Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Крови
     Ответить в теме
Страница 3 из 48
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1884
  1. #81
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    видимо написав всего три поста кому то на что-то наступил или чего то не понимаю
    Я лишь сравнил себя с теми ораторами, которые отписывались в этой теме. А из описавшихся ты набил больше всех)
    Я надеюсь моя позиция ясна? Если бы кто-то другой отписался с отчетом в 940-950 рейтинга, и собеседник выше привела бы его в пример, я бы затронул его

  2. #82
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь моя позиция ясна? Если бы кто-то другой отписался с отчетом в 940-950 рейтинга, и собеседник выше привела бы его в пример, я бы затронул его
    а, понятно, не меняешься совсем
    на этом пожалуй стоит закончить
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 16.01.2017 в 22:49.

  3. #83
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Ребятки Птаген просто шпилит на двух куклах. Вторая Твоюжмать. Нервишки вам портит). Кстати не факт что он там именно багоюзит. Просто забейте ни чего не изменится. Гляньте рейты прощлых МИ)). Ни кто ни чего с этим не сделает и не будет делать. Они своей гильдией в 6 сезоне знатно баговали ми. Но их пронесло.

  4. #84
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Ребятки Птаген просто шпилит на двух куклах. Вторая Твоюжмать. Нервишки вам портит). Кстати не факт что он там именно багоюзит. Просто забейте ни чего не изменится. Гляньте рейты прощлых МИ)). Ни кто ни чего с этим не сделает и не будет делать. Они своей гильдией в 6 сезоне знатно баговали ми. Но их пронесло.
    Проблема в том, что Твоюжматьь имеет основу жреца, а на жреце я не то, чтобы не умею играть, я на нем ни разу не сидел на этом классе. А учитывая то, что Твоюжматьь покупал душу лука с начала ввода этих душ, то он имеет представление об этом классе. Теория хорошая, но увы)
    А вот потроллить я люблю, тут ты прав. Всегда нравилось пригорание, особенно когда "доблестное" ЗО считает нас багоюзерами МИ
    Последний раз редактировалось patageny4; 16.01.2017 в 23:11.

  5. #85
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Гляньте рейты прощлых МИ)). Ни кто ни чего с этим не сделает и не будет делать. Они своей гильдией в 6 сезоне знатно баговали ми. Но их пронесло.
    Ну как я и говорил что люди до сих пор думают что мы тогда баговали. Просто у когото рук, мозгов, доната не хватает и начинают ныть, если ЗО не могли значит сразу багоюзеры...Мы специально просили и писали в сапорт чтобы наш поход отдельно проверили, проверили вернули в рейтинг. Если вы не помните там выкинули из списка по началу половину добрую людей ходивших в ми , то что мы могли 5м пройти больше чем почти все на сервере , еще не говорит о багоюзе.
    А насчет моргана хочу сказать вас задели только потому что выше написали что ваш рейт это закономерный результат , но тут то как проходят . Никто никого не обзывал и никак не называл , мы вас не знаем , вы нас тоже. Как-то задевать вас думаю умысла ни у кого не было. Тем более вы вроде как адекватный человек , а не нытик форумный типо tuffkid. Причем самое забавное что про багоюз пишут именно те кто результатов сами показать не могут, не думаю что пачка ЗО которая пыталась нам конкуренцию составить в том сезоне считает нас багоюзерами.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 16.01.2017 в 23:31.

  6. #86
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Мда меня еще и к ЗО приписали)) 2+ года почти не играю.

  7. #87
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Я польщен, если меня видят во всех луках ВА. Хоть кому-то запомнилась моя игра)

  8. #88
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Мда меня еще и к ЗО приписали)) 2+ года почти не играю.
    Так если вы небыли в ЗО значит точно не показывали никаких результатов в том МИ , так как конкуренцию более менее составляла лишь одна группа из выше упомянутой гильдии. А значит как вы можете утверждать что кто-то где-то баговал, если проходили волн наверно 80 ? которые в 4-5 человек легко проходились. Но при этом тыкнуть в кого-то и необоснованно обвинить вы шанса не упускаете.
    А то что к ЗО приписали ну уж извиняйте , нылось тогда только они на форуме , причем далеко не те люди что ходили в ми, как ни странно .
    Для тех кто в танке напомню , когда закончился сезон ми 6.0 половину людей из списка с нашего и некторых других серверов просто удалили , написали в сапорт проверили, сообщили что в их алгоритм отбора багоюзеров закралась ошибка и наша пати как и несколько других были выкинуты из списка, пати вернули на своё место в списке и вернули им чемпионов.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 16.01.2017 в 23:43.

  9. #89
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да понятное дело, реально ) Только вы там в МД какую-то фичу придумали, которую другие не знают, вот у вас и реально ) Допрёт до остальных, вы так выделяться думаю не будете )
    Блин, народ, не тормозите. Патагеныч вам все карты разом одним скрином выложил, а вы все еще не догоняете.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #90
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    АльМахди, ну раз Вы уже догнали, то ждём повторения результатов рекордсменов
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #91
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Я польщен, если меня видят во всех луках ВА. Хоть кому-то запомнилась моя игра)
    Говорил я тебе что ты последний сталк и не за какие деньги не продам тебе хранилище

  12. #92
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Говорил я тебе что ты последний сталк и не за какие деньги не продам тебе хранилище
    Так это был ты. Приятная встреча

  13. #93
    Аватар для Sergei03092014
    Батрак Sergei03092014 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    26
    [IMG][/IMG]
    добавляю картинку еще раз, может так кто увидет.
    и вы говарите это не баг а руки, как Восставшие могут стать Разведчиком, если это не предусмотрено игрой?

  14. #94
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Раса отображается текущая просто вот и всё. Другой скрин посмотри там уже прайден , неужели трудно понять ? в рейтинге он и будет сталком т.к. сходил им , обратно перелился оттиском в зема миста или некра тогоже и в рейтинге будет раса стоять зем , но класс разведчик. Головой можно подумать и понять это.

  15. #95
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergei03092014 Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    добавляю картинку еще раз, может так кто увидет.
    и вы говарите это не баг а руки, как Восставшие могут стать Разведчиком, если это не предусмотрено игрой?
    Ааааааааа везде заговор против вас, вас прослушивают и на видео снимают, оглядывайся иногда по сторонам когда будешь не по детским сайтам лазить )))))
    А если по делу, посмотри сперва в оружейке, сталк прайден, отображается в таблице текущая раса, а класс не может меняться
    Неужели так сложно напрячь пару извилин?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Ну и специально для таких как ты которые тут вижу,а тут не вижу, 64 пост, смотрим картинку

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7135525

    Феноменально да? Он до такой степени багоюзер что даже в таблице может менять расу на какую захочет )))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Раса отображается текущая просто вот и всё. Другой скрин посмотри там уже прайден , неужели трудно понять ? в рейтинге он и будет сталком т.к. сходил им , обратно перелился оттиском в зема миста или некра тогоже и в рейтинге будет раса стоять зем , но класс разведчик. Головой можно подумать и понять это.
    Упс сори, ты все это уже написал раньше меня

  16. #96
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    в зелени не ходил. максимально что удавалось сделать - 944 (с ЛМ ессесно) и конечно же на тренях. На зачетном походе (прошлый цикл орденов) вайпнулся на ежиках и сгорел к чертям в первый цикл орденов набрал мало так как пробовал без ЛМ и сильно затупил - в итоге получил результат ~810
    зы - дайте хотя б 3 похода за две недели то
    По сути это тоже МИ только соло , было бы логично подогнать и количество походов \попыток под эту активность соответствующую , то есть раз в неделю и три похода . Это застра***т от случайных вайпов , и людям будет повеселее.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  17. #97
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ойой, ну вот пошли понты ) Погодите, рано или поздно догадается кто-то ещё.
    Мне тут доложили, что кто-то все таки догадался?)

  18. #98
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    уже вон в прогрессе, НубНеадекват из Камелота 1.5к набил.

  19. #99
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    уже вон в прогрессе, НубНеадекват из Камелота 1.5к набил.
    Причем, максимум очков 1020. Интересно, разрабы заглушку по условию поставили или все вручную фиксится?

  20. #100
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    уже вон в прогрессе, НубНеадекват из Камелота 1.5к набил.
    скрин давай) так больше шансов что заметят
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #101
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    скрин давай) так больше шансов что заметят
    тащем то созидание, а не прогресс
    https://gyazo.com/605dbc70825ede6c39052b29efef0c8d

  22. #102
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Не, ну просто рукастый, видно же.

  23. #103
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Ага, конечно, разрабы дальновидные и ставят искусственные заглушки на случай непредвиденного багоюза

  24. #104
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Я не так пишу ник или это такая фича?

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/О...ы/Нубнеадекват

  25. #105
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Я не так пишу ник или это такая фича?

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/О...ы/Нубнеадекват
    Вообще данный персонаж играет в гильдии Камелот,на ОЛе,фул 11 руны,Серые Кардиналы это его личная гильдия,почему в оружейке он так высвечивается не понимаю

  26. #106
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    мало того что 65, мало того что вар, так еще и не в той ги тут либо армори врёт, либо сбилась стабильная работа игры мирового уровня.

  27. #107
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Дык армори давно уже врет. Уж полгода как разработчик армори потерялся и не ведет обслуживание данного ресурса.

  28. #108
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Эвирон то оказывается папка всех луков, нормально так, думал Морган лучший, а тут вот оно как, с таким луком Камы вполне могут реализовать хороший результат во всех активностях
    P.S Разрабы, пожалуйста, сделайте уже одну очередь в которой за 2 недели походов, будет выбираться лучший результат, либо как тут предлагали, 3 попытки как в МИ, второй раз выдавать на 20-30~очков меньше из за того, что крылья не прокнули, залагало, затупил ит.д не комильфо
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  29. #109
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Скалдр, вижу, тему почитываешь. Ответь на вопросы:

    1. В час ночи я был вторым после чудо-лучника с 1505 очками(быть может меня и перебили). Снимут ли с него звание и награду, и вернут ли честному победителю?
    2. Если игрок забрал 1 место в классовом испытание в одном ордене, затем на следующей неделе перешел в другой и забрал еще раз 1 место, то это будет считаться за 2 раза или при смене ордене обнуляется счетчик званий? Т.к. для вечного звания требуется 10 раз стать чемпионом своего класса
    Последний раз редактировалось patageny4; 20.02.2017 в 12:37.

  30. #110
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Скалдр, вижу, тему почитываешь. Ответь на вопросы:
    Внимание нужного человека я обратил, на этом лично моё участие в этом вопросе, боюсь, заканчивается.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  31. #111
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Внимание нужного человека я обратил, на этом лично моё участие в этом вопросе, боюсь, заканчивается.
    Спасибо. Как будет дан ответ, отпишись, пожалуйста

  32. #112
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Мне тут доложили, что кто-то все таки догадался?)
    Ну а Вы как думали? ) Не стоит недооценивать соперников

    Но всё-таки должна поблагодарить за подсказки. Спасибо )
    Последний раз редактировалось oaf00; 20.02.2017 в 14:47.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #113
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    тащем то созидание, а не прогресс
    https://gyazo.com/605dbc70825ede6c39052b29efef0c8d
    что можно сказать - ТОПъЧИК!!!!

    а Вам слабо? (вспоминается тема в программе сам себе режиссер).
    God Called In Sick Today

  34. #114
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Новое ИК такое г, больше не буду ходить
    12 12 12/11 11 11

  35. #115
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Новое ИК такое г, больше не буду ходить
    Меньше народу - больше кислороду

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #116
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Раньше 950 можно было смело, сейчас 700 и то если рандомно не шотнет)
    12 12 12/11 11 11

  37. #117
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Раньше 950 можно было смело, сейчас 700 и то если рандомно не шотнет)
    А мне нравится. Сложность в конечном итоге одинакова для всех, потому рейтинг имеет смысл только относительно рейтингов соперников.
    Но вот не могу не согласиться с последним - рандомные шоты зло.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #118
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мне нравится. Сложность в конечном итоге одинакова для всех, потому рейтинг имеет смысл только относительно рейтингов соперников.
    Но вот не могу не согласиться с последним - рандомные шоты зло.
    И ещё пока не все сходили, не понятно какой норм рейтинг сейчас будет стабильно держаться
    12 12 12/11 11 11

  39. #119
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Раньше 950 можно было смело, сейчас 700 и то если рандомно не шотнет)
    Уже видела 804 от инженера (Оэктаканн).
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #120
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики, я понимаю, что для фри серверов ИК было слишком легким, и поэтому боссов усилили. а что делать игрокам на нити судьбы, в частности магам? в прошлом сезоне набивал до 600 на тренировочном, 563 набил на рейтинговом, 3 место в ордене. сегодня зашел на тренировочное испытание,кое-как снес 30% 1 боссу, далее-смерть. саур с тычки сносит около 3 лямов, при моих 8 кк здоровья испытание становится непроходимым. далее-в ордене равновесия уже 15 человек попробовали свои силы на новом испытании. 13 из них набрали 0 рейтинга, среди них немало игроков 95к+. 1 паладин набил 279 рейтинга, неведомо как, воин-205. так вот, планируется ли как то изменить испытание крови для НС, или же для большинства классов подписки эта активность останется недоступной?

     Ответить в теме
Страница 3 из 48
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения