Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Крови
     Ответить в теме
Страница 8 из 48
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1884
  1. #281
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Вот ты мне скажи ты нармальный человек? Тебе уже скрин зделали КАКИЕ СТАТЫ .КАКОЙ ДПС ЦИКЛ . Под безумием *** какие у тебя статы.
    И вообще ты какуюту чуш несеш.
    Мне кажется это вы не адекватны.... Я писал не о безумие, наплевать на этот баг про него писал выше, проверить и всё, я про отношение людей типо вас, раз ктото сделал больше меня значит он 100% багаюзер. А и да я уже написал , проверят выяснится что все адекватно, и все равно будете твердить про багоюз. А то что у кого-то мозгов не хватило сделать столько , сколько другие ( имея конечно адекватные куклы, если большая разница в данате тут говорить не о чем ), то это явно их проблемы.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.03.2017 в 16:08. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  2. #282
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Что случилось с испытанием? Каким чудом получил героя со 100% запоротым траем?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #283
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Ну вообще, по-моему, не все нолики были перебиты в топ10.

  4. #284
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ну вообще, по-моему, не все нолики были перебиты в топ10.
    Так а я за что. Даже нолики не перебивали. У меня рейтинг 460, вообще ниочем, не перебили.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #285
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На подписке вообще половина списка по нулям, особенно на непопулярных классах. Получается, кто первый успел вайпнуться, тот и герой

  6. #286
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так а я за что. Даже нолики не перебивали. У меня рейтинг 460, вообще ниочем, не перебили.
    Вроде на прошлой неделе иначе было, да? Я тогда запорол в нулину, поэтому не следил особо.
    А в этот раз вообще жесть одни нолики у многих классов.
    В прогрессе у мистов особенно красиво было.

    Я вот, кстати, парой переродов по приколу заглянул в ИК, но вайпнулся как-то внезапно на первом даже не от конуса, хотя до этого треню до Иеромангана ими проходил. Хрен знает почему.

  7. #287
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Награды переродкам не выслали, испытание не запустили. Ох уж эти разработчики
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #288
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Награды переродкам не выслали, испытание не запустили. Ох уж эти разработчики
    Новость обновили - закрыли ИК до 8.01, хотя ранее писали про закрытие сезона орденов. АТ такое АТ

  9. #289
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    На фришке 4 волна нового ИК убивается?
    Может там все изи а я просто тактики не знаю...по-разному пробовал и там тупо урона не хватает



  10. #290
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    На фришке 4 волна нового ИК убивается?
    Может там все изи а я просто тактики не знаю...по-разному пробовал и там тупо урона не хватает
    Судя по результатам - да, убивается.

  11. #291
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    На фришке 4 волна нового ИК убивается?
    Может там все изи а я просто тактики не знаю...по-разному пробовал и там тупо урона не хватает
    кстате а кто на нем тактикой поделиться может, чета первый то дохнет (который хилит второго) быстро, а вот второй какой то железобетонный
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #292
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    На фришке 4 волна нового ИК убивается?
    Может там все изи а я просто тактики не знаю...по-разному пробовал и там тупо урона не хватает
    да убивается, сливаешь хилку и давишь дамагом, другой пока тактики никто не нашел, ну это так на фришке как у вас там не могу сказать, но проблемы будут и на фришке у людей с маленькими рунами, это как в прошлом мини сезоне после апа ИК, тоже никто продавить не мог 4го тоже тупо дамага не хватало, даже некоторым людям с 11 рунами
    Последний раз редактировалось DonDiablo; 04.04.2017 в 09:44.


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  13. #293
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Я и в поддержке пробовал, контроля хилящего, сливать дамажащего, но не выходит) видимо тупо урона на нитке не хватает.



  14. #294
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Я и в поддержке пробовал, контроля хилящего, сливать дамажащего, но не выходит) видимо тупо урона на нитке не хватает.
    ну и вот зачем они сделали такое на нити что люди с топ ГС не могут продавить дамагом? непонятно


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  15. #295
    Аватар для Llamka
    Бродяга Llamka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кстате а кто на нем тактикой поделиться может, чета первый то дохнет (который хилит второго) быстро, а вот второй какой то железобетонный
    Хила в длительный, 1 сливать. За 2 минуты у меня вышло снести 60%)

  16. #296
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Я убивал сперва хила, потом другого. оставил в итоге 40% последнему. Фиола надо ждать походу )



  17. #297
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Вчера палом убивал .. если вы имеете ввиду тех у которых полоска над головой уменьшаящаяся. Друлем еще не пробовал.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #298
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Кентавр, да я инжом 97к прохожу 1 волну как друидом 109к...такое



  19. #299
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Вчера тоже с первых траев не смог продавить эту парочку, просто не зватало дамага. Потом просёк фишку - на второй волне за мелких мобов дают стаки повышающие дамаг, и эти стаки висят на следующих волнах. Набрав побольше стаков получил достаточную прибавку для прохождения 4-й волны.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #300
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Да это понятно.
    Кстати вторая волна вообще непонятна..зачем там лезвия, если можно тупо 20 мелких убить (получить 20 бафов) и все.



  21. #301
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Четвертого сегодня убил без банок, просто сначала дамажил по исцеляющему АОЕша и подконтраливая в конце каста хилки, потом толстяка задавил уроном.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 04.04.2017 в 17:39.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #302
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да это понятно.
    Ну я только во втором трае заметил эти бафы, и только в третьем понял откуда они берутся
    Вполне возможно, что многие их вообще не заметили.

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Кстати вторая волна вообще непонятна..зачем там лезвия, если можно тупо 20 мелких убить (получить 20 бафов) и все.
    Вот тоже не понял. Может там очки по лезвиям учитывают? Не смотрел пока, как считают эту волну.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #303
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Инжом бил сейчас, не убил ни одного лезвия - не дали очков. друидом вроде пару убивал чисто на аое - дают всегда стабильно около 50

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Четвертого сегодня убил без банок, просто сначала дамажил по исцеляющему АОЕша и подкотраливая в конце каста хилки, потом толстяка задавил уроном.
    так то норм тема, но контроля не хватит лично мне на такое..ну 2 контроля классовых и зелка ордена..мало)
    если только начать контроль после 50% чтоб он не захилил его в итоге.
    но все равно вместо 40% я оставлю 20...смысл
    Нитка такая нитка)



  24. #304
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    4 испытание для тех у кого есть долгий контроль
    Пыщ

  25. #305
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    4 испытание для тех у кого есть долгий контроль
    убил вчера его в луке, сначала слил хилку и следом продавил дамагом второго, и время еще осталось, сек 30 где то, точно не помню


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  26. #306
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    4 испытание для тех у кого есть долгий контроль
    Ну вот, что же мне теперь делать, если прошёл её варом, т.е. классом в принципе не имеющим длительного контроля.

    Лично меня больше напрягла первая волна. Очень часто шары летят так, что увернуться от них почти невозможно, если не убегать за пределы мили зоны и не терять дамаг. А в мили зоне пройти получается раз через два. Вчера на тренировке раз семь или восемь подряд запоролся. Т.е. прохождение на хороший результат будет по принципу повезло/не повезло.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #307
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Лично меня больше напрягла первая волна. Очень часто шары летят так, что увернуться от них почти невозможно, если не убегать за пределы мили зоны и не терять дамаг. А в мили зоне пройти получается раз через два. Вчера на тренировке раз семь или восемь подряд запоролся. Т.е. прохождение на хороший результат будет по принципу повезло/не повезло.
    Сделал себе сосредоточки 400 и кровожадки 300 остальное в острожку ... стою на месте на третей волне прожимаю щит, а четвертой босс падает. (пал)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #308
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Сделал себе сосредоточки 400 и кровожадки 300 остальное в острожку ... стою на месте на третей волне прожимаю щит, а четвертой босс падает. (пал)
    ну пал.. =)
    А так да, в мили зоне не очень удобно, пробовал в поддержке друлем (в идеале дпс тот же что и в дд засчет уязки и бревна).



  29. #309
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    а че там по 5ой и 6ой волне? еще не тестил даже, есть какие нибудь хитрости?


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  30. #310
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DonDiablo Посмотреть сообщение
    а че там по 5ой и 6ой волне? еще не тестил даже, есть какие нибудь хитрости?
    https://youtu.be/PYZMNNEUc58?t=4m22s

  31. #311
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    спасибо Роб, надо будет походить потестить


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  32. #312
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DonDiablo Посмотреть сообщение
    убил вчера его в луке, сначала слил хилку и следом продавил дамагом второго, и время еще осталось, сек 30 где то, точно не помню
    Так хилится только основной моб (или я что-то просмотрел? оО)
    Можно давить их по очереди, а можно сразу основного контроля хила
    Пыщ

  33. #313
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так хилится только основной моб (или я что-то просмотрел? оО)
    Можно давить их по очереди, а можно сразу основного контроля хила
    ну я хилку слил что бы он основного не хилил и спокойно убил основного


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  34. #314
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Пасаны а че безумие теперь не пашет в ик да ?)

  35. #315
    Аватар для TechnoSham
    Лига Поденщик Лиги TechnoSham на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Далеко.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DonDiablo Посмотреть сообщение
    ну я хилку слил что бы он основного не хилил и спокойно убил основного
    Впустую потратил время, после убийства главного, хил-моб пропадает. Может баг, может фича, я **.

    https://youtu.be/ZrF7lgBQG9E?t=4m2s

    Докачайся до макс лвл по моей реф ссылке и получи 100кри.

  36. #316
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Сделал себе сосредоточки 400 и кровожадки 300 остальное в острожку ... стою на месте на третей волне прожимаю щит, а четвертой босс падает. (пал)
    С примерно такими же статами сносит первой же волной шариков, если стоять на месте. Если бегать и уворачиваться, то может вообще не ударить, даже если визуально попал под шар, или прилететь одна тычка на половину хп.
    Но при такой скорости и кучности полёта шариков слишком большой рандом, плюс явные лаги с отображением - иногда вроде увернулся или зацепил один шар, а влетает сразу много огромных уронов, а иногда кажется попал под перекрёстную раздачу, а не влетает вообще.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #317
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    На Нити тоже проходится. Сходил проверил сейчас. http://pixs.ru/showimage/Allods1704_...7_25763988.jpg
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  38. #318
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    ну эт бардом...друидом **)



  39. #319
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Вот чутка не хватило 4 испытание пройти где два моба,довел до 10% макс,думаю с рыжом на ура топ 10 вполне можно.

  40. #320
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    И че по очкам сейчас выбивают в новом ИК?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Потратил полчаса, чтобы посмотреть что это. Один вопрос: На второй волне так и должно быть, что они ресаются бесконечно и дают всего 60 + - очей? Даже одновременно пробовал убивать, все равно ресаются. 754 очка набил на 2й трай

     Ответить в теме
Страница 8 из 48
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения