Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс АО: голосование

Результаты опроса: Голосование

Голосовавшие
822. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДоминатриХХХ

    12
    1.46%
  • Трололоша

    59
    7.18%
  • Янталь

    20
    2.43%
  • Айсака

    43
    5.23%
  • МадамИнженер

    3
    0.36%
  • Марисэлла

    6
    0.73%
  • Переборчивая

    11
    1.34%
  • Скайлер

    125
    15.21%
  • Хайлайточка

    261
    31.75%
  • Рокутан

    84
    10.22%
  • ДаркЭллери

    198
    24.09%
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 115
  1. #41
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Проголосовал за Рысину/Рокутан . Очень похоже .

  2. #42
    Аватар для asteroid001
    Бродяга asteroid001 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nowoelowxz Посмотреть сообщение
    Что-то тут голосуют не за косплей а за выпуклости девушек, как я погляжу.
    Очень похоже, правильное замечание ..Однако девченки молодцы, за всех бы проголосовал, очень старались.. Голосовал за Рокутан . Очень похоже на Политрука.
    Последний раз редактировалось asteroid001; 03.01.2017 в 11:41.

  3. #43
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Проголосовала за ДаркЭллери, потому что с СВ, хотя и Империя. Ну да ладно :3

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  4. #44
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Скидывайте страничку Скулер, уровняем шансы)

  5. #45
    Аватар для ladyhelios
    Горожанин ladyhelios скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Сибирь, Красноярский край, г.Назарово
    Сообщений
    41
    Репутация
    60
    На "Мисс" голосовала да ДаркЭллери и здесь тоже за нее голосую. Очень хороший костюм. Жалко, что только за одну девушку можно проголосовать. Еще хороши костюмы Рокутан и Янталь, узнаваемые. И, вообще, все молодцы! Поздравляю девушек!

    Все, что ни делается - все к лучшему!

  6. #46
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    лучший костюм у Рокутан.

  7. #47
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    1)Хайлайточка самая красивая.
    2)Скайлер хорошего качества фото + приятный вид(ей бы чутка в зал походить и вообще хорошо былоб).
    +++++++ в том что у обоих топ чары, а не днища 20 лвла.
    У Рокутан кост клевый ему +
    остальное трешак.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 05.01.2017 в 23:13.
    форумный воен

  8. #48
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Среди этой порнухи престарелых девиц и колхоза только одна Рокутан выделилась. Голос за нее

  9. #49
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    ...
    У Рокутан кост клевый ему +
    остальное трешак.
    Нифега, у ДаркЭллери самый красивый костюм

  10. #50
    Аватар для NITELAM
    Бродяга NITELAM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    голос отдал за Янталь симпотная и кост норм и фон сразу видно не графа, а в остальном все девченки молоцы!

  11. #51
    Аватар для Altec7
    Бродяга Altec7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все девочки молодцы , но по красоте выделяется только 1 та которая и лидирует ...

  12. #52
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altec7 Посмотреть сообщение
    Все девочки молодцы , но по красоте выделяется только 1 та которая и лидирует ...
    Вы немножко перепутали, это не конкурс красоты, а конкурс костюмов. А костюм наиболее сложный и интересный у Рокутан.

  13. #53
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Единственный человек хоть что-то пытался. Косплей там, отношение к Аллодам, все дела.
    Остальные же лишь пытаются нафармить голосов демонстрацией своих телес, имхо.

  14. #54
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Щяс бы спорить про скайлер , хайлайточку или рокутан кто лучше ))) Когда ДаркЭллери по тихой себе клипает голоса

  15. #55
    Аватар для obscore
    Горожанин obscore на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Рысина получилась конечно супер

  16. #56
    Аватар для Timmy7
    Бродяга Timmy7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fliberia Посмотреть сообщение
    ДоминатриХХХ самая симпатичная) мой голос за тебя
    Она на пришельца похожа

  17. #57
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Timmy7 Посмотреть сообщение
    Она на пришельца похожа
    Молчите...Иначе она и сюда придёт возмущаться...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  18. #58
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Былобы неплохо прикрепить страницы персов на аллодсвики.А то небось половина чары 20 лвла.
    Проголосовал за Хайлайточку, более менее из всех.

  19. #59
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    однозначно за Рокутан! самый лучший косплей, не в обиду другим участницам.

  20. #60
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Одного не пойму-чем руководствовалась дамочка, надевшая черные ботфорты под белый летний наряд...Девочка в карнавальном костюме(Хайлайточка)-отлично смотрится.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  21. #61
    Аватар для maaxx9233001
    Бродяга maaxx9233001 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хайлайточка держи плюсиг)

  22. #62
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как интересно наблюдать за голосованием...... Как только у ДаркЭллери прибавляются голоса, так у Хайлайточки сразу примерно столько же прибавляется....... Совпадение?не думаю. Накрутка? вполне возможно.

  23. #63
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeadeitte Посмотреть сообщение
    Как интересно наблюдать за голосованием...... Как только у ДаркЭллери прибавляются голоса, так у Хайлайточки сразу примерно столько же прибавляется....... Совпадение?не думаю. Накрутка? вполне возможно.
    Интересно наблюдать как у ДаркЭллери вопще возможно что прибавляются голоса....Совпадение?не думаю. Накрутка? вполне возможно.Все хвалят там рокутан , хайлайточку, скайлер. Про нее вопще 0 постов вроде ....И ещо что самое интересное что первые 7-8 дней у нее почти вопще не было голосов а тут сразу столько ))))
    Последний раз редактировалось Aaron89; 13.01.2017 в 23:53.

  24. #64
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    10 symblos.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #65
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    10 symblos.
    Щяс бы ещо до такого до котится что бы уже на такие крайние меры пошли ....ДаркЭллери не стыдно тебе )))Я щяс на нее зделаю такойже скрин хочишь?Уже не могут выграть по чесному так всякие подставы мутят крыски )))Зделать?

  26. #66
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    10 symblos.
    А..... вот значит оно как)))) не, ну вроде не возбраняется, но вот только строки про золото....Подкупом попахивает)))))) В общем все как обычно)))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    Щяс бы ещо до такого до котится что бы уже на такие крайние меры пошли ....ДаркЭллери не стыдно тебе )))Я щяс на нее зделаю такойже скрин хочишь?Уже не могут выграть по чесному так всякие подставы мутят крыски )))Зделать?
    Ну-ка,нука...а не ты ли тогда накручиваешь?))) А, Хайлайточка?

    Это я к тому что предпологать можно все что угодно, и я например предполагаю что с этого акка пишет ни кто иной как Хайлайточка.

  27. #67
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeadeitte Посмотреть сообщение
    А..... вот значит оно как)))) не, ну вроде не возбраняется, но вот только строки про золото....Подкупом попахивает)))))) В общем все как обычно)))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------



    Ну-ка,нука...а не ты ли тогда накручиваешь?))) А, Хайлайточка?

    Это я к тому что предпологать можно все что угодно, и я например предполагаю что с этого акка пишет ни кто иной как Хайлайточка.
    Ты по себе судишь , насчет ака )Я ее согильдиец ....Не выдержала , весь сервак просила свой голосавать ,про тебя все уже узнаю ...)))Она всегда с самого начала голосованые ледировала наровне с скайлер, а ты откуда вылезла ** ещо и наглая такая ...Че ты возмущяешся не у кого уже просить ,,...???))))Она отличие от тебя не унижается до такого уровня как ты, скрины фальшывые кидаешь , пишеш что накрутака и так далие ,разрабы не дураки сами все увидят что и кто делал....
    Последний раз редактировалось Aaron89; 14.01.2017 в 00:12.

  28. #68
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    Ты по себе судишь , начет ака )Я ее согильдиец ....Не выдержала весь сервак просила свой голосавать ,про тебя все уже узнал ...)))Она всегда с самого начала голосованые ледировала наровне с скайлер а ты откуда вылезла ** ...Че ты возмущяешся не у кого уже просить ,,...???))))Она отличины от тебя не унижается до такого уровня как ты, скрины фальшывые кидаеш , пишеш что накрутака и так далие разрабы не дураки сами все увидят что ты себе аки создавала....И она щяс напишет на форуме со своего ака что бы ты обламалась...

    Странно, я вроде пол пока е менял чтобы ты ко мне обращался как к женщине....... И да, я по вполне понятным причинам не участвую в конкурсе - но являюсь близким другом Вероники - да и живем мы почти рядом ))) И да, я следил за голосованием с самого начала..... и видел как с самого начала у хайлайточки создавался разрыв со скайлер - которая тогда была вторая. И потом когда даркэллери второй стала ситуация не поменялась - в плане того что тоже отрыв от второго места...... который постоянно компенсируется. Ну и если ты обвиняешь Веронику в том что она накручивает голоса....то я обвиняю в ответ тебя в том что ты накручиваешь голоса Хайлайточке. А учитывая твой пост в этой теме парой страниц ранее....Думаю что это вполне реально.

  29. #69
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeadeitte Посмотреть сообщение
    Странно, я вроде пол пока е менял чтобы ты ко мне обращался как к женщине....... И да, я по вполне понятным причинам не участвую в конкурсе - но являюсь близким другом Вероники - да и живем мы почти рядом ))) И да, я следил за голосованием с самого начала..... и видел как с самого начала у хайлайточки создавался разрыв со скайлер - которая тогда была вторая. И потом когда даркэллери второй стала ситуация не поменялась - в плане того что тоже отрыв от второго места...... который постоянно компенсируется. Ну и если ты обвиняешь Веронику в том что она накручивает голоса....то я обвиняю в ответ тебя в том что ты накручиваешь голоса Хайлайточке. А учитывая твой пост в этой теме парой страниц ранее....Думаю что это вполне реально.
    Как ДаркЭллери отставала от 2 места примерно на 80 голосов так быстро обогнала скайлер?Какой секрет )? И знаешь что вполне реально?Сравни мою со ги и свою участинцу и все станет реально....
    Последний раз редактировалось Aaron89; 14.01.2017 в 00:31.

  30. #70
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    Как она отставала от 2 места примерно на 80 голосов так быстро обогнала ее?Какой секрет )? И знаешь что вполне реально?Сравни мою со ги и свою участинцу и все станет реально....
    Сравнил. Твоя - много-много фотошопа. Вероника - минимум ретуши. Ну а вообще на вкус и цвет..... Мне вон Вероника нравиться больше хайлайточки например. я один такой?))) не думаю. А про разрыв..... Во первых, на СВ у нее есть гильдия. И есть друзья в других гильдиях. Секрет? Никакого. Просто знакомые и никаких подкупов.

  31. #71
    Аватар для Aaron89
    Поселенец Aaron89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeadeitte Посмотреть сообщение
    Сравнил. Твоя - много-много фотошопа. Вероника - минимум ретуши. Ну а вообще на вкус и цвет..... Мне вон Вероника нравиться больше хайлайточки например. я один такой?))) не думаю. А про разрыв..... Во первых, на СВ у нее есть гильдия. И есть друзья в других гильдиях. Секрет? Никакого. Просто знакомые и никаких подкупов.
    А чего ее ги и знакомые так тупили первые 7-8 дней )))??Она даже в 4 не было )))?Посмотри Хайлайточки контакт там есть силка ....)))Там что есть фотошоп что нет повще разницы нет глаза открой прежде чем писать ))))У нас просто намного больше ги и знакомых ...)И про красоту , ты хоть 1 пост увидел что бы бы про Твою Веронику что то написал ....?И Сапоги к летнему костюму вопще идеал...Не в обиду девушке сам винуждаеш такое писать....
    Последний раз редактировалось Aaron89; 14.01.2017 в 00:46.

  32. #72
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    А чего ее ги и знакомые так тупили первые 7-8 дней )))??Она даже в 4 не было )))?Посмотри ее контакт там есть силка ....)))Там что есть фотошоп что нет повще разницы нет глаза открой прежде чем писать ))))У нас просто намного больше ги и знакомых ...)И про красоту , ты хоть 1 пост увидел что бы бы про Твою Веронику что то написал ....?Не в обиду девушке сам винуждаеш такое писать....
    Я увидел. А так же увидел зафотошопленый фон, после чего сомнения в костюме вполне могут возникнуть(хотя вроде он то как раз и реальный). А Вероника.... и ВК я ее видел, и в жизни часто вижу, так что мне ясно то должно быть?) Ну а про то что ты " не писал ничего"..... Начнем с того что ты ее обвинил в накрутке голосов. Продолжим тем что ты обвинил ее в фальсификации скрина( Кстати, а не предоставит ли человек кторый его запостил ПОЛНЫЙ скрин? Ник можно и замазать если что.). Ну и наконец, что вынудило меня написать пост в принципе где я задал вопрос по "совпадение" - так это то, что за 7 минут у Хайлайточки чудесно прибавилось примерно 10 голосов. "странно все это.... очень странно....."

  33. #73
    Аватар для TsunadeAsakura
    Поселенец TsunadeAsakura на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Всем еще раз привет)) Спасибо всем кто за меня голосовал и голосует,честно так не хотелось сейчас что то писать под этим всем бредом но видимо придется)))) Я играю в Аллоды 7 лет и понятно что у меня много друзей на разных серверах, и как каждая из участниц да я просила проголосовать за меня всех своих знакомых и друзей - это логично))) От куда вылез этот прекрасный скрин шот я **, я такого точно не писала и не просила, мож кто то из моих очень бурных знакомых решил так меня поддержать а может это вообще подстава **)))) Скажу одно только, нада относится ко всем участницам с уважением и если не можешь выйграть (потому что у тебя меньше друзей что би попросить или еще по каким то причинам...) не нада сразу поливать грязью других участниц. Если честно я очень удивлена почему у Рокутан не 1 или 2е место ,кост действительно харош я представляю сколько времени и средств она на него потратила ( вщитывая что я на свой не мало положила времени и средств)... Те кто кричат про фотошоп , я специально делала 1 фотку с макс фотошом (фон там яркость все дела) а второй с минимум ретуши, ну захотелось мне шарик этот в руке держать что б передать мотив нашей игры, а тут накинулись из за этого шара
    Так что хватит тут сратся на форуме кто лучше кто хуже,все молодцы!!! И вообще с Рождеством всех, счастья и бобра всем=))))

  34. #74
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    В догонку. Опросить знакомых - особонно в период новогодних каникул, когда половина даже к компу не подходит, не говоря уж о том чтобы в игру зайти - дело не особо легкое. и требует времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    Всем еще раз привет)) Спасибо всем кто за меня голосовал и голосует,честно так не хотелось сейчас что то писать под этим всем бредом но видимо придется)))) Я играю в Аллоды 7 лет и понятно что у меня много друзей на разных серверах, и как каждая из участниц да я просила проголосовать за меня всех своих знакомых и друзей - это логично))) От куда вылез этот прекрасный скрин шот я **, я такого точно не писала и не просила, мож кто то из моих очень бурных знакомых решил так меня поддержать а может это вообще подстава **)))) Скажу одно только, нада относится ко всем участницам с уважением и если не можешь выйграть (потому что у тебя меньше друзей что би попросить или еще по каким то причинам...) не нада сразу поливать грязью других участниц. Если честно я очень удивлена почему у Рокутан не 1 или 2е место ,кост действительно харош я представляю сколько времени и средств она на него потратила ( вщитывая что я на свой не мало положила времени и средств)... Те кто кричат про фотошоп , я специально делала 1 фотку с макс фотошом (фон там яркость все дела) а второй с минимум ретуши, ну захотелось мне шарик этот в руке держать что б передать мотив нашей игры, а тут накинулись из за этого шара
    Так что хватит тут сратся на форуме кто лучше кто хуже,все молодцы!!! И вообще с Рождеством всех, счастья и бобра всем=))))
    Прекрасный пост. Ну, я буду надеяться что ситуация со скрином разрешиться. Товарисчь запостивший скрин, Отзовись!!! Опубликуй его полностью если он не фотожаба, а то ты так подставляешь мою хорошую подругу!


    Да, немного про фотошоп - не в обиду, но дело то в фоне в первую очередь и эффектах. А не в шарике. Обидно когда ты высунув язык носишся по городу в поиске места для съемок а тут оказывается что можно было просто фон в фотошопе подобрать....

  35. #75
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Я одна увидела вот это?
    - на скрине читаем внимательно: улИбку
    - читаем посты Aaron89:
    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    А чего ее ги и знакомые так тупили первые 7-8 дней )))??Она даже в 4 не было )))?Посмотри Хайлайточки контакт там есть сИлка ....)))Там что есть фотошоп что нет повще разницы нет глаза открой прежде чем писать ))))У нас просто намного больше ги и знакомых ...)И про красоту , ты хоть 1 пост увидел что бы бы про Твою Веронику что то написал ....?И Сапоги к летнему костюму вопще идеал...Не в обиду девушке сам вИнуждаеш такое писать....
    - читаем посты TsunadeAsakura:
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    Честно мне аж смешно)))) я смотрю на конкурс и понимаю что мис мейл ру нечестно судят или уже все куплено давно. посмотрите сколько у девушек костюмов нереальных есть с крИльями черными в латах и т.д. мой даже кост не стоит рядом и фотошоп...а лидирует девочка с битой в обычном косте))))))))))) я вшоке если честно))))))
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    ...если не можешь выйграть (потому что у тебя меньше друзей что бИ попросить или еще по каким то причинам...) не нада сразу поливать грязью других участниц. Если честно я очень удивлена почему у Рокутан не 1 или 2е место ,кост действительно харош я представляю сколько времени и средств она на него потратила ( вщитывая что я на свой не мало положила времени и средств)...
    Как то так вышло, что все 3 человека +- одинаково безграмотны и пишут в некоторых словах букву И вместо Ы.

  36. #76
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Тоже спамили в пм на нитке с этим же предложением. Ник Легионка что ли. Не помню точно

  37. #77
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я одна увидела вот это?
    - на скрине читаем внимательно: улИбку
    - читаем посты Aaron89:

    - читаем посты TsunadeAsakura:


    Как то так вышло, что все 3 человека +- одинаково безграмотны и пишут в некоторых словах букву И вместо Ы.
    Про букву я могу сказать вполне - замена буквы Ы на И или I(Редко) характерна для жителей центральной части Украины......

    Вот честно, не заметил я этот момент ........старею....

  38. #78
    Аватар для TsunadeAsakura
    Поселенец TsunadeAsakura на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от jeadeitte Посмотреть сообщение
    Про букву я могу сказать вполне - замена буквы Ы на И или I(Редко) характерна для жителей центральной части Украины......

    Вот честно, не заметил я этот момент ........старею....
    Да я с Украины и половина моей пати тоже от туда)))) граматики не знаем норм руской))) сори за моего бурного друга что посты тут расписивал)))))

  39. #79
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    Да я с Украины и половина моей пати тоже от туда)))) граматики не знаем норм руской))) сори за моего бурного друга что посты тут расписивал)))))
    А еще у вас с агитатором со скрина покровитель одинаковый. Лекса. И гильдии разные - соги стесняются писать с основы?
    Это все, возможно, совпадения, но лучше б друзьям объяснить, что за такую агитацию дисквалифицируют.
    Ну и обзывать других конкурсанток некрасиво.
    Ну и в добавок - ваш друг женского пола, поэтому не друг, а подруга и не расписывал, а расписывала. Вы же, конечно, как и мы не знаете, что это за друг такой.
    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    Я ее согильдиец ....Не выдержала
    Последний раз редактировалось CatherineD; 14.01.2017 в 01:44.

  40. #80
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Так про посты понятно, а вот то что второй человек пишет про спам в ПМ того же что было на скрине скрине..... Я правильно ведь понял? Так вот, с этим надо разобраться, а то не особо красивая вещь - покупка голосов... Третий раз прошу - (И да простят меня модераторы) - СКИНЬТЕ ПОЛНЫЙ СКРИН, А Е ЧАСТЬ ЧАТА!!!!! Не подставляйте мою подругу!

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения