Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс АО: голосование

Результаты опроса: Голосование

Голосовавшие
822. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДоминатриХХХ

    12
    1.46%
  • Трололоша

    59
    7.18%
  • Янталь

    20
    2.43%
  • Айсака

    43
    5.23%
  • МадамИнженер

    3
    0.36%
  • Марисэлла

    6
    0.73%
  • Переборчивая

    11
    1.34%
  • Скайлер

    125
    15.21%
  • Хайлайточка

    261
    31.75%
  • Рокутан

    84
    10.22%
  • ДаркЭллери

    198
    24.09%
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 115 из 115
  1. #81
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать как у ДаркЭллери вопще возможно что прибавляются голоса....Совпадение?не думаю. Накрутка? вполне возможно.Все хвалят там рокутан , хайлайточку, скайлер. Про нее вопще 0 постов вроде ....И ещо что самое интересное что первые 7-8 дней у нее почти вопще не было голосов а тут сразу столько ))))
    Я не буду углубляться в разборки, но посоветую вам перестать писать сообщения одновременно с двух разных форумных аккаунтов.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну и в добавок - ваш друг женского пола, поэтому не друг, а подруга и не расписывал, а расписывала. Вы же, конечно, как и мы не знаете, что это за друг такой.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 14.01.2017 в 01:47.

  2. #82
    Аватар для TsunadeAsakura
    Поселенец TsunadeAsakura на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Давайте жить дружно =)

  3. #83
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aaron89 Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать как у ДаркЭллери вопще возможно что прибавляются голоса....Совпадение?не думаю. Накрутка? вполне возможно.Все хвалят там рокутан , хайлайточку, скайлер. Про нее вопще 0 постов вроде ....И ещо что самое интересное что первые 7-8 дней у нее почти вопще не было голосов а тут сразу столько ))))
    Глаза разуй: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7132898

    Не для кого не секрет что все(за исключением совести и моральных принципов) в этом мире продается и покупается. Продажные друзья, купленные просмотры/голоса, купленные подписчики, лайки/дизлайки. Купленный поисковик, когда подсовывают твою рекламу а не каково то Пети. XXI век - это век рынка информационных технологий.

  4. #84
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Мне уже интересно, когда "убивать" друг друга начнете))))))))))
    Я понимаю "все не ради призов и прочего" но боюсь даже представить, что было бы еслиб приз был в 100к кристаллов например и путешествие, или машина)))))

    Самые богатые на "комплименты" конкурсы это вот такие типо конкурсы красоты, или косплея)
    Девчонки вы держитесь там я конечно свое мнение в самом начале высказал и его придерживаюсь, но также пояснить хочу, когда вы выкладываете свое фото на всеобщее обозрение, паче что это еще и конкурс какой, то помимо хвалебных отзывов ожидать нужно и критический и прочее.

    Для людей которые пишут( а вот сам выложи свое фото, или что ты сам добился, или все молодцы и старались) для меня чушь и демагогия ничего не обозначающая, так как если есть соревнование есть и победитель, если кому то нравится одно, то другому другое (вроде очевидные же вещи). По поводу задеть чьи то чувства( в АО? я вас умоляю тут одни акулы остались, дай палец -откусят руку))
    Мне лично на участие в подобных шоу не интересно( тут без домыслов, просто не интересно и за деньги), но при этом от нефиг делать могу поглазеть на форуме и принять участие в каком либо обсуждении, опять таки когда мне захочется)

    А так это ежегодный цирк уже надоедает в определенном смысле все одно и тоже(( спам, подкупы, нытье, угрозы просьбы и прочее тьфу просто.
    Последний раз редактировалось Sanurian; 14.01.2017 в 06:13.

  5. #85
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Голосовала за Хайлайточку хоть ее не знаю, хотелось поддержать за то что ее не пропустили в голосование мисс игры, хоть вроде бы Мадина уже когда-то занимала призовое место в АО если я не ошибаюсь конечно). Еще очень понравилась Айсака милая девушка, Скайлер, Янталь и ДаркЭллери. А вообще все девченки молодцы постарались, очень похоже получился косплей на Рысину)

  6. #86
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Сейчас бы мой скрин счесть за попытку провокации, а меня приписать в чей-то стан.

    Если бы не это сообщение в приват, когда я пробегал по Оку Мира, то и вовсе бы не зашел в этот *****дник безграмотных детей (что в игре, что на форуме).
    Я отдал голос за Трололошу, которая, на мой взгляд, здесь красивее всех. Единственная, с кем она действительно может соревноваться, так это Хайлайточка. Все остальные далеки от них.

    Красота, конечно, понятие субъективное, кому-то дамы под 150 кг по душе, но, извините, это исключительно мое мнение.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #87
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы мой скрин счесть за попытку провокации, а меня приписать в чей-то стан.

    Если бы не это сообщение в приват, когда я пробегал по Оку Мира, то и вовсе бы не зашел в этот *****дник безграмотных детей (что в игре, что на форуме).
    Я отдал голос за Трололошу, которая, на мой взгляд, здесь красивее всех. Единственная, с кем она действительно может соревноваться, так это Хайлайточка. Все остальные далеки от них.

    Красота, конечно, понятие субъективное, кому-то дамы под 150 кг по душе, но, извините, это исключительно мое мнение.
    На вкус и цвет..... А я вот снова обращусь с просьбой выложить полный скрин. Просто для того чтобы снять обвинения в фальсификации оного с конкурсантки. А то обвинение есть, и это увы, неприятно((

  8. #88
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от jeadeitte Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет..... А я вот снова обращусь с просьбой выложить полный скрин. Просто для того чтобы снять обвинения в фальсификации оного с конкурсантки. А то обвинение есть, и это увы, неприятно((
    Наслаждайся.

    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #89
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Ну
    Хайлайточка и писала или други с Украини

  10. #90
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Наслаждайся.

    Огромное спасибо!

  11. #91
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    Всем еще раз привет)) Спасибо всем кто за меня голосовал и голосует,честно так не хотелось сейчас что то писать под этим всем бредом но видимо придется)))) Я играю в Аллоды 7 лет и понятно что у меня много друзей на разных серверах, и как каждая из участниц да я просила проголосовать за меня всех своих знакомых и друзей - это логично))) От куда вылез этот прекрасный скрин шот я **, я такого точно не писала и не просила, мож кто то из моих очень бурных знакомых решил так меня поддержать а может это вообще подстава **)))) Скажу одно только, нада относится ко всем участницам с уважением и если не можешь выйграть (потому что у тебя меньше друзей что би попросить или еще по каким то причинам...) не нада сразу поливать грязью других участниц. Если честно я очень удивлена почему у Рокутан не 1 или 2е место ,кост действительно харош я представляю сколько времени и средств она на него потратила ( вщитывая что я на свой не мало положила времени и средств)... Те кто кричат про фотошоп , я специально делала 1 фотку с макс фотошом (фон там яркость все дела) а второй с минимум ретуши, ну захотелось мне шарик этот в руке держать что б передать мотив нашей игры, а тут накинулись из за этого шара
    Так что хватит тут сратся на форуме кто лучше кто хуже,все молодцы!!! И вообще с Рождеством всех, счастья и бобра всем=))))
    Можешь уже идти гулять)))
    Кстати, сколько потратили голды, когда покупали рейтинг 3х3 и сейчас за голоса? :3

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Жаль, что скрины не остались с 3х3.
    p.s. Любим стайл.

  12. #92
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Интересно будет после подведения итогов узнать официальную политику АО Тимс по поводу покупки голосов - чтобы если что хорошенько подготовиться к следующему конкурсу. Ждем-с.....

  13. #93
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от jeadeitte Посмотреть сообщение
    Интересно будет после подведения итогов узнать официальную политику АО Тимс по поводу покупки голосов - чтобы если что хорошенько подготовиться к следующему конкурсу. Ждем-с.....
    Еще с первых таких конкурсов все стало ясно.
    Никогда не будет честных голосований, пока участниками являются игроки.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #94
    Аватар для TsunadeAsakura
    Поселенец TsunadeAsakura на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Видимо мирно не живется людям да)? Вы сами слышите этот бред что говорите))? Я подкупила по вашим словам 253 человека)?
    А не странно что этот скрин появился именно в один день как Вы начали писать про меня на форуме что я подкупаю голоса или багаю, когда поняли что разрыв очень явный)? Не думаю что это совпадение. Может этот скрин Вы и сделали на кануне что бы скомпрометировать меня и получить победу?? И почему ты пишешь с нового ака который создан не давно 06.01.2017 и вообще кто это пишет друг ее или сама Вероника)?? Если друг то зачем ак создал новый,специально для флуда тут)?
    Я повторюсь еще раз. Я не когда не кому подобные вещи не писала а отвечать за поступки других людей не могу и не буду.
    Я просила в скайп вк всех своих знакомых проголосовать за меня так же как все другие участницы. И в отличии от Вас не писала на форуме когда видела разницу голосов (когда скайлер опережала меня) я просто продолжала просить знакомых а те просили своих знакомых. Вон у вас набралось 196 голосов тоже не мало ,но почему то я не писала на форум сразу что Вы багаете или покупаете или еще как то из получаете эти голоса. Вы как тока увидели что не догоните по голосам сразу же подняли вайн на форуме обвиняя меня что я багаю , а потом появился этот скрин. Так не красиво делать. Такой скрин может сделать любой с левого перса на любую участницу, только опускатся до такого низко очень,если это Вы сделали конечно,не пойман не вор как говорится. Или по вашому только Вы старались, а я так чисто нечего не делая не заслуженно тут вообще оказалась)? Я потратила так же как и Вы много времени,средств на этот костюм и ломала голову как лучше сделать фото и где.. Так что хватит тут уже флудить и поливать грязью, так как можно и самому утонуть в этой грязи.
    Пожалуй закончим этот бредовый флуд которий Вы же и подняли. Еще раз спасибо всем кто за меня голосовал,всем моим знакомым и друзьям)) А тем кто хочет и дальше флудить бред, вперед че, может вы от этого кайф ловите **)))))

  15. #95
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Если меня приписывают в кому-то, не верят в подлинность скриншота (сейчас бы скриншоты подделывать), то принимаю почтой золото, редкости и прочие плюшки, адреса в подписи.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  16. #96
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    Видимо мирно не живется людям да)? Вы сами слышите этот бред что говорите))? Я подкупила по вашим словам 253 человека)?
    А не странно что этот скрин появился именно в один день как Вы начали писать про меня на форуме что я подкупаю голоса или багаю, когда поняли что разрыв очень явный)? Не думаю что это совпадение. Может этот скрин Вы и сделали на кануне что бы скомпрометировать меня и получить победу?? И почему ты пишешь с нового ака который создан не давно 06.01.2017 и вообще кто это пишет друг ее или сама Вероника)?? Если друг то зачем ак создал новый,специально для флуда тут)?
    Я повторюсь еще раз. Я не когда не кому подобные вещи не писала а отвечать за поступки других людей не могу и не буду.
    Я просила в скайп вк всех своих знакомых проголосовать за меня так же как все другие участницы. И в отличии от Вас не писала на форуме когда видела разницу голосов (когда скайлер опережала меня) я просто продолжала просить знакомых а те просили своих знакомых. Вон у вас набралось 196 голосов тоже не мало ,но почему то я не писала на форум сразу что Вы багаете или покупаете или еще как то из получаете эти голоса. Вы как тока увидели что не догоните по голосам сразу же подняли вайн на форуме обвиняя меня что я багаю , а потом появился этот скрин. Так не красиво делать. Такой скрин может сделать любой с левого перса на любую участницу, только опускатся до такого низко очень,если это Вы сделали конечно,не пойман не вор как говорится. Или по вашому только Вы старались, а я так чисто нечего не делая не заслуженно тут вообще оказалась)? Я потратила так же как и Вы много времени,средств на этот костюм и ломала голову как лучше сделать фото и где.. Так что хватит тут уже флудить и поливать грязью, так как можно и самому утонуть в этой грязи.
    Пожалуй закончим этот бредовый флуд которий Вы же и подняли. Еще раз спасибо всем кто за меня голосовал,всем моим знакомым и друзьям)) А тем кто хочет и дальше флудить бред, вперед че, может вы от этого кайф ловите **)))))
    Так, начнем. Во первых повторяю для особо упертых - я не она а он. Во вторых - на форум я как раз зашел в первый раз именно шестого января..... А вот в игре примерно года 2 назад появился - но не вставило, и в итоге перс храмовник вроде бы 10 уровня заброшен (если не удалили его).

    Кстати, вот ваши слова:
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    Я играю в Аллоды 7 лет и понятно что у меня много друзей на разных серверах, и как каждая из участниц да я просила проголосовать за меня всех своих знакомых и друзей - это логично)))
    При этом дата регистрации ваша на форуме 02.10.2015....

    В третьих - факт подкупа есть, а точнее попытки подкупа. В третьих - 10-15 голосов в течении менее чем 10 минут все же очень подозрительно.

    Ну и теперь про акк специально для флуда - естественно что за ходом голосования я следил с того момента как узнал о нем. И момент когда в короткий перод времени добавляется десяток голосов заметил совершенно случайно. Естественно, я на него обратил внимание. И что в итоге случилось сразу после этого? А в итоге судя по всему получилось по формуле "Лучшая защита это нападение" или "Blame Canada, blame Canada - before somebody blames us". Более того, стоило другому пользователю выложить скрин с зафиксированой попыткой подкупа, как сразу же полились реки грязи. Полились, как я понимаю теперь, от лица пишушей с другого аккаунта конкурсантки.

    Немного про скриншот - я думаю что по поводу этого ответит человек его запостивший, я не знаю его мотивов и мне они честно говоря мало интересны. Единственно я просил у него ПОЛНЫЙ скрин чтобы быть увереным что это не фальсификация. Я увидел полный скрин, и любой другой тоже может его увидеть.

    А теперь внимание - ВОПРОС. Почему сразу после того как я решил поинтересоваться о политике разработчиков по поводу такой практики, на меня снова полились обвинения? Второй вопрос - почему голоса за лидирующую конкурсантку периодически прирастают небольшими партиями в течении короткого периода времени? И третий вопрос - Если лидирующая конкурсантка невиновна, то ей абсолютно нечего бояться. Она права, и это будет видно. Так почему же такая истерика?



    Я сделал свои выводы, и теперь я хочу слышать ответы на заданые вопросы. Хайлайточка, эмоционально и не очень адекватно откликнувшись на вопросы, обращеные кстати совсем не ей, подтвердила в моих глазах свою виновность. Это мое ЛИЧНОЕ мнение, и я проигнорирую презумпцию невиновности в этом конкретном случае.


    Повторяю для всех кто готов защищать Хайлайточку - она виновна для МЕНЯ ЛИЧНО пока не доказано обратного.

  17. #97
    Аватар для TsunadeAsakura
    Поселенец TsunadeAsakura на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    И ты еще нагло врешь что я кого то грязью поливаю?) Это я отбиваюсь от твоих истерик и грязи ))))Или мне молчать когда меня поливают грязью? Когда ты поняла что уже не догнать и только тогда начала идти на такие подлые вещи. Я не сказала не разу что этот скрин не настоящий, я сказала что такой скрин можно сделать на любую участницу ,зайти с левого перса нафлудить людям в пм и потом сказать что это я была,что б поднять вайн и полить меня грязью. И для меня ты не он а она. Так что пускай меня проверяют, мне не чего боятся, а ты посмотри за своими голосами как у тебя они резко прибавлялись за день. Флуди и плач дальше.
    Последний раз редактировалось TsunadeAsakura; 15.01.2017 в 02:28.

  18. #98
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Из года в год одно и то же
    Хоть бы оригинальные какие-то скандалы чтоль придумывали...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  19. #99
    Аватар для jeadeitte
    Батрак jeadeitte на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    И ты еще нагло врешь что я кого то грязью поливаю?) Это я отбиваюсь от твоих истерик и грязи ))))Или мне молчать когда меня поливают грязью? Когда ты поняла что уже не догнать и только тогда начала идти на такие подлые вещи. Я не сказала не разу что этот скрин не настоящий, я сказала что такой скрин можно сделать на любую участницу ,зайти с левого перса нафлудить людям в пм и потом сказать что это я была,что б поднять вайн и полить меня грязью. И для меня ты не он а она. Так что пускай меня проверяют, мне не чего боятся, а ты посмотри за своими голосами как у тебя они резко прибавлялись за день. Флуди и плач дальше.
    Ты все так же упорно продолжаешь судить по себе. Хорошо. Let's dance.

    1. Обращаюсь к уважаемым модераторам, прошу проверить по айпи аккаунт с которого я сейчас пишу этот пост. Прошу сравнить его по айпи с аккаунтом конкурсантки ДаркЭллери. Прошу выложить результаты проверки в эту тему для ознакомления с ними конкурсантки Хайлайточка.

    2. Обращаюсь к организаторам конкурса с просьбой проверить конкурсантку Хайлайточка на предмет нечестного голосования. Обязуюсь принести публичные извинения в этой теме есди она невиновна.

    3. Прошу разъяснить организаторов конкурса свое отношение к практике попыток покупки голосов конкурсантками.

  20. #100
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    И ты еще нагло врешь что я кого то грязью поливаю?) Это я отбиваюсь от твоих истерик и грязи ))))Или мне молчать когда меня поливают грязью? Когда ты поняла что уже не догнать и только тогда начала идти на такие подлые вещи. Я не сказала не разу что этот скрин не настоящий, я сказала что такой скрин можно сделать на любую участницу ,зайти с левого перса нафлудить людям в пм и потом сказать что это я была,что б поднять вайн и полить меня грязью. И для меня ты не он а она. Так что пускай меня проверяют, мне не чего боятся, а ты посмотри за своими голосами как у тебя они резко прибавлялись за день. Флуди и плач дальше.
    Ох, как же мне нравится твоя политика, типо: "Ко ко ко, я ничего не покупаю, вы сами это все выдумали", зная тебя и твоих дружков, которые покупали рейтинг, то можно сделать выводы, что и тут ты тоже могла купить.
    p.s. Ты так и не ответила, сколько потратили голды на рейтинг, хотя примерно знаю. :3
    Последний раз редактировалось Ruffic; 15.01.2017 в 16:27.

  21. #101
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Много шума из ничего..Мне например тоже в пм писали,просили за Хайлайточку проголосовать,пару дней назад.Лук Легионерка кажется ник,денег правда не предлагали что-то(вот жмотье же)))За Эллери например вообще на ОЛ видел в мир чат заходили просили голосовать,думаю про любую участницу можно подобное найти,так что не стоит ерундой заниматься.Каждый год одно и то же,унылый срачик.
    Зул'джин будет отмщен!

  22. #102
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Девушка, которая лидирует, красивая, но неприятно, когда так навязываются. Вызывает только раздражение, а не желание пойти и проголосовать. Сразу вспоминается прошлогодняя история с доставшей всех до белого коленья девушкой с белыми крыльями ))

    ИМХО, победы достойна девушка в костюме Рысиной, очень круто получился.

  23. #103
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeadeitte Посмотреть сообщение
    Ты все так же упорно продолжаешь судить по себе. Хорошо. Let's dance.

    1. Обращаюсь к уважаемым модераторам, прошу проверить по айпи аккаунт с которого я сейчас пишу этот пост. Прошу сравнить его по айпи с аккаунтом конкурсантки ДаркЭллери. Прошу выложить результаты проверки в эту тему для ознакомления с ними конкурсантки Хайлайточка.

    2. Обращаюсь к организаторам конкурса с просьбой проверить конкурсантку Хайлайточка на предмет нечестного голосования. Обязуюсь принести публичные извинения в этой теме есди она невиновна.

    3. Прошу разъяснить организаторов конкурса свое отношение к практике попыток покупки голосов конкурсантками.
    К сожалению в угоду века "цифровой информации" - первый пункт отпадает вообще. Проверить можно, но это будет для галочки и конечно же все адреса будут чисты. Как взять в руки прозрачный шар, как его не крути он всегда будет пустым и прозрачным. Если только ваши руки не запачканы жиром. А значит виновны ВЫ, а не ШАР

    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    И ты еще нагло врешь что я кого то грязью поливаю?) Это я отбиваюсь от твоих истерик и грязи ))))Или мне молчать когда меня поливают грязью? Когда ты поняла что уже не догнать и только тогда начала идти на такие подлые вещи. Я не сказала не разу что этот скрин не настоящий, я сказала что такой скрин можно сделать на любую участницу ,зайти с левого перса нафлудить людям в пм и потом сказать что это я была,что б поднять вайн и полить меня грязью. И для меня ты не он а она. Так что пускай меня проверяют, мне не чего боятся, а ты посмотри за своими голосами как у тебя они резко прибавлялись за день. Флуди и плач дальше.
    Спалили второй аккаунт, но наглость - это не порок...
    И кстати очень правдоподобно выглядят сопли про "7 лет играю в игру", а дата регистрации - дно, днищенское. А посмотрев на кол-во сообщений многие поверят про вашу долгую игру в Аллоды.
    Самое главное что другие участницы оказались умнее, - молодцы девчонки, вот это железный характер
    Последний раз редактировалось Audron; 16.01.2017 в 03:39.

  24. #104
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Во во каждый год одно и то же-накрутки и тд. Поймали бедненьких аллодеров, дубину миротворца к башке приставили-голосуйте за кого скажем) Вот я ни с кем лично из участниц не знакома, но объективно хайлайточка выглядит, мягко говоря, краше других. Костюмы то костюмами, но содержимое же должно соответствовать...В таком случае на лошадь золотое седло нацепите-за косплей юбилейного коня сойдет))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  25. #105
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Так это...Дата регистрации не указывает день, в который человек вошёл в игру. У меня, например, эти цифры разнятся примерно на год...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  26. #106
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Так это...Дата регистрации не указывает день, в который человек вошёл в игру. У меня, например, эти цифры разнятся примерно на год...
    Во истину так))) дата рега на форуме вообще ничего не означает, кроме факта регистрации на форуме)))

    П.с. все так одинаково и одно и тоже, из года в год из века в век)

  27. #107
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    огласите уже результаты! вывесите плакат лучшие телочки Аллодов.

  28. #108
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Интересно, а коронку на форуме поставят?))

  29. #109
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Да норм голосование. Хайлайточка побеждает по делу. Можно сказать: тут глас народа не ошибся.
    Победу самой достойной: Хайлайточке!

  30. #110
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Не хочу никого обидеть, но абстрагируюсь от косплея и голосую за Хайлайточку. В данном голосовании и подразумеваются зрительские симпатии, девушка отлично и не выходя за рамки (помним предыдущие года и многих участниц, желавших быстро и просто продемонстрировать "глаза" побольше и срубить приз) создала симпатичный образ.
    Девушки и их поклонники, будьте терпимее к другим участникам, критика на грани метания стула разного уровня вязкости никак не поможет вам собрать голоса, это же очевидно.
    Уважаемые поклонники милых девушек, при сборе голосов за вашу избранницу постарайтесь использовать методы, которые не дискредитируют девушек. Любую бочку мёда можно испортить каплей такой "помощи", поступайте и ведите себя как джентельмены.
    Последний раз редактировалось Dim; 19.01.2017 в 20:13.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #111
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    помним предыдущие года и многих участниц, желавших быстро и просто продемонстрировать "глаза" побольше и срубить приз
    Это какие-то двойные стандарты или что?
    Как раз Хайлайточка среди участниц самая "раздетая", а поза на первой фотографии и того дает понять, что к чему.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  32. #112
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Это какие-то двойные стандарты или что?
    Как раз Хайлайточка среди участниц самая "раздетая", а поза на первой фотографии и того дает понять, что к чему.
    Как бы вам попроще объяснить... вы эротику от порнографии отличите? Если да, то более пояснять не вижу смысла.
    Ссылки на прошлое приводить не буду, был бы рад, если бы все "раздевались", а не "оголялись" (где-то тут истина).
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #113
    Аватар для feolla4
    Скиталец feolla4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timmy7 Посмотреть сообщение
    Она на пришельца похожа
    я и есть пришелец.

  34. #114
    Аватар для Teferot
    Батрак Teferot на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Слоупост.
    Рокутан молодец. Впрочем, я думаю она и сама знает, что молодец, с учетом того, сколько времени потратила.
    Удачная первая фотография, взгляд сверху вниз. Еще больше высокомерия и величия, товарищ командир!
    Слоупост офф.

    п.с. У нас зачастую косплей и обыкновенное оголение путают. Видимо очень уж хочется фапнуть на второе потому что проще. Да и девочкам проще срубить лайки когда типо-есть-что-показать. Изи на сисюндрах. Как то это не спортивно и не интересно.

    п.п.с. А, ну и стандартное - ябповоевал с Рокутан.

  35. #115
    Аватар для rizhik1976
    Бродяга rizhik1976 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мисс АО (заметьте-не мисс косплей).
    1. ДоминатриХХХ-размывчатое фото в комбинашке…как вообще приняли-ничерта не видно.
    2. Трололоша-симпатичная девочка, приятные фотки, костюмчик норм.
    3. Янталь. У меня на хадаганке и прическа такая же была, только цвет другой, и в школяре частенько гоняла-очень похоже)
    4. Айсака. 1-я и 3-я фотка оч. милые, со 2-ой что-то не так(мб поднятая вверх юбка)
    5. МадамИнженер…Костюмчик похож… но лучше бы девушке не фотографироваться в профиль…И романтичный одухотворенный взгляд не очень подходит для такого откровенного костюма.
    6. Ну Марисэлла надела кошачьи ушки и то, в чем, видимо, собаку выгуливает…чо за кост даже непонятно. А, крылышки еще есть.
    7. Переборчивая и попытка изобразить королевский костюм…когда так рисуешь глаза, неплохо бы и фон сделать. В частности-убрать покраснения и блеск на лице с помощью тоналки и пудры…
    8. Скайлер. Достойные фотки, достойный костюм, симпатичная девушка.
    9. Хайлайточка. Внешность, макияж, фигура, костюм-все на месте. Из всех претенденток более всего достойна мисс АО.
    10. Рокутан. Костюм. 1-я фотка. А кто посоветовал на 2-й и 3-й встать в такие нелепые позы???
    11.ДаркЭллери. Платье, конечно не имеет такую кучу деталей, как Рысинский костюм, но тоже сделано весьма прилично. 3 фотка в сапогах портит картину. И макияж все-таки не лишний на таких конкурсах.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения