Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Крови
     Ответить в теме
Страница 5 из 48
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1884
  1. #161
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    волн 6,а не 60...каждая волна 2 мин потолок,даже с откатами классовых...
    10 мин - это же так много...
    Но для нормальной тренировки каждую волну надо не один десяток раз пройти, так как тренируется не просто прохождение, а ловятся секунды.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #162
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Но для нормальной тренировки каждую волну надо не один десяток раз пройти, так как тренируется не просто прохождение, а ловятся секунды.
    И?)...
    У вас кто то отбирает возможность тренить волны?)...
    пока идете до нужной отточите предыдущие до автоматизма,что тут плохого?)...
    В конечном итоге,те у кого не хватит терпения и нервов тренить все волны в идеале,просто отходят так...А вы как человек выдержанный получите преимущество за свои старания)...
    То что знаю точно,чем больше ходишь тестить,тем хуже выходит)...


  3. #163
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    787 вышло пока максимум анимация первого босса огорчает, ибо иногда она тупо не правильно отображает конусное аое, на 2ой волне отагривание 3его моба вымораживает, от прока крыльев стало ещё больше рандома, так что пока исправление принесло больше разочарование, чем радости -_-
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  4. #164
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    анимация первого босса огорчает, ибо иногда она тупо не правильно отображает конусное аое, на 2ой волне отагривание 3его моба вымораживает, от прока крыльев стало ещё больше рандома, так что пока исправление принесло больше разочарование, чем радости -_-
    Там идет 2 одинаковые анимации подряд, одна что-то не чувствуется, мб даж не бьет, а вторая шотает
    А с мобом на 2ой траблы ток у инжей, наверное
    Пыщ

  5. #165
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Та нет, первая которая просто не чувствуется её можно по босстрекеру отследить. У меня пару раз получалось так, что стоял перед ним, пошла анимация, и отсчет до его АОЕ, тобеж всё , менять направление он не может, юзнул тпшку, либо просто пешком перебежал, стою за спиной, а мне в лицо прилетает шот, такое бывает редко, но всё же бывает, по крайней мере у меня так.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  6. #166
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    И?)...
    У вас кто то отбирает возможность тренить волны?)...
    пока идете до нужной отточите предыдущие до автоматизма,что тут плохого?)...
    Ну да, а если под разные волные нужны немного разные билды и статы. На нормальные траи может уходить овердофига времени.
    И тратить по 10-15 минут, чтобы с переливами доползти до нужной волны и вдруг обнаружить, что в самом начале ненмого накосячил - не так встал, не так прожал кнопки, или не дай бог забыл перелить билд... Офигенно мотивирует.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #167
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну да, а если под разные волные нужны немного разные билды и статы. На нормальные траи может уходить овердофига времени.
    И тратить по 10-15 минут, чтобы с переливами доползти до нужной волны и вдруг обнаружить, что в самом начале ненмого накосячил - не так встал, не так прожал кнопки, или не дай бог забыл перелить билд... Офигенно мотивирует.
    Возможность вообще сперва тренироваться - это и должно мотивировать)...


  8. #168
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Возможность вообще сперва тренироваться - это и должно мотивировать)...
    Мотивация вару - это возможность пройти 5 босса Гарота, а с этим пока реальные трудности

  9. #169
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от nikitas1982 Посмотреть сообщение
    Мотивация вару - это возможность пройти 5 босса Гарота, а с этим пока реальные трудности
    На 6й за вара еще веселее, фриз и ты труп))

  10. #170
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Переродком варом оставил ~5 % Гарроту. Думаю для людей с рунами выше 10 и ГСом выше 95 к волна не должна доставлять проблем.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #171
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Норм, магом и палом походил, ~630 очей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #172
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    палом ксатит кто то набирал больше 700?
    или ток инжи в атаке могут большие цифри сделать?) мож в 8.1 турель пределают как шамам древня(к аспектам привяжут) а то и дамажит и коварку бафает, не порядок
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #173
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    палом ксатит кто то набирал больше 700?
    или ток инжи в атаке могут большие цифри сделать?) мож в 8.1 турель пределают как шамам древня(к аспектам привяжут) а то и дамажит и коварку бафает, не порядок
    Не только инжи. Но проходить сейчас мы, конечно же, не будем

  14. #174
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну я про трени.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #175
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Переродком варом оставил ~5 % Гарроту. Думаю для людей с рунами выше 10 и ГСом выше 95 к волна не должна доставлять проблем.
    Ну то что вы оставили 5% это не показатель, раз на раз там не приходиться. Но да соглашусь что проблем там не будет гораздо тупее дела обстоят с 6й волной бегать бить и уворачиваться , при том босс иногда просто тупит и стоит на месте, ну и зазевался труп , замедлило не вовремя труп. Проходить конечно можно , но не со 100% шансом на успех. У меня на рейтинге фризануло (( Вот это скорее и бесит, чем повышенная сложность. Попыток бы хотя бы 2 дали ненужно даже три.
    Варом кстати можно тоже в районе 700 сделать , но это надо чтобы звезды сошлись )))

  16. #176
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Проходить конечно можно , но не со 100% шансом на успех.
    Варом кстати можно тоже в районе 700 сделать , но это надо чтобы звезды сошлись )))
    100% проходится после 1-2х подходов на волну, если нет лагов(фриз на 1-1.5сек не критичен)
    P.S. а это какие звёзды должны сойтись и какие руны должны быть чтобы 700 выжать варом?)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  17. #177
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну я про трени.
    Я тоже про трени. Не только инжи могут набить большой рейтинг, но инжи набьют больше любого другого класса. Закинуть пачку механизмов под 2-х секундную мощь + статы даст огромной бонус к урону

  18. #178
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Я тоже про трени. Не только инжи могут набить большой рейтинг, но инжи набьют больше любого другого класса. Закинуть пачку механизмов под 2-х секундную мощь + статы даст огромной бонус к урону
    Зачем 2х? Есть шприц, который даст на 6.

  19. #179
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Зачем 2х? Есть шприц, который даст на 6.
    Я не отлично разбираюсь в инже. Если есть на 6 секунд, то еще лучше, но коварство может пересекаться с мощью. По факту, мощь нужна чтобы скинуть колосса + лучемет. Можно еще успеть накидать чего-нибудь для бонусного урона. А дальше луч бафает коварство нон-стопом. Опять же, если не ошибаюсь, это 350 стремла. Ну и выходит, что инж залитый в урон имеет 530 стремла. Хотя могу и ошибаться. Я уже не помню что дает коварство.

    Проверил, не ошибся. 530 стремла будет. Ну и выходит, что инж имеет колосса + лучемет под бонусными 210 статами + мощь в течении всего боя, а так же +350 статов стремла, которое до этого заливается в урон
    Последний раз редактировалось patageny4; 25.02.2017 в 18:11.

  20. #180
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Итак, когда мне вернут моего честно полученного звания "Орлиный Глаз"? И второе, а чей-то я переродком не могу ИК проходить?

  21. #181
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    в саппорт пиши если кукла твоя тут тебе не помогут)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #182
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    в саппорт пиши если кукла твоя тут тебе не помогут)
    В саппорт я напишу в мейл, и пока они передадут проблему по рукам к нужному специалисту, то пройдет вторая неделя и нафиг это звание уже нужно

  23. #183
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    В саппорт я напишу в мейл, и пока они передадут проблему по рукам к нужному специалисту, то пройдет вторая неделя и нафиг это звание уже нужно
    сейчас бы с регой 2010 года верить в то,что снимут с кого то 2х недельный титул...
    С некоторых багеров мавзолея чемпов так и не сняли,а вы про титул в ИК xD...


  24. #184
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Из собственных результатов - основой 85к лучший результат 910 (11 руны, ЛМ, броня), воплотом 65к (зелень + астральный фиол) я рекорды ставить не пыталась, фармила отметки на метеорит, результат был около 700, ну если упереться, может было бы 750, не больше.
    Не понимаю, как вы проходите неодетыми персами, я на основе отдаюсь и на первом боссе через минуты полторы

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2017 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было 25.02.2017 в 23:52 ----------

    Почитал тему. Оказывается, нужно бегать ближе к нему, а я привык быть подальше

  25. #185
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как вы проходите неодетыми персами, я на основе отдаюсь и на первом боссе через минуты полторы

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2017 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было 25.02.2017 в 23:52 ----------

    Почитал тему. Оказывается, нужно бегать ближе к нему, а я привык быть подальше
    если на юб основа,то ясно)...перероды у людей имеют гс от 89к...


  26. #186
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Проведя эксперимент, удалось выяснить, что теперь нельзя ходить в ИК переродками одного класса. Нытики добились своего. Теперь поною я, скалдр. Где мой титул? Не вижу никакого движения по этому вопросу уже с неделю. Уж ответьте прямо, что клали на эту проблему, тогда и я писать перестану)
    Последний раз редактировалось patageny4; 26.02.2017 в 23:24.

  27. #187
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Проведя эксперимент, удалось выяснить, что теперь нельзя ходить в ИК переродками одного класса
    Ну так сходи разными классами.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #188
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну так сходи разными классами.
    Мой вопрос - следствие выделенной цитаты. Гениальный ответ на мой вопрос

  29. #189
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Теперь поною я, скалдр. Где мой титул?
    Не думаю, что стоит отбивать желание к общению на форуме у одного из немногих идущих на диалог разработчиков (единственного, идущего на диалог, если быть точным), в резком тоне задавая ему вопросы, которые совершенно ЯВНО находятся ВНЕ его компетенции и зоны ответственности.

    ЗЫ: Запрос в поддержку создали? Боюсь, что что-то реально решить и компенсировать можно только через это место. Хотя это и долго.

  30. #190
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Не думаю, что стоит отбивать желание к общению на форуме у одного из немногих идущих на диалог разработчиков (единственного, идущего на диалог, если быть точным), в резком тоне задавая ему вопросы, которые совершенно ЯВНО находятся ВНЕ его компетенции и зоны ответственности.

    ЗЫ: Запрос в поддержку создали? Боюсь, что что-то реально решить и компенсировать можно только через это место. Хотя это и долго.
    Вопрос мною был задан в понедельник близ обеденного времени по Москве. На первоначальный вопрос мне был дан ответ, что моя проблема оглашена перед специалистами. Прошло 5 рабочих и 2 выходных дня, но нет даже элементарного "есть более важные проблемы" ответа. Но есть прекрасный пример на подобие этой темы, где недовольная группа не очень задоначенных/умных/рукастых (нужное подчеркнуть) людей решила излить свои слезы на, якобы, багоюз. Им пошли на встречу, запретили ходить в ИК переродкам с одинаковым классом. Потребность группы людей удовлетворена путем нытья и соплей на форуме. В следствии чего, я могу сделать вывод, что сей метод действенный, поэтомуи решил прибегнуть к нему. А почему в такой форме? Потому что уже надоело, что к нытикам относятся с таким трепетом, готовы вытирать им сопли, лишь бы они не на что не жаловались, а на реальные игровые ошибки и уязвимости просто закрывать глаза. Это проблема как и игрового коммьюнити, так и представителей АО тим
    Последний раз редактировалось patageny4; 27.02.2017 в 01:05.

  31. #191
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    что-то нет никаких движений по данному вопросу...

  32. #192
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Где мой титул?
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    на этом лично моё участие в этом вопросе, боюсь, заканчивается
    Не путайте меня с КМом или саппортом, плз.
    Мне жаль, что оперативное решение вашей проблемы, видимо, оказалось невозможным, но никакой конкретики я по этому вопросу более не предоставлю.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  33. #193
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Не путайте меня с КМом или саппортом, плз.
    Мне жаль, что оперативное решение вашей проблемы, видимо, оказалось невозможным, но никакой конкретики я по этому вопросу более не предоставлю.
    Хорошо. Спасибо. Жаль, конечно же, что такие проблемы оперативно не решаются, развязывая руки нечестным игрокам

  34. #194
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Спасибо. Жаль, конечно же, что такие проблемы оперативно не решаются, развязывая руки нечестным игрокам
    Довольный обладатель титула , переманивайте на СВ к себе топчика, 1.5к в ИК для него изи


    На нашем сервере можно фотожурнал из таких вот "небагоюезров" с титулами из МИ, ИК, 6х6 оформить, жаль, что всё равно никто ничего делать не хочет
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  35. #195
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Почему на 3 волне механизмы инженера асистят моба, которого нельзя убивать? Весь пак жив, а его убивют. Можно что нибудь сделать с этим?
    Пыщ

  36. #196
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Довольный обладатель титула , переманивайте на СВ к себе топчика, 1.5к в ИК для него изи


    На нашем сервере можно фотожурнал из таких вот "небагоюезров" с титулами из МИ, ИК, 6х6 оформить, жаль, что всё равно никто ничего делать не хочет
    ну, можно ввести новое звание... *шоколадный глаз* например, и награждать им багоюзеров перманентно. независимо от переименования, и создания твинков. а также перманентное игнорирование игровых достижений
    Последний раз редактировалось pudovmaksim; 04.03.2017 в 01:56.

  37. #197
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему на 3 волне механизмы инженера асистят моба, которого нельзя убивать? Весь пак жив, а его убивют. Можно что нибудь сделать с этим?
    Можно, кинуть метку на другого моба

  38. #198
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Перенервничать и сваншотиться на первом боссе в рейтинговом - бесценно.
    А вообще желание отбивает как-то.

  39. #199
    Аватар для SergeySWZ
    Поселенец SergeySWZ на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10


    набивал кто больше?

  40. #200
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от SergeySWZ Посмотреть сообщение


    набивал кто больше?
    Да, а что??


     Ответить в теме
Страница 5 из 48
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения