Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему мир так жесток?

Результаты опроса: Оцениваем

Голосовавшие
242. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохая идея (я не вар)

    12
    4.96%
  • Плохая идея (я вар)

    15
    6.20%
  • Мне все равно (я не вар)

    28
    11.57%
  • Мне все равно (я вар)

    15
    6.20%
  • Хорошая идея (я не вар)

    13
    5.37%
  • Хорошая идея (я вар)

    55
    22.73%
  • Автор мудак

    104
    42.98%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 111
  1. #41
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Лично от себя хочу сказать спасибо за развёрнутый и понятный фидбэк. Очень хочется, чтобы было больше такого материала от игроков.

    Работы по классам сейчас ведутся (увы, вар в них имеет не самый высокий приоритет), но они несколько замедлены тем, что некоторые из дизайнеров классов теперь работают на "Пиратах", а новым людям необходимо немного времени, чтобы вникнуть в перипетии механик и не наломать там всё к чертям. Обращу внимание нужного человека на эту тему.

    ЗЫ. Прежде чем кто-то сделает неверные выводы, нет, я не говорю, что идеи автора будут непременно воплощены в изложенном им виде, я выражаю благодарность за адекватно изложенные проблемы (хоть это и не все проблемы вара на данный момент).
    Уважаемый Skaldr, а можно попросить, чтобы новые люди вникли в механику классов которая была до 7.0 и вернули ее, а то что есть сейчас убрали (вместе с мини сезонами) и мы бы забыли об этом как страшном сне. Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 29.12.2016 в 14:44.

  2. #42
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    А можно просто от лица воинов попросить сделать бэкап класса до версии 4.0.2.;-)))

  3. #43
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    от себя могу сказать - последние пару дней залился в перерода-вара,в АЗ да все чудесно = 2 подсоса ресурса,а вот в АН все печаль беда.. остановился в текущем варианте на ПВЕ гибриде огне-физ через легкие парники,с тяжем не хватает ресурса просто катастрфически

  4. #44
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    остановился в текущем варианте на ПВЕ гибриде огне-физ через легкие парники,с тяжем не хватает ресурса просто катастрфически
    Я еще могу понять использование гибрида в ПвП, но в ПвЕ-то зачем? Легкие парники в ПвЕ зачем? Для писькомерства на паках? Для ПвЕ в АН наиболее профитен чистый огонь. Это уже мусолено и перемусолено сотни раз. В огне нет никаких затыков по Энергии и БП. Все идет ровно и плавно. Здесь Эксель отработал на 5+. За исключением цифры ДпС.

  5. #45
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    от себя могу сказать - последние пару дней залился в перерода-вара,в АЗ да все чудесно = 2 подсоса ресурса,а вот в АН все печаль беда.. остановился в текущем варианте на ПВЕ гибриде огне-физ через легкие парники,с тяжем не хватает ресурса просто катастрфически
    Если ты про ПвЕ, то что-то у тебя не правильно. Огненный билд лучше двустихийного, а быстрые парники сильно уступают по дамагу. Если затыки по энергии, скорее всего косяки в расколе с вехами.
    А если ты про ПвП, то там разовый дамаг важнее, так что плевать на энергию.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #46
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    в том то и дело что я не хочу топать в чистый огонь с расколом) качал я вара в таком билде.. ну не прет меня,вот и извращаемся)
    один фиг проблемы имеют место....

  7. #47
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    один фиг проблемы имеют место....
    Ну вот в этом вопросе как раз таки проблемы нет. На мой взгляд, Огнебилд в ПвЕ-АН это наиболее интересное, что сейчас есть в варе в ПвЕ. Танк, ПвЕ-физ и всевозможные гибриды и близко рядом не стояли. Интересен именно в плане самой игры, интересен в плане управления варом. Хотя интересен это, конечно, громко сказано, были у вара в этом плане и более интересные времена. Ну пусть будет лучшее из того, что есть сейчас у вара в ПвЕ на данный момент.
    Так как тема все же о проблемах класса, то здесь ее точно нет. За исключением того, что в лучшем своем варианте вар выдает ДПС ниже, чем другие классы.
    Ну а всякие личные недовольства и неоправданные ожидания и предпочтения называть проблемой класса все же не стоит.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 29.12.2016 в 18:04.

  8. #48
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Эти результаты голосования
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #49
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    нет ну попробовав в пве физика с двуручем убежал с него как ошпаренный))это как бы уже намекает на ПРОБЛЕМУ в классе,ибо такого нет ни у одного другого

  10. #50
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А можно просто от лица воинов попросить сделать бэкап класса до версии 4.0.2.;-)))
    тема варов все понимаю, но от лица жрецов хилов попрошу того же. ретурн в 4.0. плиз.

  11. #51
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    сравнение классов не по ролям а по доп статам доставило

    опрос говорит сам за себя

  12. #52
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Где те кто сидит в контроле и не может ничего сделать?
    Маг, Лук, все с нынешней системой "неконтроля".

    Не пытались не в АН а в АЗ побегать и покрутиться? Что, циферки в дцпометре масенькие? Зато вас оттуда не вытащить зачастую.

    Про жрецов и ДА просто промолчу, равно как и про их сравнение с нынешним магом.

    Два классовых ресурса? А ничего, что вы их хотя бы задействуете? И тот и другой. Маги нынче, к примеру, не имеют возможности погулять даже двухстихийником нормальным, не говоря о трёхстихийнике. Маг-недоучка на арене цирка Сарнаута.

    У мистов перегруз по стрессу, у магов рандом по энтропиям, у жряков нехватка фанатизма, лук обязан зачаровывать каждую стрелу. И только вар, имея два работающих ресурса и имея возможность наносить урон в аспекте защиты сравнимый с некоторыми классами в атаке на БГ, способен ныть.

  13. #53
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    уважаемый - вы сами играли варом)? если да - юзербарчик позязя

  14. #54
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Если говорить лично обо мне, то я, например, выдавал 2-2.2 миллиона дпс в босса мельницей.
    Начал использовать все, кроме нее, дпс 1.7 миллиона, а то и ниже.
    Билд как раз в стихийном уроне, все статы в нем. Мельницей ты стоишь и крутишь по кд, между баффаясь. Другими же способностями мы имеем их кд, требование БП, нехватку энергии, от чего идут простои, когда как мельницей ты постоянно выдаешь урон + дот от нее.


    И я уж молчу о том, как все воины, которые мне встречаются, повторяю, в рейдах, в астрале, на бг, ВСЕ крутят мельницы, имеют нормальный дпс в сравнении с другими игроками.

    Не встречал еще ни одного воина, который бы бил не мельницей, да еще и в топе по урону хоть разок засветился.
    Не спорю, что топовые воины, которые выносят по 10 миллионов дпс основными способностями, где-то прячутся просто, мне на глаза не попадаются, но так как их нет, судить приходится по тем, что есть.

    Не знаю, наверно, это все-таки о чем-то говорит, как думаешь?
    В огне вертухой 2,2 по соло 1,7? LOL
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  15. #55
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    уважаемый - вы сами играли варом)? если да - юзербарчик позязя
    резать варов ваншотят((однокнопочные

  16. #56
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    И только вар, имея два работающих ресурса и имея возможность наносить урон в аспекте защиты сравнимый с некоторыми классами в атаке на БГ, способен ныть.
    О каком уроне идёт речь? Мусорный урон от вертушки? Так толку то от него мало, надо же ещё и убивать. Хотя цифры за бой получаются неплохие, но килов будет мало, только если нубов неодетых, или добить кого-то на лоу хп.
    Вар в АЗ на БГ может быть полезен, но исключительно толстой тушей а не уроном. Можно отлично таскать флаги, бегать в големе, сидеть на пушке и т.п.

    И речь в этой теме не о том, что вар неиграбелен. Речь о том, что он неудобен, неинтересен и имеет проблемы меньшей эффективности классового стата, несколько прикрытые костылём в виде завышенного урона с некоторых умений.
    И тема не о том, что нас надо апать, а о том, что нас надо менять. В одном добавить, в другом убавить. Но сделать более интересными, более удобными и более разнообразными.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #57
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    сравнение классов не по ролям а по доп статам доставило

    опрос говорит сам за себя
    Сравнения по статом было дано в том плане, что они хоть как то помогают улучшить ситуацию с классовым ресурсом. Есть умения, комбинации, которые восстанавливают классовый ресурс ( не у всех, но есть). В случае вара нет таких, которые восстанавливают ресурс энергия.
    Вот ответ, зачем мне сравнивать классы по ролям, когда их 2/3 в зависимости от аспекта. Ты сам не понимаешь что говоришь? Зачем?

  18. #58
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Сам играю варом, класс непростой, очень хочу чтобы боевые умения не сбивались эфектами кортноля, как у джагернаута в доте. ведь в доте все персонажи балансны и участуют в многомилионых состязаниях и им виднее чтобы крутилка была неконтрольной. кто со мной ставь класс

  19. #59
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Сам играю варом, класс непростой, очень хочу чтобы боевые умения не сбивались эфектами кортноля, как у джагернаута в доте. ведь в доте все персонажи балансны и участуют в многомилионых состязаниях и им виднее чтобы крутилка была неконтрольной. кто со мной ставь класс
    Сарказм высшего пилотажа

  20. #60
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    Сарказм высшего пилотажа
    мяу)

  21. #61
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    Сравнения по статом было дано в том плане, что они хоть как то помогают улучшить ситуацию с классовым ресурсом. Есть умения, комбинации, которые восстанавливают классовый ресурс ( не у всех, но есть). В случае вара нет таких, которые восстанавливают ресурс энергия.
    Вот ответ, зачем мне сравнивать классы по ролям, когда их 2/3 в зависимости от аспекта. Ты сам не понимаешь что говоришь? Зачем?
    не у всех но есть, или есть у всех кроме вара? вот у некра нет таких вех и нету спам умелок и аое дамаг уныл в пве (не если будут ждать пока ты наберешь кровь и пак не улетит за 5 сек то терпимо)
    с классовым ресурсом проблемы не у вара а у тебя, дпс цикл описывали выше, учись

  22. #62
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    с потерей 50% урона
    66% по меньшей мере

    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    у жреца пассивно восстанавливается Фанатизм
    1 ед (при требуемых минимум 2х) раз 10 сек против 1 ед раз в 8.5 сек
    В фане просто купаемся аки шейх в нефти.

    Вот когда у варов уберут крутилку, палам в два-три раза порежут урон, а шамам - отхил, дабы они не могли больше в одно мгновение с 10% на фулл выхиливаться под тысячами ярости, тогда и приходи. А пока - лесом. Пост - *****, автор - *****.

  23. #63
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение

    Вот когда у варов уберут крутилку
    А можно узнать чем всех так напрягает крутилка?

  24. #64
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно узнать чем всех так напрягает крутилка?
    Ну очевидно человек не может против варов и палов, у варов он видит только крутилку (хотя не ей убивают, просто циферок урона на бг много), а у палов не видит и потому им сразу в 2-3 раза урон (а почему тогда не в 10-20). Либо рак, либо без доната, но это не вина варов и палов.

  25. #65
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    не у всех но есть, или есть у всех кроме вара? вот у некра нет таких вех и нету спам умелок и аое дамаг уныл в пве (не если будут ждать пока ты наберешь кровь и пак не улетит за 5 сек то терпимо)
    с классовым ресурсом проблемы не у вара а у тебя, дпс цикл описывали выше, учись


    Ты читал тему? Ты читал комменты? Ты не можешь бесконечно кастовать Вампиризм/Изъятие жизни, потому что тебе не хватает какого то ресурса, например маны?
    Почему же ты тогда играешь некром, если у теа вообще классовый ресурс не набирается? Ты стоишь и ничего не можешь использовать, так как у тебя все умелки тратят кровь, а восполнит ее ничем?
    Мне другое интересно, ты некром в АН не в состоянии передамажить равного тебе вара в АН по соло цели?
    Вех и умений, которые восстанавливают/способствуют восстановлению крови, нет, со-вер-шен-но.
    Просто прочитай тему от начала и до конца вместе с коментами 2-3 раза, если ты воспринимаешь текст через слово и по диагонали.
    {офф}: Прочитай веху фонтан крови.Прочитай описание умений: вапиризм/изъятие жизни, кровавый пир, узы крови.
    ШК крита тебе никак не способствует восстановлению крови(сарказм).

    Вампиризм/Изъятие жизни можно скаcтовать заранее. КП и УК можно использовать до пака/босса.
    {офф}: Ты это 100% знаешь, однако почему ты написал этот комент для меня остается загадкой.

    P.s: У меня ПВЕ нет затыков, я не стою и не думаю : «Что бы мне прожать?».
    То, что вар изгой с двумя классовыми ресурсами и энергозатраты несбалансированы написал только я один.
    Посмотрел бы я на тебя, если у тебя умелки тратили еще ману, как умелки вара энергию.
    Я не писал апать дамаг варам, мне уже достаточно будет убрать энергозатраты с сейвов.
    ДПС цикл, который написал один человек, не совершенен, так как он теряет дамаг от вех «Серия ударов».
    В ПВЕ и ПВП хватает энергии, чтобы использовать приемы, и БП, чтобы использовать выпады, однако не хватает энергии для сейвов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Покажите мне где там написано:
    Вар унылое гавно, дамага почти нет, чуть выше танка ! Апайте варов, хочу кнопку "Нагнуть всех!"!

  26. #66
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Читаешь любую тему связанную с воинами и такое ощущение, что международные новости смотришь. Как только русские пытаются вбить пару гвоздей в старый-гнилой забор, пытаясь его поправить, весь "мир" начинает орать про агрессию и имперские замашки. Так и тут, как воины просят просто привести класс к играбельному состоянию, все классы лезут в тему ляпнуть чушь про то, что тут требуют мифическую "кнопку нагиба". Вот почему мы не лезим допустим к палам с вопросом, чего это они ноют про не работающие вехи или к инжам которые как ни странно в теме рекомендуют для дамага не аспект Нападения, а ПОДДЕРЖКИ!? Ну вот не лезим мы к ним! Мы просто хотим, что бы разработчики хоть иногда с нами общались и прислушивались к нашим проблемам.

  27. #67
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Читаешь любую тему связанную с воинами и такое ощущение, что международные новости смотришь. Как только русские пытаются вбить пару гвоздей в старый-гнилой забор, пытаясь его поправить, весь "мир" начинает орать про агрессию и имперские замашки. Так и тут, как воины просят просто привести класс к играбельному состоянию, все классы лезут в тему ляпнуть чушь про то, что тут требуют мифическую "кнопку нагиба". Вот почему мы не лезим допустим к палам с вопросом, чего это они ноют про не работающие вехи или к инжам которые как ни странно в теме рекомендуют для дамага не аспект Нападения, а ПОДДЕРЖКИ!? Ну вот не лезим мы к ним! Мы просто хотим, что бы разработчики хоть иногда с нами общались и прислушивались к нашим проблемам.
    Вар(И не он один) сейчас очень силён в формате 6*6 и МЧД это подтвердил.
    Вар отличный танк.
    НО!
    Вар слабее в соло пвп и 3*3. В пве-дд один из самых слабых классов.

    Ап сейвов, как предлагают выше приведёт к очевидному нытью. И это не будем вспоминать кривой баланс БГ, когда вар набрав стеки палача и отхил на нубасиках, да еще и с сейвами, будет казаться богом для противника.

    По мне так сила в одном компенсируется слабостью в другом. Единственное что удручает это пве-дд в сравнении с другими классами.

  28. #68
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    в соло пвп - подсечка стакает диминишинг замедления как я понял? иначе пвп 1-1 по мне так выглядит 3 кнопкой - мощная(х3)-подсечка-коварный

  29. #69
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    в соло пвп - подсечка стакает диминишинг замедления как я понял? иначе пвп 1-1 по мне так выглядит 3 кнопкой - мощная(х3)-подсечка-коварный
    Только вот ещё надо не забыть рассечение, чтобы МА/РА критовала и баф жатвы обновлять регулярно, а она отъедает изрядное количество БП. И всё сразу становится не так и просто.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Ну и ещё небольшой пример, как на самом деле выглядит эта якобы тёхкнопка
    Вешаем рассечение за 15 энергии. Потом три раза ра(ма) по 33 энергии. В этот момент энергия на нуле, набрано 45БП. За 30БП бафаем жатву, остаёмся с 15БП. На коварный надо 35БП, так что не хватает, нужно ещё пару раз дать ра(ма). Но энергии к этому моменту срегенилось максимум на одну, выдаём её и оказываемся в неприятной ситуации - не можем ударить ничем. Ждём немного реген энергии, и выясняем что пора обновлять рассечение. Перевешиваем, делаем ещё небольшую паузу, потом уже ра(ма). И вот он замечательный момент, когда можно ударить коварным. Но не тут то было, надо же кинуть контроль, а на него энерии нет, ждём ещё немного... и замечаем что кончилась жатва. Сливаем БП на жатву, но на коварный опять не хватает. Приходится всё повторять по новой, и так до бесконечности.
    Добавьте к этому необходимость постоянно находиться в мили зоне - а кто же нам это даст. И периодические контроли. И простая трёхкнопка с аж двумя всегда готовыми классовыми ресурсами превращается в полное унижение.

    Остаётся три варианта:
    - сначала долго копить БП до фулки, делая частые перерывы на реген энергии, и только потом пробовать быстро продавить противника. Конечно если воин к этому времени ещё жив.
    - делать билд с расколом, но он слишком требователен по вехам, приходися слишком много чего не брать.
    - ну и самый правильный - вообще никогда не лезть в соло бои, ограничиваясь вертушками в толпе. Это скучно и однообразно, зато всех бомбит от нашего урона в табличках.
    Последний раз редактировалось RoZher; 30.12.2016 в 23:24.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #70
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Я хочу ПВЕ. В БГ, чтобы пвпшиться, я могу и огне сходит, разницы почти не будет.

    P.s: У меня ПВЕ нет затыков, я не стою и не думаю : «Что бы мне прожать?»

    ты уж сам определись что ты хочешь

    некр может кастовать иж/вамп?? вар также может кастовать прицельный выстрел который кстати восстанавливает бп

    некр по соло передамажит вара, а по пакам нет

    по манекену дамажить просто, но когда идут баблы кровь не набирается в отличии от пассивного восстановления энергии вара, инвизы которые сбрасывают доты, которые дают кровь, также сбивают дпс

    ты пишешь что не требуещь увеличить дамаг, но твои предпологаемые правки неизбежно к этому приведут

  31. #71
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    пассивный реген не компенсирует затраты,просто попробуй протыкать 3-4 мельницы подряд - че там будет с энергией? а если между ними бить еще мощной - то после пары раз будешь сухой как лист.. и без особого БП

  32. #72
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    последний пункт

  33. #73
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Речь о том, что он неудобен, неинтересен и имеет проблемы
    А катающие на нем 30% от всех игроков - мазохисты, наверное.

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вот почему мы не лезЕм, допустим, к палам
    Наверное потому, что темы палов с громким интригующим названием не отображаются на главной странице, не?

  34. #74
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Вот вы опять в теме воинов несёте ересь, про богоизбранность класса, поэтому наверно система автоматически определяет кого показывать, а кого на задворки! Ответ куда как более прост, про то что не работает у кого то мы знаем из-за того, что они ноют как раз у нас в темах! А почему они не ноют у себя, почему не создают свои темы? Ответ тоже прост, из того что есть можно собрать вполне играбельную куклу и если что то не работает, то это не критично. Допустим у воинов тоже были карявые вехи "Давай полетаем", все про них знали и ныли, прося изменить, но наличие данных вех не мешало собирать играбельный билд, т.к. вехи были на задворках билд-поля. А то что сейчас воину для создания билда в аспекте Нападения, не важно это огне или физ, надо иметь все вехи с рейдов и фулл Данас и это не факт что получится вменяемо-рабочие не важно веть, у воина есть мельница, он только ей и нагибает!
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 31.12.2016 в 10:43.

  35. #75
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    некр может кастовать иж/вамп?? вар также может кастовать прицельный выстрел который кстати восстанавливает бп

    25 энергии,которой нехватает,мы обмениваем на 10 БП,которого тоже нехватает....Даи потом.... Прицельный выстрел в ПВП ?! Уважаемый некромант Аккар,Покиньте тему,у вас уже бред идет
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    некр по соло передамажит вара, а по пакам нет
    Ясно,у вас кто больше набьет по пакам,тот и имба. А что,боссы в зачете по урону уже не учитываются?
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 31.12.2016 в 17:05.

    Пепел падшего хомяка

  36. #76
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    Я хочу ПВЕ. В БГ, чтобы пвпшиться, я могу и огне сходит, разницы почти не будет.

    P.s: У меня ПВЕ нет затыков, я не стою и не думаю : «Что бы мне прожать?»

    ты уж сам определись что ты хочешь

    некр может кастовать иж/вамп?? вар также может кастовать прицельный выстрел который кстати восстанавливает бп

    некр по соло передамажит вара, а по пакам нет

    по манекену дамажить просто, но когда идут баблы кровь не набирается в отличии от пассивного восстановления энергии вара, инвизы которые сбрасывают доты, которые дают кровь, также сбивают дпс

    ты пишешь что не требуещь увеличить дамаг, но твои предпологаемые правки неизбежно к этому приведут
    Смотри, я написал, что в БГ я могу сходить и в огне, следовательно, и пве я бегаю тоже в огне. Почему же я бегаю в огне? Потому что у меня там нет никаких затыков.
    Ты тоже бегаешь ПВЕ билде в БГ ? Да?! Круто!
    Мне всего-то захотелось еще топ дамага в огне по соло цели. Всего-то. Ну или стать "богом" в БГ, когда сейфы не будут тратить энергию.
    А в БГ я могу крутить вертушку и у тебя будет бомбить =)
    Прицельнвй выстрел тратить энергию.
    Каст Вапиризма/ИЗ не стратит ресурса. Разницы нет сО-вер-шен-но.
    {офф}: Не пиши лучше "восприниматель текста через слово и по диагонали"

  37. #77
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    он видимо еще не отошел от порезки в 7.2 - его немножко БОМБИТ)))потому склонен хейтить варов за вертушку
    которая кстати убивает лишь зеленых))

  38. #78
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    Мне всего-то захотелось еще топ дамага в огне по соло цели. Всего-то. Ну или стать "богом" в БГ, когда сейфы не будут тратить энергию.
    всего-то мелочь захотелось
    жирно вам будет, хватит нынешнего 3 вертушки и на респ, а там опять в школу

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение

    Ясно,у вас кто больше набьет по пакам,тот и имба. А что,боссы в зачете по урону уже не учитываются?
    не все босы соло манекены
    зы про энергию выстрела забыл
    Последний раз редактировалось sdffas; 31.12.2016 в 19:56.

  39. #79
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    зы про энергию выстрела забыл
    Это нормально. Когда в обсуждения воинов лезут другие классы, то всегда что-нибудь забывают.

    PS Хотя про выстрел мы и сами забываем, так как он неиграбелен. Непонятно, почему его не выпилили вообще.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #80
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    не все босы соло манекены
    И кто больше страдает от потери дпс в случае того,что если боссы не манекены? Мили или рдд? Думаю,что правильный ответ мили
    Цитата Сообщение от sdffas Посмотреть сообщение
    всего-то мелочь захотелось
    жирно вам будет, хватит нынешнего 3 вертушки и на респ, а там опять в школу
    Толсто,очень толсто.

    Я понимаю,что у всех,кто тут негодуэ насчет хоть какой-то правки варов,одно простое недовольство - Ни дай бох нас будут убивать вары,нада идти вайнить,а то вдруг,будем по лицу получать - этого низя дапустеть! А как только классы этих "экспертов" по варам начнут править,они к себе побегут вайнить)

    Пепел падшего хомяка

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения