51
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Предложение сыровато, мягко говоря. Тесты подсказывают, что с синими рунами и в зелёной экипировке - ЦС та ещё ... Больше 3 мобов при таком обвесе собирать категорически не рекомендуется - а ведь в таком количестве они легко наагриваются даже непреднамеренно. Последние правки и так заставляют новичков лавировать между мобами, шугаться некоторых коронок (конкретно - каменный элементаль на гулкой гряде) и т.д. - а вы это ещё и усугубить хотите? Топы ВСЕГДА будут выпиливать свои цели быстрее остальных, и попытка балансировать игру исключительно под них - ещё сильнее задушит и без того немногочисленную "молодую поросль".

    Вы, когда пролетали ЦС на АОЕ, не замечали, как люди с барсами еле-еле по одному-двое справляются? Трое наагрились - уже беда, спасать человека надо. А тут некоторые уже предлагают этих жирных тварей ещё больше усилить - ибо легко паками фармятся. Пока в игре такое дикое расслоение по уровню сил - любые игры с силой мобов это крайне скверная затея. Так себе и запишите в свой блокнотик поборника справедливости.
    _________________________

    По теме: пусть лучше вернут старое ваншотное ЦС, долой ПВП с мобами. И засунут свой престиж куда угодно, как можно дальше, чтобы никто не нашёл. Раньше заканчивал все дела на локации за 15 минут, сейчас минут по 40 иногда приходится проторчать, когда на персонаже то и дело виснет какая-нибудь случайная пачка разжиревших элементалей. Про автобег приходится забыть уже.

    Да, и пусть поправят шанс выпадения рыбок на мокрой скале. Задолбало это издевательство, во всех сетях сидят крокодилы (без лута), а потом ещё несколько минут приходится ждать реса этих самых сетей. Как водяники ещё не вымерли с таким богатым уловом - непонятно. Самый нудный, раздражающий и растянутый по времени квест.

  12. #52
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Забавна у вас выходит. Одни фармить пачками не могут,места под ватненьких кобольдов уже забиты...обида,пойду на форум тему создавать.

    По факту из-за чего тема? Из - за дропа с мобов? О нет,из -за престижа. ЦС была в таком виде,когда о каких то Орденах с их фиктивным престижем даже не слыхали.Сейчас у всех голосующих за эти идеи - одна проблема,мы хатим престижа...мы хатим беспонтовый лут раз в 2 недели....ААААААААААААА.

    Не вижу никаких плюсов от этого престижа,кроме бафов самого ордена.И не вижу причин кого-то и как то апать из мобов -пример Окопин.Луки,вары,палы,жряки вполне способны всякие аое делать для фарма цс. Но щас полетят тапки - а как же остальные? А как остальные? Когда в пвп доминирует несколько классов(не все),то чего то таких воплей нету,ибо большинство недовольных сидят за доминирующие классы и им пофег. Сейчас задели их самолюбие - мол как нам не дают на изи все фармить...

    Пока вы тут обсуждаете,кого обидели и обделили фармом КОБОЛЬДОВ на ЦСе, в игре куча фигни и багов,которые требуют правок и изменений.Фигни которая куда больше важнее,чем ваша обидка на несправедливый фарм мобов.Но видимо вам важнее потешить свое самолюбие,чем обсуждать более важные проблемы,нежели фарм кобольдов

    Пепел падшего хомяка

  13. #53
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это не имеет отношения к хардкорности / казуальности.

    Речь идет об существующем дисбалансе, который позволяет получить избыточный доход.

    Пусть хардкорно фармят усиленных мобов)
    Не нужно ничего менять. Нет никакого избыточного дохода. Мобы на ЦС должны быть разного уровня сложности. Те, кто имеют большой ГС и топовый обвес не пойдут получать "избыточный доход" фармя на ЦС. Они пойдут донатить. Проблема надумана.

  14. #54
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Предложение сыровато, мягко говоря. Тесты подсказывают, что с синими рунами и в зелёной экипировке - ЦС та ещё ... Больше 3 мобов при таком обвесе собирать категорически не рекомендуется - а ведь в таком количестве они легко наагриваются даже непреднамеренно. Последние правки и так заставляют новичков лавировать между мобами, шугаться некоторых коронок (конкретно - каменный элементаль на гулкой гряде) и т.д. - а вы это ещё и усугубить хотите? Топы ВСЕГДА будут выпиливать свои цели быстрее остальных, и попытка балансировать игру исключительно под них - ещё сильнее задушит и без того немногочисленную "молодую поросль".

    Вы, когда пролетали ЦС на АОЕ, не замечали, как люди с барсами еле-еле по одному-двое справляются? Трое наагрились - уже беда, спасать человека надо. А тут некоторые уже предлагают этих жирных тварей ещё больше усилить - ибо легко паками фармятся. Пока в игре такое дикое расслоение по уровню сил - любые игры с силой мобов это крайне скверная затея. Так себе и запишите в свой блокнотик поборника справедливости.
    _________________________

    По теме: пусть лучше вернут старое ваншотное ЦС, долой ПВП с мобами. И засунут свой престиж куда угодно, как можно дальше, чтобы никто не нашёл. Раньше заканчивал все дела на локации за 15 минут, сейчас минут по 40 иногда приходится проторчать, когда на персонаже то и дело виснет какая-нибудь случайная пачка разжиревших элементалей. Про автобег приходится забыть уже.

    Да, и пусть поправят шанс выпадения рыбок на мокрой скале. Задолбало это издевательство, во всех сетях сидят крокодилы (без лута), а потом ещё несколько минут приходится ждать реса этих самых сетей. Как водяники ещё не вымерли с таким богатым уловом - непонятно. Самый нудный, раздражающий и растянутый по времени квест.
    Я и не знал, что у людей есть такие проблемы. Тут вопрос не про баланс под топов идёт, а в том, как стимулировать одевание для "молодой поросли" как ты выразился, а ты хотел ворваться в аллоды и сразу начинать играть на уровне топов?
    P.s зелёным варом на кобольдах крутился вполне комфортно.
    Последний раз редактировалось andru26; 19.01.2017 в 09:30.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #55
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я и не знал, что у людей есть такие проблемы.
    На этом можно бы и точку поставить. Смысл обсуждать то, о чём не имеете представления?

    Тут вопрос не про баланс под топов идёт, а в том, как стимулировать одевание для "молодой поросли" как ты выразился
    Единственное, на что стимулирует чрезмерно з.а.д.р.анная планка - плюнуть и уйти.
    И да, никакого смысла "одеваться" нет - новичок будет страдать даже в салате (если каким-то чудом его получит), высокий ГС не имеет смысла без всех остальных факторов. Сейчас игра предлагает потратить десятки тысяч на руны и обвес, чтобы комфортно убивать мобов на фармолоке. Подсказать, каким будет ответ среднего игрока?

    а ты хотел ворваться в аллоды и сразу начинать играть на уровне топов?
    Я здесь с 4.0 так-то. Но у меня есть полностью бездонатный аккаунт, на котором персонажи с 1-5 рунами. Вот за них периодически прохаживаюсь по активностям, чтобы быть в теме, так сказать.

    зелёным варом на кобольдах крутился вполне комфортно.
    Возьмите медаль с полочки. А теперь скиньте 200+ кровожадки от эдикта и 120 от гильдии. Скиньте ещё 200+ статов от апокрифа и т.д. Скиньте 10+ дамажных вех (донат + последние рейды). И поправочку на руны сделайте, вместо 11 возьмите хотя бы 5 из ковчега. А теперь попробуйте повторить.

    PS: Кстати, то, что профи может сделать со своими единичками - не каждый нубик в пятых повторит. Скилл и понимание игровых механик у человека тоже не в первый день появляется. И не появится, если он на входе будет получать в лоб, разворачиваться и уходить.

  16. #56
    Аватар для gastat1987
    Скиталец gastat1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Попрошу кобольтов не трогать. Где еще можно по быстрому нафармить знаков рвения для кв ги. Уберите дар на увеличение престижа с ЦС и может прекратится это нытье про мобофарм.
    P.S. Для автора темы особо много голды на фарме мобов не заработаеш, выгодней в 5 полетать.

  17. #57
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от gastat1987 Посмотреть сообщение
    Попрошу кобольтов не трогать. Где еще можно по быстрому нафармить знаков рвения для кв ги. Уберите дар на увеличение престижа с ЦС и может прекратится это нытье про мобофарм.
    Поддерживаю. Убрать престиж с мобов на ЦС - и сама причина проблемы пропадет.


    Рефералка: 13457

  18. #58
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Вся проблема в престиже. А именно в том, что он не лимитирован. в некоторых активностях(БГ, астрал, ЦС, РБ). Сделают лимит - будет лучше. А так да, в выигрыше только ****оты, боты и макросеры. Например, ЦС - престиж только за квесты, Астральная Охота - 1 раз в день, БГ, РБ и тренировочные РБ - только за первые 10 боев в день в каждой активности дается престиж. Почему так до сих пор не сделали, для меня остается загадкой.

  19. #59
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Вся проблема в престиже. А именно в том, что он не лимитирован. в некоторых активностях(БГ, астрал, ЦС, РБ). Сделают лимит - будет лучше. А так да, в выигрыше только ****оты, боты и макросеры. Например, ЦС - престиж только за квесты, Астральная Охота - 1 раз в день, БГ, РБ и тренировочные РБ - только за первые 10 боев в день в каждой активности дается престиж. Почему так до сих пор не сделали, для меня остается загадкой.

    Даже цифры предлагаю:

    Астральная охота - раз в день 30к
    ЦС - по 1к за дейлик, 10-20к за еженеделку
    Рейтинги 3х3, 6х6 - пока квест не сделается на 10 боев - к примеру по 500 за бой (без баффов)
    БГ - престиж дается только пока есть части эмблем (65 которых), закончились - престижа нет...


    Рефералка: 13457

  20. #60
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    На этом можно бы и точку поставить. Смысл обсуждать то, о чём не имеете представления?


    Единственное, на что стимулирует чрезмерно з.а.д.р.анная планка - плюнуть и уйти.
    И да, никакого смысла "одеваться" нет - новичок будет страдать даже в салате (если каким-то чудом его получит), высокий ГС не имеет смысла без всех остальных факторов. Сейчас игра предлагает потратить десятки тысяч на руны и обвес, чтобы комфортно убивать мобов на фармолоке. Подсказать, каким будет ответ среднего игрока?


    Я здесь с 4.0 так-то. Но у меня есть полностью бездонатный аккаунт, на котором персонажи с 1-5 рунами. Вот за них периодически прохаживаюсь по активностям, чтобы быть в теме, так сказать.


    Возьмите медаль с полочки. А теперь скиньте 200+ кровожадки от эдикта и 120 от гильдии. Скиньте ещё 200+ статов от апокрифа и т.д. Скиньте 10+ дамажных вех (донат + последние рейды). И поправочку на руны сделайте, вместо 11 возьмите хотя бы 5 из ковчега. А теперь попробуйте повторить.

    PS: Кстати, то, что профи может сделать со своими единичками - не каждый нубик в пятых повторит. Скилл и понимание игровых механик у человека тоже не в первый день появляется. И не появится, если он на входе будет получать в лоб, разворачиваться и уходить.
    Ну дак смысл вообще от того что Вы пишете? Хотите играть в аллоды - либо тратьте на это время (много времени, очень много) либо донатьте (там тоже нужно время, но намного меньше). Прохаживаться по активностям раз в год и говорить о том, что там всё сложно крайне нелогично. И, как Вы верно подметили: "То что профи может сделать со своими единичками - не каждый нубик повторит", это так, но ведь тут дело в самом факторе человека, а не какой-то из механик игры. Ведь, к примеру, если Вы хотите убить босса, то Вам нужна тактика. А что вы делаете, если у вас её нет? Правильно, Вы спрашиваете её у кого-то, пытаетесь познать сами или идёте одеваться (что-то типо про rpg). Искренне извиняюсь за то, что не понимаю Ваш вброс.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #61
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но тут как-бы обсуждают не только фарм...
    Собственно закрывая фарм для орденов на ЦС, закрывается и общий фарм предложенной системой - я к этому.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пфф) Тут надо понять, что менять что-то буду не я, а разработчики. Моя задача - просто обратить внимание на проблему.
    Ясен демон, что не вы. Вы только когда обращаетет внимание не указывайте такие методы, способные убить не только фарм для орденов но и вообще фарм. Старый ЦС помните? Там можно было фармить. Прикрыли, сделав нынешний. Народ сейчас нехотя но фармит. Усложнив, народу это вообще, Сарн его дери, не нужно будет.

    P.S. закрывать надо в самих орденах

  22. #62
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Это ММО ,тут кто больше времени тратит тот и папка.Но по скольку это условно-бесплатная игра, думаю специально для людей без времени было бы разумно если бы разработчики ввели в лавке редкостей свиточки на увеличение выбивания престижа

  23. #63
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Царство стихий: престиж за убийство монстров больше не начисляется, если персонаж не поднял «флаг войны».
    Походу наныли

    Пепел падшего хомяка

  24. #64
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Походу наныли
    Ага. Похоже теперь подъём флага войны и возможность эффективного фарма престижа привязана к крутой гильдии и хорошей обмундировке.
    А так-же увеличен смысл фарма Астральной Охоты.

  25. #65
    Аватар для gastat1987
    Скиталец gastat1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ага. Похоже теперь подъём флага войны и возможность эффективного фарма престижа привязана к крутой гильдии и хорошей обмундировке.
    А так-же увеличен смысл фарма Астральной Охоты.
    И Тка-рику актуализировали.

  26. #66
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Ну "наныли". Но, тут нужно понимать, что когда о чем-то "ноют" реализуют все не так. "Ныли" на либо усиление кобольтов, либо на полное снятие престижа. А получили престиж под флагом)))

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения