Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Крови
     Ответить в теме
Страница 40 из 48
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 1884
  1. #1561
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    И это хорошо что подняли сложность , еще можно не ходить на одну из активностей , ведь награда там не актуальна теперешней сложности .

  2. #1562
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Аппл, покажи свой максимальный рейт в трене(за любой класс, просто твой максимум интересен), можно с пояснениями, сколько рейта видишь в идеале
    Открываешь старые скрины с начала 9.0 и смотришь таблицу ИК и будет примерно ответ на твой вопрос, имхо
    З.Ы. Не бегал еще



  3. #1563
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Хватит выдумывать нереальную сложность. Проходится даже в нобрейн статах. Недомили сталком без рун проходимо, с рунами ещё проще. Рдд проходил с юзанием только маятника, чуть сложней чем мили (без рун не пробывал). Статы: тупо конклав с сосредоточку примерно 275-290, кровожадки 230. Ничего даже специально не заливал. Самая проблемная волна 4 ибо на ней тупо бил моба. Одетость синь(109 кроме 2х)+4 зеленки. Ничего не юзал из зелок на волнах. Верю только нитке, где отличается игра.
    В дополнение к вышесказанному, не все наверное знают об арте кодекс..
    Если уж пошла такая канитель, убрать награду с треней кроме опыта искры и ослабить (и сразу миллион несогласных правда же?)

  4. #1564
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Отметки то где тогда брать? Не на БГ же ходить.
    Сложности не заметил. Хожу только основой.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 19.02.2019 в 20:02.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #1565
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Отметки то где тогда брать? Не на БГ же ходить.
    Незнаю,у меня на основе их лет на 5 хватит.

  6. #1566
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Я тут видел, что жаловались, мол магом трудно, я **, магом не играю, но даже на нитке смог пройти 1 волну. Не скажу что это легко, но если залить норм статы, все не так сложно, а на фришке руны, броня, разные доп сейвы + урона раза 2 больше минимум, трайте.

    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  7. #1567
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Я тут видел, что жаловались, мол магом трудно, я **, магом не играю, но даже на нитке смог пройти 1 волну. Не скажу что это легко, но если залить норм статы, все не так сложно, а на фришке руны, броня, разные доп сейвы + урона раза 2 больше минимум, трайте.
    В топ-одетости может и не сложно, но мне кажется таки 25К немного отличается от 27К, не правда ли? С чего все взяли, что я "не могу пройти"? Без всяких декотов и прочьей фигни (только шопы да химия с умениями), проходимо, даже Магом. Или сколько мне говорить, что я тестил урон на Маге "без рун"? Некром правда почему-то не получилось, как вчера (подняли что ли сложность, не знаю, но да не парился, отметок пока хватает).
    _____

    Смотреть аддон. Я это к тому (и вообще ВСЁ, ЧТО БЫЛО В ЭТОЙ теме - писал выводы БЕЗ РУН), что без рун Магом и Некром тяжковато, не в топ одетости.

    Последний раз редактировалось Bilar1988; 19.02.2019 в 21:23.

  8. #1568
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    В топ-одетости может и не сложно, но мне кажется таки 25К немного отличается от 27К, не правда ли? С чего все взяли, что я "не могу пройти"? Без всяких декотов и прочьей фигни (только шопы да химия с умениями), проходимо, даже Магом. Или сколько мне говорить, что я тестил урон на Маге "без рун"? Некром правда почему-то не получилось, как вчера (подняли что ли сложность, не знаю, но да не парился, отметок пока хватает).
    _____

    Смотреть аддон. Я это к тому (и вообще ВСЁ, ЧТО БЫЛО В ЭТОЙ теме - писал выводы БЕЗ РУН), что без рун Магом и Некром тяжковато, не в топ одетости.

    Кто-то ходит в ИК без рун? Вроде это для примера скинули, мол вот без рун проходится, но без рун никто туда не пойдет, тогда в чем вообще проблема?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  9. #1569
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Кто пробовал друлем, получалось больше 1312?
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  10. #1570
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Кто пробовал друлем, получалось больше 1312?
    А как вообще 1300 набрать,если волна макс 15 сек,если повезет с бурстом.

  11. #1571
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    А как вообще 1300 набрать,если волна макс 15 сек,если повезет с бурстом.
    Ну, не знаю, по сути на 1,3 и 4 выходит убить всего на 3-4 секунды позже обычного, на 2 и 5 накидывается 4-5 секунд, на ласте 2-3. Но это в маге, да. Т.е. если все прокнет лично я теряю 25 очков от 1366-1368(самый худший в тренях пока что около 1330, когда катаюсь лицом по клавиатуре) Думаю, друид в состоянии набить 1325+ очков, если учесть его мили урон. Как и говорил Аппл, выходит около рейта, что был в 9.0, даже немного больше

    Upd: прошел в пвп билде шаманом на 218 соло мобов , какие 15 секунд? =_=

    С короной за счет силы духа 220
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 20.02.2019 в 05:18.



  12. #1572
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Граждане, кому не жалко, скиньте прохождение за вара и храма. И средний счётик. А то у вас что-то как-то много рдд в обсуждении.

  13. #1573
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Граждане, кому не жалко, скиньте прохождение за вара и храма. И средний счётик. А то у вас что-то как-то много рдд в обсуждении.
    Могу предположить, что у вара будет 1315+



  14. #1574
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Почитал поржал спс )) вся тема фул доната с гс 270 пролетает на изи так типо и должно .. Так чтож вы ребята не орете про ОБС ?? начало нового слоя . весь мир завелен темой сбор в ХАРД ... хард блин в первый час открытия ... Открыли компаса . неразу невидел чтоб был сбор в 3.6. и тд все собирают сразу в 15 )) чтож вы там не орёте на изи ???? ладно отвлекся немного о себе .. маг 4 покрова руны 7.6 ( новечок ковчежник ... Зашол шотнуло вышел )) Ну ладно перелил конклав в стойку пролил шопик стойки .. зашол и опана жив 10% ХП . Но недолго музыка играла слидующий был ваншот )) Почитал как админ ответил .. красавчик за правду будет банить Так зайди как вы проходите куклой новечка покажите билина . Все пилите недумая для старичков а потом возмущаетеся гдеж новечки )) Если вы там фармите то уберите тогда отметки оставте искры .. а рейтинг уж усиляйте ... Умя основа и вопл я прям фармом обонкротил игру .. Ужас просто .. итак половино темы для меня нубки закрыто а теперь и это закрыли ... СПС так держать ... Всем спс кто выслушал а проплаченых форумных героев прошу не беспокоить негативом ... Как мой вариан убрать тогда отметки и сделать тренировку тренировкой ..а да если нечего ответить можете ошибки поискать их тут тож вагон ))) выж так любить .. или нытик или школьник от ваш ответ на реальный вопрос темы ...

  15. #1575
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Почитал поржал спс )) вся тема фул доната с гс 270 пролетает на изи так типо и должно .. Так чтож вы ребята не орете про ОБС ?? начало нового слоя . весь мир завелен темой сбор в ХАРД ... хард блин в первый час открытия ... Открыли компаса . неразу невидел чтоб был сбор в 3.6. и тд все собирают сразу в 15 )) чтож вы там не орёте на изи ???? ладно отвлекся немного о себе .. маг 4 покрова руны 7.6 ( новечок ковчежник ... Зашол шотнуло вышел )) Ну ладно перелил конклав в стойку пролил шопик стойки .. зашол и опана жив 10% ХП . Но недолго музыка играла слидующий был ваншот )) Почитал как админ ответил .. красавчик за правду будет банить Так зайди как вы проходите куклой новечка покажите билина . Все пилите недумая для старичков а потом возмущаетеся гдеж новечки )) Если вы там фармите то уберите тогда отметки оставте искры .. а рейтинг уж усиляйте ... Умя основа и вопл я прям фармом обонкротил игру .. Ужас просто .. итак половино темы для меня нубки закрыто а теперь и это закрыли ... СПС так держать ... Всем спс кто выслушал а проплаченых форумных героев прошу не беспокоить негативом ... Как мой вариан убрать тогда отметки и сделать тренировку тренировкой ..а да если нечего ответить можете ошибки поискать их тут тож вагон ))) выж так любить .. или нытик или школьник от ваш ответ на реальный вопрос темы ...
    Не писать мне больше на форуме...
    Глаза вытекли с такой писанины....

  16. #1576
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не писать мне больше на форуме...
    Глаза вытекли с такой писанины....
    Семик не обращай внимания, челу некогда учиться, он фармит, наверное.

  17. #1577
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А что чел по сабжу неправильно написал?

  18. #1578
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    ОБС ХАРД ... в первый час открытия ...
    компаса сразу в 15 ... на изи
    ИК Зашол шотнуло вышел
    вот ты сам и ответил на свой вопрос - сходи в хард обс, который изи же. Затем собери в компасах фул фиол хотя бы 109, лучше конечно 115.
    И после этого с ИК у тебя проблем не будет, как у всех нормальных людей... А в зелень-синьке какой смысл вайпаться?

    Текущее двунеделье на ИК заканчивается через 11 дней, времени еще вагон.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #1579
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот ты сам и ответил на свой вопрос - сходи в хард обс, который изи же. Затем собери в компасах фул фиол хотя бы 109, лучше конечно 115.
    И после этого с ИК у тебя проблем не будет, как у всех нормальных людей...
    Эмм... что-то подсказывает, что люди способные получить из героиков хотя-бы 109 инсигнии могут вообще без проблем пройти ИК просто в фулсини. Но это так, ремарочка (уменьшительно-ласкательная форма цензурного слова).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #1580
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А что чел по сабжу неправильно написал?
    Вот Кобик правильно написал, а тот чел, что правильного он написал, то что он не одет и хочет быть как одетые так этого нигде нет. Пускай оденет синь/фиол и будет фармить ИК. Вспомните для чего вообще ввели ИК, это же соревновательное испытание по сути. Следовательно и оттого как одет(включая донат) и будет твой результат, а отсутствие результата тоже результат.
    Последний раз редактировалось Levhik; 20.02.2019 в 13:13.

  21. #1581
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Почитал поржал спс )) вся тема фул доната с гс 270 пролетает на изи так типо и должно .. Так чтож вы ребята не орете про ОБС ?? начало нового слоя . весь мир завелен темой сбор в ХАРД ... хард блин в первый час открытия ... Открыли компаса . неразу невидел чтоб был сбор в 3.6. и тд все собирают сразу в 15 )) чтож вы там не орёте на изи ???? ладно отвлекся немного о себе .. маг 4 покрова руны 7.6 ( новечок ковчежник ... Зашол шотнуло вышел )) Ну ладно перелил конклав в стойку пролил шопик стойки .. зашол и опана жив 10% ХП . Но недолго музыка играла слидующий был ваншот )) Почитал как админ ответил .. красавчик за правду будет банить Так зайди как вы проходите куклой новечка покажите билина . Все пилите недумая для старичков а потом возмущаетеся гдеж новечки )) Если вы там фармите то уберите тогда отметки оставте искры .. а рейтинг уж усиляйте ... Умя основа и вопл я прям фармом обонкротил игру .. Ужас просто .. итак половино темы для меня нубки закрыто а теперь и это закрыли ... СПС так держать ... Всем спс кто выслушал а проплаченых форумных героев прошу не беспокоить негативом ... Как мой вариан убрать тогда отметки и сделать тренировку тренировкой ..а да если нечего ответить можете ошибки поискать их тут тож вагон ))) выж так любить .. или нытик или школьник от ваш ответ на реальный вопрос темы ...
    С 2016 года новичек? В статах не пробовали брать сосредоточку, кровожадку?

  22. #1582
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    И средний счётик.
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что у вара будет 1315+
    Столько наверное топы наберут, я без шопов/тоников на варе 25к сделал только 1100+ на трене, чисто искру сбить.

  23. #1583
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Вот Кобик правильно написал, а тот чел, что правильного он написал, то что он не одет и хочет быть как одетые так этого нигде нет. Пускай оденет синь/фиол и будет фармить ИК. Вспомните для чего вообще ввели ИК, это же соревновательное испытание по сути. Следовательно и оттого как одет(включая донат) и будет твой результат, а отсутствие результата тоже результат.
    Да и слава Богу что переделали весь этот ИК. Меньше времени надо в игре проводить, меньше переродов одевать. А основой один раз в неделю пробежать это ИК ради опыта искры - как-нибудь осилится. ИК теперь подстать Огнеяру и МБ - долго, нудно и неинтересно.

  24. #1584
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что у вара будет 1315+
    А я могу предположить что угодно. Но вот второй пак, с кобольдами выносит как нефиг делать. По крайней мере храмовника. Сейвы все прожимаются по кд. Только КД там с откатом в минуту-полторы. Алхим выпивается. Сила Света юзается. Если выносить паки полностью - испытание заканчивается по времени. Если оставлять кобольдов - их молнии сжирают хп как нефиг делать, а для КМа с дефом расстояние между паками слишком большое.

  25. #1585
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А я могу предположить что угодно. Но вот второй пак, с кобольдами выносит как нефиг делать. По крайней мере храмовника. Сейвы все прожимаются по кд. Только КД там с откатом в минуту-полторы. Алхим выпивается. Сила Света юзается. Если выносить паки полностью - испытание заканчивается по времени. Если оставлять кобольдов - их молнии сжирают хп как нефиг делать, а для КМа с дефом расстояние между паками слишком большое.
    Wtf? Вообще никаких проблем не испытал на второй волне
    P.S. А что, мобов в паках не всех оказывается надо убивать? О_о

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #1586
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Wtf? Вообще никаких проблем не испытал на второй волне
    P.S. А что, мобов в паках не всех оказывается надо убивать? О_о
    Нет. Просто кобольды очень жирные стали, раньше повесишь на них анафему, и добивает, пока к следующему паку бежишь. А цверги на аое как выносились, так и выносятся. Вот и пишу - если задерживаться на каждом кобольде, до полного выноса - то долго. Если оставлять кобольдов, чтобы побыстрее вынести цвергов - убивают кобольды.

  27. #1587
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А я могу предположить что угодно. Но вот второй пак, с кобольдами выносит как нефиг делать. По крайней мере храмовника. Сейвы все прожимаются по кд. Только КД там с откатом в минуту-полторы. Алхим выпивается. Сила Света юзается. Если выносить паки полностью - испытание заканчивается по времени. Если оставлять кобольдов - их молнии сжирают хп как нефиг делать, а для КМа с дефом расстояние между паками слишком большое.
    Открою небольшой секрет для тех, кого кобольды выносят.
    Больно бьют большие кобольды, мелкие только царапают. Посадите одного в длительный контроль - получите меньше урона.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #1588
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Научите баговать, чтоб испытание заканчивалось, если убиваешь только кобольдов или цвергов :\
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190220_163634.jpg
Просмотров: 240
Размер:	157.8 Кб
ID:	241606Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190220_163802.jpg
Просмотров: 270
Размер:	167.7 Кб
ID:	241607
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #1589
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Столько наверное топы наберут, я без шопов/тоников на варе 25к сделал только 1100+ на трене, чисто искру сбить.
    Так, никто и не уточнял обвес(



  30. #1590
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Открою небольшой секрет для тех, кого кобольды выносят.
    Больно бьют большие кобольды, мелкие только царапают. Посадите одного в длительный контроль - получите меньше урона.
    Я знаю. Я про это и писал выше То есть проблема ещё и в билде, и в пве-дд нужен лонгконтроль? Офигенно. У игроков же кмв есть у каждого первого...

  31. #1591
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Я знаю. Я про это и писал выше То есть проблема ещё и в билде, и в пве-дд нужен лонгконтроль? Офигенно. У игроков же кмв есть у каждого первого...
    Прошел в пвп билде без длительного контроля

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #1592
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А может быть ВБ толстые, и изи ОБС сложные, и автосборы длинные из за ПВП билдов??? Да не... ерунда какая то.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #1593
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    1340 чет многовато, вам не кажется?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #1594
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    1340 чет многовато, вам не кажется?
    Матвейка, ты про что конкретно? (у кого и где, да)



  35. #1595
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Прошел в пвп билде без длительного контроля
    А можно пруф? Не итоговый результат, коих сейчас много, а именно запись процесса? Мне не интересно видеть "а вот я смог"/"странно, у меня такая же нога, и совсем не болит", а именно действия. Тогда может я пойму в чём ошибаюсь, и постараюсь это исправить.

  36. #1596
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А можно пруф? Не итоговый результат, коих сейчас много, а именно запись процесса? Мне не интересно видеть "а вот я смог"/"странно, у меня такая же нога, и совсем не болит", а именно действия. Тогда может я пойму в чём ошибаюсь, и постараюсь это исправить.
    Всм, влетаешь в первый пак мобов жмешь ульту, попутно на казнь настакаешь себе стаки(вероятно одну дать успеешь в большого моба), блинк+нисшествие ко второму паку - сразу отхилишься дополнительно с казни критовой, доковыряешь этот пак под сейвами, а третий уже проблем не должен доставить
    P.S. Прямо сейчас сходил - убил вторую - без решки, без крови и без сосредоточки, в пвп билде - с нормальными статами проблем вообще не должно быть
    Последний раз редактировалось Asarit; 20.02.2019 в 20:01.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  37. #1597
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    пошел значит сбить искру, запасся пивом в предвкушении десятиминутных баталий, а дабы прочувствовать всю адовость входящего урона убрал вехи на 60% выноса и даже не стал брать черепаху... иии где ваншотные уроны то? где толстота мобов? вы меня обманули!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190221_002559.jpg
Просмотров: 309
Размер:	211.0 Кб
ID:	241613  
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #1598
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Снять руны, снять артефакты, напялить зеленый шмот, билд по звездочкам... Что за полумеры!!!
    Видос прохождения ИК в одном праздничном белье "Страсть" - вот поступок настоящего мужчины.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #1599
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Сколько там демоны макс могут ,я пока предел 1295?

  40. #1600
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Вы там серьёзно или угараете - зашёл некром сегодня искру сбить - первый же моб ваншот на 79к, сквозь щиты и бронь, у мну хп всего 69к) трень-то дайте нормально пройти, я же не рейт пришёл фармить.

     Ответить в теме
Страница 40 из 48
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения