Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение Орденов
     Ответить в теме
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 555
  1. #441
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дорогая редакция.

    Набрал я 50 к рейтинга. Судя по описанию патча должны были дать "воителя". Не дали. Я, конечно, догадываюсь, что есть подвох, но вот конкретно в чем он сказать затрудняюсь.
    Вроде как воителя могут дать только по итогам 2х недель. Вот если с понедельника не дадут тогда и кипешуй. Я кстати тож спецом нафармил больше 50и тыщ, но меньше чем на топ100. Жду своего воителя)

  2. #442
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Более 50к престижа было набрано, все равно дали поборника. Почему?

  3. #443
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    сдаётся мне, просто была очепятка, и за 50ка теперь дают поборника...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  4. #444
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    сдаётся мне, просто была очепятка, и за 50ка теперь дают поборника...
    Даже если так, мне интересно, почему раньше мне давали 2 медальки, а теперь дали одну? Престиж набирал как обычно, около 60К набрал. Орден на 1-м месте.

  5. #445
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Там вообще непонятно, что с ассортиментом, такое чувство что забаговалось. У перса, которым играю был поборник, а ничего кроме еды/амы/сырья купить не мог. Зато у перерода, у которого даже последователя нет, доступно аж 4(!) медальки всех типов.

  6. #446
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    ИК зачем было менять - **. в итоге еще и местоположение кнопок "рейтинговое" и "тренировочное" поменяли друг с другом, и верхняя - рейт, я пошел и вайпнулся на 1-ой же волне. ** и еще раз ** смысл переделки
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #447
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    ИК зачем было менять - **. в итоге еще и местоположение кнопок "рейтинговое" и "тренировочное" поменяли друг с другом, и верхняя - рейт, я пошел и вайпнулся на 1-ой же волне. ** и еще раз ** смысл переделки
    Это не переделка, а вторая вариация арены. Они чередуются каждые 2 недели.
    Ну и никто, кроме вас, не виноват в том, что вы в рейтинг ушли.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #448
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Набрал я вообщем около 150к престижа,после его обнуления,подкатываю я к интенданту ордена,что бы купить перевязь поединщика и сходить под бафами на поединки 3х3,я был шокирован,мне предлагает 1 перевязь на 2 недели,вы там что издеваетесь?.Мало того что у воплов пусто ещё и основ обделяют,ну и как мне ордены помогают в игре 1 перевязью на 2 недели,не смешите меня.

  9. #449
    Аватар для Dimasasus
    Батрак Dimasasus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Очепятка в описании изменений условий получения званий орденов неплохая вышла. Только вот про изменение кол-ва перевязей/медалей/кубков у интенданта ордена вроде не упоминалось. Или это всё-таки баг?

  10. #450
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Насколько помню была речь про уменьшение количества еды... Про остальные ничего не говорилось.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #451
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Дамы и господа разработчики, почему 1 медалька? Уже не раз в теме задан этот вопрос, прокомментируйте хоть как-то. Если порезали - так и скажите, но то, что было написано в описании хф, предполагало увеличение, а не уменьшение награды.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  12. #452
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Писал уже в другой теме, но решил продублировать сюда. Мне кажется, разработчикам стоит подумать над тем чтобы убрать все усиливающие бафы от орденов и заменить их другими х2 плюшками, так как вечно вылезающие баги-фичи уже за гранью понимания. Ладно когда в астрале не понимаешь что с твоими руками, они окривели или просто у всех кроме тебя бафы, но на ЧД и рейтинговых поединках такое неприемлемо.

  13. #453
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    ... почему 1 медалька? Уже не раз в теме задан этот вопрос, прокомментируйте хоть как-то. Если порезали - так и скажите, но то, что было написано в описании хф, предполагало увеличение, а не уменьшение награды.
    До 1 шт. уменьшено количество репликаторов, которые Воители могут получить у интенданта ордена.
    С патча...

  14. #454
    Аватар для Dimasasus
    Батрак Dimasasus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    До 1 шт. уменьшено количество репликаторов, которые Воители могут получить у интенданта ордена.
    С патча...
    Репликаторы же идут отдельной категорией. На сколько я помню Воителям до этого выдавали 3 штуки, а теперь 1, как и было указанно в патчноуте. А вот про предметы дающие удвоение наград за бг/поединки/гб речи не было.

  15. #455
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2
    Чет я за 34к получил последователя и *** а не ассортимент у интерданта. Странно...

  16. #456
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Увеличение порога по престижу вообще не радует =\ Плюс эти непонятки с ассортиментом...
    При вводе орденов говорилось, что это поспособствует уменьшению необходимого плейтайма. Теперь это как-то сомнительно - ведь сейчас престиж нужно набивать уже целенаправленно. Потому что Последователю у интенданта ловить нечего. Что-то нужное в ассортименте появляется только с Поборника.

    ЗЫ. И вроде бы, что-то планировалось по итогам мини-сезона в орденах. Интересно, что.
    Всё что выдали по завершению - это титул тем, кто попал в десятку рейтинга по своему классу. И то, до момента, пока вновь не запустили ИК. Ну, ещё вкладка "Орден" в гардеробе висит пустая... Интрига)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #457
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Увеличение порога по престижу вообще не радует =\ Плюс эти непонятки с ассортиментом...
    При вводе орденов говорилось, что это поспособствует уменьшению необходимого плейтайма. Теперь это как-то сомнительно - ведь сейчас престиж нужно набивать уже целенаправленно. Потому что Последователю у интенданта ловить нечего. Что-то нужное в ассортименте появляется только с Поборника.

    ЗЫ. И вроде бы, что-то планировалось по итогам мини-сезона в орденах. Интересно, что.
    Всё что выдали по завершению - это титул тем, кто попал в десятку рейтинга по своему классу. И то, до момента, пока вновь не запустили ИК. Ну, ещё вкладка "Орден" в гардеробе висит пустая... Интрига)
    Касательно титула за ИК - почитайте условия. Если не изменяет память, то там 10 раз подряд надо быть лидером и звание останется навсегда. Ну это к слову. Надеюсь по завершении сезона будут какие плюхи и там и в ордене, раз уж в межсезонье дали ничиво.

  18. #458
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Увеличение порога по престижу вообще не радует =\ Плюс эти непонятки с ассортиментом...
    Поманили морковкой, помахали перед носом, да и подняли ее повыше

  19. #459
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    При переходе на новую локу безумие войны теперь не вешается, а спадает. Чтобы оно появилось, нужно перезагрузиться. Что на островах проблематично - может выкинуть. Теперь толку от этого бафа ровно ноль.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  20. #460
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    При переходе на новую локу безумие войны теперь не вешается, а спадает. Чтобы оно появилось, нужно перезагрузиться. Что на островах проблематично - может выкинуть. Теперь толку от этого бафа ровно ноль.
    Подтверждаю. Полетел на остров, безумие слетело.. И смысл от него теперь?


  21. #461
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Не только безумие, бафы на статы тоже не работают на островах (сегодня "Натиск", но на островах решимость только от доп. статов).

  22. #462
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Мне вот что интересно, при вводе орденов говорили, что с ботоводами на ЦС, фармящими престиж будут бороться. А воз и ныне там, теже лица фармят теже самые точки, теми же самыми алгоритмами, и даже снятое видео и отправленное в саппорт идет в известном направлении. Будет ли чтото с этим делаться? Или это "легально" и нужно на alloder.pro пилить для всех такую прогу, а то похоже пока пол сервера так не сядет фармить, ничего и не изменится?

  23. #463
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно, при вводе орденов говорили, что с ботоводами на ЦС, фармящими престиж будут бороться. А воз и ныне там, теже лица фармят теже самые точки, теми же самыми алгоритмами, и даже снятое видео и отправленное в саппорт идет в известном направлении. Будет ли чтото с этим делаться? Или это "легально" и нужно на alloder.pro пилить для всех такую прогу, а то похоже пока пол сервера так не сядет фармить, ничего и не изменится?
    Так и сделали - фарм только с поднятым флагом
    Подошел да завалил, если это бот

  24. #464
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Так и сделали - фарм только с поднятым флагом
    Подошел да завалил, если это бот
    А через 2мин он вернулся реснул 2-3 соседей фармеров и погнал дальше, 24/7 сидеть и сливать это шизофрения.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Убийство можно отследить, и дальше - от всплывающего сообщения до смс/emaila

  25. #465
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А через 2мин он вернулся реснул 2-3 соседей фармеров и погнал дальше, 24/7 сидеть и сливать это шизофрения.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Убийство можно отследить, и дальше - от всплывающего сообщения до смс/emaila
    Если он через 2 минуты реснеться значит это был не бот. Максимум макросовод. И вообще, у нас в игре целый сервер пользуется абузом и ботоводством рейтенговых боев и их никак не наказывают, а ты про какой-то фарм цс мобиков. Смешно.

  26. #466
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Почему на персонаже с героем, без титулов за престиж мне дают 7(!) перевязей для бг/3х3, а на основе с поборником/воителем и героем их всегда 4?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170417_105045.jpg
Просмотров: 143
Размер:	184.2 Кб
ID:	237245  
    Пыщ

  27. #467
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Да троллишь ты, вопреки своей подписи :-) Тут крутишься как белка в колесе, а медалька 1 на две недели :-(((

  28. #468
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему на персонаже с героем, без титулов за престиж мне дают 7(!) перевязей для бг/3х3, а на основе с поборником/воителем и героем их всегда 4?
    Какое место было в ИК ?

  29. #469
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Какое место было в ИК ?
    Что-то около 7
    Пыщ

  30. #470
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Такая фигня. Покинул вчера вечером орден, решил перейти в другой. Пишет "повторное вступление только через 24 часа". Ну думаю ладно, пофигу. Сегодня пытаюсь вступить - пишет "вы недавно покидали орден, вступление возможно только окочания текущего сезона орденов". Это вообще законно?

    2 недели ждать для смены ордена?



  31. #471
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А смысл вообще менять ордена?) Шило на мыло?

  32. #472
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А смысл вообще менять ордена?) Шило на мыло?
    Причин может быть масса - друзья в другом ордене, меньше конкуренция в ИК (или же наоборот, переход в топовый орден ради доп. бонусов).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #473
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Меньше конкуренции в престиже, например.

    Кстати, о престиже. Оказалось, что 50 тысяч планку ввели с союзом "И". То есть для +100 осторожки надо не только попасть в ТОП-100, но и набрать минимум 50к престижа. Логика данного нововведения не поддается объяснению от слова совсем, ибо на Нитке ТОП=100 начинается обычно от 80-90к, на фришках с межсерверными орденами, как я думаю, еще больше. Зачем надо было в принципе вводить эти 50к? Хотя читалось и подразумевалось, что достаточно просто набрать 50к, воителя не дадут, но осторожку дадут.



  34. #474
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Меньше конкуренции в престиже, например.

    Кстати, о престиже. Оказалось, что 50 тысяч планку ввели с союзом "И". То есть для +100 осторожки надо не только попасть в ТОП-100, но и набрать минимум 50к престижа. Логика данного нововведения не поддается объяснению от слова совсем, ибо на Нитке ТОП=100 начинается обычно от 80-90к, на фришках с межсерверными орденами, как я думаю, еще больше. Зачем надо было в принципе вводить эти 50к? Хотя читалось и подразумевалось, что достаточно просто набрать 50к, воителя не дадут, но осторожку дадут.
    Для получения звания «Поборник» теперь требуется 50000 единиц престижа.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  35. #475
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Для получения звания «Поборник» теперь требуется 50000 единиц престижа.
    А последователь (или как там второй ранг называется) тогда сколько?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  36. #476
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    А последователь (или как там второй ранг называется) тогда сколько?
    это он и есть)
    Пыщ

  37. #477
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    это он и есть)
    Спасибо! А первый (самый низший ранг) сколько?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #478
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Спасибо! А первый (самый низший ранг) сколько?
    Не помню уже.
    Скорее всего, 10к
    Пыщ

  39. #479
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не помню уже.
    Скорее всего, 10к
    Понятненько. Благодарю!
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  40. #480
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Такая фигня. Покинул вчера вечером орден, решил перейти в другой. Пишет "повторное вступление только через 24 часа". Ну думаю ладно, пофигу. Сегодня пытаюсь вступить - пишет "вы недавно покидали орден, вступление возможно только окочания текущего сезона орденов". Это вообще законно?

    2 недели ждать для смены ордена?
    Нет! зайли ровно через 24 часа в орден и тебя пустит это надпись не соответствует действительности у меня и пары согильдийцев было также
    24 часа имеется в виду именно 24 часа а не след. день

     Ответить в теме
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения