Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема с переходом на Дайн.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для SPON4BOB
    Бродяга SPON4BOB на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Проблема с переходом на Дайн.

    Доброго времени суток. Проблема следующая: год не был в игре и решил вернуться, у меня инженер 65. Я спрашивал народ про место кача до 75 и все говорят про Дайн и письмо. Но никакого письма нет, хотя в рекомендациях есть информация про Дайн. Прошу совета: как же мне все таки туда попасть? Заранее благодарю!

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если играете за лигу, то попробуйте поговорить с Избором Иверским, который стоит рядом с Айденусом. В империи же спуститесь в подвал ока и подойдите к Елизавете Рысиной.

  3. #3
    Аватар для SPON4BOB
    Бродяга SPON4BOB на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если играете за лигу, то попробуйте поговорить с Избором Иверским, который стоит рядом с Айденусом. В империи же спуститесь в подвал ока и подойдите к Елизавете Рысиной.
    Как я понял ничем помочь не может. Никаких диалоговых окон нет. Может есть предшествующие квесты?

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Предшествующий квест даётся через письмо. Попробуйте ещё раз у почтальона посмотреть или у себя в сумке, может в банк вообще положили.

  5. #5
    Аватар для vapanov1286
    Вольный Аллодер vapanov1286 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SPON4BOB Посмотреть сообщение
    Как я понял ничем помочь не может. Никаких диалоговых окон нет. Может есть предшествующие квесты?
    Сейчас зашел на богом забытого переодка. Там письмо от Секретной Службы, у которого нет срока исчезновения. В этом письме письмо) " Срочное послание" дающее квест "Срочное донесение" , потом " беглое безумие". посмотри, нет ли у тебя 65 -тых любых квестов

  6. #6
    Аватар для SPON4BOB
    Бродяга SPON4BOB на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vapanov1286 Посмотреть сообщение
    Сейчас зашел на богом забытого переодка. Там письмо от Секретной Службы, у которого нет срока исчезновения. В этом письме письмо) " Срочное послание" дающее квест "Срочное донесение" , потом " беглое безумие". посмотри, нет ли у тебя 65 -тых любых квестов
    К сожалению ничего нет. Есть смысл писать в майл куда нибудь? Везде просто по нулям.

  7. #7
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тогда в поддержку писать, приложив скрины, что ничего нет.
    https://games.mail.ru/support/ao#/

  8. #8
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Диалоговое окно может быть у почтальона (у меня с квестом на курган есть, хотя я его уже взяла и сделала). Если есть, будет написано как-то так -- узнать о "что-нибудь" или "письме от кого-то".

    Еще вариант -- попробовать поймать квестодателя поиском квестов (открыть карту (М), нажать кнопку, они подписаны, нужно навести курсоср).

    Насколько помню, все квесты по письму можно взять и без него, если подойти к тому, кто выдает. Кто на Дайн -- не помню даже приблизительно, но вдруг глава фракции... Слишком простой вариант, но вдруг...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения