Форум - "Аллоды Онлайн" - читер или бот
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 55 из 55
  1. #41
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    А макросы разве клавы и мышки запрещены?
    Это же не сторонняя прога которая вмешиваешься в процесс игры, это не более чем удобство
    Тогда зачем мне клавиатура и мышь за дцать тысяч, когда можно купить в дцать раз дешевле?

  2. #42
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    будешь стоять сутками стукать?)при свернутом экране если убивают или пишут иконка аллодов загорается синим цветом)

  3. #43
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Ну это, я если что вообще не фармлю, после того как появился обменник кри

  4. #44
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а может я вообще швейную машину переоборудовал?)

  5. #45
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А макросы разве клавы и мышки запрещены? ...
    думаю забанят) — сам не жмешь на кнопки, значит бот.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #46
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    думаю забанят) — сам не жмешь на кнопки, значит бот.
    Да я уже тоже побаиваюсь даже на мышку на доп кнопки биндить скилы )))))

  7. #47
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    не забанят,эти макросы дисбаланс не вводят в игровой процесс,просто автоматизация.и все, макросы в стрелялках допустим на уменьшение отдачи оружия,это да.вмешательство в игровой процесс,а тут стою я допустим и кручу вертушку.за что меня банить?я же не кручу ее быстрее чем заявленно,или урон сильнее у нее,или и тд и тп,я просто стою и кручусь.

  8. #48
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на подобное утверждение?
    Ну из последнего ссылка

    А с нерабочим поиском найти более древние темы гораздо трудней.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    думаю забанят) — сам не жмешь на кнопки, значит бот.
    Ты на бгшках бываешь? И хотя бы иногда заглядывал в лог боя? Хотя чего это я, может осьминоги играют =)
    А уж аддоны на автоматизацию некоторых мелочей и при том полностью легальных не слышал?

  9. #49
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Невозможно доказать, что человек не жмёт на кнопки сам. Может он в экран не смотрит? По соглашению не обязан ) Может пить чай с друзьями, смотреть кино - и при этом играть "вслепую". Ничего не нарушая.

    Да и как способ получения профита - занятие это весьма специфическое: времязатратное, на любителя, ограничено естественными причинами (фармолоки, ёмкость рынка, все дела). Неудивительно, что разрабы не горят желанием стрелять из пушки по воробьям. Если бы это было системой - другой вопрос.

  10. #50
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    не забанят,эти макросы дисбаланс не вводят в игровой процесс,просто автоматизация.и все, макросы в стрелялках допустим на уменьшение отдачи оружия,это да.вмешательство в игровой процесс,а тут стою я допустим и кручу вертушку.за что меня банить?я же не кручу ее быстрее чем заявленно,или урон сильнее у нее,или и тд и тп,я просто стою и кручусь.
    https://allods.ru/docs/game_rules.html

    5. Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.
    А вообще я тоже считаю, что на некоторую автоматизацию, которая не мешает игровому процессу других игроков можно закрыть глаза. Но пункт 5 Правил Игры...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 30.12.2016 в 21:35.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #51
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    это понятно...но банов то не видно,как доказать то?я сам лично гору писем писал в поддержку,могу скинуть,ответ такой как человек скидывал выше...опять же,программ.технических средств,мышечный макрос.ну незнаю,техническое средство?это вообще что?как я выше написал переделанная швейная машинка?)размыто все

  12. #52
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Ммм... анонимный донос. Неужели ТС боится, что Варрвара отомстит ему?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  13. #53
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну из последнего ссылка
    Данное сообщение оставлено в теме, посвященной тому что некоторые классы, благодаря особенностям механики, имеют преимущество в фарме престижа на ЦС. Чтобы убедиться в этом достаточно прочесть пост ТС, ссылка на который содержится в ответе Allods_Online.

    В Вашем же сообщении содержится утверждение что администрация писала о лояльном отношении к ботоводству.
    Меня Ваш пост несколько удивил, потому что ни одного подобного сообщения администрации я никогда не видела и, мало того, оно бы противоречило игровым правилам.

    В своем посте Вы говорите что:
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    ...администрация уже не раз в подобных темах отвечала...
    Раз "не раз" то полагаю можно все же попросить у Вас ссылку на хотя бы один такой пост.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.12.2016 в 16:56.

  14. #54
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    24732
    Ну да, тема не о том
    А то что сразу же свелась к обсуждению ботоводства и меренью кем ботоводить легче, это так мелочи, да и что я глупый могу понимать.
    Борьба с ботофармерами везде и всюду ведется.
    Только никто её не видит, а топы ордена афкающие на точках ЦС, это по малой нужде отошедшие честные люди.

  15. #55
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Если Вы не видите, это не значит что этого нет. Не нужно ссылаться на утверждения, которых не было, потому что это может дезинформировать других участников форума.
    Если Вы стали свидетелем ботоводства то стоит с этим вопросом обратиться в саппорт, который специализируется на решении подобных вопросов. Форум он все же больше для общения.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения