Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение Орденов
     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 555
  1. #361
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    значит анЁмалкой увлекаешЪся?
    Я бы не назвала это увлечением, но учитывая что занимает где то час времени - периодически летаем. За одно и острова переродкам потихоньку строю.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но приходится усиленно фармить что-то другое....

    1000 престижа за сундук в аномалке, мне кажется этакой заманухой, ну как в начале сезона давали 3000 за астральную охоту.
    Но тут есть конечно нюанс - активность доступна далеко не каждому.
    Усилено - это про цс больше подходит. Аномалка занимает час времени, в среднем поднимается около 10 сундуков.

  2. #362
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я бы не назвала это увлечением, но учитывая что занимает где то час времени - периодически летаем. За одно и острова переродкам потихоньку строю.
    каждый увлеченно за дь рь отитЪ то что ему нравиться )))))
    God Called In Sick Today

  3. #363
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Усилено - это про цс больше подходит. Аномалка занимает час времени, в среднем поднимается около 10 сундуков.
    Ну это видимо в условиях отсутствии конкуренции.

  4. #364
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну это видимо в условиях отсутствии конкуренции.
    а на ЦС большая конкуренция? многие уже успокоились, так как профита мала за такое убивание времени
    God Called In Sick Today

  5. #365
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну это видимо в условиях отсутствии конкуренции.
    У нас много кораблей летает в аномалку, так что конкуренция есть. Боев мало, но они есть, и это хорошо, так веселее.

  6. #366
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Меня тошнит от ЦСа. Тошнит от Аномалки. Тошнит от ~70% PvE (Рейды, новый ИК, новые острова - исключение).
    Под конец цикла ключи в ноль, рейды отхожены, отфармлено >~150-200 БГшек, отхожено больше 20-30 боев 3х3 (1900-2100, на большее кол-во и не тянет), и каждый раз мне не хватает ~20к престижа, чтобы войти в 100ку ради МХ статов)
    В каждом ордене больше 20 макросеров, которые нон стоп задирают планку. Помимо 20 макросеров там есть еще около 20 ноулайферов, которые апают ее еще выше, а последний патч с убогой аномалкой вообще ЗАСТАВЛЯЕТ заниматься тем, что НЕВЕРОЯТНО скучно. Мне кажется немного неправильно давать "подарочные статы" макросерам, дальнобойщикам с 2мя телами на кукле и чувакам с плейтаймом 12+ часов.
    Давайте лучше покупать престиж за кристаллы. Вводить плюшки, дающие пару тысяч престижа за рейт эмблемы (при рейтинге ~1.5к+). Апать кол-во престижа с рейтов, ЧДшек, рейдов в харде. Что угодно, лишь бы не пришлось квадратить 5ю точку из-за сильно решающих на премейд пвп статов. (Сам со старта 8.0 только 1 раз попал в 100. Пришлось убить 11 часов с перекурами на фарм мобов под бафом. Статы правда вкусные, но больше заниматься такой фигней я не стану )

  7. #367
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Меня тошнит от ЦСа. Тошнит от Аномалки. Тошнит от ~70% PvE (Рейды, новый ИК, новые острова - исключение).
    Под конец цикла ключи в ноль, рейды отхожены, отфармлено >~150-200 БГшек, отхожено больше 20-30 боев 3х3 (1900-2100, на большее кол-во и не тянет), и каждый раз мне не хватает ~20к престижа, чтобы войти в 100ку ради МХ статов)
    В каждом ордене больше 20 макросеров, которые нон стоп задирают планку. Помимо 20 макросеров там есть еще около 20 ноулайферов, которые апают ее еще выше, а последний патч с убогой аномалкой вообще ЗАСТАВЛЯЕТ заниматься тем, что НЕВЕРОЯТНО скучно. Мне кажется немного неправильно давать "подарочные статы" макросерам, дальнобойщикам с 2мя телами на кукле и чувакам с плейтаймом 12+ часов.
    Давайте лучше покупать престиж за кристаллы. Вводить плюшки, дающие пару тысяч престижа за рейт эмблемы (при рейтинге ~1.5к+). Апать кол-во престижа с рейтов, ЧДшек, рейдов в харде. Что угодно, лишь бы не пришлось квадратить 5ю точку из-за сильно решающих на премейд пвп статов. (Сам со старта 8.0 только 1 раз попал в 100. Пришлось убить 11 часов с перекурами на фарм мобов под бафом. Статы правда вкусные, но больше заниматься такой фигней я не стану )
    Ну практически согласен, точнее, так согласен с возмущениями , а вот предложеные решения проблемм не решат.
    Не разу не попал в топ 100 ибо - ну его нафиг, любая монотонно повторяющаяся деятельность вводит меня в уныние и клонит в сон.
    В анамалку изредка летаю когда берут, изредка это 2-3 раза в месяц и по этому не засыпаю.. ну и летаю с норм патей там не дают банально заснуть)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #368
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    а на ЦС большая конкуренция? многие уже успокоились, так как профита мала за такое убивание времени
    Большая или небольшая, но некоторые имперские товарищи подгадить иногда любят.


    Согласен с Леммером по всем пунктам.
    Последний раз редактировалось grayx27; 21.02.2017 в 10:56.

  9. #369
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Большая или небольшая, но некоторые имперские товарищи подгадить иногда любят.


    Согласен с Леммером по всем пунктам.
    А у них подгадить это как бальзам на сердце пусть лучше перс с другого сервака возьмет 1 место раз не наш инк
    Вот надо было сидеть до 2.00 часов ночи, что бы не дать набить престиж?? Что сказать красавцы

  10. #370
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Меня тошнит от ЦСа. Тошнит от Аномалки. Тошнит от ~70% PvE (Рейды, новый ИК, новые острова - исключение).
    Под конец цикла ключи в ноль, рейды отхожены, отфармлено >~150-200 БГшек, отхожено больше 20-30 боев 3х3 (1900-2100, на большее кол-во и не тянет), и каждый раз мне не хватает ~20к престижа, чтобы войти в 100ку ради МХ статов)
    В каждом ордене больше 20 макросеров, которые нон стоп задирают планку. Помимо 20 макросеров там есть еще около 20 ноулайферов, которые апают ее еще выше, а последний патч с убогой аномалкой вообще ЗАСТАВЛЯЕТ заниматься тем, что НЕВЕРОЯТНО скучно. Мне кажется немного неправильно давать "подарочные статы" макросерам, дальнобойщикам с 2мя телами на кукле и чувакам с плейтаймом 12+ часов.
    Давайте лучше покупать престиж за кристаллы. Вводить плюшки, дающие пару тысяч престижа за рейт эмблемы (при рейтинге ~1.5к+). Апать кол-во престижа с рейтов, ЧДшек, рейдов в харде. Что угодно, лишь бы не пришлось квадратить 5ю точку из-за сильно решающих на премейд пвп статов. (Сам со старта 8.0 только 1 раз попал в 100. Пришлось убить 11 часов с перекурами на фарм мобов под бафом. Статы правда вкусные, но больше заниматься такой фигней я не стану )
    Что то как то слишком часто тошнит тебя
    Ты рассматриваешь только свою позицию. А мне, некроманту, не светит ни 3-3, ни 6-6. Я все еще очень жду, что это изменится и я буду играть тем классом, который мне нравится.
    Из двух зол выбирают меньшее - цсу я предпочту аномалку.
    В идеале, раз сделали вхождение в топ 100 обязательным, то нужно делать его доступным абсолютно всем. А значит ввести в ЛР штучку, которая дает титул "Воитель ордена" и 100 осторожки на 2 недели. Кто не хочет фармить - платит и ничего не теряет. В этом случае и фармерам будет проще - конкуренция снизится. И я уверена, что желающих купить и забыть будет достаточно.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 21.02.2017 в 11:06.

  11. #371
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    А что особенного дается за попадание в топ 100 ордена?


  12. #372
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    А что особенного дается за попадание в топ 100 ордена?
    100 статов осторожности, которые работают везде.

  13. #373
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    А что особенного дается за попадание в топ 100 ордена?
    Головная боль

  14. #374
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Большая или небольшая, но некоторые имперские товарищи подгадить иногда любят.


    Согласен с Леммером по всем пунктам.
    как и лигийские . . . .неее. точнее позолоченные товарищи

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Головная боль
    бессонница . . . . . . .
    God Called In Sick Today

  15. #375
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    А что особенного дается за попадание в топ 100 ордена?
    Чуть больше ассортимента и количества товаров у Интенданта Ордена и 100 Осторожки за звание.

    Но вообще разве плохо, что есть режим игры, где побеждают игроки со стальной задницей и временем? У игроков с кошельком и так достаточно мест, где они могут возвыситься над "массовкой".

  16. #376
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    100 статов осторожности, которые работают везде.
    Спасибо за ответ.


  17. #377
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    как и лигийские . . . .неее. точнее позолоченные товарищи

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------



    бессонница . . . . . . .
    Да тут можно все перечислить - мобы во сне , дрож в руках, и т.д. и ....
    P.S. Кстати помню на сайте раньше вешали отчет сколько за сезон было убито мобов, боссов ... Может им это нужно для отчета а мы отдуваемся?
    Последний раз редактировалось korona777; 21.02.2017 в 11:16.

  18. #378
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Что то как то слишком часто тошнит тебя
    Ты рассматриваешь только свою позицию. А мне, некроманту, не светит ни 3-3, ни 6-6. Я все еще очень жду, что это изменится и я буду играть тем классом, который мне нравится.
    Из двух зол выбирают меньшее - цсу я предпочту аномалку.
    В идеале, раз сделали вхождение в топ 100 обязательным, то нужно делать его доступным абсолютно всем. А значит ввести в ЛР штучку, которая дает титул "Воитель ордена" и 100 осторожки на 2 недели. Кто не хочет фармить - платит и ничего не теряет. В этом случае и фармерам будет проще - конкуренция снизится. И я уверена, что желающих купить и забыть будет достаточно.
    Нене, тут может быть подводный камень. Зная наших людей, может подняться вой, что "вот новый мастхев донат". Пока подавляющему большинству пофиг, я бы так и оставил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #379
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Чуть больше ассортимента и количества товаров у Интенданта Ордена и 100 Осторожки за звание.

    Но вообще разве плохо, что есть режим игры, где побеждают игроки со стальной задницей и временем? У игроков с кошельком и так достаточно мест, где они могут возвыситься над "массовкой".
    Дело в том, что некоторые "игроки с кошельком" юзают макросы/нанимают водил/находят в будний день лишний час на аномалку и "возвышаются" над простыми "игроками с кошельками". А разрабы не дали возможности вторым их догнать, не прибегая к вышеперечисленным методам.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Что то как то слишком часто тошнит тебя
    Ты рассматриваешь только свою позицию. А мне, некроманту, не светит ни 3-3, ни 6-6. Я все еще очень жду, что это изменится и я буду играть тем классом, который мне нравится.
    Из двух зол выбирают меньшее - цсу я предпочту аномалку.
    В идеале, раз сделали вхождение в топ 100 обязательным, то нужно делать его доступным абсолютно всем. А значит ввести в ЛР штучку, которая дает титул "Воитель ордена" и 100 осторожки на 2 недели. Кто не хочет фармить - платит и ничего не теряет. В этом случае и фармерам будет проще - конкуренция снизится. И я уверена, что желающих купить и забыть будет достаточно.
    Сумка -> Лимон душа -> Пкм -> Мист/Инж/Дру -> Проблема с 3х3 решена!
    -
    Подобная плюха была бы реально клёвой. Лучше отдать 300-400 деревянных раз в пол месяца и вообще забыть про "Престижную" вкладку в ордене.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нене, тут может быть подводный камень. Зная наших людей, может подняться вой, что "вот новый мастхев донат". Пока подавляющему большинству пофиг, я бы так и оставил.
    Так любители БГшек, мобиков и аномалок ваще не будут тронуты. У них будет свой топ 100, а более занятые ребята будут покупать в магазинчике эти 100 статов.
    Это как плюшка : либо нафарми либо купи)

  20. #380
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Сумка -> Лимон душа -> Пкм -> Мист/Инж/Дру -> Проблема с 3х3 решена!
    Ну я тоже могу посоветовать, ток тебя снова затошнит)
    Я хочу играть некром. Лимонная душа - для настроения, а не обязаловка)
    Это как квест на веху, где камни собирать надо. Вот так и тут пусть сделают. Хочу - фармлю, не хочу - покупаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нене, тут может быть подводный камень. Зная наших людей, может подняться вой, что "вот новый мастхев донат". Пока подавляющему большинству пофиг, я бы так и оставил.
    Может подняться вой, который продолжается со времен введения временных плюх? Это те, кто считает трату 500р в месяц слишком большой и удивляется почему с 10 сундуков топ плюшку достать не может? Так ничего не изменится. Вой был, есть и будет)

  21. #381
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну я тоже могу посоветовать, ток тебя снова затошнит)
    Я хочу играть некром. Лимонная душа - для настроения, а не обязаловка)
    Это как квест на веху, где камни собирать надо. Вот так и тут пусть сделают. Хочу - фармлю, не хочу - покупаю.
    Ну ты уехала немного не в то русло. В Аллодах ВСЕГДА был один, самый топовый сетап. И 3х3 и 6х6. Юзать душу, чтобы быть в топе - это нормально. Гриндить, макросить, час афкать на коре, чтобы быть в топе - это ненормально.

  22. #382
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну ты уехала немного не в то русло. В Аллодах ВСЕГДА был один, самый топовый сетап. И 3х3 и 6х6. Юзать душу, чтобы быть в топе - это нормально. Гриндить, макросить, час афкать на коре, чтобы быть в топе - это ненормально.
    Я никуда не уезжала, просто предлагаю варианты для ВСЕХ слоев игры. Кто тебе сказал, что если ВСЕГДА БЫЛО, то это нормально? Если введут 100500 престижа за победу на гоблинболе, он тоже станет ненормальным?) Если тебе не нравится какая то активность, это не значит что она ненормальная. Это значит что по логике, тоже самое ты можешь получить и в другой активности. Нравится фармить мобов - никто не против, но это не должно давать преимущество. Может мне ненравится ходить 3-3 и 6-6, а нравится по ЦСу носиться. В игре достаточно способов, чтобы получить некоторое количество престижа и попасть в топ 100. Их нужно оставить. Но учитывая то, что не всем эти способы по душе - надо сделать плюшку, которая минуя список даст тебе 100 осторожки. В этом случае даже фармерам будет проще, т.к конкуренция снизится существенно.

  23. #383
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я никуда не уезжала, просто предлагаю варианты для ВСЕХ слоев игры. Кто тебе сказал, что если ВСЕГДА БЫЛО, то это нормально? Если введут 100500 престижа за победу на гоблинболе, он тоже станет ненормальным?) Если тебе не нравится какая то активность, это не значит что она ненормальная. Это значит что по логике, тоже самое ты можешь получить и в другой активности. Нравится фармить мобов - никто не против, но это не должно давать преимущество. Может мне ненравится ходить 3-3 и 6-6, а нравится по ЦСу носиться. В игре достаточно способов, чтобы получить некоторое количество престижа и попасть в топ 100. Их нужно оставить. Но учитывая то, что не всем эти способы по душе - надо сделать плюшку, которая минуя список даст тебе 100 осторожки. В этом случае даже фармерам будет проще, т.к конкуренция снизится существенно.
    Воооооот... А в связи с вышесказанным появляется вопрос - чем дрцтво астрала (островов под ладохой) , к примеру, хуже дрцтва мобов на ЦСе? Я полностью согласен, что в игре каждый должен заниматься тем, чем ему нравится. Но при этом не должно быть таких перекосов по набору престижа, который, вроде как, выполняет функцию индикатора активности игрока + скила + обвеса. В этом смысле нынешняя система как-то пока не айс.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #384
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Воооооот... А в связи с вышесказанным появляется вопрос - чем дрцтво астрала (островов под ладохой) , к примеру, хуже дрцтва мобов на ЦСе? Я полностью согласен, что в игре каждый должен заниматься тем, чем ему нравится. Но при этом не должно быть таких перекосов по набору престижа, который, вроде как, выполняет функцию индикатора активности игрока + скила + обвеса. В этом смысле нынешняя система как-то пока не айс.
    В том то и дело, что налаживание системы займет очень много времени. Ну и появятся новые баги.
    Введут что то для рейтинговых боев. А потом будет вой, что устраивают подставные бои и фармят престиж. Еще будут недовольны те, у кого рейтинг высокий и их затягивает реже остальных. Много подводных камней.
    Вводить престиж за дрцтво астрала тоже так себе идея, потому что будут фармить и цс, и астрал и будет только хуже для тех, кому пвешка такого рода не по душе, потому что планка престижа снова взлетит.
    Короче лучше уж ничего не менять в плане получения престижа игровым путем, а просто дать альтернативу за кристалы.

  25. #385
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Как насчет такой системы?

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А не лучше будет действительно получать награду за какие-либо достижения, а не просто за фарм?

    Например такой еженедельный квест, за который будет даваться солидная цифра престижа при выполнении всех пунктов:

    1) убить всех боссов в актуальном рейде (в любом режиме);
    2) убить последнего босса на астральном острове - 7 раз;
    3) (выполнить одно из условий) выполнить гильдейский квест "Воздаяние за усердие" - 7 раз или выполнить квест "Будни героев" (дейлик, который Затейницы дают);
    4) (выполнить одно из условий) посетить любой БГ - 10 раз или Гоблинобол - 10 раз;
    5) посетить сражения 3х3 или 6х6 - 10 раз;
    6) (выполнить одно из условий) убить босса в Лабиринте или выполнить квест "Дорога испытаний" в пещере Тка-Рика;
    7) (выполнить одно из условий) поучаствовать в Марафоне или Кирахских скачках - 3 раза или выполнить квест "Охота с огоньком" в Царстве стихий (квест на Огнеяра);
    8) выполнить 20 квестов в Царстве стихий.

  26. #386
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Как насчет такой системы?
    А чем она лучше если это снова обязаловка? Я лучше 10 раз буду делать то, что мне нравится, чем каждый раз доставать список и топать делать квесты, напротив которых не стоит "выполнено")
    Последний раз редактировалось CatherineD; 21.02.2017 в 12:43.

  27. #387
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А чем она лучше если это снова обязаловка? Я лучше 10 раз буду делать то, что мне нравится, чем каждый раз доставать список и топать делать квесты, напротив которых не стоит "выполнено")
    Потому как должно все же поощряться участие в различных игровых активностях, развитие персонажа, улучшение навыков, а не какие-либо однотипные действия по типу фарма мобов на ЦС, для которого не нужно ничего кроме массы времени.

    Кроме того я не предлагаю отменять престиж за текущие активности. Кому нравится фармить ЦС или добывать престиж в астрале путем повторяющихся действий могут продолжать это делать. Но такой способ не должен быть обязательным и единственным условием для первенства в Ордене.

  28. #388
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Очевидно просится убирание престижа с мобов и добавления его за квесты, чтобы был повод делать их ежедневно, как тка-рику. А сейчас я делаю квесты на ЦС, но не сдаю их сразу, а жду дня с бафом.

  29. #389
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Бла-бла-бла.
    На данный момент ЦС это безальтернативный топ ордена, все остальное смотри выше.
    Каждый может отщипнуть на разных активностях, это нормально, конкуренция, но цс сожрет всех. А значит?
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  30. #390
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну как бы есть практически гарантированные источники - как Рейд и Острова, ЧД и РЧД, так и те, которые добавочные - ЦС, Аномалка, отчасти Тка-Рика, Астральная Охота, БГшки и Рейтинговое ПвП. И в конечном итоге всё упирается в стальную усидчивость, помноженную на эффективность куклы. У ЦС есть плюс - там наивысший выхлоп с дарами Ордена, но там есть и минусы - ограниченное пространство для фарма, когда численность игроков может уменьшать "доходность", так и вероятность быть постоянно под силовым домогательством со стороны противоположной фракции.

  31. #391
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Если в Царстве Стихий будут непрерывные квесты, то тогда можно будет привязать престиж к квестам(как в Тка - Рике). Иначе - нет.

  32. #392
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если сделать непрерывными, то в день бафа там будет жесткий фарм и борьба за халявные квесты, типо убить рыбину или капитана пиратов. Остальные даже смысла делать не будет.

  33. #393
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если сделать непрерывными, то в день бафа там будет жесткий фарм и борьба за халявные квесты, типо убить рыбину или капитана пиратов. Остальные даже смысла делать не будет.
    Пока другие будут биться за простые квесты, можно другие делать. А фарм и сейчас есть ,следовательно, ничего не изменится.

  34. #394
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    То, что топ чуваком в ордене может стать моболюб само по себе смешно. Зачем пве крабам осторожка? Имхо престиж надо давать только за пвп активности. Ну или поменять стат за топ 100 с осторожки в кровожадку

  35. #395
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    порезать рес кобольтов и их плотность) нужно больше страдания
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #396
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На кобольдах поляна большая и конкуренция тоже, там всегда 3-4 чела фармят от одного костра до другого, плюс постоянно наведываются и слить могут. Мне больше фарм в жерла нравится, там обычно никого.

  37. #397
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Попробовал пофармить мобов, 30 минут и надоело
    12 12 12/11 11 11

  38. #398
    Аватар для ighnatov81
    Батрак ighnatov81 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ага мне тоже, 19 престижа с моба, это .... очень долго надо его набивать, лучше уж пвп.
    бывший мистик.

  39. #399
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ighnatov81 Посмотреть сообщение
    ага мне тоже, 19 престижа с моба, это .... очень долго надо его набивать, лучше уж пвп.
    Ну так не все любители ПВП )))
    Да и не у всех, к примеру, есть возможность сутками сидеть в игре или летать в рейды... И что такому игроку делать? Наверное быть мясом для любителей ПВП... Ага... Фарм престижа в ЦС как альтернатива - очень даже хорошая идея...


  40. #400
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Ну так не все любители ПВП )))
    Да и не у всех, к примеру, есть возможность сутками сидеть в игре или летать в рейды... И что такому игроку делать? Наверное быть мясом для любителей ПВП... Ага... Фарм престижа в ЦС как альтернатива - очень даже хорошая идея...

    А ты думаешь на ЦС сидят синие ковчежные персы ???? Наивный .
    И сидят они там круглосуточно, так что время у них точно есть.

     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения