Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение Экипировки
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 181
  1. #41
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Конечно же самое главное в салате это характеристики и сколько стоит рефорж, но давайте не забывать что он дает плюшечки





    И что же дает нынче салат 81го уровня? Поделитесь информацией! Спасибо заранее, пупсята!
    Новости хоть иногда читайте, полезно говорят.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=7606

  2. #42
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Крест победы забагован баф весит % прироста урона нет.
    Ну и видос как делаю я)

  3. #43
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну и видос как делаю я)
    По защите не считал ничего?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Крест победы забагован баф весит % прироста урона нет.
    Работает, но если входишь в бой поддерживаемым скилом (лоза, клинки и т.д.), то он докастовывается без усилений
    Пыщ

  4. #44
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тоже ломаю всё зелёными, уже фулфиол 124к+

  5. #45
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну и видос как делаю я)
    "Как одеваюсь я! Бьем все или (ВСЁ) зелеными молотками"
    Мне кажется либо название неверное, либо содержание подводит.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #46
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тоже ломаю всё зелёными, уже фулфиол 124к+
    зелеными не ломаю ) не фулл фиол ГС 120+К )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не знаю, заглядывают ли сюда разработчики, но...

    Мне жаловался один знакомый. Говорит, что апнул персонажа ковчегом, но упавшего из ковчега шмота (70 уровень) было недостаточно для успешного прохождения сюжета 70+ (Там еще и перс слабоват - руны 5 и донат на уровне синих плюх). То ли не во все слоты шмот упал, то ли некоторые вещи были более низкого уровня, чем 70 (я видел 66 жезл). Ни одного вендора, как вы понимаете, нет, про стартовый набор на дайне он узнал от меня, и с ним уже прошел дальше сюжет.
    подтверждаю пройти квест (где первый раз встречаешься с аэдами битва разумов там происходит еще) в 5х рунах и стартовом наборе - не реально , в 5х рунах можно пройти только апнув 75й на мобах - то еще развлечение.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Переместиться порталом на Дайн к Зимнему дворцу, там поговорить с Вероникой, отправиться в Межреальность, в Межреальности опять поговорить с Вероникой и попросить у нее комплект экипировки. В этом комплекте выдадут шмот 75 уровня.
    в случае если апнулся ковчегом то да, если апнулся ковчегом в предыдущий сезон и не открыл астрал ( не прошел дайн) то нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #47
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в случае если апнулся ковчегом то да, если апнулся ковчегом в предыдущий сезон и не открыл астрал ( не прошел дайн) то нет.
    Если речь идет о ковчежном шмоте 70 уровня, то апался товарищ явно в этом сезоне и именно до 70 уровня.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 24.04.2017 в 23:05.

  8. #48
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Если речь идет о ковчежном шмоте 70 уровня, то апался товарищ явно в этом сезоне и именно до 70 уровня.
    Да дело вовсе не в том, что апнув 70 ковчегом дальше непоиграть. Просто как-бы рассчитываешь, что юзнул ковчег - и все, проходи сюжетку. А тут приходится куда-то бежать искать актуальный шмот (причем куда именно бежать знают только активные игроки). Я считаю это большой недоработкой в плане привлекательности игры.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #49
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да дело вовсе не в том, что апнув 70 ковчегом дальше непоиграть. Просто как-бы рассчитываешь, что юзнул ковчег - и все, проходи сюжетку. А тут приходится куда-то бежать искать актуальный шмот (причем куда именно бежать знают только активные игроки). Я считаю это большой недоработкой в плане привлекательности игры.
    Привлекательность игры для новичков - это не про АО.

  10. #50
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Привлекательность игры для новичков - это не про АО.
    неистово плюсую, хоя и хочу отметить что положительный вектор в этом направлении вырисовывается.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #51
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    По защите не считал ничего?
    Хотел, но чет те мобы которые били ранше одинаковым уроном стали бегать с беспощадкой и решкой.
    Вообщем не нашел че бьет одинакого без рандома.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Работает, но если входишь в бой поддерживаемым скилом (лоза, клинки и т.д.), то он докастовывается без усилений
    Следущий каст того же скила пака еще баф не спал также идет с предыдщим уроном.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тоже ломаю всё зелёными, уже фулфиол 124к+


    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Мне кажется либо название неверное, либо содержание подводит.
    Поменял)

  12. #52
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Следущий каст того же скила пака еще баф не спал также идет с предыдщим уроном.
    3 скрина с 0 решки, без оружия
    1. начал бой с клинка
    2. начал бой с диса и под бафом нажал клинок
    3. начал бой клинком, после него нажал еще один, пока висит баф
    Может с друидами что-то не так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 308
Размер:	207.2 Кб
ID:	237291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 252
Размер:	215.0 Кб
ID:	237292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 246
Размер:	190.7 Кб
ID:	237293  
    Пыщ

  13. #53
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Сколько в сезоне 8,0,1 надо Престижа, чтобы открыть 17й сектор?

  14. #54
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Для открытия секторов престиж не нужен.И никогда не был

  15. #55
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от sven0740 Посмотреть сообщение
    Для открытия секторов престиж не нужен.И никогда не был
    Это после другого проекта мейла у меня, имел ввиду Гирскор. Но мне уже сказала знакомая - 142к.
    И кстати момент - пока не достигнешь этого уровня Гирскора, добыть дроповый салат даже хотя-бы за Соверены не выйдет. А цена, я думаю, там будет весёлая, да и 17й сектор по идее обещается всё-же посложнее, чем простые чётные по предположениям.

  16. #56
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Подскажите, пожалуйста, почему самодельными молотками 84 теперь не могу разбить материю 84? Вроде в прошлом подсезоне было можно. На инструментах написано, что для пыльцы получения подходят. На сырье написано, что количество пыльцы будет зависеть от инструментов. Что не так делаю?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Инструменты и пыльца 84.jpg
Просмотров: 256
Размер:	93.0 Кб
ID:	237348  



  17. #57
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, почему самодельными молотками 84 теперь не могу разбить материю 84? Вроде в прошлом подсезоне было можно. На инструментах написано, что для пыльцы получения подходят. На сырье написано, что количество пыльцы будет зависеть от инструментов. Что не так делаю?
    цвет инструментов не подходит же =/
    Пыщ

  18. #58
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    цвет инструментов не подходит же =/
    Зелёными можно, а фиолетовыми нельзя?

    Мне казалось (может, и ошибаюсь), что в том подсезоне эти молотки я не переделывала 3:1 на кузне, а просто использовала для пыльцы.
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 04.05.2017 в 10:51.



  19. #59
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Зелёными можно, а фиолетовыми нельзя?

    Мне казалось (может, и ошибаюсь), что в том подсезоне эти молотки я не переделывала 3:1 на кузне, а просто использовала для пыльцы.
    Ну зелеными все можно, они особенные.
    В прошлом сезоне, вроде бы, тоже нельзя было фиолетовыми ломать рыж сырье (но тоже не уверен в этом на 100%)
    Пыщ

  20. #60
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Зелёными можно, а фиолетовыми нельзя?

    Мне казалось (может, и ошибаюсь), что в том подсезоне эти молотки я не переделывала 3:1 на кузне, а просто использовала для пыльцы.
    зеленые и салатовые инстументы универсальны ими можно ломать все что угодно..
    синие ломают не выше сини, фиол ломают не выше фиола, рыж ломают не выше рыжа..
    соотвесвенно рыж можно сломать заленью/рыжем/салатом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #61
    Аватар для discoboss
    Скиталец discoboss на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста: Что нас ждёт в 18 секторе?
    Боевой материал какого качества и в каком количестве?
    Дроповые вещи будут, легендарного качества, как в 16 секторе? или всё же Чудесного качества? Если Чудесного, проклятые тоже будут? Чем их очищать?

    Очень хочется знать. чтобы понимать, стоит ли ради это всего, покупать оба коллекционных набора, чтобы на 2 дня раньше всех, самому открыть 17-18 сектор.

    Заранее благодарен за подробный ответ.

  22. #62
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от discoboss Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста: Что нас ждёт в 18 секторе?
    Боевой материал какого качества и в каком количестве?
    Дроповые вещи будут, легендарного качества, как в 16 секторе? или всё же Чудесного качества? Если Чудесного, проклятые тоже будут? Чем их очищать?

    Очень хочется знать. чтобы понимать, стоит ли ради это всего, покупать оба коллекционных набора, чтобы на 2 дня раньше всех, самому открыть 17-18 сектор.

    Заранее благодарен за подробный ответ.
    Будет только 1 сектор , автосбора туда не будет, наёмников тоже.
    Паравозить в этот сектор нельзя. Откроете этот сектор первым - все равно придётся ждать пока откроет достаточно народа, чтобы собрать пати.

  23. #63
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Будет только 1 сектор , автосбора туда не будет, наёмников тоже.
    Паравозить в этот сектор нельзя. Откроете этот сектор первым - все равно придётся ждать пока откроет достаточно народа, чтобы собрать пати.
    За соверены можно в салат одеться

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #64
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    За соверены можно в салат одеться
    Сделают по 100 соверенов за сундук, много ты с этого оденешься

  25. #65
    Аватар для discoboss
    Скиталец discoboss на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    СПС. Но хотелось бы это услышать от Велрани, или других официальных лиц AllodsTeams

  26. #66
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от discoboss Посмотреть сообщение
    СПС. Но хотелось бы это услышать от Велрани, или других официальных лиц AllodsTeams
    Много хочешь, ответ дан.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  27. #67
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сделают по 100 соверенов за сундук, много ты с этого оденешься
    Откроют их под х4 реплами и оденусь в фул дроп салат.
    Проблемы?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  28. #68
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от discoboss Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста: Что нас ждёт в 18 секторе?
    Боевой материал какого качества и в каком количестве?
    Дроповые вещи будут, легендарного качества, как в 16 секторе? или всё же Чудесного качества? Если Чудесного, проклятые тоже будут? Чем их очищать?

    Очень хочется знать. чтобы понимать, стоит ли ради это всего, покупать оба коллекционных набора, чтобы на 2 дня раньше всех, самому открыть 17-18 сектор.

    Заранее благодарен за подробный ответ.
    Полистайте ответы Скалдера, он уже прокомментировал эти вопросы.
    Например:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7149495
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7149528

  29. #69
    Аватар для discoboss
    Скиталец discoboss на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Огромное спасибо!

  30. #70
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Откроют их под х4 реплами и оденусь в фул дроп салат.
    Проблемы?

    Давай, жду твой невероятный гирскор

  31. #71
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В этом подсезоне для обычного игрока без консты, потолком будет фулрыж?
    Как я понял, то нечётного 17-ого сектора не будет, а сразу хардовый 18-ый?

  32. #72
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В этом подсезоне для обычного игрока без консты, потолком будет фулрыж?
    Как я понял, то нечётного 17-ого сектора не будет, а сразу хардовый 18-ый?
    Именно так, да.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #73
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В этом подсезоне для обычного игрока без консты, потолком будет фулрыж?
    Как я понял, то нечётного 17-ого сектора не будет, а сразу хардовый 18-ый?
    Таки в предыдущих сезонах, по большому счету, был Рыж для простых смертных. Хотя сейчас система лояльные, приложив усилия можно одеваться

  34. #74
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В этом подсезоне для обычного игрока без консты, потолком будет фулрыж?
    Как я понял, то нечётного 17-ого сектора не будет, а сразу хардовый 18-ый?
    Можно спокойно сделать фул салат с 16 сектора, т.к разницы в материале нет никакой, просто в салат секторе можно экономить реальгарные молотки, а дроповый салат получить с коробок за соверены.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  35. #75
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Мне вас жаль ребят,что вас умом природа обделила((

  36. #76
    Аватар для TitanTesla
    Бродяга TitanTesla на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят может кто вкурсе , не играл достаточно долго, создал нового персонажа с выходом 9.0 за империю....открыл ларцом 75лвл.....Так вот есть начальный квест "преобразование предметов экипировки" все в наличии, но ОКНО ПРЕОБРАЗОвания пустое, кто с таким сталкивался и как с этим бороться????

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    уже докачался до 80(3) лвл , шмот фул 94 зелень, а в любой из наковален что в незебе что в обсерватории ОКНО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПУСТОЕ....


    https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...eedb5-full.jpg

    https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...027bb-full.jpg
    Последний раз редактировалось TitanTesla; 31.12.2017 в 11:00.

  37. #77
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Один из эпиков сезона - создай тепереь 95 зелень, а потом уже преобразовывай
    улучшай свитком в синь

  38. #78
    Аватар для TitanTesla
    Бродяга TitanTesla на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от banifash Посмотреть сообщение
    Один из эпиков сезона - создай тапере 95 зелень, а потом уже преобразовывай в синь

    т.е. 94е шмотки преобразовывать нельзя?? сначала создать 95ю потом только откроется я правильно понял?

  39. #79
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    10Десять да

  40. #80
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    Понимаю что тема возможно не актуальна, но... когда откроют салат сектора?


     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения