Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая акция: Ларец Механика
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 111
  1. #41
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Тобишь они даже не поднимали урон толком? оО

  2. #42
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Подождем что официально ответит Allods Team. Дополнительно создал тикет
    "Заявленный в акции урон модернизированного Титана(до 7 левела) не соответствует фактическому.
    Урон тестировался на нескольких персонажах как в броне так и без.
    средний удар составил 135к по игроку с (10ыми рунами в защиту) при моих 11 рунах.(поглощено рунами при этом 139к) и защитными характеристиками от физ урона ещё 65к. Т.е суммарно наносимый удар равен 383к по логу боя.
    При этом заявлено что удар должен наносить 13% (плюс вражеский герой должен получать в 1,5 раза больше урона) , т.е. 13% от 6млн это 780к на 1,5 это 1,17млн за удар без учёта резистов по базе. "
    тоже самое с печатью на крупицу было...в теории она должна бить горааааздо больше,да еще и ШК вырезали у тех у кого есть этот стат, а у тех же палов она вроде как до сих пор больше бьет(хотя типо резали)
    п.с. а я ведь госорил (с) что акция не очень, а теперь люди ноют за потраченные деньги=))

  3. #43
    Аватар для Feanor404
    Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    55
    Репутация
    66
    Эти "ларцы" больше похожи на шкатулку покровителя по своей сути. Так что, предлагаю сделать их неограниченными по времени и доступными к покупке за прем. кри

  4. #44
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ну пока что маунты не стоят тех денег, что за них просят.

  5. #45
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ...
    Зачем приобретать эти боевые машины, если через год-два они снова устареют?
    Нет-нет, боевые машины Сарнаута уже точно не устареют. Мы будем следить за тем, чтобы характеристики боевых механизмов всегда оставались актуальными. ...
    каким способом - ларец «Механика»? т.е. раз в год (условно) производить усовершенствование ретромобиля.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ...
    Модернизация временная или вечная?
    Вечная. ...
    вечная до 7го ранга?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #46
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    -коллекционки
    -шанс выпадения полного реактора
    -снижение стоимости
    -весомое усиление
    -поддержка на года
    Вот тогда деньги будут, а пока хорошего настроения, здоровья, ну вы там держитесь, новый год на пороге.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    каким способом - ларец «Механика»? т.е. раз в год (условно) производить усовершенствование ретромобиля.



    вечная до 7го ранга?
    "место для шутки про то что следующего года не будет"

  7. #47
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Акция мимо.
    На фоне цены, предполагаемое незначительное улучшение один раз уже купленного маунта увы не привлекает


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  8. #48
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    хотел модернизировать Дрэда который кстати мне тоже совсем не дешево достался в свое время, но то как его предложили "модернизировать" - просто лесом, массовый агр убрали и он сразу получается бесполезен как дрэд! ну а скорость апнули на 2 - это наверное шутка была, КТО будет ездить со скоростью 12 и когда он бесполезен стал как боевой юнит с порезанным залпом? С таким же успехом можно купить перевертыш за 500 кри - и разница будет не велика с "модернизированным" - оба бесполезны!
    если бы не ломали "залп" то адекватная цена модернизации со скоростью 12 и ХР 3 ляма была бы 1к кри
    а так я лучше его с нормальным залпом оставлю - агрить мне и старого хватит

    ждем НОРМАЛЬНОЙ модернизации, пока акция лесом.....

    и еще добавлю что ДРЭД РАНЕЕ НИКОГДА НЕ ТРЕБОВАЛ БАТАРЕЙ
    адекватная модернизация дрэда скорость 16-17, боевые навыки не резать, ХР 6кк. Адекватнаая цена модернизации 2-3к кри поскольку ранее уже было потрачено на его приобретение более 5к кри
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 29.12.2016 в 20:56.


  9. #49
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Когда будет уже офф ответ, почему у маунтов актуализировали только здоровье и скорость (не у у всех)? Где обещанная в теме актуализация урона и способностей?

  10. #50
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Ребята, владельцы проапгрейженного Быстролета-стоит оно того? И он действительно едет с постоянной скоростью 19.5 м/с? И каков дамаг от новых стаков?(расталкивание всех на своем пути)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  11. #51
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Вообще прикинув и подумав пожалуй соглашусь со всем вышесказанным.
    АП маунтов, который должен актуализировать их на всё оставшееся время никакущий на деле.
    Непонятно, почему нельзя было привести всех скоростных маунтов +/- под одну скорость и хп?
    Непонятен ап боевых маунтов, титан со скоростью 13.5 бьющий по 150к примерно за 3к кри (+ та стоимость, которая была уплочена за актуальный титан)
    Быстролёту скорости то на самом деле и не прибавили - под стаками разгона он так и гонял раньше, обидно.
    Вот этот ап скорости вообще улыбку вызвал - Скорость: 16.90 -> 16.99 . (Молох)

    В общем "ретромобили" как были ретро, так и останутся после "апа"
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  12. #52
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    нет старых маунтов, но поздровляю тех, кто дождался этой акции и сможет снова погонять на стареньких боевых машинах)

  13. #53
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Спасибо тем, кто блюдёт. Вы меня поняли, ага.

    Самоцитата:

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю этих жалоб.
    Зачем вам десяток боевых маунтов, на которых вы собираетесь кататься?
    Один есть и хватит. Тем более, если речь идет об усовершенствованном реактором.
    Подчёркнутое - особенно доставило. Прямо целый лозунг. Или даже девиз )

    Про ситуативное применение Вам доводилось слышать? )
    И да, десятка мне не надо, в идеале хватило бы 3-4.
    Вот только с нынешними ценами на маунтов и улучшения - это такое удовольствие, которое никакая ситуация не окупит. О чём я и пишу.

  14. #54
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Под актуализацией маунта я понимаю возвращение его полезности на различных активностях, сделать этот маунт альтернативой молнии. А мы получили просто увеличении ХП и скорости, все как ездят на молнияхх, так и будут ездить, так как молния в отличии от всех этих маунтов имеет действительно полезные абилки. Почему бы титану не дать большой урон с руки 1-2м, стан на 4 секунды, и адекватную хилку, дреду не дать приличный АОЕ урон, агр, стан опять же, тем более сейчас этот маунт при наличии 3 громов долго дамажить не сможет. Скилы же молоха, быстролета нужно вообще переделать полностью, въехать с 3-4 секундным баблом на точку конечно круто, но собственно что это даст?

  15. #55
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Под актуализацией маунта я понимаю возвращение его полезности на различных активностях, сделать этот маунт альтернативой молнии. А мы получили просто увеличении ХП и скорости, все как ездят на молнияхх, так и будут ездить, так как молния в отличии от всех этих маунтов имеет действительно полезные абилки. Почему бы титану не дать большой урон с руки 1-2м, стан на 4 секунды, и адекватную хилку, дреду не дать приличный АОЕ урон, агр, стан опять же, тем более сейчас этот маунт при наличии 3 громов долго дамажить не сможет. Скилы же молоха, быстролета нужно вообще переделать полностью, въехать с 3-4 секундным баблом на точку конечно круто, но собственно что это даст?
    Предлагаю провести акцию на губозакаточные машина, особо отличившимся выдавать бессплато

  16. #56
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Предлагаю провести акцию на губозакаточные машина, особо отличившимся выдавать бессплато
    Ну а сколько по вашему игроку удастся подамажить дредом титанаом (с их черепашьей скоростью) при наличии 3 громобоев? Улучшение маунта стоит 3-4к, как сам маунт, хочется, что то актуальное, сопостовимое с молнией.
    Титан в подавление хорошо заходит 8-9 сек стана, правда попадает через раз+и сбивается малейшим АОЕ, жалею, что вместо него улучшил быстрик, от титана хоть какая то польза была бы пускай только на БГ в определенном аспекте .
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 30.12.2016 в 02:10.

  17. #57
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цена сильно завышена, да нравится мираж больше молнии, но платить минимум 3к за апп - пустая трата. За 1-1,5к многие бы соблазнились.

  18. #58
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Юзнул купон, он сразу перевелся в 25 кусочков универсального, а не дал скидку. Я что-то не так сделал?
    Всё так, открывайте дальше )))) пока не закончатся кри)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  19. #59
    Аватар для Panowe
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Panowe на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Архипелаг Новая Земля
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Весь фокус в том, что молния в течение полугода собиралась по кускам максимум за 2.5к, после того как эти самые куски ввели дропом в ежедневные подарки.

    Выходит, что тем, кто уже имеет молнию - акцию можно пропустить, а тем, у кого её нет - ту же молнию собрать, тк она все также из-за блинков и общей мобильности имеет сказочные преимущества перед любым другим маунтом. (Молчу про топ общую скорость, с учетом блинка) Да еще при этом она и дешевле, и кусков на неё по сумкам у народа очень много валяется

    Единственное, что выглядит +- интересно - быстролет

  20. #60
    Аватар для samsung12341234
    Скиталец samsung12341234 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    остановитесь с акциями...

    с каждой акцией на 1 игрока меньше

  21. #61
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от samsung12341234 Посмотреть сообщение
    остановитесь с акциями...
    +1
    Недавно сидели вспоминали акции раз в месяц... А тут уже 8-я или какая за месяц? Я уже что то со счету сбился...
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  22. #62
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    +1
    Недавно сидели вспоминали акции раз в месяц... А тут уже 8-я или какая за месяц? Я уже что то со счету сбился...
    А еще святая оружка на подходе ну как раз возможно с 14 января...
    Последний раз редактировалось Strei41; 30.12.2016 в 09:16.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  23. #63
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    да ну, акция в топку с такими усилениями маунтов можете оставить их себе. Снизить до 100 деталек усиление, максимум 200, отвязать купоны или сделать обмен на детали, если у меня уже есть 50% скидка то зачем мне купоны вообще сдались лишние, так же отвязать универсальные скидки (куски). Но 1к за то что назвали апом перебор, монет нету, цена ларца не более 15 кри с таким раскладом + возможность тогда брать за прем кри, раз уже привязываются купоны.

  24. #64
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    ребят стоит ли апать ловчего,в акцию слил 7 к кри на него,сколько станет апгрейд и что повысится.не пойму никак

  25. #65
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    ребят стоит ли апать ловчего,в акцию слил 7 к кри на него,сколько станет апгрейд и что повысится.не пойму никак
    Купи себе молнию и не парься, я думаю в период мозаики она будет стоит 2-2.5к кри... (да и на реактор больше потратишь, а в итоге сомнительный профит получишь.) повысится у него скорость и хп...
    Ловчий
    5 ранг -> 7 ранг.
    Скорость: 14.95 -> 16.09.
    Здоровье: 669763 -> 3528341.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  26. #66
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    молния есть,просто думал может контроль как то повысится у ловчего,а так да,смысл от этого хп если оно сбивается сейчас с двух плевков

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    реактор больше 1 к кри?

  27. #67
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    молния есть,просто думал может контроль как то повысится у ловчего,а так да,смысл от этого хп если оно сбивается сейчас с двух плевков

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    реактор больше 1 к кри?
    Больше 3к кри


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  28. #68
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    просто жесть,гора народу которые хотели бы апнуть старье,но смысл за 3+к кри это делать,думаю у кого есть молния есть пару тройку других нормальных маунтов,но блин цена,1 к кри максимум должна быть,и апал бы народ,но блин такие бабки отдавать,за что?

  29. #69
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    ребят стоит ли апать ловчего,в акцию слил 7 к кри на него,сколько станет апгрейд и что повысится.не пойму никак
    Читать новости-видимо для слабаков?

  30. #70
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    А вот сейчас бы сидели на нитке и не ныли бы на цены)



    804104

  31. #71
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    и кататься на ослах?нет уж,спасибо)да тут никто и не ноет,просто необязательная акция которая себя никак не оправдает,зря старались

  32. #72
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Я так понимаю,акцию запустили,что бы подтянуть боевых иаунтов,кроме молнии(которую апнули бесплатно).А в следующем году так же будет:ап уровней,ап мобов,ап игроков,ну и ап хп молнии и,наверное,доски,а для остальных снова подобная акция?

  33. #73
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,акцию запустили,что бы подтянуть боевых иаунтов,кроме молнии(которую апнули бесплатно).А в следующем году так же будет:ап уровней,ап мобов,ап игроков,ну и ап хп молнии и,наверное,доски,а для остальных снова подобная акция?
    Официальный ответ:
    Зачем приобретать эти боевые машины, если через год-два они снова устареют?
    Нет-нет, боевые машины Сарнаута уже точно не устареют. Мы будем следить за тем, чтобы характеристики боевых механизмов всегда оставались актуальными.
    Последний раз редактировалось Strei41; 30.12.2016 в 11:05.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  34. #74
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Официальный ответ:
    Зачем приобретать эти боевые машины, если через год-два они снова устареют?
    Нет-нет, боевые машины Сарнаута уже точно не устареют. Мы будем следить за тем, чтобы характеристики боевых механизмов всегда оставались актуальными.
    и ввели планер

  35. #75
    Аватар для 0lechka
    Батрак 0lechka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В Лавке редкостей появился Ларец Механика, благодаря которому легендарные боевые машины Сарнаута вновь вернутся на передовую!
    Уважаемые представители администрации!
    Прокомментируйте ситуацию с уроном апнутых маунтов, будьте так добры!
    Почему Титан по описанию должен бить по игроку 1кк+, а бьет на деле по 120-130к?
    Будет ли проводится приведение урона в соответствие описанию или все так и задумано?
    Последний раз редактировалось 0lechka; 30.12.2016 в 12:24.

  36. #76
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    При отсутствии скорости у дредноута, надо бы сделать ему усиленные характеристики урона залпов, а то получается он так и остаётся бесполезным. Хотелось бы его видеть хоть немного похожим на тот старый дред с колоссальным уроном по всему живому в ограниченной области.

    Ракетный залп бьёт по соло цели с увеличенным радиусом до 65 метров - это смешно, с учетом отката около 10 сек, сколько вчера тестил - урон более 350К не поднимался(хотя в описании сказано от 10% - 30% максимального хп дреда), масс урон 130К максимально.

    Усильте Дредноут пожалуйста)

  37. #77
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    и кататься на ослах?нет уж,спасибо)да тут никто и не ноет,просто необязательная акция которая себя никак не оправдает,зря старались
    Нут как сказать..
    поимбуют пару месяцев на титанах, как тогда

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  38. #78
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Мне одно непонятно, зачем нужен реактор, если молния дешевле?

  39. #79
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Похоже ответа от админов стоит ждать после НГ.

    Идея как всегда супер, реализация как с аллодом. Такие дела.

  40. #80
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Это что получаеться Быстролет быстрее молнии??????

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения