Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 123 из 123
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Средние ги даже ОБС нормал фармят частично.
    У нас с обсерваторией та же беда. Скажем так, "целевая аудитория" выше "изей" не может - народ просто шотит. Яркий пример - тот же бык на второй фазе вваливает танку не хуже босса в ЦТ, а если настакать на ковре больше 9-ти стаков, то 70% рейда сдувает.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Из всего согласен только с 2 и 3..

1. Актуальное ДО за Цитадель Нихаза(не актуальное за ОБС)(да и актуальное нужно только топчикам из ЧД групп, остальные даже разницу не почувствуют)
    2. Не поспоришь, бустеры есть
    3. Увы.. Из всех источников ЭС - адекватное соотношение время/выхлоп с возможным практически бесконечным фармом только в поединках..
    4. Это какие например? Бустер на тка-рику(в ней покупать нечего)? Бустер на ал-риат(после фул шмота на всех одеваемых персонажах также пользы мало, цена на ЭС завышена)? Бустер на ДО и шмот с рейдов(и так падает довольно неплохо, разве что в ЦН бы подкрутить шмот, чтобы был на выбор, т.к. кол-во одноручей вдохновляет)? Бустер на эссенции судеб с рейдов(обычного апа было бы достаточно, а то ещё и рейд по расписанию х_х)? Бустер на искажения(опять же изи ОБС выгоднее)?
    5. Отметки за бг вполне отлично фармятся в ИК по 4к отметок в день за 5 минут, было бы желание(или тошнотворить бгшки, но ради чего опять же неизвестно, 75 символов голды спокойно и так закрываются одной бгшкой в неделю и одним ИК по искре)
    Речь шла про бустеры на валюту. При их наличии, например, на Ал-Риате, была бы возможность купить чуть больше тех же эссенций.
    Тка-Рика -амальгама хотя бы. Почему есть бустеры на аму из ПВП источников, а на аму из той же Тка-рики не работают даже вехи искры?
    Про аму за монеты негоциантов я в курсе, тем и живу
    Эссенции судеб для пве игроков, вообще больная тема, потому что везде лимит валюты. В том числе и за отметки БГ с Испытания крови.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Речь шла про бустеры на валюту. При их наличии, например, на Ал-Риате, была бы возможность купить чуть больше тех же эссенций.
    Потому что чтобы цифры становились хоть как-то адекватными, то бустер должен быть хотя бы х3(тот же ЦС вон до х2 подрезали), лимит соверен нужно поднимать до 5к, + для профита нужно будет сохранять ликвидацию и не сдавать без квеста(нитка с ограниченным кол-вом способов увеличить журнал заданий передаёт привет).
    Более того ал-риат изначально не задумывался под актуальность для игроков, кто уже оделся в экипировку предыдущего слоя, мб теперь это переработают, добавят баф на х2 с Ал-риата и снизят цену на ЭС в 3 раза(100 за 100), тогда без бустера будут выходить вменяемые 800-1к ЭС, под бустером ~2к ЭС. Но тут возникает краеугольный камень практически обязательного фарма Ал-Риата(сейчас он опционален и прям нужен только для фармящих Айрин)..

Тка-Рика -амальгама хотя бы. Почему есть бустеры на аму из ПВП источников, а на аму из той же Тка-рики не работают даже вехи искры?
    Если не ошибаюсь по механике, то с сундука тка-рики на аму падает сразу 3 штучки амальгамы, веха даёт +30% к каплям амальгамы=не работает. Да и 3 амы/4 амы.. 1 обс за 5 минут =140 амы..

Эссенции судеб для пве игроков, вообще больная тема, потому что везде лимит валюты. В том числе и за отметки БГ с Испытания крови.
    Тут ещё есть проблема в том, что пве наабузить проще, чем пвп, хотя нитка и тут справляется
    Дать бесконечный фарм отметок в ИК? Я за одно воскресенье перед рейтинговым подходом с такими значениями буду 15к+ отметок вытаскивать, а если уж ходить целенаправленно..
    Дать бесконечный фарм ЭС в обс? Кол-во афкшеров увеличилось втрое

Ну и вспоминаем о прекрасном - фарм компасов, получение ЛГ-ПГ-НГ - получение костюмов, продажа их на головы, покупка за головы под бафом с ТГ очень огромного числа ЭС.. Хотя и просто вхождение в рейтинг топ 100 по полётам на кораблях и обычным компасам даёт хорошую прибыль каждую неделю..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 15.09.2020 в 10:06.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права