Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение Экипировки
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 181
  1. #121
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Средние ги даже ОБС нормал фармят частично.
    У нас с обсерваторией та же беда. Скажем так, "целевая аудитория" выше "изей" не может - народ просто шотит. Яркий пример - тот же бык на второй фазе вваливает танку не хуже босса в ЦТ, а если настакать на ковре больше 9-ти стаков, то 70% рейда сдувает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #122
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Из всего согласен только с 2 и 3..

    1. Актуальное ДО за Цитадель Нихаза(не актуальное за ОБС)(да и актуальное нужно только топчикам из ЧД групп, остальные даже разницу не почувствуют)
    2. Не поспоришь, бустеры есть
    3. Увы.. Из всех источников ЭС - адекватное соотношение время/выхлоп с возможным практически бесконечным фармом только в поединках..
    4. Это какие например? Бустер на тка-рику(в ней покупать нечего)? Бустер на ал-риат(после фул шмота на всех одеваемых персонажах также пользы мало, цена на ЭС завышена)? Бустер на ДО и шмот с рейдов(и так падает довольно неплохо, разве что в ЦН бы подкрутить шмот, чтобы был на выбор, т.к. кол-во одноручей вдохновляет)? Бустер на эссенции судеб с рейдов(обычного апа было бы достаточно, а то ещё и рейд по расписанию х_х)? Бустер на искажения(опять же изи ОБС выгоднее)?
    5. Отметки за бг вполне отлично фармятся в ИК по 4к отметок в день за 5 минут, было бы желание(или тошнотворить бгшки, но ради чего опять же неизвестно, 75 символов голды спокойно и так закрываются одной бгшкой в неделю и одним ИК по искре)
    Речь шла про бустеры на валюту. При их наличии, например, на Ал-Риате, была бы возможность купить чуть больше тех же эссенций.
    Тка-Рика -амальгама хотя бы. Почему есть бустеры на аму из ПВП источников, а на аму из той же Тка-рики не работают даже вехи искры?
    Про аму за монеты негоциантов я в курсе, тем и живу
    Эссенции судеб для пве игроков, вообще больная тема, потому что везде лимит валюты. В том числе и за отметки БГ с Испытания крови.


  3. #123
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Речь шла про бустеры на валюту. При их наличии, например, на Ал-Риате, была бы возможность купить чуть больше тех же эссенций.
    Потому что чтобы цифры становились хоть как-то адекватными, то бустер должен быть хотя бы х3(тот же ЦС вон до х2 подрезали), лимит соверен нужно поднимать до 5к, + для профита нужно будет сохранять ликвидацию и не сдавать без квеста(нитка с ограниченным кол-вом способов увеличить журнал заданий передаёт привет).
    Более того ал-риат изначально не задумывался под актуальность для игроков, кто уже оделся в экипировку предыдущего слоя, мб теперь это переработают, добавят баф на х2 с Ал-риата и снизят цену на ЭС в 3 раза(100 за 100), тогда без бустера будут выходить вменяемые 800-1к ЭС, под бустером ~2к ЭС. Но тут возникает краеугольный камень практически обязательного фарма Ал-Риата(сейчас он опционален и прям нужен только для фармящих Айрин)..

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Тка-Рика -амальгама хотя бы. Почему есть бустеры на аму из ПВП источников, а на аму из той же Тка-рики не работают даже вехи искры?
    Если не ошибаюсь по механике, то с сундука тка-рики на аму падает сразу 3 штучки амальгамы, веха даёт +30% к каплям амальгамы=не работает. Да и 3 амы/4 амы.. 1 обс за 5 минут =140 амы..

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Эссенции судеб для пве игроков, вообще больная тема, потому что везде лимит валюты. В том числе и за отметки БГ с Испытания крови.
    Тут ещё есть проблема в том, что пве наабузить проще, чем пвп, хотя нитка и тут справляется
    Дать бесконечный фарм отметок в ИК? Я за одно воскресенье перед рейтинговым подходом с такими значениями буду 15к+ отметок вытаскивать, а если уж ходить целенаправленно..
    Дать бесконечный фарм ЭС в обс? Кол-во афкшеров увеличилось втрое

    Ну и вспоминаем о прекрасном - фарм компасов, получение ЛГ-ПГ-НГ - получение костюмов, продажа их на головы, покупка за головы под бафом с ТГ очень огромного числа ЭС.. Хотя и просто вхождение в рейтинг топ 100 по полётам на кораблях и обычным компасам даёт хорошую прибыль каждую неделю..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 15.09.2020 в 10:06.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #124
    Аватар для anton9512
    Батрак anton9512 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Возможно, кто - то уже мог предложить данную систему одевания, но тем не менее, я сделал вывод, основываясь на начале сезона 12.0, и хочу поделиться своим видением:
    На мой взгляд, одевание в аллодах, должно быть упрощено, так как игроки тратят все свое время в аллодах лишь на это, а ведь существует уйма, так сказать , мертвого контента, который можно актуализировать, и занять времяпровождение игроков, тем самым подняв онлайн.
    Так вот, все просто:
    1.Отказаться от системы тиров, и актуальная одежда, полностью, выбивается в актуальном секторе астрал (изначальный % 90/90)
    2.Героически острова остаются, что бы так же выбивать в них инсигнии, вплоть до 115%
    3.Драконий облик собирают в рейдовых приключениях, и только там.
    4. Артефакты можно получить, допусти, в царстве стихий, пусть остаются такими, какие они есть сейчас (1 основной, его нужно создать (допустим, в этом могут помочь профессии) и можно улучшать, и выбивают 2 пассивных, которые нельзя прокачать (считаю, пассивных артефактов должно быть больше, что бы был стимул искать нужный тебе и под твой стиль игры)

    И уже после этого, можно заняться актуализацией иного контента, мотивируя людей посещать тот контент тем, что там можно фармить золото, или костюмы, дополнительные эссенции, окрасы, символы опыта и тому подобное, если у них есть желание. Аналогичная система с БГ: веселое времяпровождение, за которое ты ещё и получаешь награду)
    Вот и все, что нужно, на мой взгляд, аллодам сейчас.
    Люди, тем самым начнут получать больше удовольствия от процесса игры, чувствовать себя нужной боевой единицей, выделять освободившееся время на исследование нового контента.
    Возможно, я не затронул ещё какие-то аспекты игры, на которые это влияет,но был бы рад, если бы меня спросили о них, что бы я мог и дальше вырисовывать свою картину идеального времяпровождения в игре.
    Последний раз редактировалось anton9512; 19.01.2021 в 06:07.

  5. #125
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от anton9512 Посмотреть сообщение
    4. Артефакты можно получить, допусти, в царстве стихий, пусть остаются такими, какие они есть сейчас (1 основной, его нужно создать (допустим, в этом могут помочь профессии) и можно улучшать, и выбивают 2 пассивных, которые нельзя прокачать (считаю, пассивных артефактов должно быть больше, что бы был стимул искать нужный тебе и под твой стиль игры)
    Я лично тебя прокляну за такое
    И так две строки слотов в сумке забито, хорош уже. Как говорится, лимонку брал не для того, чтобы доп контент жрать.



  6. #126
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от anton9512 Посмотреть сообщение
    .....

    И уже после этого, можно заняться актуализацией иного контента, мотивируя людей посещать тот контент тем, что там можно фармить золото, или костюмы, дополнительные эссенции, окрасы, символы опыта и тому подобное, если у них есть желание. Аналогичная система с БГ: веселое времяпровождение, за которое ты ещё и получаешь награду)
    Вот и все, что нужно, на мой взгляд, аллодам сейчас.
    Люди, тем самым начнут получать больше удовольствия от процесса игры, чувствовать себя нужной боевой единицей, выделять освободившееся время на исследование нового контента.
    Возможно, я не затронул ещё какие-то аспекты игры, на которые это влияет,но был бы рад, если бы меня спросили о них, что бы я мог и дальше вырисовывать свою картину идеального времяпровождения в игре.
    Ты когда нибудь играл под конец сезона?
    Если играл, то должен был заметить, что как только прекращается процесс одевания, люди все меньше времени начинают тратить на игру.
    А ведь казалось бы, должны играть и наслаждаться другим контентом (не одеванием).

  7. #127
    Аватар для anton9512
    Батрак anton9512 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Я лично тебя прокляну за такое
    И так две строки слотов в сумке забито, хорош уже. Как говорится, лимонку брал не для того, чтобы доп контент жрать.
    А что плохого? Есть банк, в котором можно хранить предметы, и на Нити судьбы он * ОГРОМНЫЙ *.
    Да и не кажется ли вам, что все классы утратили уникальность? Все играют на имбующем классе (хотя это нормально, никто не хочет терпеть на своем ослабшем классе), у всех одинаковые билды, одинаковый бурст, пвп предсказуемо.
    Да, артефактами эту проблему не решить, но они могут привнести некое разнообразие

    ---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ты когда нибудь играл под конец сезона?
    Если играл, то должен был заметить, что как только прекращается процесс одевания, люди все меньше времени начинают тратить на игру.
    А ведь казалось бы, должны играть и наслаждаться другим контентом (не одеванием).
    Потому что люди уходят в другие игровые проекты:
    Дота, кс, пабг и т.п.
    Почему? Да потому что там они получают свою долю фана, без колоссальных усилий, без фарма чего-то.
    А в нашей игре, люди под конец сезона уже устают. (А если по себе судить, то я вообще предпочитаю уйти в слак в середине сезона, потому что ни сил, ни настроения, ни смысла, продолжать не вижу)
    От бесконечного фарма шмота, устают от однообразного контента (острова, БГ, рейд, доминион, и по новой, что бы оторваться от всех быстрее).
    А если высвободить это время, актуализировать кучу задумок, что уже находятся в игре, дать игроку развлекаться, а не бесконечно фармить ради фарма, то такой игрок будет заходить в игру чаще
    А для профита, продолжать подкидывать игроку ивенты, на подобие "темных душ"
    Знаете, бывают игроки устраивают, забавы ради, прятки?
    Чем это не контент? Как по мне, это возможность игрокам напомнить, что в игре существуют локации, о которых давно забыли. Исследовать мир дальше, а в конце, в случае победы, получить ещё и награду.
    Вспомните Асее на 1.0, тоже ивент, что устраивают игроки, у которых есть свободное время в игре, и она им нравится.
    Последний раз редактировалось anton9512; 20.01.2021 в 06:20.

  8. #128
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от anton9512 Посмотреть сообщение
    А что плохого? Есть банк, в котором можно хранить предметы, и на Нити судьбы он * ОГРОМНЫЙ *.
    Да и не кажется ли вам, что все классы утратили уникальность? Все играют на имбующем классе (хотя это нормально, никто не хочет терпеть на своем ослабшем классе), у всех одинаковые билды, одинаковый бурст, пвп предсказуемо.
    Да, артефактами эту проблему не решить, но они могут привнести некое разнообразие
    1) Это "Разнообразие" *где-то здесь должна быть радуга, да* не убирается в банк, что достаточно сильно захламляет сумку.
    2) При появлении доп. артов появляется доп. фарм этих артефактов и жрать контент, чтобы у тебя были фул 2 арты в пвп и 1-2 в пве, чтобы в любом классе и аспекте не терялась эффективность...ну, такое. Учитывая, что параллельно идут работа + институт - времени на этот контент тупо хватать не будет.

    Upd: И да, если ты не заметил, основной контингент этой игры - фришка, а не НС.
    Upd(2): Я понимаю, что ты предлагаешь ввести альтернативную добычу артов, но, скорее просто введут новые арты, без покупки на цс/в лабах/на риате/с диона и т.д. Ведь тогда упадет частота посещений тех же островов, что тогда делать тем же нубикам без доната, которые ждут своего папку с условными 13.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 20.01.2021 в 06:36.



  9. #129
    Аватар для anton9512
    Батрак anton9512 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    1) Это "Разнообразие" *где-то здесь должна быть радуга, да* не убирается в банк, что достаточно сильно захламляет сумку.
    2) При появлении доп. артов появляется доп. фарм этих артефактов и жрать контент, чтобы у тебя были фул 2 арты в пвп и 1-2 в пве, чтобы в любом классе и аспекте не терялась эффективность...ну, такое. Учитывая, что параллельно идут работа + институт - времени на этот контент тупо хватать не будет.

    Upd: И да, если ты не заметил, основной контингент этой игры - фришка, а не НС.
    Upd(2): Я понимаю, что ты предлагаешь ввести альтернативную добычу артов, но, скорее просто введут новые арты, без покупки на цс/в лабах/на риате/с диона и т.д. Ведь тогда упадет частота посещений тех же островов, что тогда делать тем же нубикам без доната, которые ждут своего папку с условными 13.
    Я понимаю вас, сам сегодня сессию закрывал
    Однако, разреши игрокам складывать артефакты в банк - нет первой проблемы.
    Второй пункт - это то, о чем я говорю:
    Не нужно усложнять фарм.
    Допусти, артефакты выпадают уже готовые (за исключением основного, который и будет требовать фарм и крафт, ведь, как я описал выше, шмотки мы не крафтим, а все выбивает в готовом виде, и Инсигния и добиваем) с монстров в цс (ещё раз,допустим так), и они более не требуют никаких вложений, не имеют времени, через которое пропадают (исключение - новый сезон в игре).
    И все сводится к % выпадения этих артефактов,и стоит отталкиваться уже от того, что фарм должен занимать 30% (максимум 40%) времени в игре.
    Вот и все. Терять, после обновления слоя, шмотки уже не столь страшно терять, так как ты фармить их, уже,, наслаждаясь, по большей части, игровым процессом, а не скапливая гору золота, амальгамы и ресурсов

  10. #130
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от anton9512 Посмотреть сообщение

    Потому что люди уходят в другие игровые проекты:
    Дота, кс, пабг и т.п.
    Почему? Да потому что там они получают свою долю фана, без колоссальных усилий, без фарма чего-то.
    А в нашей игре, люди под конец сезона уже устают. (А если по себе судить, то я вообще предпочитаю уйти в слак в середине сезона, потому что ни сил, ни настроения, ни смысла, продолжать не вижу)
    От бесконечного фарма шмота, устают от однообразного контента (острова, БГ, рейд, доминион, и по новой, что бы оторваться от всех быстрее).
    А если высвободить это время, актуализировать кучу задумок, что уже находятся в игре, дать игроку развлекаться, а не бесконечно фармить ради фарма, то такой игрок будет заходить в игру чаще
    А для профита, продолжать подкидывать игроку ивенты, на подобие "темных душ"
    Знаете, бывают игроки устраивают, забавы ради, прятки?
    Чем это не контент? Как по мне, это возможность игрокам напомнить, что в игре существуют локации, о которых давно забыли. Исследовать мир дальше, а в конце, в случае победы, получить ещё и награду.
    Вспомните Асее на 1.0, тоже ивент, что устраивают игроки, у которых есть свободное время в игре, и она им нравится.
    Подчеркнул ключевые слова.
    Гонка, соревновательный дух - вот что интересно игрокам.
    Как только этот момент пропадает из игры - игроки тоже уходят, кто-то временно (до нового старта), кто-то постоянно.

    Странно что разработчики этого не понимают и не развивают эту тему.
    Я бы еще желтую майку лидера ввел
    "В игру заходит чемпион текущей недели ВАСЯНАГИБАТОР" - почему такое не пишут в мир? Это поднимает ЧСВ, и заставляет и других рваться на первое место.

    Помните сколько эмоций было когда результаты АП (РЧД в начале игры) объявлялись в мировой чат? Скандалы, интриги, расследования.

    А сейчас все делается тихо-мирно, келейно, лишь бы кого не обидеть... что было РЧД, что его не было - вообще никому не интересно.

  11. #131
    Аватар для anton9512
    Батрак anton9512 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Подчеркнул ключевые слова.
    Гонка, соревновательный дух - вот что интересно игрокам.
    Как только этот момент пропадает из игры - игроки тоже уходят, кто-то временно (до нового старта), кто-то постоянно.

    Странно что разработчики этого не понимают и не развивают эту тему.
    Я бы еще желтую майку лидера ввел
    "В игру заходит чемпион текущей недели ВАСЯНАГИБАТОР" - почему такое не пишут в мир? Это поднимает ЧСВ, и заставляет и других рваться на первое место.

    Помните сколько эмоций было когда результаты АП (РЧД в начале игры) объявлялись в мировой чат? Скандалы, интриги, расследования.

    А сейчас все делается тихо-мирно, келейно, лишь бы кого не обидеть... что было РЧД, что его не было - вообще никому не интересно.
    Спору нет, однако, с каких пор одевать персонажа быстрее - это весело?
    Я бы предпочел соревноваться с другими игроками в пвп, основываясь на билдостроении, правильность построенных характеристик, эффективностью игры за класс.
    Считаю, что стоит убрать систему аспектов, вернуть утраченную уникальность классов, ввести вышеописанную мной систему, и уже заниматься балансом классов.
    В игре соло пвп отсутствует вообще - это неправильно.
    Хорошо, допустим, мы все любим играть группой (настолько, что пришлось создать свою гильдию, что бы собрать туда всех тех, кому КП не досталось, и направлять людей), тогда где новые активности для групп?
    Даже БГ, на которое мы ходим годами, чуть надоедает (исключение каргалас, по-моему, именно на этом БГ ощущаешь чистейшую ненависть ко всему, вплоть до работы художников, амне очень нравится, как они работают), почему бы не ввести новые карты?
    В любом случае, считаю, что уже о этом стоит думать только после работы над системой одевания, затем баланс классов и их уникальностью
    А затем,есть целое море контента, что ждёт актуализации.
    Именно там уже и можно будет думать над вводом этой системы рейтинга, давать возможность людям выделиться

  12. #132
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ведь тогда упадет частота посещений тех же островов, что тогда делать тем же нубикам без доната, которые ждут своего папку с условными 13.
    А для этого нужно сделать острова проходимыми в предыдущей экипировке группой из 4 людей и 2х наёмников хотя бы. И тогда они будут траить острова без поисков богоподобных с 13 рунами. Которых там в соло тоже убивает с 1 аое порой и они сами туда не суются если группа собралась из низов.
    И предыдущую экипировку оставить доступной, чтобы те кто пришёл "невовремя" не уходил в слак, а как раз фармил сначала её, но быстрее, а потом актуальную, пусть медленее. Но это сложно сделать, куда лучше закрутить активности под топов, а попутно и ненужные им активности тоже.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  13. #133
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Которых там в соло тоже убивает с 1 аое порой и они сами туда не суются если группа собралась из низов.
    Ну, это редкость, когда шотит основу, если только агришь босса с паками не юзнув деф. Но да, зачастую проще в соло зайти на остров, взять лба и Мишу/Лизу и пройти фул остров за эти 3-5 мин, вместо того, чтобы ждать по 5 минут + на самом острове столько же времени провести.
    P.S. Сам по сути не ходил на острова даже ради искры (учитывая, что 20+- вех или висит мертвым грузом, или распределена в вехи на руины, юбилейные монеты и т.д.) с того момента, как выбил фул арты, т.к. проще с бг купить ларчиков на фул ключи. С вводом покупки пве артов надобность в островах совсем отпадет (по сути уже отпала, т.к. тот же обс раз в неделю дает один-два вторых, если ходить в соло, но покупка первых артов позволит не заморачиваться с теми же переродами)
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 04.02.2021 в 05:53.



  14. #134
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    С вводом покупки пве артов надобность в островах совсем отпадет (по сути уже отпала, т.к. тот же обс раз в неделю дает один-два вторых, если ходить в соло, но покупка первых артов позволит не заморачиваться с теми же переродами)
    Ну, тогда причин для уменьшения урона в пве на островах от монстров становится ещё больше. Потому что пве игроки в пвп ходить не будут всё равно, а отрезание контента просто выбьет их из игры окончательно. А именно они потребители всего прочего что можно собрать, выбить или купить.

    По сути уже и изведанный астрал можно было бы открыть с наёмниками, потому что консты или даже по поиску найти туда невозможно игроков в принципе.
    Последний раз редактировалось Bervedel; 04.02.2021 в 08:00.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  15. #135
    Аватар для pivosoreshkami
    Бродяга pivosoreshkami печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я просто в шоке от того, как сильно заморочена система улучшения и крафта шмота. Гора всяких валют (запомнить все нереально), для одной операции нужна одна валюта, для другой операции нужна другая валюта.
    Зачем так сложно-то сделали.... Отторгает, если честно. Есть золото, есть свитки и инсигнии. Золото зарабатывай, свитки и инсигнии получай выполняя ежедневки или покупай у вендора за очки пвп. Всё... Нет, придумали какую-то ерунду с нагробождением всяких валют, итемов и прочего. Разобраться интуитивно невозможно, гайдов актуальных нет.

  16. #136
    Аватар для grobin13
    Батрак grobin13 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Надеюсь модеры читают. Предложения по нитке либо получения ответов так должно быть? На подписочных серверах.

    Создание Инсигний героя. Крафт не одной штучки,а упаковки.В данный момент кол-во пыльцы за крафт слишком велико.


    Пересмотр цен у Негоциантов на зачарованную материю, начиная с рыж. качества. Слишком большой шаг между увеличением ценны за материю лучшего качества и получаемой с ние пыльцы.

    Добавить упаковки Инсигний 109\115 в награды за бг с сохранением прогрессии цен

    Ну и о наболевшем. Добавьте к оч.ув.Гоблину возможность создавать копии Эмблем резни и тд по качеству.
    Последний раз редактировалось grobin13; 13.04.2022 в 13:27.

  17. #137
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    у меня общий вопрос. Всем нравится текущая схема одевания? Мне одному показалась она какой-то жутко неудобной и громоздкой?
    Я просто не играл лет 9, зашел посмотреть. После 100 уровня играть перехотелось...

  18. #138
    Аватар для EnderProp21
    Бродяга EnderProp21 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени, народ не подскажите, при откате класса на сохранённый, веся экипировка идёт на помойку и на старый класс ты голым переходишь?

  19. #139
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от EnderProp21 Посмотреть сообщение
    Доброго времени, народ не подскажите, при откате класса на сохранённый, веся экипировка идёт на помойку и на старый класс ты голым переходишь?
    если вы уже взяли 100 ур -то вся экипировка сохранится

    ---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    у меня общий вопрос. Всем нравится текущая схема одевания? Мне одному показалась она какой-то жутко неудобной и громоздкой?
    Я просто не играл лет 9, зашел посмотреть. После 100 уровня играть перехотелось...
    это костыль, на который наложили много шин, но он все равно шатается в разные стороны.
    мало кому нравится эта система. Очень надеюсь, что админы уйдут от нее к старым системам одевания (до крафта смоцветов) и отменят эти сезоны.
    Но сподвигнуть их на это сможете только вы, новички, потому что нас они не слышали и слушали последние 3 года.

  20. #140
    Аватар для EnderProp21
    Бродяга EnderProp21 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уточню вопрос, при откате класса с мага на жреца, у меня получится ведь голый перс, тк класс вещей не подходит под новые условия или я что то не понимаю?
    Последний раз редактировалось EnderProp21; 17.04.2022 в 03:38.

  21. #141
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    это костыль, на который наложили много шин, но он все равно шатается в разные стороны.
    мало кому нравится эта система. Очень надеюсь, что админы уйдут от нее к старым системам одевания (до крафта смоцветов) и отменят эти сезоны.
    Но сподвигнуть их на это сможете только вы, новички, потому что нас они не слышали и слушали последние 3 года.
    Система как система.
    "до крафта смоцветов", когда не было минисезонов - было ноль шансов догнать одетость ворвавшись позже где-то апреля, кроме как купить готового перса. Отлично помню эти прекрасные времена на Нити, постоянные выяснения кто сейчас сидит на какой кукле (ренейма не было еще), баны по доносам в суппорт, возвраты купленных персов изначальным владельцем. Сам блин покупал аккаунт друзяшке, которого затащил поиграть в Аллоды, потому что вариант создать перса, придумать ник, прокачать и одеть - вообще уже не рассматривался.

    То, что с 7.0 и до "опыта искры" люди спокойно переходили в другую фракцию, перекачав перса - показатель того, что система работала как должна.

  22. #142
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от EnderProp21 Посмотреть сообщение
    Уточню вопрос, при откате класса с мага на жреца, у меня получится ведь голый перс, тк класс вещей не подходит под новые условия или я что то не понимаю?
    Насколько знаю конвертация вещей при переливах работает только для 100 лвл.

  23. #143
    Аватар для EnderProp21
    Бродяга EnderProp21 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Насколько знаю конвертация вещей при переливах работает только для 100 лвл.
    Спасибо, важен сам факт капа уровней?

  24. #144
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от EnderProp21 Посмотреть сообщение
    Спасибо, важен сам факт капа уровней?
    Я не проверяла, так что не могу сказать точно. Возможно идет привязка к каповому шмоту, возможно к уровню.
    Если проверите, буду благодарна за точную информацию.

  25. #145
    Аватар для Svinets
    Батрак Svinets печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сейчас жестко доминируют т3 шмотки, обычным игрокам их получение практически не возможно, на т2 шмот нужно очень много крабить, но и тут разрыв с т3 огромен, как и на наследие богов + аугментации. Т.е. в нынешней системе статов где жестко доминирует разрыв в количестве могущества обычные игроки даже на БГ просто мясо, а бг это единственная активность в игре в принципе сейчас, если в группе есть хоть кто-то 41к+, это 100% автовин или автолуз. Нужно возвращать либо старую прогрессию шмота, где отлетал 20 ключей и занимайся своими делами, а в актуальном эндгейме оставить просто приятные плюшки, как например инсигнии 115+ и ДО, либо полностью менять систему статов, либо вообще что-то с этим делать. Плюс пейтувин на серверах где его нет, ахах!!!

  26. #146
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не проверяла, так что не могу сказать точно. Возможно идет привязка к каповому шмоту, возможно к уровню.
    Если проверите, буду благодарна за точную информацию.
    прям при использовании души пишется "все предметы экипировки 71 уровня и выше"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от Svinets Посмотреть сообщение
    Сейчас жестко доминируют т3 шмотки, обычным игрокам их получение практически не возможно, на т2 шмот нужно очень много крабить, но и тут разрыв с т3 огромен, как и на наследие богов + аугментации. Т.е. в нынешней системе статов где жестко доминирует разрыв в количестве могущества обычные игроки даже на БГ просто мясо, а бг это единственная активность в игре в принципе сейчас, если в группе есть хоть кто-то 41к+, это 100% автовин или автолуз. Нужно возвращать либо старую прогрессию шмота, где отлетал 20 ключей и занимайся своими делами, а в актуальном эндгейме оставить просто приятные плюшки, как например инсигнии 115+ и ДО, либо полностью менять систему статов, либо вообще что-то с этим делать. Плюс пейтувин на серверах где его нет, ахах!!!
    да когда Вы адепты 1.5% с 1 сообщением кончитесь, рассказывать про арт.

    и да. помеждает команда, которая знает механику, а не тупо стоит и в центре ПВПшится вроде полигона итд

  27. #147
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Svinets Посмотреть сообщение
    Сейчас жестко доминируют т3 шмотки, обычным игрокам их получение практически не возможно, на т2 шмот нужно очень много крабить, но и тут разрыв с т3 огромен, как и на наследие богов + аугментации. Т.е. в нынешней системе статов где жестко доминирует разрыв в количестве могущества обычные игроки даже на БГ просто мясо, а бг это единственная активность в игре в принципе сейчас, если в группе есть хоть кто-то 41к+, это 100% автовин или автолуз. Нужно возвращать либо старую прогрессию шмота, где отлетал 20 ключей и занимайся своими делами, а в актуальном эндгейме оставить просто приятные плюшки, как например инсигнии 115+ и ДО, либо полностью менять систему статов, либо вообще что-то с этим делать. Плюс пейтувин на серверах где его нет, ахах!!!
    Возможно на подписке другая ситуация, но это совершенно неверно касательно фри-серверов.
    У меня на фри нет т3 кроме шапки с Уро-Бороса, прекрасно себя чувствую на БГ. Кукла одета в т1, т2.

    Также не очень ясно что вы имеете ввиду про "очень много крабить на т2", там достаточно слетать на 1 остров автосбором раз в 2 дня, что именно не так?

  28. #148
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Также не очень ясно что вы имеете ввиду про "очень много крабить на т2", там достаточно слетать на 1 остров автосбором раз в 2 дня, что именно не так?
    Видимо речь про затраты в голд?


  29. #149
    Аватар для Proterianec777
    Бродяга Proterianec777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    -67

    комментарий на вашу систему получения экипировки

    ДЛЯ P2P:
    Играю в ММО-проекты с 2008 года, очень много повидал всяких систем. То что вы сделали на момент открытия новых подписочных серверов, это хорошо, но есть но:
    1. очень короткий срок слоев и их очень много.
    2. уровень экипировки Т1 не дотягивает для того чтобы в нем ходить в компаса 9+
    3. чтобы одеть Т2 нужно потратить от 5млн голд до 10 млн голд на фулл гир, который выкинется через 2 месяца.
    4. количество голды, получаемое с активностей, хватит на одевание в Т2, но только к концу слоя, что собственно тоже нехорошо, т.к. процесс переодевания у игроков не должен занимать больше 2-3 недель, остальное время игроки должны тратить время на рейдинг.
    5. Походы в Цитадель Нихаза обычно в Т1 заканчиваются у большинства игроков траем паков, что говорит о нехватке уровня экипировки под эту активность.
    Предлагаю:
    1. Нужно снизить показатели мобов и босса, или сделать изи, обычку и хард режим с соответствубщим уровнем Т3 - от 90% до 115% в хард режиме (ЭТО будет честно!)
    2. Для получения Т2 поднять дроп ресурсов на всех локациях, упростить крафт и поднять шансы крафта
    3. Добавить голд в ежедневные задания, а также снять ограничения по голде, вы выводите голду черезвычейно много через систему смертей и мирру
    либо растяните слои не на 2 мясяца, а 3-4 раза в год с крупными ивентами и обновлениями рейдов.
    Короче, ребята, вам придется научиться делать не фришки, а нормальные проекты на подписке, где человек заходит в игру отдыхать после работы на 2-4 часа. Имейте это ввиду.
    Последний раз редактировалось Proterianec777; 22.05.2022 в 02:17.

  30. #150
    Аватар для redmouse11
    Горожанин redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    Также не очень ясно что вы имеете ввиду про "очень много крабить на т2", там достаточно слетать на 1 остров автосбором раз в 2 дня, что именно не так?
    Что простите? А что все необходимое с островов падает?
    Или там сразу готовое т2 падает, иначе я не понимаю о чем речь.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Proterianec777 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ P2P:
    Играю в ММО-проекты с 2008 года, очень много повидал всяких систем. То что вы сделали на момент открытия новых подписочных серверов, это хорошо, но есть но:
    1. очень короткий срок слоев и их очень много.
    2. уровень экипировки Т1 не дотягивает для того чтобы в нем ходить в компаса 9+
    3. чтобы одеть Т2 нужно потратить от 5млн голд до 10 млн голд на фулл гир, который выкинется через 2 месяца.
    4. количество голды, получаемое с активностей, хватит на одевание в Т2, но только к концу слоя, что собственно тоже нехорошо, т.к. процесс переодевания у игроков не должен занимать больше 2-3 недель, остальное время игроки должны тратить время на рейдинг.
    5. Походы в Цитадель Нихаза обычно в Т1 заканчиваются у большинства игроков траем паков, что говорит о нехватке уровня экипировки под эту активность.
    Предлагаю:
    1. Нужно снизить показатели мобов и босса, или сделать изи, обычку и хард режим с соответствубщим уровнем Т3 - от 90% до 115% в хард режиме (ЭТО будет честно!)
    2. Для получения Т2 поднять дроп ресурсов на всех локациях, упростить крафт и поднять шансы крафта
    3. Добавить голд в ежедневные задания, а также снять ограничения по голде, вы выводите голду черезвычейно много через систему смертей и мирру
    либо растяните слои не на 2 мясяца, а 3-4 раза в год с крупными ивентами и обновлениями рейдов.
    Короче, ребята, вам придется научиться делать не фришки, а нормальные проекты на подписке, где человек заходит в игру отдыхать после работы на 2-4 часа. Имейте это ввиду.
    Аллилуйя я не один такой, сам играю очень давно в ммо, по всем пунктам согласен, , особенно слова "Короче, ребята, вам придется научиться делать не фришки, а нормальные проекты на подписке, где человек заходит в игру отдыхать после работы на 2-4 часа. Имейте это ввиду" ПРОСТО В ТОЧКУ

  31. #151
    Аватар для Dictatory
    Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от redmouse11 Посмотреть сообщение
    Что простите? А что все необходимое с островов падает?
    Или там сразу готовое т2 падает, иначе я не понимаю о чем речь.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------



    Аллилуйя я не один такой, сам играю очень давно в ммо, по всем пунктам согласен, , особенно слова "Короче, ребята, вам придется научиться делать не фришки, а нормальные проекты на подписке, где человек заходит в игру отдыхать после работы на 2-4 часа. Имейте это ввиду" ПРОСТО В ТОЧКУ
    поправлю, какие 2-4 часа после работы? Вы работаете до обеда?) Игра не должна столько времени занимать. Максимум час-два. Ну и в выходные чуть больше. Как вы все успеваете, играя 4 часа в день?

  32. #152
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не проверяла, так что не могу сказать точно. Возможно идет привязка к каповому шмоту, возможно к уровню.
    Если проверите, буду благодарна за точную информацию.
    Только на капе.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Возможно на подписке другая ситуация, но это совершенно неверно касательно фри-серверов.
    У меня на фри нет т3 кроме шапки с Уро-Бороса, прекрасно себя чувствую на БГ. Кукла одета в т1, т2.

    Также не очень ясно что вы имеете ввиду про "очень много крабить на т2", там достаточно слетать на 1 остров автосбором раз в 2 дня, что именно не так?
    На фришке есть руны и другие обвесы кроме шмота. Поэтому разброс по экипировке и "силе" персонажа больше. Соответственно среднеодетый проигрывает меньшему числу одетых и выигрывает у бОльшего раздетых. На Нитке этого разброса как и понятия средней одетости нет. Только в начале слоя и то относительно. Игрок либо одет, либо раздет. Да, сейчас, судя по чату, меньше проблем с одеванием в комплект т2+т3. Но поход в ЦН по прежнему требует устойчивого кп.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #153
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6589
    А какую награду вы предлагаете игрокам в хард ЦН?
    и, кстати, т1 вполне достаточно для компасов 15+ и первый поход при введении нового слоя в ЦН идется у сыгранных пачек в таком же т1 (некоторые оставляют т3 прошлого сезона, некоторые нет, но большинство все равно имеет около 5 таких вещей, так что преимущественно там т1 106%)

  34. #154
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    А какую награду вы предлагаете игрокам в хард ЦН?
    и, кстати, т1 вполне достаточно для компасов 15+ и первый поход при введении нового слоя в ЦН идется у сыгранных пачек в таком же т1 (некоторые оставляют т3 прошлого сезона, некоторые нет, но большинство все равно имеет около 5 таких вещей, так что преимущественно там т1 106%)
    Меняемый Т3, визуал.

    Достаточный для пве не сильно достаточен для пвп. Могу ошибаться. Но как показалось, сейчас пве контент стал менее требователен к шмоту.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #155
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6589
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Меняемый Т3, визуал.

    Достаточный для пве не сильно достаточен для пвп. Могу ошибаться. Но как показалось, сейчас пве контент стал менее требователен к шмоту.
    Меняемый Т3 даст еще большее преимущество относительно того Т3, что есть сейчас. Сейчас часть вещей меняется под пвп обратно на т2 или т1 (решимость/кровожадность), либо за могущество приходится расплачиваться не самыми оптимальными статами. Часть вещей со стремительностью просто выкидывается.

    А что касается визуала - он должен быть действительно уникальным, одних костюмов с боссов явно не достаточно (они уже сейчас стоят копейки, их можно у вендоров в перепродаже найти), как и того набора маунтов/брони, что там есть. Нужен набор окрасов уникальных, которые добыть можно только в ЦН, тогда да, это будет достаточно привлекательно

  36. #156
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Только на капе.[COLOR="Silver"]
    шмот "старых капов" так же конвертируется, который можно одевать с 67 лвл
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  37. #157
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Меняемый Т3 даст еще большее преимущество относительно того Т3, что есть сейчас.
    ну я в принципе за т3 меняемый из цн и т3 не меняемый за какой нить реальгар/бг/риат т.п.. Ну так чтобы не нахаляву, а все таки попотеть. Тогда игрок без кп получит возможность получить что-то кроме шапки с червя и те кто ходит в цн не получат мусор
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  38. #158
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    ну я в принципе за т3 меняемый из цн и т3 не меняемый за какой нить реальгар/бг/риат т.п.. Ну так чтобы не нахаляву, а все таки попотеть. Тогда игрок без кп получит возможность получить что-то кроме шапки с червя и те кто ходит в цн не получат мусор
    Те кто ходят в ЦН оденутся в фул Т3 в таком случае уже к середине сезона)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #159
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Меняемый Т3 даст еще большее преимущество относительно того Т3, что есть сейчас. Сейчас часть вещей меняется под пвп обратно на т2 или т1 (решимость/кровожадность), либо за могущество приходится расплачиваться не самыми оптимальными статами. Часть вещей со стремительностью просто выкидывается.

    А что касается визуала - он должен быть действительно уникальным, одних костюмов с боссов явно не достаточно (они уже сейчас стоят копейки, их можно у вендоров в перепродаже найти), как и того набора маунтов/брони, что там есть. Нужен набор окрасов уникальных, которые добыть можно только в ЦН, тогда да, это будет достаточно привлекательно
    Идеальным вариантом на мой взгляд были бы вещи уникальные и полезные, например сумка на 100+ ячеек или банк. Какие то реально уникальные окрасы или умелки. Ну например маунт с откатом не 40 сек а в 10-15. особого дисбаланса по игре это не создало бы. А для каких то критичных вещей типа ипподрома на Кирахе, про который вспоминают во время тк можно ограничивать юзанье там. Окрасы на оружие, ауры, души. Вот это в ЦН добавить, а шмот выпилить. Оставить т1 как начальный и т2 как конечный. Возможно добавление каких то самоцветов усиления. по 1 параметру. Тоже закинуть в ЦН и в кузню как сейчас инсигнии. Тогда бы и те, кто не ходит в ЦН могли не без труда одеваться в актуал, и у тех кто ходит в ЦН был бы стимул туда все таки ходить.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 07.07.2022 в 17:36.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  40. #160
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Меняемый Т3 даст еще большее преимущество относительно того Т3, что есть сейчас. Сейчас часть вещей меняется под пвп обратно на т2 или т1 (решимость/кровожадность), либо за могущество приходится расплачиваться не самыми оптимальными статами. Часть вещей со стремительностью просто выкидывается.

    А что касается визуала - он должен быть действительно уникальным, одних костюмов с боссов явно не достаточно (они уже сейчас стоят копейки, их можно у вендоров в перепродаже найти), как и того набора маунтов/брони, что там есть. Нужен набор окрасов уникальных, которые добыть можно только в ЦН, тогда да, это будет достаточно привлекательно
    Некоторым классам в целом похер на решку) они ее прекрасно стакают и в пве и в пвп, а вот господка/стремительность вносят свои коррективы в скорость одевания т3

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения