Форум - "Аллоды Онлайн" - Пересоздание Аэда или что-то пошло не так
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50
  1. #1
    Аватар для LanDau111
    Бродяга LanDau111 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Пересоздание Аэда или что-то пошло не так

    Возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой. Может я криворукий, а может в игре ошибка
    При попытке пересоздать перерода Аэда, в частности после выбора пола, внешности и класса, появилось окно: невозможно пересоздать, потому что на этом персонаже что-то надето.
    Пытался несколько раз, выкладывал всё в сумку, в сейф, невозможно пересоздать , подскажите пожалуйста, что делать и кто виноват?
    (на последний вопрос можно не отвечать)

  2. #2
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Ну, мы-то тем более не знаем, что там у тебя на персонаже надето.

    Но вот вверху страницы есть кнопочка "Техподдержка" - http://games.mail.ru/support/ao/ . Логичнее всего с этой проблемой обратиться туда.

  3. #3
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    сними костюмы в гардеробе и все шмотки персонажа

  4. #4
    Аватар для TomCrash
    Горожанин TomCrash на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья Планета от Солнца, 49 гр 58'51" N. 36 гр 8'46" Е
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Во-первых, на персонаже не должно быть ничего, ни одежды, ни амулетов, ни слез, ни костюмов, ни крупиц. Во-вторых, в сумке(в первых двух вкладках) тоже должно быть пусто, т.е. продай или выкинь. В третьих, банк и аукцион должны быть абсолютно пусты. Если все требования соблюдены - должно пересоздать.

  5. #5
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    нечего не-надо снимать и банк опустошать не-надо ) пиши в тех-поддержку

  6. #6
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А кто-нибудь вообще пересоздавал переродка Аэда 70ур? Вроде на искре написано, что можно создать единожды Аэда или что-то в этом роде, точно не помню, не дома сейчас.

  7. #7
    Аватар для aurumglun
    Скиталец aurumglun на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Обращались с такой же проблемой в тех.поддержку. Пока аэд не будет 75-го, ты не сможешь его пересоздать, даже если снял шмотки, стиль и всё остальное.

  8. #8
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    кто-нибудь уже пересоздавал аэда переродка? Отпишитесь пожалуйста

  9. #9
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    У меня тоже не пересоздавался Аэд. Вначале сезона выдавалось две штучки для создания Аэда. Не помню уже как называются точно. Сосуд для искры и чтото конкретно для Аэда. Так вот. Сосуд для искры я потратил на прайдена, а аэдом захотелось заняться месяца через полтора. Но увы Аэд не создавался. В моем случае оказалось, что сосуд для искры был потрачен и пришлось покупать новый.

  10. #10
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Выходит, пересоздать Аэда ни у кого не получается? Меня заинтересовал вопрос о том, можно ли в принципе пересоздать Аэда, выбрав ему другой класс и будет ли он сразу 70-м? Мне показалось, один сосуд для Искры + сосуд для Аэда = одно воплощение Аэда, без каких-либо попыток пересоздать. Надеюсь, пересоздать все же можно того же Аэда, просто сменив класс?

  11. #11
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    кто-нибудь уже пересоздавал аэда переродка? Отпишитесь пожалуйста
    Я пересоздавала без проблем. Был перерод аэд 75 лвл, прошедший всю квестовую цепочку. Решила потом его пересоздать (захотелось другой класс). Сняла все с персонажа (шмот, одежду из гардероба, слезы, крупицы, эмблему), все выкинула или продала из сейфа и сумки (первые 2 вкладки) и все получилось с первого раза.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от LanDau111 Посмотреть сообщение
    появилось окно: невозможно пересоздать, потому что на этом персонаже что-то надето.
    Пытался несколько раз, выкладывал всё в сумку, в сейф
    Может быть дело в этом? Пробуйте, снимайте все! Сумка и сейф должны быть пусты.

  12. #12
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    что б пересоздать аэда. надо пройти всю квестовую цепочку и взять 75й лвл. ну остальное как обычно

  13. #13
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Если слот аэда забит не аэдом его так же нельзя пересоздать именно аэдом.

  14. #14
    Аватар для valeriaiallods
    Поселенец valeriaiallods на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    38
    Все пересоздается, вчера раз 5 попробовал все нормально

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Если слот аэда забит не аэдом его так же нельзя пересоздать именно аэдом.
    После взятия капа Аэдом, в Навыках появляется "Искра Аэда". Предполагаю, что только в этом случае можно создать Аэда, даже если его слот занять другой расой.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    После взятия капа Аэдом, в Навыках появляется "Искра Аэда". Предполагаю, что только в этом случае можно создать Аэда, даже если его слот занять другой расой.
    Именно так

  17. #17
    Аватар для LadySemma
    Бродяга LadySemma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят подскажите как быть ! Создан Аэд, в Полисе всё как положено. Был откл.накапливание опыта. Т.е.персонаж его не получал. Сейчас такая проблема;перс 70ур.,квестов больше нет и ничего сделать не могу. В тех.поддержку писала. Объяснить ничего не могут. Глупо понимаю,но всё же как быть в данной ситуации подскажите плииз )))?

  18. #18
    Аватар для Legioner578
    Бродяга Legioner578 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Написано, что за аэда можно сменить расу на любую другую. Смогу ли я поменять обратно на аэда?

  19. #19
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от LadySemma Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите как быть ! Создан Аэд, в Полисе всё как положено. Был откл.накапливание опыта. Т.е.персонаж его не получал. Сейчас такая проблема;перс 70ур.,квестов больше нет и ничего сделать не могу. В тех.поддержку писала. Объяснить ничего не могут. Глупо понимаю,но всё же как быть в данной ситуации подскажите плииз )))?
    ну что тут поделаешь до 71 лвла качаться в безвременьи потом пробежаться по фериссу и дайну где остались второстепенные кв ну и делать повторяющиеся кв до посинения

  20. #20
    Аватар для wolond22
    Бродяга wolond22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня такая проблема прокачал аэда до 75, потом удалил и создал прайдена, а чуть позже докупил сосуд для искр в надежде создать аэда и фигу пишет что нет искры аэда

  21. #21
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LadySemma Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите как быть ! Создан Аэд, в Полисе всё как положено. Был откл.накапливание опыта. Т.е.персонаж его не получал. Сейчас такая проблема;перс 70ур.,квестов больше нет и ничего сделать не могу. В тех.поддержку писала. Объяснить ничего не могут. Глупо понимаю,но всё же как быть в данной ситуации подскажите плииз )))?
    безвремение, астрал

  22. #22
    Аватар для LadySemma
    Бродяга LadySemma на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    ну что тут поделаешь до 71 лвла качаться в безвременьи потом пробежаться по фериссу и дайну где остались второстепенные кв ну и делать повторяющиеся кв до посинения

    Я так и думала. Это ***))) спасибо за ответ )

  23. #23
    Аватар для x7r3m3
    Бродяга x7r3m3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    руны сними

    Цитата Сообщение от LanDau111 Посмотреть сообщение
    Возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой. Может я криворукий, а может в игре ошибка
    При попытке пересоздать перерода Аэда, в частности после выбора пола, внешности и класса, появилось окно: невозможно пересоздать, потому что на этом персонаже что-то надето.
    Пытался несколько раз, выкладывал всё в сумку, в сейф, невозможно пересоздать , подскажите пожалуйста, что делать и кто виноват?
    (на последний вопрос можно не отвечать)
    руны сними

  24. #24
    Аватар для Aadjal
    Бродяга Aadjal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    что б пересоздать аэда. надо пройти всю квестовую цепочку и взять 75й лвл. ну остальное как обычно
    до какого момента нужно проходить квестовую цепочку?

  25. #25
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Aadjal Посмотреть сообщение
    до какого момента нужно проходить квестовую цепочку?
    Уже не актуально нельзя теперь пересоздавать аэда

  26. #26
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Уже не актуально нельзя теперь пересоздавать аэда
    Этого и следовало ожидать , так как с помощью души меняли расу азда на другую расу. Заводишь нового азда и снова после смены расы - класса создаешь нового азда. Очень выгодно так переродов прокачивать , стартуешь с 70 уровня, а не как все остальные с нуля

  27. #27
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Этого и следовало ожидать , так как с помощью души меняли расу азда на другую расу. Заводишь нового азда и снова после смены расы - класса создаешь нового азда. Очень выгодно так переродов прокачивать , стартуешь с 70 уровня, а не как все остальные с нуля
    Разве при смене расы, Искра Аэда возвращалась?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #28
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    вообще суть была не столько в быстрой прокачке перерода, как в прокаче гильдии, пусть и 5 лвлов у перса
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  29. #29
    Аватар для Samirana2004
    Бродяга Samirana2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Проблемы по Перерождению

    Играла в Аллоды примерно год или два назад. Помню,что проходила задания по Перерождению,просто не прошла до конца. Решила начать играть снова (70 ур.). Решила создать Аэда. Все пришло на почту. Но поскольку испытания я еще не прошла,создать Аэда я не могла. Побежала к Веронике на Остров Откровения, у нее ничего нет,побежала в пещеру Тка-Рика у нее тоже ничего нет. Порыскав по журналу заданий никаких заданий на перерождения я не нашла ( проверяла несколько раз). Единственное,что я нашла это задание в рекомендованных "Пройти ритуал Перерождения". Нажав на "отправиться к заданию" меня направило к все той же молчащей Веронике. Помогите,хочу перерода(

  30. #30
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Samirana2004 Посмотреть сообщение
    Играла в Аллоды примерно год или два назад. Помню,что проходила задания по Перерождению,просто не прошла до конца. Решила начать играть снова (70 ур.). Решила создать Аэда. Все пришло на почту. Но поскольку испытания я еще не прошла,создать Аэда я не могла. Побежала к Веронике на Остров Откровения, у нее ничего нет,побежала в пещеру Тка-Рика у нее тоже ничего нет. Порыскав по журналу заданий никаких заданий на перерождения я не нашла ( проверяла несколько раз). Единственное,что я нашла это задание в рекомендованных "Пройти ритуал Перерождения". Нажав на "отправиться к заданию" меня направило к все той же молчащей Веронике. Помогите,хочу перерода(
    Вам надо прикасаться до 75 дал,тогда все будет.

  31. #31
    Аватар для GA4IS
    Бродяга GA4IS на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LadySemma Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите как быть ! Создан Аэд, в Полисе всё как положено. Был откл.накапливание опыта. Т.е.персонаж его не получал. Сейчас такая проблема;перс 70ур.,квестов больше нет и ничего сделать не могу. В тех.поддержку писала. Объяснить ничего не могут. Глупо понимаю,но всё же как быть в данной ситуации подскажите плииз )))?
    зайди в сражения, потом в приключения и летай безвременье качай лвл и будут кв)

  32. #32
    Аватар для AndreyVodolaz
    Вольный Аллодер AndreyVodolaz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от GA4IS Посмотреть сообщение
    зайди в сражения, потом в приключения и летай безвременье качай лвл и будут кв)
    Если я не ошибаюсь - безвременья на 70 нет. Безвременье заканчивается на 69-м.

  33. #33
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от AndreyVodolaz Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь - безвременья на 70 нет. Безвременье заканчивается на 69-м.
    Ошибаетесь, на 70 лвл Таинственные Земли доступны, на 71 лвл - нет.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #34
    Аватар для cubinos
    Батрак cubinos на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Аэд не пересоздается, запорол одного за империю на одном аккаунте и запорол другого, в первом случае была предпринята попытка пересоздать аэда 80 уровня, во втором на 75-м, раздеты были догола, вынуты слезы, частицы и все остальное, вычищены банк и два отдела сумки, родитель и основа находились как в полисе одновременно, так и в метрополии. Не пытайтесь проделать этот трюк, насколько я понимаю прошло уже два года, но эту "затыку" техподдержка разрешить не в состоянии. Итог аэды принесли в игру наверное больше гимора, чем возможность полностью пользоваться прописанным в договоре функционалом.

  35. #35
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от cubinos Посмотреть сообщение
    Аэд не пересоздается, запорол одного за империю на одном аккаунте и запорол другого, в первом случае была предпринята попытка пересоздать аэда 80 уровня, во втором на 75-м, раздеты были догола, вынуты слезы, частицы и все остальное, вычищены банк и два отдела сумки, родитель и основа находились как в полисе одновременно, так и в метрополии. Не пытайтесь проделать этот трюк, насколько я понимаю прошло уже два года, но эту "затыку" техподдержка разрешить не в состоянии. Итог аэды принесли в игру наверное больше гимора, чем возможность полностью пользоваться прописанным в договоре функционалом.
    Аэда пересоздать нельзя. Создал один раз и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, на 70 лвл Таинственные Земли доступны, на 71 лвл - нет.
    Вродь до 75го сделали

  36. #36
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Вот я пересоздал переродка Аэда, из-за имени. Короче дал ему имя, но потом мне оно не понравилось. Решил в итоге пересоздать. Ну думал что пересоздам Аэда на Аэда, и сменю ник. А тут, шиш. Вот если бы можно было пересоздавать Аэда - лучника (к примеру лучника), на Аэда такого же класса. То есть, без шанса сменить класс, на другой, при пересоздании. Жаль, что до такого не додумались=(

  37. #37
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение

    Вродь до 75го сделали
    Сейчас 75 лвл включительно, на 76 уже не попадешь.

    Только Вы на сообщение годичной давности ответили. Вверху стоит 2017 год.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #38
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Так переродка Аэда на 80 можно пересоздать на аэда 70 лвла?

  39. #39
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Так переродка Аэда на 80 можно пересоздать на аэда 70 лвла?
    не нельзя. Хотите поменять аэду класс используйте девственную душу, либо измените расу на других своих перерождениях на аэда.

  40. #40
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Так переродка Аэда на 80 можно пересоздать на аэда 70 лвла?
    Нельзя. Просто у Вас не будет Искры Аэда.

    Можно у другого персонажа на Душе сменить расу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения