Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Крови
     Ответить в теме
Страница 22 из 48
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1884
  1. #841
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    все бати игры набивают 24 на 2. Это максимум.
    Да вроде можно 25, по крайней мере демоном

  2. #842
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Да вроде можно 25, по крайней мере демоном
    Дело в том что даже шотая 3 первых лезвая сегилами, ты не успеешь шотнуть 25 моба, потому что толстоЛезвие появляется 10 секунд спустя после килла предыдущего толстолезвия в той же точке. Волна идет 60 секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------


    Помянем молодых талантов, пиар на форуме за счет багов , тупа скатился <_<
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #843
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Дело в том что даже шотая 3 первых лезвая сегилами, ты не успеешь шотнуть 25 моба, потому что толстоЛезвие появляется 10 секунд спустя после килла предыдущего толстолезвия в той же точке. Волна идет 60 секунд
    Смотри тайминг появления лезвия после шота https://youtu.be/gHVd9Pr1E0Y?t=177
    53 секунда. Если бы на одном из следующих кругов не облажался именно с этим лезвием, то мог бы убить 25

  4. #844
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Смотри тайминг появления лезвия после шота https://youtu.be/gHVd9Pr1E0Y?t=177
    53 секунда. Если бы на одном из следующих кругов не облажался именно с этим лезвием, то мог бы убить 25
    То что ты видишь трехсекундную анимацию появления пака мобов совсем не означает то, что ты способен убить толстых лезвий больше, чем их появится за минуту
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  5. #845
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Возможно или нет очень просто проверить, нужно стоять у этого моба и убивать только его, а там уж посчитать. Но проверить это можно будет только через пару недель.
    Я почему-то уверен, что у меня получалось на тренях убить 25, мб путаю, конечно

  6. #846
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    То что ты видишь трехсекундную анимацию появления пака мобов совсем не означает то, что ты способен убить толстых лезвий больше, чем их появится за минуту
    25 моба реально убить, но оч сложно

  7. #847
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    25 моба реально убить, но оч сложно
    Если бы 25 моба можно было убить, кап очков составлял бы не 1770, а 1795, очевидно же.
    Видели где-нибудь такое?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #848
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Если бы 25 моба можно было убить, кап очков составлял бы не 1770, а 1795, очевидно же.
    Видели где-нибудь такое?
    Это несколько рандомная вещь, у людей на тренировках 1 из 100 раз вполне такое могло получится
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  9. #849
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Демоном эта волна проходится наиболее просто, как мне кажется, потому что начинаешь с шотов сразу нескольких лезвий. Конкуренции у демонов нормальной нет, поэтому толком никто не траит так жестко. Да и сложно успеть максимально быстро выбрать моба в появившемся паке и клацнуть скил и так 7 раз, где-нибудь да потеряешь секунд и минут последний моб.
    Кстати гусь может попробовать, если он шотнет 3 мобов сигилами, последнего быстро убьет руками, то успеет поставить сигил на первго и второй раз убить сразу при появлении, т.е. максимально быстро. Это даст ему шанс

    P.S. Матвег, глянь еще раз видео, чуть раньше отмотай, на начало волны. Я убил 2 лезвия руками и только после этого пошел таймер. Т.е. первое лезвие шотится на 2с раньше начала таймера, в идеальном раскладе на его убийство останется эти 2с.
    Последний раз редактировалось Qadhdx; 07.08.2018 в 18:33.

  10. #850
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Если бы 25 моба можно было убить, кап очков составлял бы не 1770, а 1795, очевидно же.
    Видели где-нибудь такое?
    У Версаччи на маге видел, но могу ошибаться.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #851
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Завидовать то плохо, крам бы вообще молчал. Я научился норм пинать моба вот и результат, а в другом ИК сложнее ходить по этому только в этом воплами моно взять титул ровняйте ручки,а ты крам пересадочку получше найди.ЛэйтиРокк всегда обычно берет 1356 демом и норм,у меня 1355 и титул тут будет разве что при везении,остальные тож брали на жряках 1351 и магах так же 1351,единственное где жутко с критами прошло это сталк.Повторюсь ровняйте ручки,а для меня это единственное что осталось норм в АО и я научился туда ходить,приятных ракований...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    И да Джон ты прав у меня бомбануло после того как йа зарачил на ик где 1мин валить волну, и твой вопл поимел меня, и йа решил скачать юниверс и тыкать по мобам через него.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  12. #852
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Я ушел из красного ордена и мне больше не нужен демон, так что твой титул уже от Крама зависит

  13. #853
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Я ушел из красного ордена и мне больше не нужен демон, так что твой титул уже от Крама зависит
    Ну не от крама,а от того кто на нем ходит на ИК...Как же йа не люблю все эти пересадки палить,но нытьё йа не люблю больше.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  14. #854
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Завидовать то плохо, крам бы вообще молчал. Я научился норм пинать моба вот и результат, а в другом ИК сложнее ходить по этому только в этом воплами моно взять титул ровняйте ручки,а ты крам пересадочку получше найди.ЛэйтиРокк всегда обычно берет 1356 демом и норм,у меня 1355 и титул тут будет разве что при везении,остальные тож брали на жряках 1351 и магах так же 1351,единственное где жутко с критами прошло это сталк.Повторюсь ровняйте ручки,а для меня это единственное что осталось норм в АО и я научился туда ходить,приятных ракований...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    И да Джон ты прав у меня бомбануло после того как йа зарачил на ик где 1мин валить волну, и твой вопл поимел меня, и йа решил скачать юниверс и тыкать по мобам через него.
    Ты кому лапши накидываешь, все эти цифры берутся в полу-крафченом салате с 3 артефактами(один из которых ещё дамаг дает 5%), а ты лечишь что в рыже 90% набираешь больше? Причем тут 6 волна, она и так убивается за 5 сек в 2 стака. Раз ты такой скиловый, запиши видос как хотя бы луком зайти за 1360. Я был в 90% рыже и там банально мало стат чтобы так проходить волны, даже сейчас уже в 109 рыже и салат оружками перероды до основы недотягивают по урону в ик, если основой набираешь скажем жрецом 1353 то переродом это около 1346 +/-

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  15. #855
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Я тебе ни чего не обязан доказывать, твои проблемы что ты не можешь, удачи

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Единственное что я могу сделать это видюшка шамом, остальными не стоит моего внимания ибо тратить 40мин на запись и час на залив с моим инетом не оч норм для себя.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  16. #856
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Ну багоюзом и я могу☺ только незнаю его. Это ты про эти видосы https://www.youtube.com/watch?v=0rkrAOT6V8M https://www.youtube.com/watch?v=108PFYFbz1M&t=15s ? Или новый сделаешь, а то старые очень показательны. С нетерпением жду

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  17. #857
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Как же это давно было, еще до появления шипа в билде шама АН, уроки которые с тех пор я усвоил в темном ик использовать юниверс на 2волне, на 3й юзать до начала боя зельку марафонца, моно по сравнению с видюшкой +2 моба сделать но второго почти нереально, я на той неделе сделал +1 не че такого, чекни другие ордена те в помощь аддон ордер лидер, в светлом просто тупо изи и тут не че такого,единственный раз с момента когдайа начал ик ходить не взял я титул в светлом лишь когда пнул на 0сфер. Видюшка спецом ради тя почти готова, осталось ток залить, даж редактировать лень было. Даж сменить ради тя аугментацию на зверя было лень, ибо ты тупо помойка. Еще 1вброс в мою сторону без пруфов и ты и варом перестанешь брать титул. Ради тя качну еще 1вопла.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    #РАДИДЕВИДЖОНА
    Когда-нибудь и ты сможешь,но не факт)Сорян спецом ради тя не ускорял не че не делал,запись в 30 ФПС.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  18. #858
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ниче не понял, куда хп мобов девается?
    Пыщ

  19. #859
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Касты видно вроде как

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  20. #860
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ниче не понял, куда хп мобов девается?
    Там монтажная склейка, я оператор, это фотошоп

    Никаких больше стрэчей

  21. #861
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    +++йа топ фотошопер и по моим видюшкам это понятно, атвичаю, а еще гусь багоюзер,а Джони топ игрок всея АО и у него бомбит что он не может ни на ком взять титул кроме вара, которым он 1ходит, ну эт до следующего вброса в мою сторону

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  22. #862
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Ахахах норм спалился ты маленький багоюзер, да да щас бы громом и молнией шотить волну, ну и кажется шип но это только чуть больше пол хп снесет, а не фул Боюсь это ты [Удалено] и сядешь кушать банан, щас загружу видос и покажу как на самом деле всё проходится без даблов на дамаг
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.08.2018 в 14:17. Причина: ненормативная лексика.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  23. #863
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    У тебя тоже штанишки замоченные, сейчас бы варом в зелени набивать кап очков))


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #864
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Ахахах норм спалился ты маленький багоюзер, да да щас бы громом и молнией шотить волну Боюсь это ты [Удалено] и сядешь кушать банан, щас загружу видос и покажу как на самом деле всё проходится без даблов на дамаг
    Челик переставай уже позориться)и скажи прощай вару через месяцок, до армии йа тя буду иметь
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.08.2018 в 14:18. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  25. #865
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У тебя тоже штанишки замоченные, сейчас бы варом в зелени набивать кап очков))
    Если ты мне, то я уже давно не в зелени по оружейке глянь там фул оделся уже рефорджить выбиваемый салат лень так чтоо просто рыж 109 сделал.

    Ну в темном ик лишь 1 соло волна на которой ты +n очков делаешь, так что и дальше будешь насасывать переродами, а в светлом пока жируй
    Последний раз редактировалось totmanin; 07.08.2018 в 23:58.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  26. #866
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Джони на скилле проходит варом на 3 рейта было больше чем в 2ух других орденах в прошлый такой ИК 1343 у него,у остальных по 1340?И в прошлом он тож всех обогнал,скилловый поц.Хотя не,так же сходил как и в синим ордене его соги вопл чей то из вертикали,воу... пАдазрительнА,а не 1 ли челик ходит за обоих?А?Банан за пересадочку!!!Воу...
    Так же как ты балаболить могу без пруфов,хотя с твоей стороны оч подозрительно что чьи то 2 воплота из вертикали берут титулы в ИК на варах...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Примерно месяц назад,шам из ПЛК тачьМи набивала 1750 на рейте,у меня на трене выходило 1755.Шам с ПЛК тож багоюзер или ты просто такой рак 1?
    Последний раз редактировалось sasha7118; 08.08.2018 в 00:25.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  27. #867
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    В трене и я убивал причем переродом, хотя там разницы нет 2я волна ватная, но это треня. Хватит уже мазаться, ты даже не отрицаешь факт использования бага, раз абсолютно уверен что наберешь больше всех варом, которого даже не качнул ещё, я говорю качай все классы одень в рыж 90% и бери все топ1 ик, вообще же не палишься просто скиловый.
    P.S. видос долго обрабатывается, так что завтра скину, как на самом деле простые смертные проходят ик друлём.
    Всё таки обработалось https://youtu.be/_Nm_LhkPsd8 не благодари, может хоть теперь 1360 наберёшь, а то позорище
    Последний раз редактировалось totmanin; 08.08.2018 в 00:51.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  28. #868
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Джони на скилле проходит варом на 3 рейта было больше чем в 2ух других орденах в прошлый такой ИК 1343 у него,у остальных по 1340?И в прошлом он тож всех обогнал,скилловый поц.Хотя не,так же сходил как и в синим ордене его соги вопл чей то из вертикали,воу... пАдазрительнА,а не 1 ли челик ходит за обоих?А?Банан за пересадочку!!!Воу...
    Так же как ты балаболить могу без пруфов,хотя с твоей стороны оч подозрительно что чьи то 2 воплота из вертикали берут титулы в ИК на варах...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Примерно месяц назад,шам из ПЛК тачьМи набивала 1750 на рейте,у меня на трене выходило 1755.Шам с ПЛК тож багоюзер или ты просто такой рак 1?
    Чем больше ты пишешь, тем хуже становится мнение о тебе, особенно твои "йа" и т.д., прям возвращаю 2007 год.
    Воплощение моё, хожу сам, булочки можешь расслабить. Никто не отменял обучающие видео, по которым можно повторить действия человека.
    Кстати, расскажешь что за 10 бафов скрыл?



  29. #869
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Чем больше ты пишешь, тем хуже становится мнение о тебе, особенно твои "йа" и т.д., прям возвращаю 2007 год.
    Воплощение моё, хожу сам, булочки можешь расслабить. Никто не отменял обучающие видео, по которым можно повторить действия человека.
    Кстати, расскажешь что за 10 бафов скрыл?
    Шопы,еда,алхим,батарейки,броньки и тд,Все что может помешать когда играешь с ноута ибо моник не оч большой,а когда мобы выделяют,можно мисскликнуть из-за кучи бафов появляющихся при наводке туда.Те еще видюшка нужна?Тож типичный ДевиДжон?)Кстате заметь у Джони в видюшке тож бафики скрыты)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    В трене и я убивал причем переродом, хотя там разницы нет 2я волна ватная, но это треня. Хватит уже мазаться, ты даже не отрицаешь факт использования бага, раз абсолютно уверен что наберешь больше всех варом, которого даже не качнул ещё, я говорю качай все классы одень в рыж 90% и бери все топ1 ик, вообще же не палишься просто скиловый.
    P.S. видос долго обрабатывается, так что завтра скину, как на самом деле простые смертные проходят ик друлём.
    Всё таки обработалось https://youtu.be/_Nm_LhkPsd8 не благодари, может хоть теперь 1360 наберёшь, а то позорище
    Челик ну ты и доказал что ты рак,научись играть,когда научишься тогда норм будет выходить,научись делать норм статы под ИК а не ходить в стандартных ПВЕшных.А насчет вара,если ты такой рак,что поделать,судя по всему тя обгонит каждый.Знаешь почему ты берешь титул варом?Потому что все забили на миликов,ими тупо геморно ходить куда угодно.Ты думаешь тя номр вар не поимеет?Ошибаешься
    Последний раз редактировалось sasha7118; 08.08.2018 в 01:24.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  30. #870
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Шопы,еда,алхим,батарейки,броньки и тд,Все что может помешать когда играешь с ноута ибо моник не оч большой,а когда мобы выделяют,можно мисскликнуть из-за кучи бафов появляющихся при наводке туда.Те еще видюшка нужна?Тож типичный ДевиДжон?)
    Круто, только в прошлых видео что то я не заметил того, чтобы ты что то скрывал.
    Ну пили гайд на воина, посмотрим "истинное" прохождение. Только бафы разверни, считай это требованием заказчика



  31. #871
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Круто, только в прошлых видео что то я не заметил того, чтобы ты что то скрывал.
    Ну пили гайд на воина, посмотрим "истинное" прохождение. Только бафы разверни, считай это требованием заказчика
    Прошлые ИК были слишком давно,потом йа перестал записывать видюшки.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Матвег лови,1351 в др ордене
    aluminium nitrate symbol

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  32. #872
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Уверен, в созидании человек чисто в 90 рыжах такой - А ЧО БЫ НЕ СХОДИТЬ ТА, СХОЖУ.
    И сходил. Да?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  33. #873
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Уверен, в созидании человек чисто в 90 рыжах такой - А ЧО БЫ НЕ СХОДИТЬ ТА, СХОЖУ.
    И сходил. Да?
    И все ж попробуй сделать ускор после второго пака и получишь свой рейт)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  34. #874
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    И все ж попробуй сделать ускор после второго пака и получишь свой рейт)
    Я то свой рейт получу.
    Как считаешь, что получит говень 22 к без артефактов в фул90% рыже?)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #875
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Посмотрим)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  36. #876
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Посмотрим)
    Ей богу как ребёнок накосячил, но до последнего всё отрицает. Кто-нибудь с топ 1 может пройти в фул рыже 90% ик, даже с артефактами для сравнения?☺

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  37. #877
    Гусь, вот я не знаю как остальным, а мне пофиг как ты проходишь одетым шаманом. Я еще раз повторюсь переродами в рыже 90% и без артов запиши как ты шотаешь и ни надо последнюю волну, одетому персу там и 2х-3х скачков хватит для шота. Просто сделай первые 2-3 волны, ток бафы свои не замазывай ! Я про переродов не просто так говорю, тк у меня их у самого хватает одетых в рыж 90%, а некоторые и прокрафчены с салатом и артами и я ими то ж хожу в ик, к сожелению таких результатом как у тебя не выходит...., а да я ж в имрерии и мне не воспользоваться маленькой тайной лиги((( Лично мне интересен сталк/жряк и демон, на некре я тя вроде не видел, но там то ж кто-то в рыже переодически мелькает, просто сделай пж гайд, выпрями нам всем руки и заставь чувствовать себя дном. Остальных я даже не тестил пока, но я думаю тем кто ходит на других классах то же очень интересно как они фул донные с топ одетостью и заруненые не могут догнать перерода у которого в априори столько дпса нет.


  38. #878
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Как считаешь, что получит говень 22 к без артефактов в фул90% рыже?)
    Мне больше интересно, появится ли потом он на форуме, когда получит свою награду
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #879
    Аватар для amatito555
    Поселенец amatito555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igroman852456 Посмотреть сообщение
    Гусь, вот я не знаю как остальным, а мне пофиг как ты проходишь одетым шаманом. Я еще раз повторюсь переродами в рыже 90% и без артов запиши как ты шотаешь и ни надо последнюю волну, одетому персу там и 2х-3х скачков хватит для шота. Просто сделай первые 2-3 волны, ток бафы свои не замазывай ! Я про переродов не просто так говорю, тк у меня их у самого хватает одетых в рыж 90%, а некоторые и прокрафчены с салатом и артами и я ими то ж хожу в ик, к сожелению таких результатом как у тебя не выходит...., а да я ж в имрерии и мне не воспользоваться маленькой тайной лиги((( Лично мне интересен сталк/жряк и демон, на некре я тя вроде не видел, но там то ж кто-то в рыже переодически мелькает, просто сделай пж гайд, выпрями нам всем руки и заставь чувствовать себя дном. Остальных я даже не тестил пока, но я думаю тем кто ходит на других классах то же очень интересно как они фул донные с топ одетостью и заруненые не могут догнать перерода у которого в априори столько дпса нет.

    Говорит Крам за которого ходит гостус...

  40. #880
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Расскажите секрет лиги, мб кто-нибудь умный начнет его в пвп юзать, так быстрее чинят

     Ответить в теме
Страница 22 из 48
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения