Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Крови
     Ответить в теме
Страница 25 из 48
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1884
  1. #961
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Никто тебе ничего не доказывает). Доказал ты уже всем

  2. #962
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    И кстате брал я титулы через раз примерно,если б багоюзил то там основой всегда 100%й титул,увы

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  3. #963
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Конечно не смотрел, про то и речь, зачем с багом на них смотреть если и так всех убьешь
    Лажаешь без остановки
    Согласен зачем,ведь месяц назад этот титул был не мой,его взял другой челик)Прошлый был мой,он был без баги,т.к моб твинка багоюзерного слил и баф пропал к началу 2й волны,у меня всего 1 багнутый титул где 1354 рейта,2й мой багнутый почистили после бана,успокойся челик,надоедает с ноунеймом спорить.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  4. #964
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    я лишь защищаю свое доброе имя
    Уже не отмоешься.

  5. #965
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Уже не отмоешься.
    Но дауны уверяют,что "йа баговал" уже фз сколько,"йа" лишь утверждаю что 1 месяц,и всего 1 багнутый титул)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  6. #966
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Ты тут много чего утверждал, всё не перечислить, не забанили бы, до сих пор усирался бы про свои мифические прямые руки, ни разу не балабол, ага. А хотя тебе ж теперь только на форуме воевать, продолжай)))))

  7. #967
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Пять стадий принятия бана
    Из наблюдений за реакцией больных после оглашения им смертельного диагноза "Не лезь, [Удалено], дебил, с**а, [Удалено]." пять стадий:

    Отрицание. Больной не может поверить, что это действительно с ним случилось.
    Гнев. Возмущение работой сапорта, ненависть к людям проходившим честно.
    Торг. Попытка заключить сделку с форумом. Больные загадывают, допустим, что они их разбанят, если монетка упадет орлом.
    Депрессия. Отчаяние и ужас, потеря интереса к аллодам.
    Принятие. «Я набговал интересный и насыщенный рейтинг ИК. Теперь я могу улететь в бан».
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.08.2018 в 17:57. Причина: ненормативная лексика.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #968
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    еще немножко и мы узнаем суть бага)
    итого что мы сейчас знаем
    баф на 2 минуты
    нужен твинк и какой то моб
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #969
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    В память о гусе
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гусь.jpg
Просмотров: 298
Размер:	73.1 Кб
ID:	240369  
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #970
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Но дауны уверяют,что "йа баговал" уже фз сколько,"йа" лишь утверждаю что 1 месяц,и всего 1 багнутый титул)
    Никто тебе не поверит, что ты брал титул честно, при том, что ты нагло баговал.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #971
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    В память о гусе
    Ты ток что доказал что это ты писал мне в вк.Увы до армии 2 месяца,я не чего не потерял,успокой свой пукан,"йа" те что-то сделал?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Никто тебе не поверит, что ты брал титул честно, при том, что ты нагло баговал.
    Но почему ж "йа" его не всегда брал?Если что бага усиляет урон в 5-6 раз)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пять стадий принятия бана
    Из наблюдений за реакцией больных после оглашения им смертельного диагноза "Не лезь, б***ь, дебил, с**а, е***ый." пять стадий:

    Отрицание. Больной не может поверить, что это действительно с ним случилось.
    Гнев. Возмущение работой сапорта, ненависть к людям проходившим честно.
    Торг. Попытка заключить сделку с форумом. Больные загадывают, допустим, что они их разбанят, если монетка упадет орлом.
    Депрессия. Отчаяние и ужас, потеря интереса к аллодам.
    Принятие. «Я набговал интересный и насыщенный рейтинг ИК. Теперь я могу улететь в бан».
    Жаль единственное, что тут правдивое-это принятие)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Ладно матвега я опустил багой на ИК и у него бомбит, потому что какой-то другой маг в другом ордене брал 1351,а матвег не может, хотя йа ему подсказал как это сделать, думаю терь сможет) Вопрос, что йа сделал ноунеймному бомьежному школяру?) Ты прав лишь в том что йа б и не признал что йа багоюзил, просто какой то ноунейм без ЮБ про баф писать начал 2ух минутный, и через день мне бан прилетел и скрывать уже не было смысла.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  12. #972
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    По поводу бага. Как его получить знают многие. Но на форуме писать о непофикшенном баге это уже за гранью добра и зла. Ещё доведение до бана припишут.

  13. #973
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    По поводу бага. Как его получить знают многие. Но на форуме писать о непофикшенном баге это уже за гранью добра и зла. Ещё доведение до бана припишут.
    Ну до начала срача не так уж и много знало) чел 10наверн максимум если не меньше...

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  14. #974
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    По поводу бага. Как его получить знают многие. Но на форуме писать о непофикшенном баге это уже за гранью добра и зла. Ещё доведение до бана припишут.
    знают и возможно акуратно юзают) (не как гусь) а так возможно ао тим узнает суть бага и пофиксят)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #975
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Гусь, могу помочь с записью видео по поводу бана. От тебя лишь требуется сначало говорить, что тебе пофиг на игру и бан, потом рассказать суть бага и во время этого через слово вставлять что тебе пофиг на игру и бан, желательно делать все это дрожащим голосом, будто ты в любой момент можешь разрыдаться. А в конце говорить, что ты и без бага всех выигрывал, стало скучно, и что админы ****ры. Если что пиши в ПМ.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 13.08.2018 в 13:03.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  16. #976
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    знают и возможно акуратно юзают) (не как гусь) а так возможно ао тим узнает суть бага и пофиксят)
    Администрация и некоторые разработчики знают. Этого хватит =)

  17. #977
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Над гусём с его фразой "Миня никто не обгонял по дпс с 9.0" потешается каждый топовый игрок.
    Но мы забываем - тяжело кому то уступить в дпсе если ты никуда не ходишь, ведь ты забанен)0)
    Не забудь напомнить всем что тебе все равно на ао и тебя ждет армейка
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #978
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Администрация и некоторые разработчики знают. Этого хватит =)
    и ничего не делают?) тут просто пока во всю не будешь писать о баге они даже не заметят) (имхо)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #979
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    и ничего не делают?) тут просто пока во всю не будешь писать о баге они даже не заметят) (имхо)
    Ну бан же выдали. Рейтинг подчистили. И не только ему одному.

  20. #980
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну бан же выдали. Рейтинг подчистили. И не только ему одному.
    а бан то за что выдали, что он такого сделал, в каком месте багоюзил? Ну подошел к НПС ну взял у него наркоманский баф на 2 минуты, так там этот НПС специально для этого и поставлен чтоб баф этот давать, ну зашел в ИК и под этим бафом это ИК прошел, так вся лига через этого НПСа прошла, что же теперь всех банить теперь, его админы для этого и поставили чтоб люди бафались.

  21. #981
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    а бан то за что выдали, что он такого сделал, в каком месте багоюзил? Ну подошел к НПС ну взял у него наркоманский баф на 2 минуты, так там этот НПС специально для этого и поставлен чтоб баф этот давать, ну зашел в ИК и под этим бафом это ИК прошел, так вся лига через этого НПСа прошла, что же теперь всех банить теперь, его админы для этого и поставили чтоб люди бафались.
    логика багоюзера))) тогда почему такой нпс ток в лиге?)
    а кто то выше писал что пару человек ток знает)
    а может еще и в рейде такой баф юзают? может глянуть по логам кто 80 уровня бегал за этим бафом? я думаю это не так уж сложно)

    за рыж раньше времени помню банили людей, бедную лигу
    Последний раз редактировалось dimapay; 13.08.2018 в 15:25.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #982
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    логика багоюзера))) тогда почему такой нпс ток в лиге?)
    а кто то выше писал что пару человек ток знает)
    а может еще и в рейде такой баф юзают? может глянуть по логам кто 80 уровня бегал за этим бафом? я думаю это не так уж сложно)

    за рыж раньше времени помню банили людей, бедную лигу
    А это еще со старых времен пошло, когда админы за лигу играли, они себе скрытую халяву и бонусы таким образом рисовали, со времен ЗБТ, когда орка на астепхе через лигушачий респ нужно было проводить, которые НПС охраняли неуязвимые и всеваншотящие, а если на месте респа стоять то и сам неуязвимым будешь и при этом можно было стрелять по орку и не давать выполнить этот квест. Я так понимаю это раньше им нельзя было плюшки и бонусы на игровых персонажей через админку добовлять, вот и приходилось им дырки оставлять и фармить через них, а потом закрывать, как только много народу про такое узнает, а щас все изменилось, вот потихоньку и правят все.

  23. #983
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    а бан то за что выдали, что он такого сделал, в каком месте багоюзил? Ну подошел к НПС ну взял у него наркоманский баф на 2 минуты, так там этот НПС специально для этого и поставлен чтоб баф этот давать, ну зашел в ИК и под этим бафом это ИК прошел, так вся лига через этого НПСа прошла, что же теперь всех банить теперь, его админы для этого и поставили чтоб люди бафались.
    Да расскажите уже , что за НПС, которого вся Лига знает, сил нет, как любопытно. А то вся Лига знает, а я нет (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #984
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да расскажите уже , что за НПС, которого вся Лига знает, сил нет, как любопытно. А то вся Лига знает, а я нет (
    Там где-то раньше переделали 5 стадий страданий раковых больных, которым сообщили что жить осталось не долго, тут тоже можно переделать в правило багоюзера дерзайте

    Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
    Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
    Третье правило Бойцовского клуба: в схватке участвуют только двое.
    Четвертое правило Бойцовского клуба: не более одного поединка за один раз.
    Пятое правило Бойцовского клуба: бойцы сражаются без обуви и голые по пояс.
    Шестое правило Бойцовского клуба: поединок продолжается столько, сколько потребуется.
    Седьмое правило Бойцовского клуба : если противник потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — поединок окончен.
    Восьмое и последнее правило Бойцовского клуба : новичок обязан принять бой.

  25. #985
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Над гусём с его фразой "Миня никто не обгонял по дпс с 9.0" потешается каждый топовый игрок.
    Но мы забываем - тяжело кому то уступить в дпсе если ты никуда не ходишь, ведь ты забанен)0)
    Не забудь напомнить всем что тебе все равно на ао и тебя ждет армейка
    Твоя шутка не зашла,йа забанен ток несколько дней,усмери свой пукан,никчемная помойка.Взял с моей подсказкой то 1351?
    Напомню спецом для таких тупых которые не понимают,что играть оставалось 2 месяца и почему б не рискнуть фз...
    Последний раз редактировалось sasha7118; 13.08.2018 в 17:04.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  26. #986
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    а бан то за что выдали, что он такого сделал, в каком месте багоюзил? Ну подошел к НПС ну взял у него наркоманский баф на 2 минуты, так там этот НПС специально для этого и поставлен чтоб баф этот давать, ну зашел в ИК и под этим бафом это ИК прошел, так вся лига через этого НПСа прошла, что же теперь всех банить теперь, его админы для этого и поставили чтоб люди бафались.
    Я бы сказал бан выдали за то, что в саппорт не написал) написал бы в саппорт - сказали бы спасибо.

    Рейды можете не чекать. Там баф 2 минуты висит. И пока пати кинешь как надо половина времени пройдёт. А там пока дойдёшь и т.д. ну будешь первые секунд 20 бить. И толку то.

    А вы уверены что в империи такого бафа 100% нет?)

    Тут половина багов игры работает по принципу "зашёл в <локация>, [взял квест], [нашёл моба][нажал контекстное действие] получил баф, регнул <активность>, нагнул". Вспомним как из иномирья баф на хп вытягивали танки. Как на бг то големов то ещё какую гадость затягивали. В общем вы поняли. Вторая половина багов работает на рассинхроне классовых механик с сервером. Вспомним вечные бафы от паладина, тучки от лучника и прочие радости. (говорят круг на друле багуется, кто в теме - напишите).

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а может еще и в рейде такой баф юзают? может глянуть по логам кто 80 уровня бегал за этим бафом? я думаю это не так уж сложно)
    <сарказм> Я пошёл помогать моему другу который только играть начал, а вы меня забанили! Ну и что, что друг уже в 50 раз пытается убить этого босса (сделать этот квест), это же беспредел.

  27. #987
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Брал 1351 без багов когда топовый рейд в ордене был 1349, а про гуся даже никто не знал.
    Если бы не форум про него и сейчас бы никто не знал
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #988
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Твоя шутка не зашла,йа забанен ток несколько дней,усмери свой пукан,никчемная помойка.Взял с моей подсказкой то 1351?
    Напомню спецом для таких тупых которые не понимают,что играть оставалось 2 месяца и почему б не рискнуть фз...
    Не торопись уходить, тут как раз амнистия подвалила
    (см. новости)

  29. #989
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Брал 1351 без багов когда топовый рейд в ордене был 1349, а про гуся даже никто не знал.
    Если бы не форум про него и сейчас бы никто не знал
    Ну судя по видюшке в которой после каждой волны куча похвалы в свою сторону было 1349А йа те кидал скрин где у кого-то там 1351.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не торопись уходить, тут как раз амнистия подвалила
    (см. новости)
    Зачем оно?)Йа ж гвоорю мне поф на АО,ибо после армии в эту "ИГРУ МИРОВОГО УРОВНЯ" возвращаться не собираюсь)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  30. #990
    Аватар для Tipuganchig
    Империя Доброволец Империи Tipuganchig на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    такой шкрэк, когда поторопился на долю сек и прыгнул на моба, который в сторону отлетел, с нисшествия, и бить нельзя000))
    Последний раз редактировалось Tipuganchig; 14.08.2018 в 01:53.

  31. #991
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Tipuganchig Посмотреть сообщение
    такой шкрэк, когда поторопился на долю сек и прыгнул на моба, который в сторону отлетел, с нисшествия, и бить нельзя000))
    Можно цепь нажать и, скорее всего, все будет норм
    Пыщ

  32. #992
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Зачем оно?)Йа ж гвоорю мне поф на АО,ибо после армии в эту "ИГРУ МИРОВОГО УРОВНЯ" возвращаться не собираюсь)
    Правильно Саня, вдонатил за это время 100К+ рублей, получил все что хотел, добился чего хотел - игра пройдена. Можно поиграть во что-то другое )))
    P.s. Не думаю что оно того стоило......

  33. #993
    Аватар для Tipuganchig
    Империя Доброволец Империи Tipuganchig на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можно цепь нажать и, скорее всего, все будет норм
    Нажал, но он в анимации движения, слоу мо эффект(бить нельзя)=потеряно 4сек уяза+ 2сверху как итог при идеальной 5ой волне, сожжение в 1го, км+отомщение во 2го, нисшествие+казнь 3го, я фейланул 6ую0)00

  34. #994
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я бы сказал бан выдали за то, что в саппорт не написал) написал бы в саппорт - сказали бы спасибо.

    Рейды можете не чекать. Там баф 2 минуты висит. И пока пати кинешь как надо половина времени пройдёт. А там пока дойдёшь и т.д. ну будешь первые секунд 20 бить. И толку то.

    А вы уверены что в империи такого бафа 100% нет?)

    Тут половина багов игры работает по принципу "зашёл в <локация>, [взял квест], [нашёл моба][нажал контекстное действие] получил баф, регнул <активность>, нагнул". Вспомним как из иномирья баф на хп вытягивали танки. Как на бг то големов то ещё какую гадость затягивали. В общем вы поняли. Вторая половина багов работает на рассинхроне классовых механик с сервером. Вспомним вечные бафы от паладина, тучки от лучника и прочие радости. (говорят круг на друле багуется, кто в теме - напишите).

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------



    <сарказм> Я пошёл помогать моему другу который только играть начал, а вы меня забанили! Ну и что, что друг уже в 50 раз пытается убить этого босса (сделать этот квест), это же беспредел.
    Да бросьте вы из-за такой ерунды, что в сапорт не написал тут никогда и никого не банили, из-за каких то рассинхронизаций с серверами и навешивания вечных бафов не банили, из-за того что из ткарик выносили бафы или из рейдов выносили чуму не банили. Банить начинали когда багами начинали торговать и с помощью них извлекать прибыль(вспомним как продавали окрасы на молнию за последователей), когда научились из-за рассинхронизации(понравилось мне это слово) открывать банковские вклады без кулдауна, когда титулами из МИ торговали, неужели и тут титулом за ИК решили побарыжечь и просто не сошлись в цене или тут банальное устранение конкурента через админ ресурс, в таком случае кое кому может ой как сильно по шапке прилететь.

  35. #995
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не торопись уходить, тут как раз амнистия подвалила
    (см. новости)
    Где там хоть слово про амнистию?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #996
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Баги пофикшены, все будет збс © АО тим, 2016
    https://allods.mail.ru/forums/showth...80&blueposts=1
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #997
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Баги пофикшены, теперь за треню ИК дают аму(
    БГ, жди 10 моих переродов...
    Сколько я помню, за трени ИК всегда амму давали, а на следующий день давали отметок аналогично набитому рейтингу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #998
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сколько я помню, за трени ИК всегда амму давали, а на следующий день давали отметок аналогично набитому рейтингу.
    Мне сегодня не пришли отметки(
    Последний раз редактировалось Pyanuj; 16.08.2018 в 15:00.

  39. #999
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Мне сегодня не пришли отметки(
    Ты до 24:00 по мск. прошёл? Просто именно в это время присылаются отметки
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  40. #1000
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Ты до 24:00 по мск. прошёл? Просто именно в это время присылаются отметки
    Возможно, я погорячился. Надеюсь, завтра всё норм будет)

     Ответить в теме
Страница 25 из 48
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения