Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание Крови
     Ответить в теме
Страница 29 из 48
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1884
  1. #1121
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    800? Буду знать, спс.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #1122
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Больше 800 точно должно быть.

  3. #1123
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    900+ должно быть, смотря как первая пройдена будет)
    ~примерно 902-903

  4. #1124
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Больше 800 точно должно быть.
    900, миссклик по клаве телефона -_-



  5. #1125
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    900? Не ~850?
    Вроде бы я не видел там каких-то очков дополнительных.
    228+25*25= ~853


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #1126
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    900? Не ~850?
    Вроде бы я не видел там каких-то очков дополнительных.
    228+25*25= ~853
    За 2 волну помимо лезвий дают 50 поинтов.(если ошибаюсь поправьте)

  7. #1127
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    За 2 волну помимо лезвий дают 50 поинтов.(если ошибаюсь поправьте)
    Ждём тех, кто знает или помнит. Ибо я нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #1128
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ждём тех, кто знает или помнит. Ибо я нет.
    Да, дают. Можно же посчитать 229+25х25+50 как раз 904 после 2ой волны
    Пыщ

  9. #1129
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да, дают. Можно же посчитать 229+25х25+50 как раз 904 после 2ой волны
    Никогда не получалось сделать 229 на первой волне

    И 25 на второй тоже никогда не получалось

    Но если не делаешь после второй волны 878, то это уже мимо победы практически на всех классах.

  10. #1130
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    ихихихихиххихииххи
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  11. #1131
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    ихихихихиххихииххи
    Получается еще один батя игры приехал.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #1132
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Получается еще один батя игры приехал.
    ну, зато ты так же не сможешь, как он))

  13. #1133
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    ну, зато ты так же не сможешь, как он))
    Кто бы спорил. Я и сейчас 1775 в зеленом ИК не выбью. Мне же для этого нужен шмот, в отличии от абузеров
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #1134
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кто бы спорил. Я и сейчас 1775 в зеленом ИК не выбью. Мне же для этого нужен шмот, в отличии от абузеров
    Интересно как палы с 10 рунами и в зелени набивают с НБ по 1800+ рейта..

  15. #1135
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кто бы спорил. Я и сейчас 1775 в зеленом ИК не выбью. Мне же для этого нужен шмот, в отличии от абузеров
    С каждым постом всё больше разочаровываюсь в тебе
    Типикал чсв - не понимаю как добиться такого результата, значит чел багает, ведь я такой классный
    Логика гениальная



  16. #1136
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Интересно как палы с 10 рунами и в зелени набивают с НБ по 1800+ рейта..
    А где такой результат?
    Если ты про Мигле с 1688, то это возможно
    Пыщ

  17. #1137
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    С каждым постом всё больше разочаровываюсь в тебе
    Типикал чсв - не понимаю как добиться такого результата, значит чел багает, ведь я такой классный
    Логика гениальная
    Тебе расписал что 1775 поинтов = 25 сек на убийство всех волн кроме 2. Учти 3 волну с пробегом и 6 с нешотомостью.
    Чисто поубивал 1 скиллом все волны в 22к гире.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #1138
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Тебе расписал что 1775 поинтов = 25 сек на убийство всех волн кроме 2. Учти 3 волну с пробегом и 6 с нешотомостью.
    Чисто поубивал 1 скиллом все волны в 22к гире.
    Вот теперь посиди и подумай где набрались те самые очки сверху твоих и как
    Мне это можешь не объяснять, мне показали как это делать



  19. #1139
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Проходим без багоюза

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------



    Ну тогда не понятно, ибо 1520 это реальнее некуда
    Ну я понимаю что ты тригернешь "если не можешь, не кукарекай" но у меня есть пара вопросов, например как варом убивать 23 лезвия кажется. Или сколько, я уже не помню, но я считал, и цифра была анреал. Я искренне хочу верить что ты проходишь сам, но думаю что пока что ты обосрался.(Пишет не аватарка)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А где такой результат?
    Если ты про Мигле с 1688, то это возможно
    Раз уж зашёл разговор про абуз несущего свет... Кто его сейчас берёт? Мигле(Хлокера) и ещё кто-то(не помню и лень искать)-не багает. Гитаррон(СлабыйИгрок,ХудшийПример)-не багает. Панда-уже не ходит вроде как-не багает. В последнем ордене его берёт некий ПыщПыщНаАое , получается что он обосрался. Раньше на его месте был некий Кронмарк, который тоже обосрался. абузер детектед
    хто я

  20. #1140
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Вот теперь посиди и подумай где набрались те самые очки сверху твоих и как
    Мне это можешь не объяснять, мне показали как это делать
    Повтори подвиг тех кто в 103 шмоте выбивал все первые места почти на всех классах. тогда тебе респект . Тяните мазу за багоюзеров,значит сами знаете как это сделать и отвечаете за них и сами виноваты и спросить можно с вас.
    Тайсе , жду видео от тебя? Который при встрече на БГ, рассказывает свой диагноз

  21. #1141
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Вот теперь посиди и подумай где набрались те самые очки сверху твоих и как
    Мне это можешь не объяснять, мне показали как это делать
    Расскажи нам будто вы со своим братиком выбиваете каждый раз 25 лезвий, а мы похихикаем
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #1142
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Матвег байтит на видеогайд во всем классам)

  23. #1143
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Расскажи нам будто вы со своим братиком выбиваете каждый раз 25 лезвий, а мы похихикаем
    Ну это как-то реально двусторонняя ситуация. Представь хоть на секунду, отбросив все предрассудки, что он проходит честно. Что ты ему высрешь в ответ? "Ой, извини, я был не прав". Все начнут убивать 25 лезвий и все сведётся к разницы 2-3 очка у кого инет дольше зависнет.
    Решение проблемы: Ты делаешь видеообращение, что в случае если всё "чисто" ты садишься на бутылку портвейна(подаренной тебе Змейкой) перед зеркалом, фотографируешь это и подписываешь хештэгом "я обосрался". Думаю что при таких условиях Оранж согласится залить видос. В случае же багоюза, абсолютно тоже самое делает сам Аппл. Неплохо, правда?
    хто я

  24. #1144
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю что ты тригернешь "если не можешь, не кукарекай" но у меня есть пара вопросов, например как варом убивать 23 лезвия кажется. Или сколько, я уже не помню, но я считал, и цифра была анреал. Я искренне хочу верить что ты проходишь сам, но думаю что пока что ты обосрался.(Пишет не аватарка)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------



    Раз уж зашёл разговор про абуз несущего свет... Кто его сейчас берёт? Мигле(Хлокера) и ещё кто-то(не помню и лень искать)-не багает. Гитаррон(СлабыйИгрок,ХудшийПример)-не багает. Панда-уже не ходит вроде как-не багает. В последнем ордене его берёт некий ПыщПыщНаАое , получается что он обосрался. Раньше на его месте был некий Кронмарк, который тоже обосрался. абузер детектед
    23 лезвия варом никто не убивал, 1634 видел это 19 лезвий. На этой волне твои лучшие друзья зелка спринтера, карьер брони, марш-бросок, прыжок вара и рассечение
    А с палами что не то? Цифры реальные, там от вара не велика разница

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Повтори подвиг тех кто в 103 шмоте выбивал все первые места почти на всех классах. тогда тебе респект . Тяните мазу за багоюзеров,значит сами знаете как это сделать и отвечаете за них и сами виноваты и спросить можно с вас.
    Тайсе , жду видео от тебя? Который при встрече на БГ, рассказывает свой диагноз
    В топ10 попасть с шмотом 103 можно так же, как на видео, только есть шанс что ты будешь прожимать на 1 скилл больше и терять на 1 очао больше

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Расскажи нам будто вы со своим братиком выбиваете каждый раз 25 лезвий, а мы похихикаем
    Зачем рассказывать о том, чего нет? 1 раз получилось демоном убить 25 лезвий и то, я не понял что произошло



  25. #1145
    Аватар для Gupy1337
    Батрак Gupy1337 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    -2
    Где первые места? 1 только на основе. Существо с лишней хромосомой, которое набирает аж 1600 на демоне, не пиши сюда вообще ничего, не позорься.

  26. #1146
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Gupy1337 Посмотреть сообщение
    Где первые места? 1 только на основе. Существо с лишней хромосомой, которое набирает аж 1600 на демоне, не пиши сюда вообще ничего, не позорься.
    Давай видос как ты в 103 шмоте на всех переродах выбиваешь верхние строчки, кто понтовался что зальет видео или обосрался ? я же тебя просил не рассказывать свой диагноз на каждом углу

  27. #1147
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Гейпукнул1337 , Где видео которое ты грозился выложить в 103 шмоте, в котором ты занимаешь все верхние строчки? Спрятался за спину папки и оттуда шептунчиков пускаешь

  28. #1148
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Фу, сколько же грязи и явной зависти. Уже выложенно видео, от которого челюсть падает на стол, настолько видно, что человек реально знает что делает и наверняка кучу времени тратил на тренировки - и то ядовитые просто закрывают глаза и уши и продолжают вопить про багоюз. Это испытание с самого начала для того чтобы выявить лучших из лучших, если вы не можете, значит это не вы. Успокойтесь и либо тренируйтесь и находите пути, либо смиритесь. Выуживать тактики и вынуждать оправдываться людей, которые просто Вас лучше - Вас же показывает в далеко не лучшем свете.

    Особенно Матвег, соглашусь, очень разочаровал, по видео ты такой классный чувак, но то что ты тут вытворяешь и насколько у тебя стул горит просто уже даже не смешно, а противно читать...

  29. #1149
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Фу, сколько же грязи и явной зависти. Уже выложенно видео, от которого челюсть падает на стол, настолько видно.
    Где видео от Gupy1337 в 103 шмоте с гс 20500, без единого артефакта, который на 3-4 классах выбивает по несколько верхних строчек в ИК, которое обещал выложить, этот фуфломёт? Покрываете багоюзеров сами встаете в один ряд с ними
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 28.12.2018 в 05:56.

  30. #1150
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Давай видос как ты в 103 шмоте на всех переродах выбиваешь верхние строчки, кто понтовался что зальет видео или обосрался ? я же тебя просил не рассказывать свой диагноз на каждом углу
    Так "верхние"? Или "первые"? Первая строчка - она одна. А "верхние" - это попадание в топ 10? Это прям ваще не ачива, чтобы даже обсуждать здесь.

  31. #1151
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так "верхние"? Или "первые"? Первая строчка - она одна. А "верхние" - это попадание в топ 10? Это прям ваще не ачива, чтобы даже обсуждать здесь.
    Часто начиная с 1 места и так строчки 3-4. Если багоюзит и не попадает на первое место значит всё хорошо?

  32. #1152
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Часто начиная с 1 места и так строчки 3-4. Если багоюзит и не попадает на первое место значит всё хорошо?
    Если первое место одетым мейном, а 2, 3, 4 неодетыми переродами с отвалом в белом ИК на ~20-40 очков, а в зеленом на 50-100, то я не понимаю, откуда соображения про багоюз?

    Вот, например, сделал сейчас ИК переродом 80-го (!) левела. Шмот преимущественно 103. Местами 104, а одна серьга так и ваще с прошлого сезона осталась. Выбил 1341, скорее всего, останусь в десятке. Но для победы нужно будет 1357-1361:



    За мной можно найти такого персонажа и такого.

    По твоей логике получается, что раз я неодетым персом 80-го левела обогнал одетых, то я багоюзю? По-моему, это значит лишь то, что они ваще не заморачиваются ИК.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181022_000801_cr_cr.jpg
Просмотров: 626
Размер:	131.1 Кб
ID:	241229  

  33. #1153
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    По твоей логике получается, что раз я неодетым персом 80-го левела обогнал одетых, то я багоюзю? По-моему, это значит лишь то, что они ваще не заморачиваются ИК.
    Хорош уже член с пальцем сравнить. нормальные игроки еще никто не делал ИК на репу ., всё делается в последний день перед перезагрузкой Тебе говорят одень 103 шмот особенно ряд из оружки и повтори их подвиг на видео. Я так понимаю секрет познания этот знают только бывшие представители ПЛК

  34. #1154
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Хорош уже член с пальцем сравнить. нормальные игроки еще никто не делал ИК на репу
    Матвик, понял, kiyamov112 не считает тебя нормальным игроком, ухахахахаха

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Тебе говорят одень 103 шмот особенно ряд из оружки и повтори их подвиг на видео. Я так понимаю секрет познания этот знают только бывшие представители ПЛК
    Давай лучше ты покажешь скрин со "всеми верхними строчками переродками в 103 зелени". Тогда и посмотрим, какие подвиги надо повторять, т.к. на видео, ты сам сказал, Аппл совершал свой подвиг уже в 105 зелени.

  35. #1155
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Где видео от Gupy1337 в 103 шмоте с гс 20500, без единого артефакта, который на 3-4 классах выбивает по несколько верхних строчек в ИК, которое обещал выложить, этот фуфломёт? Покрываете багоюзеров сами встаете в один ряд с ними
    Говорилось про человека который видео выложил и которому все равно доказывают что он багоюзер.

    Ну а вообще-то, какого чёрта вы считаете, что вам люди обязаны выкладывать свои тактики и перед вами отчитываться? И так вон уже многое показано, хотя ничего никто вам не должен. Ну и если честно, лично мне кажется, такие как вы не успокоятся даже если им дать 10 видео с подробными описаниями каждого шага и увеличением. Всё равно будете своё гнать про багоюз.
    Просто заедает что вы не можете, а кто-то может, вот и всё.

  36. #1156
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если первое место одетым мейном, а 2, 3, 4 неодетыми переродами с отвалом в белом ИК на ~20-40 очков, а в зеленом на 50-100, то я не понимаю, откуда соображения про багоюз?

    Вот, например, сделал сейчас ИК переродом 80-го (!) левела. Шмот преимущественно 103. Местами 104, а одна серьга так и ваще с прошлого сезона осталась. Выбил 1341, скорее всего, останусь в десятке. Но для победы нужно будет 1357-1361:



    За мной можно найти такого персонажа и такого.

    По твоей логике получается, что раз я неодетым персом 80-го левела обогнал одетых, то я багоюзю? По-моему, это значит лишь то, что они ваще не заморачиваются ИК.
    Ты забыл учесть то, что твой результат является дефолтным показателем...

  37. #1157
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Ты забыл учесть то, что твой результат является дефолтным показателем...
    Вопросов нет, ты мне покажи, какие недефолтные результаты показывают ребята в 103 зелени из зеленого (или синего?) ордена. Я в красном, я не вижу их результатов, и поэтому степень их нереальности обсуждать очень нелегко.

    Я просто подозреваю, что если бы я остальными переродами 80-го левела сходил с такими дефолтными показателями в рейт, то тут бы тоже начали ныть, что какой-то багоюзер теперь уже в красном ордене весь топ забил.

  38. #1158
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Весь спор закончился бы если бы багоюзеры предоставили видео, то что мы мешки. Кстати которое обещали выложить и ни кто вас за язык не тянул, как можно всех нагнуть в 103 шмоте, Тайсе обосрался? где видео как ты на демонах , шамах сталках жрецах луках всех вертишь в 103 шмотье или без багоюза ничего не получается? Ты бы давно нас поставил на место, если бы честно играл, но честная игра без багоюза у тебя не получается

  39. #1159
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Щас бы друг Андрея лысенького, ака люблю извиняться по видео в Вайбере, честно забирал титулы в ик с переродков
    Я сын борсуса
    Последний раз редактировалось KAPACUK01; 29.12.2018 в 01:00.
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  40. #1160
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Весь спор закончился бы если бы багоюзеры предоставили видео, то что мы мешки.
    Спор и не начинался.

    Спор - это когда одна сторона приводит аргументы, а другая, опровергая их, приводит свои. Ты не привел вообще ни одного аргумента (ты покажешь скрин со "всеми первыми строчками переродками в 103 зелени" в конце концов?). Тебе же, напротив, показали видео, где вар-переродок в зелени делает топовый резалт. Ты на это промямлил только: "Ой, всё!11".

    Причем, ИМХО, Аппл это видео записал зря, т.к. не очень понятно, с какого хера вообще надо перед непонятно кем на форуме отчитываться, если этот непонятно кто даже свои предъявы не может осмысленно выразить. Но он, тем не менее, видео записал. А что конкретно сделал ты, чтобы обосновать свои многочисленные предъявы?

     Ответить в теме
Страница 29 из 48
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения