Форум - "Аллоды Онлайн" - Ценные подарки заказчикам Delivery Сlub!
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 179
  1. #81
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    А если допустим такая ситуация. У меня в городе как и у многих нет данного сервиса, но я бы хотел получить пин-код. Могу ли я заказать еду в рандомный адрес? Код наверное на сайте заказа появляется? Или когда доставят еду?

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  2. #82
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Приму в дар заказ на свой адрес, вам пин-код, мне - еда)
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 25.12.2016 в 18:33.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #83
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    А если допустим такая ситуация. У меня в городе как и у многих нет данного сервиса, но я бы хотел получить пин-код. Могу ли я заказать еду в рандомный адрес? Код наверное на сайте заказа появляется? Или когда доставят еду?
    через сутки или больше на почту приходит, указанную при заказе

  4. #84
    Аватар для slavaao
    Поселенец slavaao на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Если кому-то некуда заказывать: приму в дар оплаченные заказы с благодарностью.
    Студенту много еды не бывает


    Адрес:

    Красноярск, Свободный проспект, 80
    7 этаж, комната 721

    Коментарии к заказу:
    Телефон получателя заказа +79339993302, Владислав.
    Доставка после 18-00 в рабочие дни, в выходные в любое время.

  5. #85
    Аватар для IsadexI
    Скиталец IsadexI на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я тоже приму в дар еду ) г.Энгельс Саратовская область ул Тельмана дом 6 КВ 88 тел 9675007666 ) люблю поесть на халяву )

  6. #86
    Аватар для Lesder12
    Батрак Lesder12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Сутки прошли а кода неть печаль(((

  7. #87
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Всем Трям! Уважаемые АО , вот какой цже раз Вы Еас дурите, точнее втюхиваете, и мы же этим пользуемся, Молодцы, согласен, заказали с женой ролов на 4рубля, все хорошо, вкусно и быстро доставили, а чето с промо кодом как то не вышло, поясните , плизз или разясните , будьте добры

  8. #88
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    Всем Трям! Уважаемые АО , вот какой цже раз Вы Еас дурите, точнее втюхиваете, и мы же этим пользуемся, Молодцы, согласен, заказали с женой ролов на 4рубля, все хорошо, вкусно и быстро доставили, а чето с промо кодом как то не вышло, поясните , плизз или разясните , будьте добры
    Пока что с ваших слов невозможно понять, был ли корректно завершен алгоритм акции. Кроме того, не совсем ясно, что значат слова "не вышло". Игровой Суперкод приходит не сразу. Время ожидания от 1 до 8 суток - т.е. возможно он вам просто не пришел еще.

    Не помешало бы подробное пошаговое описание того, как вы делали заказ.

  9. #89
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Пока что с ваших слов невозможно понять, был ли корректно завершен алгоритм акции. Кроме того, не совсем ясно, что значат слова "не вышло". Игровой Суперкод приходит не сразу. Время ожидания от 1 до 8 суток - т.е. возможно он вам просто не пришел еще.

    Не помешало бы подробное пошаговое описание того, как вы делали заказ.
    Согласен, может не смог выложить и ообьяснить всю суть того вопроса, что хотел, но Вы и Вам за это спасибо, додумали за меня, и в принципе, мы услышали Вас, просто будем ждать теперь небольшого доп бонуса от вас, Если по чесноку, то приятно, честно! (Алгоритм выполнили полностью, все строго по шагово)) давайте там Уважаемые, С Наступающим Вас, но и о Нас тоже не забывайте !! Всем Добра!

  10. #90
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    Если по чесноку, то приятно, честно!
    Так ты ролы с чесноком заказывал... ну, любители извращений, вроде, в категории ХаХаХа и к ним особое отношение. Может оно уже и проявляется... т.е. надо же понять администрацию, что они ориентированы на ваши вкусы в общности и в условиях "мирового уровня" они пытаются угодить каждому.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #91
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Добавлю, от себя пин код пришел через сутки. (Проверяйте статус заказа на Дэлайвери клаб, он у меня получил статус выполнен также через сутки)

  12. #92
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Добавлю, от себя пин код пришел через сутки. (Проверяйте статус заказа на Дэлайвери клаб, он у меня получил статус выполнен также через сутки)
    Есть два способа оплаты: банковской картой и наличными. Если расплачиваться картой, код приходит быстрее - там все автоматизировано. Если расплачиваетесь наличными, то код идет дольше (до 8 дней, в зависимости от населенного пункта).

  13. #93
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Надо будет тоже что-нибудь заказать) Позже отпишусь))

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  14. #94
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    код действительно приходит ровно через сутки с момента подтверждения заказа,расплачивалась с курьером наличными.

  15. #95
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Приму в дар заказ на свой адрес, вам пин-код, мне - еда)
    Нитка как всегда в выигрыше: не получим ништяков, так пожрем нахаляву )

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  16. #96
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Нитка как всегда в выигрыше: не получим ништяков, так пожрем нахаляву )
    Ты чо такой тугой? Это рашин студенты на нитке пытаются поныть на тяжелую участь и выклянчивают хоть какие-то бонусы у мажоров!
    А у тебя сыну уже 7+ лет (судя по подписи) и должен все САМ оплачивать, хотя ныть не запрещается в силу серверного предпочтения...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #97
    Аватар для Asserenge
    Бродяга Asserenge на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Какая-то ошибка

    Когда ввожу пин и выбираю персонажа, пишет: Внимание!
    В процессе начисления бонусов произошла ошибка, ПИН-код не обработан. Повторите попытку позже.

    Ошибка: Не удалось передать предмет

    Почему?

  18. #98
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Asserenge Посмотреть сообщение
    Когда ввожу пин и выбираю персонажа, пишет: Внимание!
    В процессе начисления бонусов произошла ошибка, ПИН-код не обработан. Повторите попытку позже.

    Ошибка: Не удалось передать предмет

    Почему?
    Какой сервер?

  19. #99
    Аватар для skysoldier64rus
    Батрак skysoldier64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Какой сервер?
    Та же проблема. Ожившие легенды.

  20. #100
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    ПИН-коды в ЛС покажите пожалуйста.
    P.S. Не кину

  21. #101
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    выкупил СО у соги который активировал ПИН. сказал что пин пришел очень быстро. оба довольны

  22. #102
    Аватар для Asserenge
    Бродяга Asserenge на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Сервер авангард

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Какой сервер?
    Сервер авангард

  23. #103
    Аватар для NeonSkaj
    Скиталец NeonSkaj на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Никто не хочет покормить бедную студентку и получить за это плюшки?
    Последний раз редактировалось NeonSkaj; 27.12.2016 в 18:42.

  24. #104
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NeonSkaj Посмотреть сообщение
    Никто не хочет покормить бедную студентку и получить за это плюшки?
    Ну **, кто ведется на плюшки, разве что педофилы или около... вот пара булочек или дынек - это уже достойный натуральный продукт для обмена.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #105
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну **, кто ведется на плюшки, разве что педофилы или около... вот пара булочек или дынек - это уже достойный натуральный продукт для обмена.
    Голова видимо так и не заработала после разбана? Хотя ранее судя по писанине на форуме там не особо густо было :/
    Речь идет о том, чтобы на чей то адрес, в данном случае игрока, которого ты цитируешь, заказать пиццу скажем. А плюшки, то бишь бонусы = пин код, при получении заюзать на своего персонажа.

  26. #106
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Голова видимо так и не заработала после разбана? Хотя ранее судя по писанине на форуме там не особо густо было :/
    Речь идет о том, чтобы на чей то адрес, в данном случае игрока, которого ты цитируешь, заказать пиццу скажем. А плюшки, то бишь бонусы = пин код, при получении заюзать на своего персонажа.
    Щаз бы говорить про "работу головы" рассказывая о том, что речь идет о гипотетическом заказе пиццы за чужой счет... И часто ты заказываешь на сторонний адрес пиццу, чтобы получить плюшки за "просто так"?

    Если ты за здравомыслие, то моя версия "плюшек" более разумна, как способ расплаты за сей окольный ход пиццы.

    Но ты же ЗОдрот по образу мышления, а значит будешь и дальше кудахтать и нести стороннюю околесицу про вещи, к которым ты не имеешь отношение или которые ты не понимаешь.

    Щаз бы считать бан критерием морального поведения...

    Вот когда бан будут ставить БОТЫ, тогда можно НАЧИНАТЬ обсуждение и возможности критериального подхода к бану через мораль.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #107
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Код привязан к аккаунту или нет? Если я хочу подарить товарищу - могу это сделать?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #108
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Горную Виверну (ездовой питомец);[*]Чилика (декоративный питомец);[*]Нестабильный Мираж (боевой транспорт на 7 дней);[*]Святое оружие (цветовая схема «Заря»).

    Выгода очевидна: заказываете на сумму от 299 рублей (без учета стоимости доставки) — гарантированно получаете подарков на ~2500 кристаллов. Горная Виверна и Святое оружие не привязываются к персонажу. Не нужны? Просто продайте их через аукцион или подарите друзьям!

    Важно Игровой Суперкод гарантированно открывает подарок оценочной стоимостью 2500 кристаллов
    Каждый Игровой Суперкод можно активировать лишь 1 раз, однако на одном аккаунте можно активировать любое количество суперкодов от Delivery Club.
    Все не читал по ссылкам не заходил, так что спрошу
    Заказ от 300 руб, выдают все что перечисленно или только что то одно?
    Могу ли я сделать 20 заказов по 300 руб и получить к примеру 20 оружек?

  29. #109
    Аватар для Bienveillant
    Батрак Bienveillant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Все не читал по ссылкам не заходил, так что спрошу
    Заказ от 300 руб, выдают все что перечисленно или только что то одно?
    Могу ли я сделать 20 заказов по 300 руб и получить к примеру 20 оружек?
    С одного заказа ты получишь один пин - код, в котором будет все, что представлено в акции.
    Если я правильно поняла, то на аккаунт ты можешь хоть 100 пин-кодов активировать.


    Монстроподобные! Мы не съедобные! С нами не справятся - нами подавятся!

  30. #110
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bienveillant Посмотреть сообщение
    С одного заказа ты получишь один пин - код, в котором будет все, что представлено в акции.
    Если я правильно поняла, то на аккаунт ты можешь хоть 100 пин-кодов активировать.
    Меня и смущает фраза, что код можно заюзать только один раз и тут же пишут на один аккаунт сколько угодно раз

  31. #111
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Asserenge Посмотреть сообщение
    Когда ввожу пин и выбираю персонажа, пишет: Внимание!
    В процессе начисления бонусов произошла ошибка, ПИН-код не обработан. Повторите попытку позже.

    Ошибка: Не удалось передать предмет

    Почему?
    Проблема вроде бы решена.
    Но сообщите, если вдруг актуально.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Все не читал по ссылкам не заходил, так что спрошу
    Заказ от 300 руб, выдают все что перечисленно или только что то одно?
    Могу ли я сделать 20 заказов по 300 руб и получить к примеру 20 оружек?
    Выдается все.
    Можете.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Код привязан к аккаунту или нет? Если я хочу подарить товарищу - могу это сделать?
    Не привязаны к аккаунту.

  32. #112
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблема вроде бы решена.
    Но сообщите, если вдруг актуально.



    Выдается все.
    Можете.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------



    Не привязаны к аккаунту.
    Спасибо за ответ
    Как раз праздники на дворе, заказов будет много

  33. #113
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Спешите! Получить ценный подарок можно только до 9 января!
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7402

    Продлили акцию? Молодцы, если так - до 30 как-то и других забот хватает, а вот после 1 как раз появляется время и желание какой-нибудь ерунды покушать, не затрудняя себя готовкой.

    Только вот когда ждать обновления новости? В заглавном посте темы всё так же указано до 30-го, в условиях на странице акции - аналогично. Радоваться-то можно уже, или где-то ошибка опять? )

  34. #114
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Спасибо за своевременные исправления в тексте новости, да ещё и с комментарием ; ) Пришлось всё же заказывать сегодня. Надеюсь, хоть с кодом проблем не будет, алгоритм вроде бы выполнил как положено, технический промокод в наличии.

  35. #115
    Аватар для Sheldon55555
    Батрак Sheldon55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    да дайте вы уже нитке святое оружие,глаза болят от этих текстур двухлетней давности

  36. #116
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    2 кода пришло на следующий день, при втором заказе промокод пропал из спец окошка, пришлось вписывать A2016 вручную...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  37. #117
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Все сделал как в инструкции прошло 48 часов. Ни чего не пришло.

  38. #118
    Аватар для darkypro
    Скиталец darkypro на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Жду "суперкод" уже 7 дней и мне кажется что завтра он тоже не придет. Саппорт деливери игнорирует меня 4й день.
    Куда я могу обратиться?
    Чувствую себя кинутым...
    Последний раз редактировалось darkypro; 30.12.2016 в 23:23.

  39. #119
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    свой адресс вводил, написали к вам нет доступа или же ваш адрес не обслуживается. район третий дачной.
    я на 2ой живу спокойно заказывается

  40. #120
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    О, за продление спасибо. Как раз на новогодние праздники заказать)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения