Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение Экипировки
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 181
  1. #81
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    ну 1 -2 вещи осталось докрафтить до фул рыжа следовательно откроют через неделю примерно. Ну топы то наверно уже все почти фуловые. я сегодня сделаю 1 рыж и мне останется еще последний на следующей неделе.
    1-2 недели еще

  2. #82
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    ну 1 -2 вещи осталось докрафтить до фул рыжа следовательно откроют через неделю примерно. Ну топы то наверно уже все почти фуловые. я сегодня сделаю 1 рыж и мне останется еще последний на следующей неделе.
    1-2 недели еще
    уже вчера или сегодня утром скрафтили



    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от l1ma1 Посмотреть сообщение
    Понимаю что тема возможно не актуальна, но... когда откроют салат сектора?
    четверг должны. Надеюсь еще смородиновку откроют.


  3. #83
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Будет только 1 сектор , автосбора туда не будет, наёмников тоже.
    Паравозить в этот сектор нельзя. Откроете этот сектор первым - все равно придётся ждать пока откроет достаточно народа, чтобы собрать пати.
    Если так действительно будет, то много игроков уйдут в слак, как раз лето, еще спасибо разработчикам скажут )

  4. #84
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Если так действительно будет, то много игроков уйдут в слак, как раз лето, еще спасибо разработчикам скажут )
    Дружице, зачем отвечать на сообщения годичной давности?

    зы. Салат откроют либо в этот четверг, либо в следующий - это крайний срок.

  5. #85
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    думается мне что салат откроется после турнира крови, по моему зимой также было.

    101593 пригласительный код

  6. #86
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    думается мне что салат откроется после турнира крови, по моему зимой также было.
    Проводить какие бы то ни было аналогии не уместно в виду наличия в этом сезоне лимонного грейда шмота.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #87
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Проводить какие бы то ни было аналогии не уместно в виду наличия в этом сезоне лимонного грейда шмота.
    чот не особо уверен за лимонный шмот, если только сезон не растянут на +4месяца

    101593 пригласительный код

  8. #88
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    чот не особо уверен за лимонный шмот, если только сезон не растянут на +4месяца
    В смысле "не уверен"? Уже молотки для этого сезона готовы.

  9. #89
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В смысле "не уверен"? Уже молотки для этого сезона готовы.
    ок, допустим что лимонные молотки, типо спойлер, для лимонного шмота, значит это и спойлер к лимонным островам?? и типа салат острова будут по прохождению как стандартные фиол или рыж острова??

    ну чот маловероятно что такое будет.

    101593 пригласительный код

  10. #90
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    ок, допустим что лимонные молотки, типо спойлер, для лимонного шмота, значит это и спойлер к лимонным островам?? и типа салат острова будут по прохождению как стандартные фиол или рыж острова??

    ну чот маловероятно что такое будет.
    А что вы в этом такого увидели?
    Разницы в сложности между синь-фиол-рыж островами я вот не вижу. Отличаются они только тем, что там падают компоненты для крафта другого цвета. Смысла усилять салат острова нет никого, ведь сложные острова уже есть - это героические приключения.

  11. #91
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что вы в этом такого увидели?
    Разницы в сложности между синь-фиол-рыж островами я вот не вижу. Отличаются они только тем, что там падают компоненты для крафта другого цвета. Смысла усилять салат острова нет никакого, ведь сложные острова уже есть - это героические приключения.

    ну что тут сказать? ждем анонс 9.0.2

    101593 пригласительный код

  12. #92
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    которого, по слухам не будет
    И если 9.2 не будет, то до 10 многие не доживут

  13. #93
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    которого, по слухам не будет
    И если 9.2 не будет, то до 10 многие не доживут
    Ну после фиаско с 9.1 многие уже и до 9.2 не доживут...

  14. #94
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    которого, по слухам не будет
    "По слухам"... Вот если бы ты написал "инфа сотка", или "я гарантирую это", тогда ещё можно было пообсуждать. А то, всего лишь "по слухам".

  15. #95
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Ну после фиаско с 9.1 многие уже и до 9.2 не доживут...

    гыыыы все закончится на обнове 9.0.1.99

    101593 пригласительный код

  16. #96
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    в прошлом году птс 8.0.2 открыли 22 июня так что пока ждемс, а анонс был 16 числа

  17. #97
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Что случилось с мешком с экипировкой на Руинах Ал-Риата?
    Написано что выдает случайную экипировку, по факту экипировки нет.
    Инсигнии это не экипировка точно, как пара банок дикого сока
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сундук с экипировкой.jpg
Просмотров: 419
Размер:	41.6 Кб
ID:	240489  

  18. #98
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати с этими Артефактами и ДО, а на Нитке ещё и с дополнительным Доном за Реальгар разница между возвращенцами с новичками и Папиками будет более существенной, с одной стороны разрабы типа уменьшают разрыв в донате, но с другой стороны увеличивают его через создание гиросоревнования между скучающими топчиками - одни только Артефакты на фул против того, у кого их нету создают разницу в 40-50% общей боевой эффективности куклы, добавить к этому статы с ДО - 50 Кровки/Сосредоточки, 50 Живки/Осторожки, 50 специального стата, 50 мастерки/беспы/решки, ещё немного от Амулета ДО, да ещё и добавить разницу в Тирах шмота - одно поколение и 90/90 против 106+/106+ и можно возвращать старый добрый Алый Бастион, что кстати, как мне видится, будет возвращено посредь сезона, аккурат в 10,1, когда расслоение подзакостенеет.

    И вообще если без ДО середняк/возвращенец/новичок может как-то проживёт, то Артефакты нормально качать сейчас вне участия в повальном-свальном фарме 6в6 или на фришке Донат акции на "Эссенции" и свитки, работающие от качества и количества артефактов весьма проблематично. Для полного набора из трёх артефактов надо 136500 Эссенций, а ведь хочется ещё и Грааль иметь - он неплохо помогает подфармливать.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 25.12.2018 в 02:14.

  19. #99
    Аватар для Cornwall
    Поселенец Cornwall скоро станет достаточно известным Cornwall скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    144
    Вот эта последняя акция, ребята- это просто ДИЧ! Играть желания никакого.

  20. #100
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Да уж, отдел монетизации знатно оторвался видимо, приходится отрабатывать долги
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  21. #101
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да уж, отдел монетизации знатно оторвался видимо, приходится отрабатывать долги
    Это называется новогодний чёс (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #102
    Аватар для Cornwall
    Поселенец Cornwall скоро станет достаточно известным Cornwall скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    144
    Раскройте тайну, наконец почему по вашим друзьям с Армады, смерша и тд и тп дамага в разы меньше влетает? Эта вечная проблема рашки : победить люой ценой. А спортивный принцип пофг. Та же фигня и у наших спортсменов.Тока там допинг. А тут макросы скрипты пересадки и непонятные дамаги.

  23. #103
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Cornwall Посмотреть сообщение
    Раскройте тайну, наконец почему по вашим друзьям с Армады, смерша и тд и тп дамага в разы меньше влетает?
    И не только дамаг в них плохо проходит, но и контроли. Я думаю, что там фулл-донат решает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #104
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И не только дамаг в них плохо проходит, но и контроли. Я думаю, что там фулл-донат решает.
    Я конечно рак с фул донатом и 12ми рунами, но такую тенденцию заметил, что по некоторым игрокам проходит меньше урона, а входит от них больше. Таких игроков насчитал штук 20 за всё время. Банальный пример от ульты мага некого игрока входит по 80к. ( повторюсь, перс фул донатный с 12ми рунами и гс 23к+ ). Подумали что мы раки, делаем что то не так, провели несколько тестов и вот что получилось. Под всеми бурстами, с различными статами, БЕЗ ДЕФОВ такой урон ни в один класс НЕ идёт. максимально чего удалось добиться это 60к с ульты мага под всем чем только можно. 60к не 80к... Я ** в чём кроется секрет имба страт. Однако на том же 6х6 попадаясь против не клешнеруких, к примеру пати ЧМа, чувствуется бой в приблизительно равных условиях ( да да сейчас прям бой так интересны по 20 сек ). Однако попадаясь против "некоторых" игроков, обмазавшись всеми возможными дефаим урон идёт такой, словно мы котята бегающие вокруг арены в светлолесье... Хз как еще править руки, если они начинают походить на шпалы.

  25. #105
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Я ** в чём кроется секрет имба страт.
    Как щаз помню, пару сезонов назад попали в 6х6 против пачки, которая была существенно ниже по зарунке, чем наша. Сопатийцы обрадовались, что щаз мы их на аое разберем - но внезапно на аое разлетелись мы. Для них был шок - КАК!? Но да, есть такое - и контроли в молоко уходят, и ни один не просаживается, и мы отлетаем там, где, казалось бы, должны были затащить. В таких случаях я говорю, что кто-то что-то явно знает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #106
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как щаз помню, пару сезонов назад попали в 6х6 против пачки, которая была существенно ниже по зарунке, чем наша. Сопатийцы обрадовались, что щаз мы их на аое разберем - но внезапно на аое разлетелись мы. Для них был шок - КАК!? Но да, есть такое - и контроли в молоко уходят, и ни один не просаживается, и мы отлетаем там, где, казалось бы, должны были затащить. В таких случаях я говорю, что кто-то что-то явно знает.
    Да ничего удивительного - часть эффектов от вех с другого аспекта протаскивается (сам не пользуюсь, натолкнулся случайно, и подозреваю что подобное есть у многих классов).
    Раньше протаскивали вехи на криты с другого класса (меняя через душу).

    Думаете сейчас нету ничего такого что можно протащить?

  27. #107
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да ничего удивительного - часть эффектов от вех с другого аспекта протаскивается (сам не пользуюсь, натолкнулся случайно, и подозреваю что подобное есть у многих классов).
    Раньше протаскивали вехи на криты с другого класса (меняя через душу).

    Думаете сейчас нету ничего такого что можно протащить?
    Ясно,на позапрошлом домике маг в баз шмоте 5-6 рунка выдавал ультой 60к( даже по 10), мы тоже нифига не поняли. Даже ранить почему-то не выходило.(ага 8 персов не могут ранить 1 на протяжение 3 минут без хила и танка) Остальных убивали(8-9), а этот как ульта откатывалась, мы с респа начинаем бежать. В конце концов надоел бой.


  28. #108
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Ясно,на позапрошлом домике маг в баз шмоте 5-6 рунка выдавал ультой 60к( даже по 10), мы тоже нифига не поняли. Даже ранить почему-то не выходило.(ага 8 персов не могут ранить 1 на протяжение 3 минут без хила и танка) Остальных убивали(8-9), а этот как ульта откатывалась, мы с респа начинаем бежать. В конце концов надоел бой.
    стих зашиту и острожку пробуйте заливать, а не одевать все что выпадет. хотя по гс думаю на вас даже ничего и не одето
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Думаете сейчас нету ничего такого что можно протащить?
    Ну, не исключаю такой возможности.

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    стих зашиту и острожку пробуйте заливать, а не одевать все что выпадет. хотя по гс думаю на вас даже ничего и не одето
    Осторожность, да? Виды защиты, да? Ну, будет влетать не по 40к, а по 30к - видимо, это существенно поможет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #110
    Аватар для mrnerevar
    Скиталец mrnerevar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бонус от характеристики "Живучесть" (Увеличение объёма щита) действует на щит, получаемый от характеристики "Сосредоточеноость" ?

  31. #111
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от mrnerevar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бонус от характеристики "Живучесть" (Увеличение объёма щита) действует на щит, получаемый от характеристики "Сосредоточеноость" ?
    Нет


  32. #112
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Никакого секрета, а так же имба стат попросту нет, зато есть задержка, благодаря которой мы и получаем разные фокусы с шотами в щиты и даже вуаль. Больше чем уверен, что этот маг просто успевает выдать бурст до или после того как ваш сапорт раскинет дефы на группу, плбч каждый игрок может успеть выхватить тики без своей защиты. Понятное дело во время тестов вы все дефв ы нажимаете и там урона нет такого, люди попросту [Удалено] дефы, но свято верят, что были обмазаны щитами, так всегда было.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.02.2020 в 23:33. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  33. #113
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Пассаны!
    Пан КМ давеча задал вопрос какую бы мы хотели систему одевания. Я предлагаю это обсудить.

    Мне лично нравилась система из края мира. Процентов на 70%, как концепт, но нравилась.
    Даже не тем, что шмот делился на ПВЕ и ПВП (как по мне это была плохая идея), а самой мыслью перевести прогресс одевания в "горизонтальную" плоскость.

    Как это увидел я: сам топовый шмот получался достаточно быстро и в дальнейшем фактически не менялся. В то же время была необходимость играть в различные активности чтобы получать камни усиливающие шмот. Причем камни были временными, то есть стимул посещать активности был всегда. Срок жизни камней продлевался донатом.

    Из минусов такой системы хотелось бы отметить, что менеджмент камней был несколько напряжным:
    1) Срок жизни камней был порядка нескольких дней. Это очень мало. Как по мне, срок жизни (без доната) должен составлять как минимум от 7-10 дней и выше.
    2) Достаточно неудобно было следить сколько где в какой шмотке осталось жить камню. Я бы хотел видеть дополнительную индикацию срока жизни камня - может цветом или цифрой, не важно, главное чтобы визуально хорошо воспринималось.
    3) Наверное моя хотелка, но было бы неплохо, если бы камни можно было бы как-то комбинировать, продлевая тем самым им жизнь. Но тут надо отдельно разбирать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #114
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пассаны!
    Пан КМ давеча задал вопрос какую бы мы хотели систему одевания. Я предлагаю это обсудить.

    Мне лично нравилась система из края мира. Процентов на 70%, как концепт, но нравилась.
    Даже не тем, что шмот делился на ПВЕ и ПВП (как по мне это была плохая идея), а самой мыслью перевести прогресс одевания в "горизонтальную" плоскость.

    Как это увидел я: сам топовый шмот получался достаточно быстро и в дальнейшем фактически не менялся. В то же время была необходимость играть в различные активности чтобы получать камни усиливающие шмот. Причем камни были временными, то есть стимул посещать активности был всегда. Срок жизни камней продлевался донатом.

    Из минусов такой системы хотелось бы отметить, что менеджмент камней был несколько напряжным:
    1) Срок жизни камней был порядка нескольких дней. Это очень мало. Как по мне, срок жизни (без доната) должен составлять как минимум от 7-10 дней и выше.
    2) Достаточно неудобно было следить сколько где в какой шмотке осталось жить камню. Я бы хотел видеть дополнительную индикацию срока жизни камня - может цветом или цифрой, не важно, главное чтобы визуально хорошо воспринималось.
    3) Наверное моя хотелка, но было бы неплохо, если бы камни можно было бы как-то комбинировать, продлевая тем самым им жизнь. Но тут надо отдельно разбирать.
    Да. Система одевания в КМ была крутая. И мне все же кажется идея разделения на ПВЕ и ПВП то же была неплоха, тем что ты ходишь на активности и получаешь либо пве валюту либо пвп валюту. Это во первых давало игроку выбор, в какие активности ты хочешь ходить. И это очень удобно т.к. получается все активности профитные, ходи куда хочешь, получай нужную тебе валюту. Может стоило бы это вобще слить в одну сущность с одной валютой. Таким образом не будет как у нас сейчас проблем в том что куча сущностей и они везде по разному добываются. В своей сути в КМ было много хороших идей золожено. Например не пауэр искра, а еженедельные приятности в виде расходников... Жаль не получилось их реализовать на должном уровне.

  35. #115
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пассаны!
    Пан КМ давеча задал вопрос какую бы мы хотели систему одевания. Я предлагаю это обсудить.
    Как мне кажется, сначала надо убрать дисбаланс между рунами, артами и шмотом. Эти основные составляющие должны делить "силу" персонажа по 30%, остальные 10% -броня, шипы, орнаменты и прочее. Тогда будет смысл вообще заморачиваться и одевать актуал. Временные камни оно может и ничего, но уж больно обязательно выходит. А в игре (особо на нитке) итак слишком много вынуждено обязательного фарма. Лично мне система видится как медленно прогрессирующая. Грубо говоря есть какая то основа. Дальше основу можно поднять какими то другими (как в первых версиях), дальше можно теми же свитками еще что то с ней делать, камни те же (но постоянные) вставлять можно . Тоже проходили.. правда, воспоминания у большинства не очень. В общем сама основа хотя бы 1 сезон должна жить неизменной и наслаивать все именно на нее, а не запариваясь каждый подсезон по кругу. И наслоения эти должны быть разными и с альтернативой. Какими нить камнями например можно поднять только решимость и могущество. Свитком мастерство и стойкость. Другими шмотками какие то еще статы. Добывать всю эту фигню должно быть можно и пвп, и пве. Деление шмота пвп и пве вообще смысла не вижу, если есть инсигнии.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #116
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    Да. Система одевания в КМ была крутая. И мне все же кажется идея разделения на ПВЕ и ПВП то же была неплоха, тем что ты ходишь на активности и получаешь либо пве валюту либо пвп валюту. Это во первых давало игроку выбор, в какие активности ты хочешь ходить.
    Ну, как... это если ходить 50% / 50% ПВЕ и ПВП то вроде ок. Или если ходить 100% / 0%, то тоже ок. Но если ходишь 90% /10% или 80% / 20%, то уже не ок.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #117
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В КМ очень не понравилась потеря качества при крафте. Экипировку там не трогал, но ради интереса попробовал седло для маунта улучшить до фиола, в итоге было много холостых попыток, а некоторые вообще откатывали прогресс, что сильно демотивировало. Потратил всю голду за прокачку и забил.

  38. #118
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В КМ очень не понравилась потеря качества при крафте. Экипировку там не трогал, но ради интереса попробовал седло для маунта улучшить до фиола, в итоге было много холостых попыток, а некоторые вообще откатывали прогресс, что сильно демотивировало. Потратил всю голду за прокачку и забил.
    Да. Это люто бесило... Но если на постоянке гонять в курган то всего хватало, но конечно крафт после фиола был сложен... шанс скрафтить был очень низок. Ну вот я и гвоорю что задумка хороша, но надо было дорабатывать систему.

  39. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    3. Эссенции судеб за эмблемы поединков дешевле, чем за соверены и экю.
    Присоединюсь к оффтопу, потому что считаю вопрос важным. Фарм на рейтингах ЭС сейчас действительно вносит мощный перекос в сторону ПВП. И, как по мне, это единственный фактор обязательности ПВП. Все остальное (в том числе ДО и реальгар) гораздо менее существенно - вплоть до того, что ними можно пренебречь.

    По логике, чтобы выравнять баланс фарма эссенций, их надо положить в соответствующем количестве в аналогичную по сложности рейтинговым сражениям ПВЕ активность. То есть в героики. Именно в адекватном количестве, потому что то, что сейчас есть в астральных героиках - это мышкины слезы

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Получение реальгара на Нитке без более менее активной ги и домика практически невозможно. А реальгар это и ДО, и амулеты и свитки доп умений.
    Ну, для ДО есть альтернатива, как я написал выше. А свитка так-то да. Для нитки необходимость в реальгаре явная.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.09.2020 в 12:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #120
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, для ДО есть альтернатива, как я написал выше. А свитка так-то да. Для нитки необходимость в реальгаре явная.
    Альтернатива то есть. Но вот чего то все криво косо особо на Нитке. Берем мифического новичка. Ладно, со шмотом с Риата ему помогли, за Дол собрал он ну какие там 1-2-3 арты. Дальше картина маслом. Средние ги даже ОБС нормал фармят частично. Потому как более менее одетым игрокам там почти ничего не надо. Траить того же Кайраджа лениво. Тащить вагон раздетых, ну такое себе. Сами раздетые и в изи не везде могут пройти. Айрин фармить можно конечно, но то ДО что есть оно, что нет его. Не.. может в комплекте и оно будет ощутимо. Но пока на тот комплект экю наберешь, играть перехочется. 5 кислый грааль тоже вещь не быстрая, ну и 10 реальгара в неделю тоже не сильно спасут. Вот и болтается среднеодетый игрок. Ну на ОД сходит, на РЧД чести наберет, реальгара чуток. С фариа 6х6 по 1 шмотке в 3 недели добирать будет. В общем вроде как альтернативы есть, но как бы и нет. Долгие они очень и нудные. А на Нитке итак почти все упирается в нуднячий фарм. Не смог зайти в игру в вск остался без 20-40 к эссенций. Не попал/не взяли на домик минус реальгар.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения