Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая акция: Ларец Механика
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 111 из 111
  1. #81
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Мне одно непонятно, зачем нужен реактор, если молния дешевле?
    Ну все надеялись на актуализацию способностей маунта, что маунт будет столь же эффективне, как на том лвл, на котром он был введен, а получили только скорость и здоровье. А так вы правы реактор не нужен, тем более по такой цене.

    Подождем, может еще что изменят к лучшему, явно урон маунтов сильно занижен, раз в 5-10 .

  2. #82
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    Это что получаеться Быстролет быстрее молнии??????
    В теории да, но на практике нужно учитывать, что у Молнии есть блинк. И Быстролет возможно будет обгонять только на прямых дорогах, когда он набирает стаки.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #83
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    В теории да, но на практике нужно учитывать, что у Молнии есть блинк. И Быстролет возможно будет обгонять только на прямых дорогах, когда он набирает стаки.
    Вот только новому быстролёту не надо набирать стаки,он сразу летит с максимальной скоростью.Впрочем,из-за блинков молния может и пока быстрее

  4. #84
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Почитал.
    Имею весь зоопарк, но выложить столько за ап хп и скорости не готов. Если урон приведут в соответствие, то задумаюсь.
    Ещё момент: увидел, что модификация дреда начинает кушать батарейки и массагр отрезан. Очень печалит, оставлю олдскул. Продолжу использовать прыг для начала боя, модифицировать маунта получается бессмысленно, и даже вредно. Бой в любом случае проходит вне седла, а доставить попу по адресу можно и скоростными маунтами.

    #вернитеуронбезобреза
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #85
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Почитал.
    Имею весь зоопарк, но выложить столько за ап хп и скорости не готов. Если урон приведут в соответствие, то задумаюсь.
    Ещё момент: увидел, что модификация дреда начинает кушать батарейки и массагр отрезан. Очень печалит, оставлю олдскул. Продолжу использовать прыг для начала боя, модифицировать маунта получается бессмысленно, и даже вредно. Бой в любом случае проходит вне седла, а доставить попу по адресу можно и скоростными маунтами.

    #вернитеуронбезобреза
    он не просто кушает батарейки, он их бессмысленно уничтожает при своём низком дамаге)

    До "исторической материализации" он паки мобов просто вырезал, сейчас чтоб убить одного моба необходимо изрядно, минут 10 а то и больше попотеть вокруг него

  6. #86
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от nikitas1982 Посмотреть сообщение
    он не просто кушает батарейки, он их бессмысленно уничтожает при своём низком дамаге)

    До "исторической материализации" он паки мобов просто вырезал, сейчас чтоб убить одного моба необходимо изрядно, минут 10 а то и больше попотеть вокруг него
    По моему,за это время моб сам сведёт маунта на нет.

  7. #87
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Ребята, за 1500кри-2000 кри Реактор никак не купить?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  8. #88
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Странно, если дредноут не требовал манабатарей для активации скилов, то сейчас судя по описанию акции он их будет потреблять?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  9. #89
    Аватар для goldenchiken
    Батрак goldenchiken на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    мне кажется, что если я скажу сейчас кое-что, могут дать штрафные балы, но я перефразирую мысль- идите ребята на нитку и не будет проблем и можно уже требовать на законных условиях.

  10. #90
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Мда...Акции, акции их слишком много, ОСТАНОВИТЕСЬ. Как-то раз прочитала, что хотели, чтобы старые маунты, снова стали актуальными, вот пожалуйста берите. Сколько в Новике бегаю, пару человек увидела со старыми маунтами. Что толку? Решили, чтобы мозайка не пропадала, ввести актуализацию? Что-то я не вижу у каждого второго, старых маунтов. Все щеголяют на Молниях. Для меня совсем не нужная акция, 10-го числа по купону возьму Боевой Планер. Хоть один топовый маунт, 7-го ранга, будет в стойле.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  11. #91
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Увидела акцию обрадовалась, уже мечтала как буду на ловчем бегать быстро-быстро, и как мой мираж будет имбовать на скачках....но глянув что за ларцы....без монеток, по 30 кри, скидки ПРИВЯЗАННЫ, да и апгрейд маунта, таким не назовешь, за 4-5к если самой не открывать сундуки... уж извольте, будем ждать когда акцию доведут до ума. Еще и на Авангарде один индивидум вытащил сразу 10 миражей, проще уж молнию купить, а кому не нравится фалосный маунт - пусть покупают мираж (немногим хуже). А я покатаюсь на старом мираже, и на скарабеи в боях
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #92
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Увидела акцию обрадовалась, уже мечтала как буду на ловчем бегать быстро-быстро, и как мой мираж будет имбовать на скачках....но глянув что за ларцы....без монеток, по 30 кри, скидки ПРИВЯЗАННЫ, да и апгрейд маунта, таким не назовешь, за 4-5к если самой не открывать сундуки... уж извольте, будем ждать когда акцию доведут до ума. Еще и на Авангарде один индивидум вытащил сразу 10 миражей, проще уж молнию купить, а кому не нравится фалосный маунт - пусть покупают мираж (немногим хуже). А я покатаюсь на старом мираже, и на скарабеи в боях
    А что вы хотели ? За копейки совершенно нового маунта? Это по сути новый маунт и его цена должна быть никак не меньше 3000, хотя легко можно собрать за 2000, барыги вон за 1000 и меньше собирают. У представители АТ как всегда с маркетингом беда, надо было просто ввести в лавку этот трансмутатор реактор, назначить ему цену 3500-4000 И не было бы тогда плача Ярославны на форуме. Что же вы хотели за копейки свой допотопный драндулет за копейки сделать лучше последних Боевых машин? Вот в лавке выставить и следующую акцию не проводить, но господа разработчики добрые же на свою голову, хотели чтоб вы подешевле все это получили скидочные купоны там всякие ввели. а в итоге получают по самые не балуй, как говорится не делай добра не получишь зла.
    Немного сам открываешь выбиваешь несколько купонов , остальное докупаешь с рук и все это хозяйство обойдется меньше чем в 1500-2000 кри или горло дерешь несколько дней как барыги и собираешь меньше чем за 1000 кри, совершенно нового маунта 7 ранга за копейки

  13. #93
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А что вы хотели ? За копейки совершенно нового маунта? Это по сути новый маунт и его цена должна быть никак не меньше 3000, хотя легко можно собрать за 2000, барыги вон за 1000 и меньше собирают. У представители АТ как всегда с маркетингом беда, надо было просто ввести в лавку этот трансмутатор реактор, назначить ему цену 3500-4000 И не было бы тогда плача Ярославны на форуме. Что же вы хотели за копейки свой допотопный драндулет за копейки сделать лучше последних Боевых машин? Вот в лавке выставить и следующую акцию не проводить, но господа разработчики добрые же на свою голову, хотели чтоб вы подешевле все это получили скидочные купоны там всякие ввели. а в итоге получают по самые не балуй, как говорится не делай добра не получишь зла.
    Немного сам открываешь выбиваешь несколько купонов , остальное докупаешь с рук и все это хозяйство обойдется меньше чем в 1500-2000 кри или горло дерешь несколько дней как барыги и собираешь меньше чем за 1000 кри, совершенно нового маунта 7 ранга за копейки
    Добавленное хп и скорость - это совершенно новый маунт?
    Смысл от "совершенно нового" маунта за 4к если можно купить молнию за 2,5к?) Или вы думаете купоны там пачками сыпятся?

  14. #94
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Добавленное хп и скорость - это совершенно новый маунт?
    Смысл от "совершенно нового" маунта за 4к если можно купить молнию за 2,5к?) Или вы думаете купоны там пачками сыпятся?
    Там и некоторые умения переделанные , апнул трон и быстролет и вышло все это мне меньше чем 4500

  15. #95
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Там и некоторые умения переделанные , апнул трон и быстролет и вышло все это мне меньше чем 4500
    Был бы толк от этих умений)

  16. #96
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А что вы хотели ? За копейки совершенно нового маунта? Это по сути новый маунт и его цена должна быть никак не меньше 3000, хотя легко можно собрать за 2000, барыги вон за 1000 и меньше собирают. У представители АТ как всегда с маркетингом беда, надо было просто ввести в лавку этот трансмутатор реактор, назначить ему цену 3500-4000 И не было бы тогда плача Ярославны на форуме. Что же вы хотели за копейки свой допотопный драндулет за копейки сделать лучше последних Боевых машин? Вот в лавке выставить и следующую акцию не проводить, но господа разработчики добрые же на свою голову, хотели чтоб вы подешевле все это получили скидочные купоны там всякие ввели. а в итоге получают по самые не балуй, как говорится не делай добра не получишь зла.
    Немного сам открываешь выбиваешь несколько купонов , остальное докупаешь с рук и все это хозяйство обойдется меньше чем в 1500-2000 кри или горло дерешь несколько дней как барыги и собираешь меньше чем за 1000 кри, совершенно нового маунта 7 ранга за копейки
    Вот что за бред?Вот в каком месте маунты становятся"совершенно новые"?Если это действительно новые маунты,то почему они проигрывают той же молнии или планеру по хп или скорости?
    Про барыг и тогго лучше:собрать меньше чем за 1000кри?Ох уж эти сказки...

  17. #97
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А что вы хотели ? За копейки совершенно нового маунта? Что же вы хотели за копейки свой допотопный драндулет за копейки сделать лучше последних Боевых машин?
    Прежде чем новый создать - сначала нужно старый поиметь. Балабол значит ты.))

    Когда то драндулет имел место достойного маунта в стойле. Может ты конечно взял уже драндулетами - это твоя правда, моя за 6-8к кри. Так что и по этой теме тоже балабол ты))
    100 кри за свиток самая адекватная цена.

  18. #98
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Увидела акцию обрадовалась, уже мечтала как буду на ловчем бегать быстро-быстро, и как мой мираж будет имбовать на скачках....но глянув что за ларцы....без монеток, по 30 кри, скидки ПРИВЯЗАННЫ, да и апгрейд маунта, таким не назовешь, за 4-5к если самой не открывать сундуки... уж извольте, будем ждать когда акцию доведут до ума. Еще и на Авангарде один индивидум вытащил сразу 10 миражей, проще уж молнию купить, а кому не нравится фалосный маунт - пусть покупают мираж (немногим хуже). А я покатаюсь на старом мираже, и на скарабеи в боях
    Счиатете, что Мираж немногим хуже Молнии? А то я думаю, Мираж или Молнию покупать. Молния ведь снимет Мираж с двух выстрелов.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  19. #99
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Счиатете, что Мираж немногим хуже Молнии? А то я думаю, Мираж или Молнию покупать. Молния ведь снимет Мираж с двух выстрелов.
    Это потому,что молнию апнули по хп,а мираж нет

  20. #100
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Прежде чем новый создать - сначала нужно старый поиметь. Балабол значит ты.))

    Когда то драндулет имел место достойного маунта в стойле. Может ты конечно взял уже драндулетами - это твоя правда, моя за 6-8к кри. Так что и по этой теме тоже балабол ты))
    100 кри за свиток самая адекватная цена.
    В чем моё балобольство. Трон у меня появился во время первой акции а с этого времени уже сколько воды утекло 8 лет? Губозакаточную машину тебе за 100 кри. А не реанимацию старых ржавых железяк за 100 кри. Вот и говорю чтоб таких нытиков не было надо было ставить этот реактор раз в пол года в лавку за 3000-4000 кри

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Счиатете, что Мираж немногим хуже Молнии? А то я думаю, Мираж или Молнию покупать. Молния ведь снимет Мираж с двух выстрелов.
    Мираж на целый год младше молнии , странно если бы у них хп было одинаково. Люди как раз были не довольны что молния не может поголовно выйграть скачки кираха и проигрывала миражу, все зависит от интернета и сейчас со слабым инетом молния проиграет миражу. А раньше вышел новый маунт значит он на голову быстрее старого, но видимо приделов скоростей достигли
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 05.01.2017 в 18:06.

  21. #101
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В чем моё балобольство. Трон у меня появился во время первой акции а с этого времени уже сколько воды утекло 8 лет? Губозакаточную машину тебе за 100 кри. А не реанимацию старых ржавых железяк за 100 кри. Вот и говорю чтоб таких нытиков не было надо было ставить этот реактор раз в пол года в лавку за 3000-4000 кри[
    У меня все маунты есть. Только вот прикинь сколько было потрачено и сколько надо еще. Мне мои маркетологи подсказывают что меня развести хотят как и тебя)) Только меня пока не получилось так глупо развести)

    100 кри нормальная цена

  22. #102
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Ох-Ах Трам-Тара-Рах... вышла акция на реактор) я в первый же день начал играть. не углублялся во мне как всегда Дивигался Азарт) Я открыл на 1к примерно выпало 130-140 штучек.. я понял дело было не в бобине)) докинул ещё 5к и того 6к мне выпало 870кусков и 9 купонов... 7-5%...1-20%... 1-50% вот 50 который был это на Быстрик пришлось поиграть в мазайку на 2.5к не зафартило( в общем у меня появился Быстрик я не стал мучится) Юзнул его прокачал по сегоднешний день обновил всё как положенно.. НО скоростью я не доволен как вы и писали ОН нет стартует с той скоростью как должен а наберет и стаки тут не причём по поводу актуальнсти мы готовы заплатить Но за ЧТО? хотьлось бы равноправие справедливости и толку в Них за вложенные денюки получить удовольствие кто в чём кто в скорости как Быстрик а её нет кто в Титане как дамаге итд.. если усилить то Пж сделайте их действительно востребованными... сами понимаете реактор обходится гараздо больше денюшки и не факт что упадёт вам 50% купон и на тот маун который вы хотите) а его ещёё нужно приобрести Дорогово стоит) мы платим и хотим получить качество и результат)

  23. #103
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от GEOLAIZER Посмотреть сообщение
    Ох-Ах Трам-Тара-Рах... вышла акция на реактор) я в первый же день начал играть. не углублялся во мне как всегда Дивигался Азарт) Я открыл на 1к примерно выпало 130-140 штучек.. я понял дело было не в бобине)) докинул ещё 5к и того 6к мне выпало 870кусков и 9 купонов... 7-5%...1-20%... 1-50% вот 50 который был это на Быстрик пришлось поиграть в мазайку на 2.5к не зафартило( в общем у меня появился Быстрик я не стал мучится) Юзнул его прокачал по сегоднешний день обновил всё как положенно.. НО скоростью я не доволен как вы и писали ОН нет стартует с той скоростью как должен а наберет и стаки тут не причём по поводу актуальнсти мы готовы заплатить Но за ЧТО? хотьлось бы равноправие справедливости и толку в Них за вложенные денюки получить удовольствие кто в чём кто в скорости как Быстрик а её нет кто в Титане как дамаге итд.. если усилить то Пж сделайте их действительно востребованными... сами понимаете реактор обходится гараздо больше денюшки и не факт что упадёт вам 50% купон и на тот маун который вы хотите) а его ещёё нужно приобрести Дорогово стоит) мы платим и хотим получить качество и результат)
    ну вот видишь тут люди собирают за 1к реакторы))) учитывая что никто ларцы вообще не открывает, а самой открывать по 3-7 штук с обрезанного ларца... еще и 1000 нада

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А что вы хотели ? За копейки совершенно нового маунта? Это по сути новый маунт и его цена должна быть никак не меньше 3000, хотя легко можно собрать за 2000, барыги вон за 1000 и меньше собирают. У представители АТ как всегда с маркетингом беда, надо было просто ввести в лавку этот трансмутатор реактор, назначить ему цену 3500-4000 И не было бы тогда плача Ярославны на форуме. Что же вы хотели за копейки свой допотопный драндулет за копейки сделать лучше последних Боевых машин? Вот в лавке выставить и следующую акцию не проводить, но господа разработчики добрые же на свою голову, хотели чтоб вы подешевле все это получили скидочные купоны там всякие ввели. а в итоге получают по самые не балуй, как говорится не делай добра не получишь зла.
    Немного сам открываешь выбиваешь несколько купонов , остальное докупаешь с рук и все это хозяйство обойдется меньше чем в 1500-2000 кри или горло дерешь несколько дней как барыги и собираешь меньше чем за 1000 кри, совершенно нового маунта 7 ранга за копейки
    что-то я невижу полезности в этом апгрейде, если бы он был стоящим - то было бы не жалко платить 3-4к.
    И как у вас там выигрывает мираж у молнии? там хоть лицом по клаве катайся молния победит без проблем примерно на 1 точку выигрывает, даже с usb модема норм было
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #104
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Игре чуть больше 7 лет, а кто-то уже 8 лет на троне йграет...

    Акция отстой, особенно с учетом одновременной мозаики. Вместо того чтобы собрать молнию тем, у кого её нет, предлагается ввалить в ~1.5 раза больше чтобы получить кусок отстоя. Красная цена этим ларцам - 5 кри, за такой ценник еще можно было бы подумать апнуть пару маунтов по фану.

  25. #105
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    И как у вас там выигрывает мираж у молнии? там хоть лицом по клаве катайся молния победит без проблем примерно на 1 точку выигрывает, даже с usb модема норм было
    Да на полкруга молния мираж обходит, чего уж там. И раз у меня проблем с молнией нет - значит ни у кого их нет.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.01.2017 в 11:46. Причина: оффтоп

  26. #106
    Аватар для kraken2222
    Горожанин kraken2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Пока акция еще не закончена , проведите хотфикс и нормализуйте маунты до востребованности ,а именно ранг 7 у всех ОДИНАКОВАЯ скорость и ХП, соотвественно дамаг тоже актуальным , чтобы был интересно провести апгрейд маунтов и не было бы похоже на лохотрон, единственный сейчас маунт ,который более менее актуален - это ТРОН, ну и быстролет так себе , скорость норм, а вот дамаг только кабанов в светолесье фармить, Мираж по стоимости = молнии, НО в мираж запихать нужно реактор , он просто ОБЯЗАН быть БЫСТРЕЕ молнии , иначе просто нет смысла апать его. и давайте оставим сказки про то, что реактор можно ЛЕГКО собрать за 1000 кри, его за 2000 кри ,скупая части не собрать, средняя ему цена 3-4 к кри или в сборке или через открывания ларцов, если кому-то повезло собрать реактор за 1000 кри, то он тупо развел тех кто не знает цен., открывать ларцов 5-7 частей, те 1 часть равна 5 кри в среднем если через открывание ларцов , делим на 2 и получаем цену по которой собирают остальные , те 2- ,2,5 кри, а продажа 3000- 3500 кри ,как по сути если собирать самому, юзая ларцы

  27. #107
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Согласен,ап какой-то не убедительный,а стоит как отдельный маунт.

  28. #108
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А что вы хотели ? За копейки совершенно нового маунта? Это по сути новый маунт и его цена должна быть никак не меньше 3000, хотя легко можно собрать за 2000, барыги вон за 1000 и меньше собирают. У представители АТ как всегда с маркетингом беда, надо было просто ввести в лавку этот трансмутатор реактор, назначить ему цену 3500-4000 И не было бы тогда плача Ярославны на форуме. Что же вы хотели за копейки свой допотопный драндулет за копейки сделать лучше последних Боевых машин? Вот в лавке выставить и следующую акцию не проводить, но господа разработчики добрые же на свою голову, хотели чтоб вы подешевле все это получили скидочные купоны там всякие ввели. а в итоге получают по самые не балуй, как говорится не делай добра не получишь зла.
    Немного сам открываешь выбиваешь несколько купонов , остальное докупаешь с рук и все это хозяйство обойдется меньше чем в 1500-2000 кри или горло дерешь несколько дней как барыги и собираешь меньше чем за 1000 кри, совершенно нового маунта 7 ранга за копейки
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Добавленное хп и скорость - это совершенно новый маунт?
    Смысл от "совершенно нового" маунта за 4к если можно купить молнию за 2,5к?) Или вы думаете купоны там пачками сыпятся?
    да блин они нам продают наших же маунтов по такой же цене(купите их второй раз и будет вам клево=) - апните)

  29. #109
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Ну вот на Авнгарде стали реакторы продавать...за 4500 кри-_-.Молния и то дешевле выходит.

  30. #110
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Быстролет апал кто? Бабл при спешивании накладывается?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  31. #111
    Аватар для Mark889
    Поселенец Mark889 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    собирался покупать,но увы акция УГ,пропуск


Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения