Форум - "Аллоды Онлайн" - Капли амальгамы из "ни дня без подарка"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10

    Капли амальгамы из "ни дня без подарка"

    Иногда в качестве ежедневного подарка можно получить "капли амальгамы". Они так и лежат в разделе "Редкости". Превратить их в "нормальные" капли нельзя. При преобразовании в амальгаму "нормальных" капель они не учитываются. А срок "тикает".

    Дорогая редакция, куда можно приспособить эти "редкие капли"? (Гусары - МОЛЧАТЬ! Ржевский, ещё слово и я стреляю!)

    "Пусть куча тикает и звонит, когда ей выпадут её сроки, а самим разойтись. Кому интересно, пусть возле кучи стоит, отмечает." М.М.Жванецкий "Помолодеть"

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Извините, что вмешиваюсь, но у меня при использовании предмета "капли амальгамы", в редкостях вместо них появляется 776 обычных капель амальгамы, при использлвании которых в раздел "Вещи" падает амальгама.

    А какого уровня персонажа Вы получаете их? Там может быть прикол как с мирроой (!) - использовать можно только на максимальном уровне.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.01.2017 в 10:58.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь, но у меня при использовании предмета "капли амальгамы", в редкостях вместо них появляется 776 обычных капель амальгамы, при использлвании которых в раздел "Вещи" падает амальгама.
    Вот у меня лежит в "редкостях" 54 капли. Правой кнопкой (левой, двойной щелчок) - "Слишком мало: Капли амальгамы"
    Их было больше, те что объединились сотнями - стали простой амальгамой. А эти ...

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Вот у меня лежит в "редкостях" 54 капли. Правой кнопкой (левой, двойной щелчок) - "Слишком мало: Капли амальгамы"
    Их было больше, те что объединились сотнями - стали простой амальгамой. А эти ...
    Я понял о чем Вы.

    Например у меня было 776 капель. Заюзал - это 7 амальгам. Осталось 76

    Через некоторое время получил снова 776 амальгам. Снова беру 7 амальгам, А оставшиеся 76 капель объединяю с предыдущими и получаю еще одну амальгаму. Остается 52.

    И еще через несколько дней получаю 776 капель, снова 7 амальгам, а 76 объединяю с 52мя. Остаток - 28

    остаток остается к меня. С ним ничего не сделаешь. Либо выкинуть, либо он сгорит, либо будет объединяться с последующими капляит. Три варианта.

    Другой вопрос, что его не объединишь с каплями со сражений.
    До 8.0 при использовании предмета "Капли амальгамы", 776 капель падало в "Вещи", что позволяло объединить ее с каплями со сражений.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.01.2017 в 13:16.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Сейчас бы поныть из за пропадающих 76 капель амальгамы...) Мне бы ваши проблемы

  6. #6
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А почему именно столько дают, что только выбросить. Почему бы не давать нормальное количество или 700 или уж 800

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения