Форум - "Аллоды Онлайн" - Почти бесплатный Ларец Изобретателя
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 190
  1. #121
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Примерно 1 деталь к 25 ларцам, соотношение так себе.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #122
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    вот и игровой подарок мне на НГ
    с 13го сундучка достал броню

  3. #123
    Аватар для 1Bars1
    Горожанин 1Bars1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Подкрутите там шанс чтоль, 400+ открыто, брони 0 ))))))

    Войско баранов, возглавлямых львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!...

  4. #124
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    140 ларцов - 1 рыжий свиток +9 деталек = это успех, и вас с наступающим.

  5. #125
    Аватар для unicorn7777
    Вольный Аллодер unicorn7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А всё-таки, самая красивая и необычная броня из всех! Эх, не удержалась, взяла и себе на замену эскалады
    Последний раз редактировалось unicorn7777; 25.12.2016 в 17:48.

  6. #126
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    140 ларцов - 1 рыжий свиток +9 деталек = это успех, и вас с наступающим.
    Аналогично, только за 127 ларцов. Обидно, но греет, что кри вернутся

  7. #127
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    им главное обосрать броню, которая де-факто выглядит очень красиво, я бы даже сказал что это самая красивая броня из всех
    Соглашусь, графические дизайнеры которые работают над аллодами как всегда на высоте.

    У эскалады пламень тоже очень красивый окрас.

    А за огненного медведя отдельное спасибо.

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  8. #128
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от 1Bars1 Посмотреть сообщение
    Подкрутите там шанс чтоль, 400+ открыто, брони 0 ))))))
    фиг знает, честно) открыл 400 с небольшим ларец- 1 броню собрал(разобрал рыж+салат свиток) и выпала целая броня+ еще салат свиток, а ведь есть люди, которым падает броня за 1500 кри, или за 2 набора =) детальки с этой акции падают вроде нормально, за 5к кри за первый заход почти собрал броню, 82 детальки собрал(как сказал уже разобрав пару свитков), и это я еще считаю что мне не особо повезло, сначала, но потом таки когда выпала броня-вроде окупилось+ возврат крей,вроде норм акция)

  9. #129
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Веселая акция ) Вдонатил 4к, решил не испытывать судьбу и собрать по деталькам покупая с рук, в итоге нудной скупки за пару часов собрал 50 деталек ) Ну думаю раз уж возвращают кри поучаствую взял 6 наборов, и что вы думаете? Целая броня упала с ПЕРВОГО ларца ))) и далее упали все свитки ) акцией доволен )

  10. #130
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Выбил 2 брони и рыж свиток за 50 ларцов © Лагодей с СБ

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Замените окрас за второе место


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #131
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    7 наборов = 77 ларцов, за открывание и т.п = 111 ларцов
    С 57-го выпала броня, отдала любимому мужу, ибо денюшками обеспечивал он (Нужны были коллекционные монетки)
    В итоге все равно лоханулись, ибо на сайте не было информации о том что будет возврат в премиальных кристаллах. Положили на твинков, итог открыли ларцы у себя, а премиальные у твинков. Хотя я смотрела, до того как начинали пополнять счет, на сайте вообще не было никакой информации про почти бесплатный Ларец Изобретателя. Добавляют пост как всегда поздно, а потом люди страдают. Как говорится, поспешишь людей насмешишь. Хоть броню выбила.
    P.S Броня правда красивая, попробую выбить 2-ю для себя

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  12. #132
    Аватар для dgesss
    Бродяга dgesss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вернули окрас за второе место по открытию, но зачем его привязали то? Опять строчить в поддержку... печально.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161226_142657.jpg
Просмотров: 260
Размер:	146.4 Кб
ID:	236438  

  13. #133
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    им главное обосрать броню, которая де-факто выглядит очень красиво, я бы даже сказал что это самая красивая броня из всех
    У всех вкусы разные. Что красиво для вас, уродливо для других.

  14. #134
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Новая бронь выглядит не очень.

    Как по мне то самая проработанная, детализированная броня это монолит и авангард а все последующие сделанные тяп ляп.

  15. #135
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Почему опять пришел окрас на старую броню за 2е место? Пофиксите уже наконец.
    Огромная просьба разобраться с этой проблемой и не присылать привязанные окрасы как жалуются выше в теме. Заранее спс.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161226_163725.jpg
Просмотров: 242
Размер:	218.3 Кб
ID:	236439  
    Последний раз редактировалось TheValve; 26.12.2016 в 18:38.

    131313/121211

  16. #136
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Вообще,хорошая идея привязать ценности за призовые места и поднять кол-во голды в мешках раз в 100. Но этого,конечно, не будет. Привязывают только наши деньги (фиол кри)
    п.с. Внешка брони это самое ужасное,что было в акции(даже табуретка-танк из последних ларцов полководца не сравнится с этим ярким мазком убожества) ИМХО
    Последний раз редактировалось Wowa9317; 26.12.2016 в 22:36.

  17. #137
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Ну не знаю как по мне, так броня эффектная. Как и обещала попыталась выбить броню, не вышло к сожалению, выпал свиток салат, пришлось докупать детальки и собирать броньку. Держу пари, что про другие броньки тоже были такие негативные разговоры. Всё новое воспринимается в штыки

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  18. #138
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как по мне, так броня эффектная. Как и обещала попыталась выбить броню, не вышло к сожалению, выпал свиток салат, пришлось докупать детальки и собирать броньку. Держу пари, что про другие броньки тоже были такие негативные разговоры. Всё новое воспринимается в штыки
    ...... а потом уходит в небытие)))

  19. #139
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morvolk89203307189 Посмотреть сообщение
    Как по мне то самая проработанная, детализированная броня это монолит и авангард а все последующие сделанные тяп ляп.
    Как уже тут говорили у всех вкусы разные. Из примерно 11 человек с которыми активно общаюсь все считают что броня прорисована и сделана отлично и я с ними в этом солидарен!

  20. #140
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Вполне естественно то, что кому-то броня нравится, а кому-то нет. Это дело вкуса. Проблема брони в том, что игрокам не оставляют выбора. Если мне не нравится визуал шмоток, которые надеты на перса, я просто надеваю сверху понравившийся костюм, благо - выбор огромен, каждый найдет то, что по вкусу именно ему. А броня (актуальная) всего одна с двумя-тремя окрасами, и если ты топ-игрок, то должен ее носить, нравится она тебе или нет. Круто тем, кому зашла эта броня визуально, а что делать тем, кому она не нравится? Пункт в меню "скрыть броню" не предлагать. Я то хочу, чтобы мой персонаж для всех выглядел так, как я его одеваю, а не только для меня. Считаю неправильным рисовать вещь, которая является обязательной для топа, такой броской. Либо у брони должно быть стопицот визуальных вариаций, чтобы игрок мог подобрать что-то для себя, либо она должна быть маленькой и незаметной, чтобы не привлекать внимания и не изменять так сильно внешний вид персонажа.

  21. #141
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    400 открытых ларей, 1 салат свиток, 3 рыж свитка, и куча остальных. Почти впритык кусками собрал броньку.

  22. #142
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Советую тем кто еще не проголосовал, не полениться и проголосовать... https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_689654
    Глядишь на что-то и повлияет


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  23. #143
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вполне естественно то, что кому-то броня нравится, а кому-то нет. Это дело вкуса. Проблема брони в том, что игрокам не оставляют выбора. Если мне не нравится визуал шмоток, которые надеты на перса, я просто надеваю сверху понравившийся костюм, благо - выбор огромен, каждый найдет то, что по вкусу именно ему. А броня (актуальная) всего одна с двумя-тремя окрасами, и если ты топ-игрок, то должен ее носить, нравится она тебе или нет. Круто тем, кому зашла эта броня визуально, а что делать тем, кому она не нравится? Пункт в меню "скрыть броню" не предлагать. Я то хочу, чтобы мой персонаж для всех выглядел так, как я его одеваю, а не только для меня. Считаю неправильным рисовать вещь, которая является обязательной для топа, такой броской. Либо у брони должно быть стопицот визуальных вариаций, чтобы игрок мог подобрать что-то для себя, либо она должна быть маленькой и незаметной, чтобы не привлекать внимания и не изменять так сильно внешний вид персонажа.
    Отключи визуализацию брони и надень красивый кост и всё. Всем не угодишь.

  24. #144
    Аватар для artvad
    Вольный Аллодер artvad на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Ребята , подскажите , если я задоню на твинка , а ларцы куплю на основе , премиалки придут на основу же?

  25. #145
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от artvad Посмотреть сообщение
    Ребята , подскажите , если я задоню на твинка , а ларцы куплю на основе , премиалки придут на основу же?
    Премиалки придут на аккаунт, с которого были куплены ларцы...


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  26. #146
    Аватар для AlPacInNO
    Поселенец AlPacInNO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Интересно в каком году вымерли f2p игроки? А так по теме очень сбалансированный предмет для самой сбалансированной игры.

  27. #147
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Отключи визуализацию брони и надень красивый кост и всё. Всем не угодишь.
    иногда стоит читать посты не по диагонали, прежде чем ответить что-то

  28. #148
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от OptimusMega Посмотреть сообщение
    400 открытых ларей, 1 салат свиток, 3 рыж свитка, и куча остальных. Почти впритык кусками собрал броньку.
    Везунчик. Я решил в канун НГ вернуться в онлайн...Открыл на 5к сундуков, итог 39 деталек. решил не мой мир АО )))


  29. #149
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если открывать в последний день акции, то на следующий день придут награды с розыгрыша по кол-во открытых ларцов? Или есть смысл только открывать в предпоследний день акции?

  30. #150
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Разрабы, удача конечно удачей, но некоторым не везет (10000 сливают и не получают броню, другие с первых сундуков выбивают),
    Может сделаете как в картах- 100% случай получения брони?!
    Я сам на первой броне 6к+ кри просадил и не выбил- быдо обидно!

  31. #151
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Дроп просто омерзительный, как и ожидалось от акции с возвратом ) Перевёл в премиалки нафармленные кри, которые были отложены под кружок в картах, получил бонусом пару нужных свитков и горку мусора на продажу - акцией доволен, результатами бесплатного теста тем более ; ) Ни копейки реала от меня ваш лототрон не дождётся XD И есть все основания полагать, что я не единственный пользователь, который собирается придерживаться такой политики, пока что-то не сделают с процентами ; )

    ЗЫ: Лидеры рейтинга открывают по 1000+ ларцов, при этом в прайм-тайм чат практически пуст, единицы рыжек, салаты по пальцам рук прайдена. И участвует далеко не один человек, я со своей мини-акцией даже в топ награждённых не попал. Вот на этих нар...манах вся игра и держится XD Дружно скажем им "спасибо" )

    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Везунчик. Я решил в канун НГ вернуться в онлайн...Открыл на 5к сундуков, итог 39 деталек. решил не мой мир АО )))
    Да Вы просто победитель по жизни, только не знаете об этом ) 150 ларей - 10 деталек ) И это не предел )

    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Разрабы, удача конечно удачей, но некоторым не везет (10000 сливают и не получают броню, другие с первых сундуков выбивают),
    Может сделаете как в картах- 100% случай получения брони?!
    Я сам на первой броне 6к+ кри просадил и не выбил- быдо обидно!
    Давным-давно витают в воздухе такие идеи, даже валюта готовая есть - коллекционные монетки. То, что сейчас за них продаётся - форменный мусор, шутка разрабов. Казалось бы, чего проще - выкинуть весь этот хлам на помойку истории и запилить топ-плюхи монет по 200-250. Гарантия получения + возможность получить ЛЮБУЮ нужную плюху в ЛЮБУЮ акцию (задонатил под броню - за монетки купил апокриф), не связываясь с барыгами и не выжидая нужной акции по полгода, если ненароком прослакал.
    Но АОТ это не нужно. Пока в проекте есть индивидуумы, готовые нести под акции десятки тысяч, получая взамен кукиш без масла - ориентироваться будут на них, а не на тех, кто умеет считать свои деньги и соизмерять отдачу/вложения.

  32. #152
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Даже не знаю к чему этот пост. Броню спокойно можно купить за 4к (на СВ). Зачем испытывать удачу?
    Дроп - как и всегда рандом.
    Первый день - 50 ларцов = броня и салат свиток.
    Второй день - 3 набора = броня и куски.
    Третий день - вчера купила набор посмотреть сколько до 1го места ларцов = броня...
    А вот коллекционные монетки давным давно пора актуализировать. 200-250 за топ плюшку маловато, но в целом идея неплохая. Можно хотя бы временные плюшки добавить, чтобы не мучиться.

  33. #153
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Даже не знаю к чему этот пост. Броню спокойно можно купить за 4к (на СВ). Зачем испытывать удачу?
    Дроп - как и всегда рандом.
    Первый день - 50 ларцов = броня и салат свиток.
    Второй день - 3 набора = броня и куски.
    Третий день - вчера купила набор посмотреть сколько до 1го места ларцов = броня...
    Так я её и не испытывал ) Давно понял, что эта дама такого обращения не любит. Просто решил перегнать лишний синь в фиол + халявная лотерея. А броню я и сейчас могу с рук взять, только смысла не вижу (причины ниже).

    Ваш-то дроп это как раз нечто экстраординарное, так что не надо тут про "рандом" ; ) ТАКОГО разброса в природе не бывает, Эйнштейн гарантирует ) Есть мнение, что имеет место какая-то незримая связь с общим уровнем доната, невидимый модификатор, стимулирующий его увеличение с поправкой на преполагаемую модель поведения ("взял на попробовать", "азартный", "пытается собрать", "и так исправно несёт" и их комбинации). Впрочем, это лишь теории, подкрепить которые, увы, не получится - да и обсудить толком тоже, а то за "дезинформацию" упекут. Хотя составить и внедрить такую программку с привязкой к "карте доната" - задачка на пару вечеров.

    А вот коллекционные монетки давным давно пора актуализировать. 200-250 за топ плюшку маловато, но в целом идея неплохая. Можно хотя бы временные плюшки добавить, чтобы не мучиться.
    Маловато для того, у кого и так все топ-плюшки есть ))) Вы забываете, что актуализация нужна не для тех, кто всё время в неограниченных объёмах несёт (они вон платиновые монетки по 40 ларцов скупают), а для "середняков", которые хотят сократить разрыв.

    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Советую тем кто еще не проголосовал, не полениться и проголосовать... https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_689654
    Глядишь на что-то и повлияет
    Какбэ с самого начала очевидно, что галочка в интерфейсе должна работать на всех. Человек в конце концов не только для себя наряжается.
    При этом над головой у броненосца должна появляться римская цифра, соответствующая поколению брони (I, II, III, IV) - тогда не будет повода ныть, что "нипаатслеживать наличие!"

    Самая большая мечта - чтобы разрешили натягивать скин одной брони на другую. А то полная жесть. Не нравится броня? Отключай её совсем. Нравится, но утратила актуальность? Пусть тухнет в стойле наравне с лошадкой.
    Так жестоко ещё ни с одним костюмом/маунтом не поступали - не говоря про плюхи за 3500-4000.
    Запилите "перевёртыша" для брони!
    Где этот вариант в опросе? )
    ______________________

    А в целом... Новая броня это эпик конечно.

    Мечты: "Новая броня должна быть синтезом Авангарда и Эскалады! Компактная и изящная как эскалада, но при этом не похожая на новогоднюю гирлянду - с чёткими и строгими механическими текстурами! О, эта броня будет шикарной и ненавязчивой, она подойдёт к любому окружению, к любым костюмам, включая мрачные и готические!"

    Реальность: Новая броня это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО симбиоз Авангарда и Эскалады - впитавший в себя худшее от обоих прототипов. Громоздкость, неуклюжесть и "раскоряченность" Авангарда с яркими, режущими глаз, "призрачными" попугайскими расцветками...
    И это после эскалады, которая была огромным шагом в нужном направлении...


    ЗЫ: Притом сама по себе идея весьма и весьма. Оборотни, призраки, вот это всё - шикарная тематика. Но вылепить из них вот это долгорукое с облаком над головой... Дланьчело. Куда спешили-то так? Ах, да... С Новым Годом )

    Даже костюмчик к броне нарисовать забыли... Хотя удачный костюмчик в стиле оборотней для некоторых определённо склонил бы чашу весов в пользу покупки.

  34. #154
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    А мне нравится броня, особенно рыжий окрас) к прошлой броне, та что Эскалада, покупала окрас исключительно из за платьешка. А этот взяла, потому что нравится больше, чем синий.

  35. #155
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Рыжий более-менее терпимый, соглашусь. Но тоже от силы с парой костюмов зайдёт.

    А вот насчёт эскалады поспорю - базовый окрас там не пришей кобыле хвост, да и костюмчик воплощение унылости. Вот огненный шикарно смотрится - крылья, МГ-шные косты, многое из карт... Комбинезон вообще суперский, даже сам по себе - только ради него второе место брал ) Оригинал на порядок сложнее "пристроить" в плане гармоничных сочетаний... Да на то и расчёт - чтобы брали ларцов побольше, сражаясь за приемлемый окрас.

  36. #156
    Аватар для artvad
    Вольный Аллодер artvad на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    1500 = фул свитки + броня , акцией мягко говоря доволен

  37. #157
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    15к кри/ 721ларец, 2 выбитых брони 1 кусками собрана и полторы брони если разобрать салат/ фиолетовый свитки. Ниок((


  38. #158
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    через 5 месяцев все равно снимать эту бронь)

  39. #159
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    через 5 месяцев все равно снимать эту бронь)
    если не сделают броню целиком покрывающую эфирным волком, то лично я бы никогда не снимал бы её. На баланс насрать, и так его нет там, если вернусь на донат сервер, то только ради неё и буду пвешить


  40. #160
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    15к кри/ 721ларец, 2 выбитых брони 1 кусками собрана и полторы брони если разобрать салат/ фиолетовый свитки. Ниок((
    по моему кто-то зажрался, если это не сарказм...)

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения