Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиск на форуме и Desperado сайт
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10

    Поиск на форуме и Desperado сайт

    Добрый день, у меня 3 вопроса:
    1. почему не работает поиск на форуме, ошибка 403, это ограничение установленное администратором форума. Зачем тогда вообще нужна функция поиск, и как тогда искать нужную тему?

    2. Из-за ошибки 1, не смог найти тему по сайту http://www.desperado-ao.ru , кто знает его судьбу? Будет ли поддерживаться в актуальном состоянии?

    3. Планируется ли сделать альтернативный Десперадо ресурс на официальном уровне? Рейтинговой вкладки на сайте АО далеко не достаточно.

  2. #2
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Тема про десперадо тут https://allods.mail.ru/forums/showth...=135414&page=9 но она мертвая...
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  3. #3
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня 3 вопроса:
    1. почему не работает поиск на форуме, ошибка 403, это ограничение установленное администратором форума. Зачем тогда вообще нужна функция поиск, и как тогда искать нужную тему?
    Движок сайта давно не обновлялся, по некоторым техническим причинам поиск перестал работать. Пока не спешат заменять его.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    По техническим причинам поиск в данный момент отключен.

  5. #5
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    По техническим причинам поиск в данный момент отключен.
    По техническим причинам поиск отключен уже несколько лет)

  6. #6
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Так если поиск не работает несколько лет и насколько я понимаю чинить его не планируют, может форум заменят?
    Кстати читать текст "темный фон-белый шрифт" мне лично не удобно.

  7. #7
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Так если поиск не работает несколько лет и насколько я понимаю чинить его не планируют, может форум заменят?
    Кстати читать текст "темный фон-белый шрифт" мне лично не удобно.
    Поиск сломан уже очень давно. А вот когда случаются какие-то технические проблемы (долгое открытие сайта/форума), у меня форум становится вполне комфортной расцветочки - белый фон, голубое выделение заголовков, тёмные буквы.



  8. #8
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Для поиска по форуму можно использовать стандартные поисковики. Очень удобно на самом деле.

  9. #9
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Поиск не сломан, а отключен. Да и он бесполезен, на вобле поиск такой, что он есть, что его нету. Гуглом по форуму ищите - он это без проблем делает.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  10. #10
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Поиск не сломан, а отключен. Да и он бесполезен, на вобле поиск такой, что он есть, что его нету. Гуглом по форуму ищите - он это без проблем делает.
    вау а мы тут до тебя и не знали!

  11. #11
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Для поиска по форуму можно использовать стандартные поисковики. Очень удобно на самом деле.
    дорогой друг, это тоже самое, что в автосервисе Лада скажут- *а че вы на этом говне ездите? на мерсе же лучше*

  12. #12
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Кстати читать текст "темный фон-белый шрифт" мне лично не удобно.
    Возможность смены цветовой гаммы на форуме лично мне обещал Коммандор несколько лет назад. А так да, глазам очень неудобно при переключении между сайтами...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения