Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение Арены Героев и Испытания Крови
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Обсуждение Арены Героев и Испытания Крови

    Данная тема предназначена для обсуждения Арены Героев и Испытания Крови - орденских PvE-активностей, направленных на определение лучших представителей каждого из классов в групповом и индивидуальном зачете.

    Связанные статьи:

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Каким образом арену героев связали с орденами? Или все осталось без изменений?
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Все темы которые я создаю пытаясь поднять воопрос о Арене и КД, удаляются без объянение причины.
    Может ответите, как вы решаете просблему с незапуском арены и кд, на нее люди не встают, по тому что знают что она не запустятся из-за того что люди на нее не встают?

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Былинный облом от АТ. На фронтире открыли ИК и они позабирали титулы у остальных серверов. Более того, прервалась серия у лидеров рейтингов. Я что-то напутал, или апокалипсис сегодня?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.04.2017 в 09:14.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Былинный облом от АТ. На фронтире открыли ИК и они позабирали титулы у остальных серверов. Более того, прервалась серия у лидеров рейтингов. Я что-то напутал, или апокалипсис сегодня?
    да все делают для Фронтира - видимо как кто завещал, хотят новичков не спугнуть и привлечь, пора и нам туда перебираться
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #6
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    1. Проблема АГ была в неактуальных наградах. Я предлагал ввести за неё альтернативную валют, за которую гарантированно человек смог бы покупать с АГ защитников лабиринта, символы золота, костюмЫ, что-то ещё (то, что с АГ и так падало рандомно и на ролл), Люди любят выбор, а не рандом. Тогда бы эта активность превратилась бы с "испытание в которое фиг найдёшь топ пати за титулами" в "испытание, в котором можно просто фармить".
    То, что вы урезали общее количество волн (по сравнению с МИ), считаю не правильным. АГ стала менее гибкой к разным по силе группам. Нужно было просто реализовать возможность пропуска части пройденных волн, для тех, кто работал на результат, а не на фарм дропа.
    Если фантазировать, то эту активность тоже можно было бы разделить на 2 (типа тренировки и на результат). Изи и хард мод, причём изи-моду нужен минимум автосбор, максимум - межсерверность.
    Ещё из "мечтаний", что бы в АГ изменили механику таким образом, что бы там стали актуальны и хилящие классы, а волны шли в зачёт только убитые, а не которые пати смогла пережить.


    2. У ИК пока что проблем не вижу. Солоактивность не требует поиска группы. Награда достойная. Из пожеланий разве что сделать более ближе к АГ, что бы волн было больше, и они усложнялись. ИК должно быть не просто пробежкой на время как марафон (хотя и это правильно) но и Испытанием, что бы последняя волна была действительно вызовом для сильнейших.

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Что происходит на 2ой волне? мобы вечно спавнятся, бафы на урон как-то странно копятся/спадают.
    И еще кто 4ую прошел нормально расскажите в чем фишка
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    А ещё на 2й волне времени всего 1 минута, а не 2. Так задумано?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #9
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Испытание крови включили???

    101593 пригласительный код

  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от flatron700 Посмотреть сообщение
    Испытание крови включили???
    Да, там новая арена, с новыми испытаниями
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Да, там новая арена, с новыми испытаниями
    Писали вроде как будут каждый цикл ордена чередовать аренки.
    Вечером пощупаем что там на новой.

  12. #12
    Аватар для PsevdoVolkEath
    Поселенец PsevdoVolkEath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    То, что на 2 волне в бой не вводит, когда бьешь лезвия, это норм или трабл? (палам не комфортно, другим **)

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от PsevdoVolkEath Посмотреть сообщение
    То, что на 2 волне в бой не вводит, когда бьешь лезвия, это норм или трабл? (палам не комфортно, другим **)
    Жрецу зато классно, всегда фанатизм есть. Также и барду темп не надо набирать.

  14. #14
    Аватар для PsevdoVolkEath
    Поселенец PsevdoVolkEath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    только некры кайфуют я так понимаю

  15. #15
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Жрецу зато классно, всегда фанатизм есть. Также и барду темп не надо набирать.
    Жрецу плохо, фанатизм и так набьется, а пылкую молитву не прожать
    Пыщ

  16. #16
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  17. #17
    Аватар для TechnoSham
    Лига Поденщик Лиги TechnoSham на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Далеко.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Хила не нужно бить, пустая трата времени, в длительный контроль 2-3 раза по 3сек, это сэкономит время.

    https://youtu.be/WTVXe4VFEyI

  18. #18
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TechnoSham Посмотреть сообщение
    Хила не нужно бить, пустая трата времени, в длительный контроль 2-3 раза по 3сек, это сэкономит время.

    https://youtu.be/WTVXe4VFEyI
    Думаю изменят, чтобы не контролился.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  19. #19
    Аватар для TechnoSham
    Лига Поденщик Лиги TechnoSham на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Далеко.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Думаю изменят, чтобы не контролился.
    Зачем? Можно ускорить убийством на аое, сбивая каст хилки по таймингам, которые очень круто ИМХо сделали визуально.
    Предполагаю что так и задумывалось, иначе зачем такой визуал каста, если бы мы его не могли сбить?

    Хотя можно прикрутить мобу волю, что бы усложнить, что бы пришлось чаще переконтраливать.

    Докачайся до макс лвл по моей реф ссылке и получи 100кри.

  20. #20
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    С испытанием крови всё понятно.
    Будет ли в этом сезоне МИ(Арена Героев)? И если да, то когда примерно открытие?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  21. #21
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    С испытанием крови всё понятно.
    Будет ли в этом сезоне МИ(Арена Героев)? И если да, то когда примерно открытие?
    В последнем мини сезоне
    Пыщ

  22. #22
    Аватар для Sergei03092014
    Батрак Sergei03092014 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    26

    как в зелени можно пройти ИК? подскажите


  23. #23
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sergei03092014 Посмотреть сообщение
    как в зелени можно пройти ИК? подскажите
    Просто берёшь и проходишь, с 13 рунами то.

  24. #24
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    1309 это норм с фиол пухой)
    Пыщ

  25. #25
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120


    Это что за мистик-гений в синем?
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  26. #26
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение


    Это что за мистик-гений в синем?
    А что не так?

  27. #27
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    изи проходится
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  28. #28
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    1350 , ну 1352 я слышал сильные парни делают. Это потолок. Расскажите мне анскильному , как такие цифры тип сделал на мисте.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  29. #29
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Iksidro Посмотреть сообщение
    1350 , ну 1352 я слышал сильные парни делают. Это потолок. Расскажите мне анскильному , как такие цифры тип сделал на мисте.
    так у него ещё рунки 11-11-11-10-10-10, вообще - нужно делать отдельный билд и статы для ИК, в билде стойкость даже не берут, чтобы по быстрому все снести и все банки тарят для фаст прохождения

  30. #30
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    так у него ещё рунки 11-11-11-10-10-10, вообще - нужно делать отдельный билд и статы для ИК, в билде стойкость даже не берут, чтобы по быстрому все снести и все банки тарят для фаст прохождения
    Спасибо братан , ты мне открыл глаза. В след раз пойду - поменяю тринашки с одиннадцатыми местами , видать так сильнее. И теперь я знаю , что хп я занижал , чтобы по быстрому все снести , а не решку лучше держать.
    А если серьезно , тут есть хоть один шарящий? Лично я уверен , что это сраный багоюз , ибо тип появился утром понедельника. Хотя в каком-то хотфиксе кичились ребята , что все там нафиксили и никаких тут вам хиханек хаханек и багоюзов.

    И да собсна , у меня криворукого горит. Полторы недели осиливал квест на смену ордена , шоб сбежать от вечно перебивающего на пару очков Юде , а тут ноунейм с заоблачными цифрами.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  31. #31
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Объясните плез, время МСК.

    Час ночи: http://prntscr.com/k9owwv

    Три ночи: http://prntscr.com/k9ox33

    Почем лидер прошлого сезона жрунов меняется с такой завидной периодичностью?
    Год в слаке.

  32. #32
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Объясните плез, время МСК.

    Час ночи: http://prntscr.com/k9owwv

    Три ночи: http://prntscr.com/k9ox33

    Почем лидер прошлого сезона жрунов меняется с такой завидной периодичностью?
    Вопрос, конечно, не по теме, Корнь, почему у тебя 0?=_=



  33. #33
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Объясните плез, время МСК.

    Час ночи: http://prntscr.com/k9owwv

    Три ночи: http://prntscr.com/k9ox33

    Почем лидер прошлого сезона жрунов меняется с такой завидной периодичностью?
    Прошлый лидер ливнул с ордена, вроде это так работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Вопрос, конечно, не по теме, Корнь, почему у тебя 0?=_=
    Наверно потому что он не ходил?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  34. #34
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Наверно потому что он не ходил?
    Ну, мало ли, может вылетел или еще что.-.

    Кстати, ждем новый хит



  35. #35
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Прошлый лидер ливнул с ордена, вроде это так работает.
    Фэнкс, буду знать
    Год в слаке.

  36. #36
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Фэнкс, буду знать
    Типо если лидер ливает, то временный титул получает тот, кто занимал 2 место, по возвращению лидера в орден титул снова передается ему. Я конечно не пробовал, но в теории может быть, что если лидер ливнет и второе место лутанет титул, то ему это пойдет в зачёт ачивки, а потом если лидер вернётся, снова получит свой титул, и зачёт в ачивку за один период могут получить несколько игроков, и так грубо говоря те кто ходит в ИК могут между собой обузить ачивку, но это надо проверять
    Последний раз редактировалось dsyandex; 23.07.2018 в 13:28.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  37. #37
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    сделали бы хотя бы на заслуженного достижение,а то не интересно только 1 место топ и вечный 10 раз.

  38. #38
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    сделали бы хотя бы на заслуженного достижение,а то не интересно только 1 место топ и вечный 10 раз.
    Наоборот же интересно. В чем значимость достижения "заслуженного"?

  39. #39
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Сколько луки максимум набирают в Усыпальнице?

  40. #40
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Сколько луки максимум набирают в Усыпальнице?
    У вас же соги ведьмаки школы ИК, знают секреты древних мастеров, можно у них спросить!

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения