Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 521 по 533 из 533
    Маг Kobik просто очень хороший Kobik просто очень хороший Kobik просто очень хороший Kobik просто очень хороший Kobik просто очень хороший
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Самая девственная активность где донат почти не влияет на бой
    ты что куришь? весь бой на кораблях - это непрерывное жамканье дорогющих охлаждалок и бочек с эманациями.

На этом фоне применяемые в обычном пвп копеечные громобои и шопы раз в 2 часа выглядят сказкой нищеброда.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А смысл вообще рвать опу? я одно время тоже попадал в топ-100
    По кв на ТК приходилось разок, кто в ИК не мог топ-10 сделать.

Лига Соль Земли Лиги ozzy454 может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Слушайте, а как вообще набивать такие космические цифры престижа.
    Я делаю цс\тка-рика\ руины\ключи отлетываю ОБ нормально фармим.
    Но я даже близко не подошел к топ 100.
    Что щас нужно вообще делать, чтобы туда попасть?

А почитал тему, дело в АТО, это просто сверх разумно.
    Верните тогда престиж с мобов на цс, чтобы я хоть мог его там фармить.
    А не это глупое АТО, которое доводит до ****
    Без аномалки в топ100 можно попадать благодаря хард обс (1 босс=10к престижа), а так только аномальный сектор

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Слушайте, а как вообще набивать такие космические цифры престижа.
    Я делаю цс\тка-рика\ руины\ключи отлетываю ОБ нормально фармим.
    Но я даже близко не подошел к топ 100.
    Что щас нужно вообще делать, чтобы туда попасть?

А почитал тему, дело в АТО, это просто сверх разумно.
    Верните тогда престиж с мобов на цс, чтобы я хоть мог его там фармить.
    А не это глупое АТО, которое доводит до ****
    А ты в курсе что попадание в топ100 практически ничего не дает. Все особо вкусные награды из орденов выпилили ровно в тот момент как уничтожили фарм престижа ботами на ЦС.

Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Пускай увеличат Престиж в других активностях.
    Вот я очень частый гость на БГ, мне любима эта активность, я не астралодро***
    Но за каждое БГ мне дают просто кропали, которыми престиж для топа не набьешь.

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее
    Красный орден, дайте решку, будьте людьми.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Вообще у нас ТРИ ордена, просто между ними никаких отличий. Я вот подумал, а что если сделать один орден "астральщиков" с большим престижем от аномалки и охоты, другой с большим престижем за БГ, 3й за компасы и хард рейд. Народ рассредоточится по тем, которые им интересны, все довольны, никто не обижен.

Гвардеец Ffdspline скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Когда Волшебник просит решку

Истина <-

no pane - no game...

Империя Элита Империи Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве Unhappy — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вообще у нас ТРИ ордена, просто между ними никаких отличий. Я вот подумал, а что если сделать один орден "астральщиков" с большим престижем от аномалки и охоты, другой с большим престижем за БГ, 3й за компасы и хард рейд. Народ рассредоточится по тем, которые им интересны, все довольны, никто не обижен.
    Какой богатый выбор Хоть поединки чтоли бы добавил, а то даже приткнуться будет некуда.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Вольный Аллодер AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Какой богатый выбор Хоть поединки чтоли бы добавил, а то даже приткнуться будет некуда.
    Надо разделить их на пве,пвп и лемингов, думаю, последний бы собрал самую большую аудиторию.
    Когда лидер в зеленом Ноти, то лемингами являемся мы, с безумно кривыми бафами

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Империя Доброволец Империи Tipuganchig на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Когда научимся астрал не разбивать решкой, тогды будет.. ** кому она нужна, освоение компасов? Ее бы брать вмесьл бесполезных бафов на престиж 3х3 или бгшек.
    Последний раз редактировалось Tipuganchig; 10.08.2018 в 03:42.

Горожанин sisirat скоро станет достаточно известным
    Подскажите, правда, если получить 10 раз титул "заслуженный герой", то его дадут навсегда? И где посмотреть сколько раз он был получен?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Подскажите, правда, если получить 10 раз титул "заслуженный герой", то его дадут навсегда? И где посмотреть сколько раз он был получен?
    Заслуженный герой это временный титул, как всякие поборники и последователи на 2 недели, навсегда его нельзя получить, только титулы за 1 место в ИК.

Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права