Форум - "Аллоды Онлайн" - Выбор класса для ПВЕ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для Elemmakilll
    Бродяга Elemmakilll на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Выбор класса для ПВЕ

    Всем привет, играл очень, очень давно еще успел поиграть на ОБТ. Потом после введения зверского доната ушел по делам =)
    И вот решил вернутся в игру на Подписочный сервер.
    Вопрос как обычно по классам. Я примерно помню старые классы, но появилось много новых, и вот собственно вопрос.
    Итак, сервер Нить Судьбы.
    Интересуют ДВА класса (люблю немного отвлечься) ДД и Хил для ПВЕ игры. ПВП особо не интересует (может потом). Саппорты не люблю.
    Если дамажить так дамажить, если хилить так хилить ) Я не задаю этот вопрос для того , чтобы НАГИБАТЬ!!111! , просто не играл давно и многое поменялось. Заранее спс.

  2. #2
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    В АО пвп и пве неразделимо связано,без одного нет второго.
    А так бери друля,он и похилит и подамажит и в пвп нормас

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  3. #3
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    По мне так это Вар и некр вот как то так=)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  4. #4
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Ну на мой взляд, для чистого ПВЕ ДД лук, маг; хил жрец.
    п.с. это на фришке, но не думаю что сильно большая разница от подписки.
    п.п.с. ПВП и ПВЕ не раздилимы только на ЦС.

  5. #5
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    для пве дд. это однозначно паладин. топ дпс и топ живучесть. на счет пвп уже как нравится. рейнд или мили. там опять же. можно пала если любишь мили. для рейнд то это некр дру маг.

  6. #6
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Пве дд инж в ан, пве хил друид.

  7. #7
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    Пве дд инж в ан, пве хил друид.
    ты много инжей в АН видел?? их и так мало. и берут инжей в АП. тем более инж пала не передамажит.

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    ты много инжей в АН видел?? их и так мало. и берут инжей в АП. тем более инж пала не передамажит.
    Я тебя передамаживал
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для Elemmakilll
    Бродяга Elemmakilll на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    СПС кто ответил , я так понимаю как хил подойдет жрец - он вроде и в роли дд может выступить ?
    В качестве дд - пал, маг ? (луком играл на обт, обратно не вернусь за него)
    По поводу друида очень спорный персонаж для меня

  10. #10
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я тебя передамаживал
    а че ты меня во внимание берешь. я кривой паладин). пал на данный момент это топ дпс. и с этим ни кто не поспорит.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Elemmakilll Посмотреть сообщение
    СПС кто ответил , я так понимаю как хил подойдет жрец - он вроде и в роли дд может выступить ?
    В качестве дд - пал, маг ? (луком играл на обт, обратно не вернусь за него)
    По поводу друида очень спорный персонаж для меня
    если хил и дд. то лучше некр или дру. жрец как дд не очень. а вот как хил и в пве и в пвп супер

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    В АО пвп и пве неразделимо связано,без одного нет второго.
    Не согласен. Можно обойтись и ПвЕ.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для Elemmakilll
    Бродяга Elemmakilll на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не согласен. Можно обойтись и ПвЕ.
    Ты вроде давно играешь можешь посоветовать роль дд, про хила я понял - это жрец.
    Я склоняюсь - пал, маг. Или посоветуй кого то.
    И для меня совсем не понятен класс инженер - это проде саппорт ?
    Для ПВЕ

  13. #13
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    жрец как дд не очень.
    ЛОЛ што? O_o

    Жряки в АН да с правильными статами сейчас отлично дамажат. Только вот очень редко попадаются, так как не любят статбилд менять.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #14
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Я бы некра не советовал , довольно сложен и не удобен(вспомним Сириуса). А вот лук на мой взгляд самый юзабельный в ЛЮБОМ пве контенте.

  15. #15
    Аватар для dion795dn
    Бродяга dion795dn на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят, посоветуйте класс для Соло игры в ПВЕ (ПВП не люблю), сейчас 70 некр есть.

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от dion795dn Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте класс для Соло игры в ПВЕ (ПВП не люблю), сейчас 70 некр есть.
    Соло игры в ПВЕ практически нет, класс выбирать надо под роль в группе.

    Если речь о ДД, то почти у всех классов можно добиться высокого урона в солоцель. Выделяются чуть большим уроном паладины и инжи. Чуть-чуть хуже всех остальных вары и жрецы (ИМХО), но достаточно играбельны и интересны.
    Саппорты хороши оба по-своему, но бард как по мне проще инжа и в ПВЕ предпочтительнее. У остальных классов поддерджка ПВПшная.
    Хилы в ПВЕ все интересны и играбельны, но жрец самый простой.
    Танки - нет равных варам.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для dion795dn
    Бродяга dion795dn на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Соло игры в ПВЕ практически нет, класс выбирать надо под роль в группе.

    Если речь о ДД, то почти у всех классов можно добиться высокого урона в солоцель. Выделяются чуть большим уроном паладины и инжи. Чуть-чуть хуже всех остальных вары и жрецы (ИМХО), но достаточно играбельны и интересны.
    Саппорты хороши оба по-своему, но бард как по мне проще инжа и в ПВЕ предпочтительнее. У остальных классов поддерджка ПВПшная.
    Хилы в ПВЕ все интересны и играбельны, но жрец самый простой.
    Танки - нет равных варам.
    ясно. просто поднял некра до 70 по свитку, а че делать им не знаю, думаю перерождать в друида или не стоит?

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от dion795dn Посмотреть сообщение
    ясно. просто поднял некра до 70 по свитку, а че делать им не знаю, думаю перерождать в друида или не стоит?
    Щас вообще рыпаться не стоит. АТ затеяло какую-то переделку классов, кто знает что с ними будет...
    Что касается смены некра на шама - так относительно ПВЕ это шило на мыло (ИМХО), практически абсолютно равнозначные классы. В ПВП шам сильнее (это если 1 на 1, в массПВП другие законы). Но я так понял, что мы ПВП не трогаем?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для dion795dn
    Бродяга dion795dn на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Щас вообще рыпаться не стоит. АТ затеяло какую-то переделку классов, кто знает что с ними будет...
    Что касается смены некра на шама - так относительно ПВЕ это шило на мыло (ИМХО), практически абсолютно равнозначные классы. В ПВП шам сильнее (это если 1 на 1, в массПВП другие законы). Но я так понял, что мы ПВП не трогаем?
    Да, по возможности ПВП не трогаем, я просто хотел покачаться, а тут 70 уровень сразу, не знаю что как. Наверно оставлю некра так, а сам буду качать другого (ток кого?). Люблю соло ПВЕ побегать, покачаться)
    Последний раз редактировалось dion795dn; 24.02.2017 в 17:29.

  20. #20
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    пве трудно все классы норм пве

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения