Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение Орденов
     Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 521 по 555 из 555
  1. #521
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Самая девственная активность где донат почти не влияет на бой
    ты что куришь? весь бой на кораблях - это непрерывное жамканье дорогющих охлаждалок и бочек с эманациями.

    На этом фоне применяемые в обычном пвп копеечные громобои и шопы раз в 2 часа выглядят сказкой нищеброда.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #522
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А смысл вообще рвать опу? я одно время тоже попадал в топ-100
    По кв на ТК приходилось разок, кто в ИК не мог топ-10 сделать.

  3. #523
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Слушайте, а как вообще набивать такие космические цифры престижа.
    Я делаю цс\тка-рика\ руины\ключи отлетываю ОБ нормально фармим.
    Но я даже близко не подошел к топ 100.
    Что щас нужно вообще делать, чтобы туда попасть?

    А почитал тему, дело в АТО, это просто сверх разумно.
    Верните тогда престиж с мобов на цс, чтобы я хоть мог его там фармить.
    А не это глупое АТО, которое доводит до ****
    Без аномалки в топ100 можно попадать благодаря хард обс (1 босс=10к престижа), а так только аномальный сектор



  4. #524
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Слушайте, а как вообще набивать такие космические цифры престижа.
    Я делаю цс\тка-рика\ руины\ключи отлетываю ОБ нормально фармим.
    Но я даже близко не подошел к топ 100.
    Что щас нужно вообще делать, чтобы туда попасть?

    А почитал тему, дело в АТО, это просто сверх разумно.
    Верните тогда престиж с мобов на цс, чтобы я хоть мог его там фармить.
    А не это глупое АТО, которое доводит до ****
    А ты в курсе что попадание в топ100 практически ничего не дает. Все особо вкусные награды из орденов выпилили ровно в тот момент как уничтожили фарм престижа ботами на ЦС.

  5. #525
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Пускай увеличат Престиж в других активностях.
    Вот я очень частый гость на БГ, мне любима эта активность, я не астралодро***
    Но за каждое БГ мне дают просто кропали, которыми престиж для топа не набьешь.

  6. #526
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Красный орден, дайте решку, будьте людьми.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #527
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Вообще у нас ТРИ ордена, просто между ними никаких отличий. Я вот подумал, а что если сделать один орден "астральщиков" с большим престижем от аномалки и охоты, другой с большим престижем за БГ, 3й за компасы и хард рейд. Народ рассредоточится по тем, которые им интересны, все довольны, никто не обижен.

  8. #528
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Красный орден, дайте решку, будьте людьми.
    Когда Волшебник просит решку

    Сила в терпении [52]



  9. #529
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вообще у нас ТРИ ордена, просто между ними никаких отличий. Я вот подумал, а что если сделать один орден "астральщиков" с большим престижем от аномалки и охоты, другой с большим престижем за БГ, 3й за компасы и хард рейд. Народ рассредоточится по тем, которые им интересны, все довольны, никто не обижен.
    Какой богатый выбор Хоть поединки чтоли бы добавил, а то даже приткнуться будет некуда.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #530
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Какой богатый выбор Хоть поединки чтоли бы добавил, а то даже приткнуться будет некуда.
    Надо разделить их на пве,пвп и лемингов, думаю, последний бы собрал самую большую аудиторию.
    Когда лидер в зеленом Ноти, то лемингами являемся мы, с безумно кривыми бафами



  11. #531
    Аватар для Tipuganchig
    Империя Доброволец Империи Tipuganchig на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Красный орден, дайте решку, будьте людьми.
    Когда научимся астрал не разбивать решкой, тогды будет.. ** кому она нужна, освоение компасов? Ее бы брать вмесьл бесполезных бафов на престиж 3х3 или бгшек.
    Последний раз редактировалось Tipuganchig; 10.08.2018 в 03:42.

  12. #532
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Подскажите, правда, если получить 10 раз титул "заслуженный герой", то его дадут навсегда? И где посмотреть сколько раз он был получен?

  13. #533
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Подскажите, правда, если получить 10 раз титул "заслуженный герой", то его дадут навсегда? И где посмотреть сколько раз он был получен?
    Заслуженный герой это временный титул, как всякие поборники и последователи на 2 недели, навсегда его нельзя получить, только титулы за 1 место в ИК.

  14. #534
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    кто-нибудь может обьяснить,вот это явление? https://transfiles.ru/wlcqn

  15. #535
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от subrina Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может обьяснить,вот это явление? https://transfiles.ru/wlcqn
    Ммм, это за что?
    Если остров, то все норм, там босс кривой.



  16. #536
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от subrina Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может обьяснить,вот это явление? https://transfiles.ru/wlcqn
    третий босс на забыл как называется остров, где второй босс под водой в наваждениях, а ласт с 4мя печатями, которые надо бить когда он в бабле. Вот на нем иногда на третьем может вылезти такой баг, но надо "удачно" его убить



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  17. #537
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Новая Гавань, с аэдами и демонами. Там, кажется, всё багованное...

  18. #538
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    третий босс на забыл как называется остров, где второй босс под водой в наваждениях, а ласт с 4мя печатями, которые надо бить когда он в бабле. Вот на нем иногда на третьем может вылезти такой баг, но надо "удачно" его убить
    Фиг бы догадался что за остров если бы не Ираида

    А в чем там баг? Я помню как-то было что босса убили а стенка не пропала, но было это очень давно.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вообще у нас ТРИ ордена, просто между ними никаких отличий. Я вот подумал, а что если сделать один орден "астральщиков" с большим престижем от аномалки и охоты, другой с большим престижем за БГ, 3й за компасы и хард рейд. Народ рассредоточится по тем, которые им интересны, все довольны, никто не обижен.
    Я хотел в разделе идей развить эту идею. Но смотрю предложению больше года, а реакции никакой. Плюнул, не стал писать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #539
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Фиг бы догадался что за остров если бы не Ираида

    А в чем там баг? Я помню как-то было что босса убили а стенка не пропала, но было это очень давно.
    да лан, я мастер объяснений) Третий босс там рассыпается на мелких, и если какой-нибудь маг будет юзать к примеру катаклизм, то они будут умирать одновременно, что и засчитает как несколько ластов, а если умирать будут поочередно, то такого не будет. С луком такое не прокатывает, как у остальных классов **



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  20. #540
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    А в чем там баг? Я помню как-то было что босса убили а стенка не пропала, но было это очень давно.
    После Дурманы иногда выйти через телепорт нельзя, приходится с платформы прыгать-умирать.
    Ласт что-то такое делает, что согруппники друг друга убивают. Меня так муж убил, у него аж крылья от Палача вылезли.

  21. #541
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Меня так муж убил, у него аж крылья от Палача вылезли.
    Это механика босса. Он вешает дебаф на рандомного игрока, который начинает испускать из себя шарики, убивающие жену, тещу, деверя и троюродного дядю если те окажутся на их пути.

    Только вот чего мы это в теме орденов обсуждаем? Ах, да, тут же больше нечего обсуждать. Фича пресная и не доведенная до ума.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #542
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Новую Гавань починили?
    Миллионы престижа с третьего босса теперь не получить?

    Сиротка из детского дома ПА2

  23. #543
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Новую Гавань починили?
    Миллионы престижа с третьего босса теперь не получить?
    Не починили...это же АО,еще долго чинить не будут

  24. #544
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    После Дурманы иногда выйти через телепорт нельзя, приходится с платформы прыгать-умирать.
    Пак, который после первого босса убивайте, а не тяните его к Дурмане. Все норм будет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #545
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Да я не против, но люди сейчас дикие. Даже голые-босые стремятся сразу на ласта прыгнуть...

  26. #546
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Я не понимаю что за глупые голосуют за такие бафы, и разделяют дары астрала на части в Ордене прогресса (постоянно). Это рак мозга ?
    Изображения

  27. #547
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053

  28. #548
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что за глупые голосуют за такие бафы, и разделяют дары астрала на части в Ордене прогресса (постоянно). Это рак мозга ?
    Иногда и в синем Ордене такое же вижу - то половина от ЦС, то половина от бэгэ, то половина от Катакомб...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #549
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Иногда и в синем Ордене такое же вижу - то половина от ЦС, то половина от бэгэ, то половина от Катакомб...
    Я из синего ордена как раз в Январе ушел в Прогресс, из-за придурков которые разделили Дары Царства Стихий. Но не тут то было. Орки одним словом, глупые орки.

  30. #550
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Может кто-то мне поможет. Потому что выяснилось, что я где-то потеряла цепочку кв на орден, и теперь никак не могу ее найти. Где искать?


    1580182-рефералочка :3

  31. #551
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    Может кто-то мне поможет. Потому что выяснилось, что я где-то потеряла цепочку кв на орден, и теперь никак не могу ее найти. Где искать?
    Очень мало данных. Могу только посоветовать нажать на клавиатуре буковку "М" и там воспользоваться функцией "Найти задание". Выполнять все найденные.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #552
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    Может кто-то мне поможет. Потому что выяснилось, что я где-то потеряла цепочку кв на орден, и теперь никак не могу ее найти. Где искать?
    она начинается вроде в городе аэдов, с квеста сходить к мужику, что на дионском архипелаге. Вроде так. Искать кв. т.е. или на дионском архипелаге, или на дионском хребте в их городе

  33. #553
    Аватар для Meisner80
    Бродяга Meisner80 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.02.2023
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Квест на доступ к выбору Ордена называется "Триединство". Можешь на аллодсвики найти его и посмотреть какие квесты ему предшествуют, чтобы найти потерянный.

  34. #554
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Самое интересное, что задумалась я об этом уже на 105 лвле. Т.к. пришлось серв сменить, а там я не очень помню, что было у моих персов, а чего не было. Спасибо, поищу по кв, что упустила.


    1580182-рефералочка :3

  35. #555
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    Может кто-то мне поможет. Потому что выяснилось, что я где-то потеряла цепочку кв на орден, и теперь никак не могу ее найти. Где искать?
    Кв давался после прохождения цепочки на Аммре. Получить можно было у НПС рядом с ТП "Аммра Полис".
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения