Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Конклава в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Конклава в Лавке редкостей!

    Друзья!

    Кто откажется от 240 дополнительных единиц защитных характеристик для своего персонажа? Такой бонус не может быть лишним, а получить его можно благодаря артефактам из Ларца Конклава — Печати и Эдикту Конклава (а также его параграфам и частям)!




    Ларцы только что появились в Лавке редкостей и останутся в продаже до 20 января.

    Каждый покупатель автоматически становится участником ежедневных розыгрышей с ценнейшими призами, среди которых многоствольная турель, корабельный окрас Инквизиции, мешки с золотом и кристаллической крошкой.

    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 12:00 мск 13 января до 12:00 мск 20 января.
    Желаем удачи!

  2. #2
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Еще печатям 17 дней какая акция

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  3. #3
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Если покупаешь печать, все статы от Конклава можно в незыблемость запилить или только 30?


  4. #4
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение
    Если покупаешь печать, все статы от Конклава можно в незыблемость запилить или только 30?
    Все 240 стат можно будет вкинуть в незыблемость.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  5. #5
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Слишком быстро. Печати еще 14 дней.
    В последний день что-ли открывать ?

  6. #6
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    По срокам должен быть ларец Торговца а эта акция еще могла две недели подождать

  7. #7
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Каков дроп? Почем продают?
    Последний раз редактировалось Dim; 13.01.2017 в 13:22.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #8
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Капец...Конклава. Я ожидала либо Ювелира, либо Торговца.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Моя ужо сдохла
    И "почти бесплатные" походу не завезли

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Моя ужо сдохла
    И "почти бесплатные" походу не завезли
    Почти бесплатные как я понял раз в 3-4 месяца,и рандомное содержимое,то есть не привязан к какому то именно сундуку)

  11. #11
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Все 240 стат можно будет вкинуть в незыблемость.
    Только вот,после порезки незыбленности,это пустая трата статов.

  12. #12
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Можно юзнуть новую печать если еще не истекла предыдущая?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  13. #13
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Можно юзнуть новую печать если еще не истекла предыдущая?
    нет (10 нет)


  14. #14
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Хороший ларец, спасибо
    Пыщ

  15. #15
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Почти бесплатные как я понял раз в 3-4 месяца,и рандомное содержимое,то есть не привязан к какому то именно сундуку)
    В том плане что "почти бесплатной" может быть почти любая акция - верно.

  16. #16
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Открыл 140 ларцов=3 печати и лута на 200 кри примерно. Норм, каждый раз думаешь, что хуже некуда...
    Я около 3х акций пропустил, наверное, если пропущу 30, то стану только богаче.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #17
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Открыл 140 ларцов=3 печати и лута на 200 кри примерно. Норм, каждый раз думаешь, что хуже некуда...
    Я около 3х акций пропустил, наверное, если пропущу 30, то стану только богаче.
    та ты просто счастливчик, 220 сундуков - 1 печать )))


  18. #18
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Возникает вопрос... Это типо покупать запечатанные синие и фиол страницы , чтобы потом соединить через 2 недели в печать? Но где гарантия что в следующая акция не начнется на месяц еще раньше? Ну и дроп как я понимаю ничем не уступает акции на апокриф... я лично печать за 130 ларцов только собрал и это не в первый раз , честно немного напрягает уже что открыв 100-150 ларцов ты печать не собираешь отрывками , если тебе целая не упадет. Раньше на мой взгляд лучше было , просить конечно глупо о том чтоб дроп увеличили, но честно думаю пропустить нынешнюю акцию и с рук купить. Один я такой или нет не знаю , но думаю так вы теряете свой контингент.

  19. #19
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    та ты просто счастливчик, 220 сундуков - 1 печать )))
    Неплохо. Инфляция, видимо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #20
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вы бы лучше дали купон на +300% премиальных кристаллов, чем эту бесполезную хрень вводить.

  21. #21
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    Дроп ваще огонь . Ларцов на 600кри +3 на голду докупил - 64 синих части, 4 фиольных части , 2 части печати . Нее, пацаны, не спасибо, дальше не открываю . Помойму даже в Синергии лучше дроп был

  22. #22
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    Дроп ваще огонь . Ларцов на 600кри +3 на голду докупил - 64 синих части, 4 фиольных части , 2 части печати . Нее, пацаны, не спасибо, дальше не открываю . Помойму даже в Синергии лучше дроп был
    толку на такие суммы открывать, тут надо на 60к кри юзать тогда будет прибыль, а на 600 кри - чистый рандом с минимальным шансом почти нулевым вытащить топ плюшку
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #23
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Открыл 140 ларцов=3 печати и лута на 200 кри примерно. Норм, каждый раз думаешь, что хуже некуда...
    Я около 3х акций пропустил, наверное, если пропущу 30, то стану только богаче.
    Вот не понимаю зачем вам открывать эти ларцы, конклавы же у вас есть, просто покупаете печать с рук. Ладно бы еще за ларцы возвращали премиалки.

  24. #24
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45

  25. #25
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    не первый раз уже топ-плюшки тащит=) похоже кто то что знает и не делится=)

  26. #26
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Прошлые акции.







    Открывал в пятницу 13огоЛут тот что снизу.Лол.Примерно 70ларчиков)Я все же потом вытянул печать,около 120ларчиков за 1 гр****ную печать!!!



    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  27. #27
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    толку на такие суммы открывать, тут надо на 60к кри юзать тогда будет прибыль, а на 600 кри - чистый рандом с минимальным шансом почти нулевым вытащить топ плюшку
    какая прибыль едрен батон? . Щас все плюшки за копейки скупают с ларцов . Конкретно с этой акции
    Зелень - от 1 до 4кри
    Синь - 30кри (с натяжкой, и то даже столько могут не дать)
    Фиол - 100-120кри
    Эдикт - за 3000 могут взять (и то максимум)
    Печать - кри 300-350

    И какая тут прибыль? . Открыть 100500ларцов чтоб возместить максимум 3000кри? (и то если ооооочень сильно повезет)

  28. #28
    Аватар для antiagel13
    Banned antiagel13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    считать научись чел)
    10синь-1фиол
    вывод фиол 300кри,но это по твоим подсчетам.
    Синь 20кри,фиол 200,рыж 2к моно найти по таким ценам.В прошлую акцию рыж вытаскивали нон стопом он стоит 2к.

  29. #29
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    пилите видосы=( народ жаждет зрелищ и баттхёрта о луте=)
    Последний раз редактировалось Slonik2udaV; 16.01.2017 в 10:12.

  30. #30
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Не первый раз наблюдаю, как одни и те же лица в различных акциях форсят тему "дроп нормальный". Причём лица небезызвестные в плане проспонсировать АО-тим. Напрашиваются три очевидных варианта:
    1. Дроп зависит от суммарного доната за время игры/акции (этакий хорошо замаскированный кэшбэк). Не принесли дяденькам много-много реала? Фигушку вам, а не плюшки.
    2. Дроп зависит от степени личного знакомства с теми, кто за него отвечает (возможно слишком смелое предположение - но мы же в игре мирового уровня).
    3. Кто-то просто заворачивает нечто коричневое в фантик и выдаёт за конфетки, получая за это зряплату (хотя унижаться подобным образом при таких ресурсах довольно странно... с другой стороны, они же откуда-то берутся, эти самые ресурсы).
    Причём все эти варианты достаточно некрасиво выглядят по отношению к рядовым пользователям. Не так ли?

    По сути вопроса: выборку из сотен видео с дропом (не только с этой акции) считаю гораздо более репрезентативной, чем мнение пары-тройки подозрительно удачливых личностей. Остальные комментарии в теме лишь подтверждают эту точку зрения. В качестве эксперимента во время одной из акций (с возвратом, кстати, что должно было увеличивать её популярность) открывал раз в день по одному (!) ларцу - стабильно попадал в число 50 призёров. Имхо, достаточно красноречивая иллюстрация того факта, что всерьёз ларцами балуется лишь несколько десятков особо упоро... азартных личностей на всех серверах, остальные уже давно забили на этот лототрон, реально оценив свои шансы. Администрация проекта может делать выводы... Или дальше петь о том, как всё прекрасно - устами своих приближённых.

  31. #31
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Не знаю у кого там на серверах эдикт по 2к, но на ОЛ просто жЫр эдикт продают за 3500 (а некоторые даже 4500) орут в мир.
    Да и то очень мало предложений.
    Хотя к концу акции мб цена и упадет...

    PS Удача к сожалению от доната не зависит.

  32. #32
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от antiagel13 Посмотреть сообщение
    считать научись чел)
    10синь-1фиол
    вывод фиол 300кри,но это по твоим подсчетам.
    Синь 20кри,фиол 200,рыж 2к моно найти по таким ценам.В прошлую акцию рыж вытаскивали нон стопом он стоит 2к.
    ну я ж написал - (МАКСИМУМ 30кри , чаще и за 10 не берут)
    Вот я и написал, что мне непонятен смысл доната в 60к . Вытащишь 100500зелени, 100500сини, 10-15 фиола, максимум 1 эдикт, и пару печатей . Вернется из этих 60к - 0.00%

  33. #33
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    На самом деле , всё больше убеждаюсь, что дроп от куклы ещё зависит, что в лотерее, что в акциях тащут всегда знакомые лица)) Бывают провалы конечно, но чаще именно так

  34. #34
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    1. Дроп зависит от суммарного доната за время игры/акции (этакий хорошо замаскированный кэшбэк). Не принесли дяденькам много-много реала? Фигушку вам, а не плюшки.
    2. Дроп зависит от степени личного знакомства с теми, кто за него отвечает (возможно слишком смелое предположение - но мы же в игре мирового уровня).
    3. Кто-то просто заворачивает нечто коричневое в фантик и выдаёт за конфетки, получая за это зряплату (хотя унижаться подобным образом при таких ресурсах довольно странно... с другой стороны, они же откуда-то берутся, эти самые ресурсы).
    Причём все эти варианты достаточно некрасиво выглядят по отношению к рядовым пользователям. Не так ли?


    Судя по данному высказыванию, мне в каждую акцию с первого ларца должно сразу падать 10 топ-плюшек.

    А по поводу "открывал 1 ларец каждый день и попадал в 50 призеров" - это топ.

  35. #35
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого там на серверах эдикт по 2к, но на ОЛ просто жЫр эдикт продают за 3500 (а некоторые даже 4500) орут в мир.
    Да и то очень мало предложений.
    Хотя к концу акции мб цена и упадет...

    PS Удача к сожалению от доната не зависит.
    В прошлой акции эдикты падали по кд и стоили 2к.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 17.01.2017 в 14:36. Причина: оффтоп

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  36. #36
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Что-то вас понесло. Свою первую плюшку, Эгиду, я вытащил давным-давно с 6-го сундуля. Тогда мой донат ограничивался исключительно акциями (собственно, с тех пор начал донатить). Живу в прифронтовой зоне, и потому не в курсе кто такие вообще эти ваши разработчики. Кукла всю жизнь была средняя, ну может чуть выше. Бывали хорошие акции, бывали средние, плохие... На прошлой акции с "бесплатной броней" влетел в 3 к кри (с учетом, что броню за 4к и ниже видел, решил таки пооткрывать). И с лампами та же петрушка. Рандом честный, не говорите глупостей.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #37
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    На самом деле , всё больше убеждаюсь, что дроп от куклы ещё зависит, что в лотерее, что в акциях тащут всегда знакомые лица)) Бывают провалы конечно, но чаще именно так
    открывают просто одни и теже личности, остальные с рук покупают

    что за сервер такой открыв 1 ларец попадают в 50? Я открывала бесплатные ларцы - по 10-30 штук и только 1 раз вроде попала
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 17.01.2017 в 00:31.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #38
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Эх были времена
    (3 августа 2016)

    Курс продажи кри 4119...

  39. #39
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    открывают просто одни и теже личности, остальные с рук покупают

    что за сервер такой открыв 1 ларец попадают в 50? Я открывала бесплатные ларцы - по 10-30 штук и только 1 раз вроде попала
    Да я сам открываю только ничего не достаю , пишу про то что некоторые персонажи которых сам знаю тянут лучше чем другие, при том же количестве открытых ларей. Некоторым хорошо в акции ежедневных розыгрышей везет , а я например сколько не ставил никогда не доставал

  40. #40
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Да я сам открываю только ничего не достаю , пишу про то что некоторые персонажи которых сам знаю тянут лучше чем другие, при том же количестве открытых ларей. Некоторым хорошо в акции ежедневных розыгрышей везет , а я например сколько не ставил никогда не доставал
    такая же петрушка
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения