Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.36 [22.12.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 654
  1. #121
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Безумие Войны

    Раз уж этот бафф теперь
    - отключаемый,
    - работает на хилов,
    - не действует в сражениях,
    Так может быть и циферки стоит пересмотреть в сторону первоначальных значений? Последней группы исправлений вполне достаточно, не вижу смысла наслаивать одно на другое, сохраняя предыдущие.

    Пусть те, кому это нравится, бегают с +50% - на других игроках это теперь никак не скажется, а шансы баффа на выборах повысит (с учётом фикса они ему пригодятся).

    ЗЫ: Да и название неплохо бы сменить, потому что к войне этот бонус теперь не имеет никакого отношения )
    ___________________________________

    Спасибо, что вернули мой любимый способ фарма снежинок. Теперь бы остальные в чувство привести и курорт снова станет конфеткой.

  2. #122
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    почему АО тим вечно идёт на поводу у меньшинства нытиков? зачем было их слушать и убивать БВ на бг оно теперь нужно только чтоб всякие нубы гарантировано проходили четные сектора?
    на островах с этим бафом сложнее по крайней мере на нити, может боссы и разваливаются шустрее, но любой косяк в тактике грозит шотнуть. Естественно лук будет ныть из-за того что убрали этот баф с бг, у класса что и так может нанести шотный урон отняли нагибалку,нечего тащить за счет бафов, вставляйте руны=))

  3. #123
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Потому что это не имеет отношения к данному хотфиксу и заранее готового ответа у меня нет.
    Мы фиксируем и обсуждаем все массовые (и не только) пожелания по игровому процессу, но в данном случае речь идет не о баге и не о содержимом фикса а о решениях, которые могут быть изменены лишь после совместного обсуждения этой темы несколькими людьми.

    Будет ли это обсуждаться? Конечно.
    Не совсем понятно, что тут обсуждать. Это же не новое какое-то предложение/пожелание, в прошлом сезоне была эта функция и она прекрасно работала и всех устраивала. Зачем ее убрали совсем не ясно.

  4. #124
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Спасибо за коньки и безумие
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #125
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ** я больше 1 кк у него ДПса не видела
    https://gyazo.com/ae2349ac6f21b8a05e9800aff0936d1d

  6. #126
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я за все время, проведенное на форуме, в разделе "обновления" ни разу не увидел внятного ответа от разработчиков, ни по поводу молотков, ни по поводу оптимизации. Только вижу "обсуждаем", "решаем", "думаем" и тд и тп.

  7. #127
    Аватар для svenes
    Поселенец svenes на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    скинули рейтинг в испытании крови и что делать сходить не могу завново как так то?

  8. #128
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Потому что это не имеет отношения к данному хотфиксу и заранее готового ответа у меня нет.
    Мы фиксируем и обсуждаем все массовые (и не только) пожелания по игровому процессу, но в данном случае речь идет не о баге и не о содержимом фикса а о решениях, которые могут быть изменены лишь после совместного обсуждения этой темы несколькими людьми.

    Будет ли это обсуждаться? Конечно.
    Раз вы тут, будут ли высланы награды прошлых сезонов Чемпионам? Сияния, окрасы, костюмы, или костюм, руна и титул это вся награда Чемпионам и Сокрушителям?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  9. #129
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Почему не ввели возможность перековки молотков? Ответ очевиден - чтобы покупали молотки из ЛР. У меня бомбит от этого, и от ФПС тоже.

  10. #130
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Я играю на сервере Нить Судьбы, что мне делать с молотками низшей градации(синь фиол)? Почему я должен тратить ресурсы на кравт не нужных молотков? В прошлом сезоне точно такой же вопрос был и решили ввести перековку. НЕПОНИМАЮ зачем нужно было это убирать на Нити Судьбы?


    Край мира - Квентл

  11. #131
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    А ничего так, что бывают успешные траи и вайпы? Всегда есть шанс профейлить 3-ю волну, а мой ЧЕСТНЫЙ рейт тут каким боком вообще?
    вот именно, бывают успешные траи а бывают вайпы. я вот от причин не зависящих от меня в рейтинге набил почти на сотню очей меньше чем на тренировке. так что с моей колокольни СПАСИБО за сброс рейтинга. перепройду и набью лучше. а если ты занял первое (?) место по палам, то значит ты умеешь выжимать из пала максимум. что мешает тебе повторно занять первое место? да есть шанс обделаться, но от этого никто никогда не застрахован. выдыхай кароч)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    на островах с этим бафом сложнее по крайней мере на нити, может боссы и разваливаются шустрее, но любой косяк в тактике грозит шотнуть. Естественно лук будет ныть из-за того что убрали этот баф с бг, у класса что и так может нанести шотный урон отняли нагибалку,нечего тащить за счет бафов, вставляйте руны=))
    сложно с бафом на островах? серьезно? ну если у ддшек отсутствуют или неверные деф статы, проблема с билдами и руками то да. в противном случае всё всегда отлично
    лук не ноет что убрали баф с бг, лук не понимает на кой теперь вапще этот баф? чтоб всякие говнии быстрее проходили нечетные сектора? чтоб быстрее фармили цс? лук искренне недоумевает зачем выпиливать фановый ПВП баф с ПВП активностей и оставлять его там, где он особо и не нужен.

  12. #132
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете какое у меня сейчас бомбалейло??!! Я вчера набил ЧЕСТНЫМ способом 916 рейта на палах! Нафига, нафига вы сбросили рейты, почему такая несправедливость к честным игрокам?! Это просто плевок в лицо!
    Вот мне интересно, можно набить честным способом 946 сталку? ТвоюжМатьь как-то набил уже.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #133
    Аватар для RoslikVL
    Бродяга RoslikVL на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня уже давно ни дня без подарка не работает и фикс не помог, у кого-нибудь есть та же проблема?( В саппорт написал)

  14. #134
    Аватар для AedMindgart
    Скиталец AedMindgart на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoslikVL Посмотреть сообщение
    У меня уже давно ни дня без подарка не работает и фикс не помог, у кого-нибудь есть та же проблема?( В саппорт написал)
    Такая же бида, прошёл все доступные нечетные сектора по несколько раз. В поддержку тоже писал. Такие-же кв у нпс проходятся норм, а коробка не работает, висит уже почти неделю.

  15. #135
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    oaf00, я в тренировке набивал луком 905, но в рейтинговом не повторил.) Да и в трени редко удается так же набить.
    Успех ТвоюжМатть не дает мне спать ночами, жуть. х)))

  16. #136
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    И чёт всё равно со снежинками не радостно. Чем вас не устраивали старые суммы наград за квест?
    И да, товарищи, что там с оптимизацией? С самого выхода 8.0 то медленная (процент в минуту) прогрузка, то просто вылет при переходе в другую локацию, а то и вовсе вылет посреди боя с боссом на острове и священные 82% загрузки на ближайшие полчаса. АО, не надо так(((

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  17. #137
    Аватар для Starir2018
    Бродяга Starir2018 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На мой вопрос в самом начале темы так и не ответили. Ошибку с Ларцом Фортуны исправили - молодцы, а что думаете делать с пропавшими? Вернете?

  18. #138
    Аватар для Azovskey
    Бродяга Azovskey на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    кв

    как зделать задание "Приглашение Доминусов-отправится на форум"????

  19. #139
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Какой танец с бубном надо сплясать чтобы кнопки испытания крови стали активны?

  20. #140
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    mailalexeyp, если не работает через орден, то можно зайти в том же меню, где прыгаешь на остров.
    После обновы, правда, не смотрел, что там.

  21. #141
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Azovskey Посмотреть сообщение
    как зделать задание "Приглашение Доминусов-отправится на форум"????
    Собственно, сделать то, что требуется в задании - отправиться на форум. Я обычно спрыгивала вниз на площадь, там направо и будет дорожка вверх на этот самый форум. Может кто-то знает более простой путь

  22. #142
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Отличный хотфикс.
    Как не мог выбрать титул, так и не могу.
    Поддержка и вовсе только время тянет, прося проверять, не заработало ли само.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #143
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Как не мог выбрать титул, так и не могу.
    На перерождениях заметил такое, когда престиж переваливают за 5к+, то поборник не появляется, а последователя выбрать нельзя.

  24. #144
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На перерождениях заметил такое, когда престиж переваливают за 5к+, то поборник не появляется, а последователя выбрать нельзя.
    Только суть в том, что я имел поборника, а через день-другой вот такой вот баг.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #145
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    EvilSphinx, вы через "приключения" попробуйте. Сходил сейчас проверил - вроде бы доступна кнопка "отправиться" в рейтинговое.
    Хотя мой рейт тоже был сброшен.

  26. #146
    Аватар для EvilSphinx
    Лига Гражданин Лиги EvilSphinx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А хотя куда вам до элементарной алгебры... вам, кустарям, заплатки бы наделать успеть, на предыдущие заплатки... =)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Кстати, судя по топ рейтам у разведов, храмов и жряков в нашем ордене, не все баги фиксанули) Я конечно нуп, но будучи знакомым с ДПСом топ персов в топ гильдиях СВ, ваншотить волны еще никто на может)

  27. #147
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Невозможно получить награду по акции "Ни дня без подарка"

    Уважаемые игроки!

    Ошибка, связанная с невозможностью получить награду по акции "Ни дня без подарка", известна и находится на исправлении.
    Приносим извинения за возможные неудобства.

    Когда это будет исправлено?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.12.2016 в 19:23. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

    Ваш пригласительный код: 90241

  28. #148
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Azovskey Посмотреть сообщение
    как зделать задание "Приглашение Доминусов-отправится на форум"????
    А что с ним не так? Там только дойти надо до места... Да, город запутанный, не спорю. Там есть небольшой арочный мостик - вот через негро идти надо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #149
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    А хотя куда вам до элементарной алгебры... вам, кустарям, заплатки бы наделать успеть, на предыдущие заплатки... =)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Кстати, судя по топ рейтам у разведов, храмов и жряков в нашем ордене, не все баги фиксанули) Я конечно нуп, но будучи знакомым с ДПСом топ персов в топ гильдиях СВ, ваншотить волны еще никто на может)
    А че, на СВ отцы ДПСа прям? Я думал, там очень хорошо развита командная работа и отточенность действия, а тут вон как оказывается, они топы по всему)

  30. #150
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ... вот через негро идти надо.
    Это про Аллоды? или расизм

  31. #151
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    КВ "Ни дня без подарка" великолепно выполняется на островах АКТУАЛЬНОГО слоя, коим сейчас является синий.
    Если квест работает у вас, это не значит, что все "великолепно", а говорит лишь о том, что лично вас этот баг не коснулся. Возможно, это временно У многих игроков квест сломан, у меня тоже.

    Зачем кричать "а у меня работает"? Работает - пользуйся, радуйся, но зачем пытаться доказать, что сбоя не существует. Вот у меня не было "проблемы 82", но даже прийти в голову не могло написать на форуме что-то вроде "игра великолепно открывается на актуальном железе, коим является..." Я почему-то уверена, что другие люди не глупее меня и способны сами проверить, все ли в порядке на их стороне. А если пишут, что есть проблема - значит проверили, и на их стороне все в порядке.

  32. #152
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Spiaka Посмотреть сообщение
    Если квест работает у вас, это не значит, что все "великолепно", а говорит лишь о том, что лично вас этот баг не коснулся. Возможно, это временно У многих игроков квест сломан, у меня тоже.

    Зачем кричать "а у меня работает"? Работает - пользуйся, радуйся, но зачем пытаться доказать, что сбоя не существует. Вот у меня не было "проблемы 82", но даже прийти в голову не могло написать на форуме что-то вроде "игра великолепно открывается на актуальном железе, коим является..." Я почему-то уверена, что другие люди не глупее меня и способны сами проверить, все ли в порядке на их стороне. А если пишут, что есть проблема - значит проверили, и на их стороне все в порядке.
    Прохождение квеста на перероде решило у меня эту проблему, еще на старте 8.0
    Пыщ

  33. #153
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Где перековка молотков на кузнице? Почему ее нет опять? Что вообще с этим элементом крафта будет?
    И так в лавке никто молотки не покупает, рыжие молотки стоят на аукционе пол кри, а вы их еще удешевить хотите?
    Сделают перековку допроситесь а заодно и стоимость нитки и бечевки с 320 поднимут в 2 раза ведь приток голды поднялся в два раза а шнурки уголь так и остался по такой цене
    Бойтесь своих желаний!
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 22.12.2016 в 20:46.

  34. #154
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Прохождение квеста на перероде решило у меня эту проблему, еще на старте 8.0
    У меня не решило -- квест засчитывается перероду, но основной по-прежнему не выполняется. Да, можно просто делать переродом, но список наград будет несколько иным. Например, святые символы, сундучок астралонавта выпадут только персу 75 ур. Сундучок меня интересует, хочется же посмотреть, что там (Обратите внимание, это не просьба сказать, что в сундучке, и тем самым решить мою проблему. Сундучок я хочу получить-поюзать, а не только увидеть на картинке).

    Кэп, почему вы думаете, что другие игроки не догадались выполнить квест переродом?

    Для справки -- присланную компенсацию я открыла (бесполезно). Также сделала все то, что сделали вы (или сделали бы, если б квест не работал) -- тут нет ничего сложного, поверьте в это (раз уж отказываетесь верить в то, что другие игроки не являются клиническими идиотами).

  35. #155
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    После предыдущего хотфикса было 2 технических, без патчноутов. По всем серверам объявляли о том, что проведены работы по повышению стабильности игры.

    интересно, о каком повышении стабильности идет речь? о просадке фпс в оке/бг/островах и т.д. до 1-3 фпс? ну круто. да и в сапорт писать чет не хочется, услышать что у меня видяха не топова и ее нужно менять- это не решение проблемы. за 3 недели она не могла так сильно устареть

  36. #156
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    oaf00, я в тренировке набивал луком 905, но в рейтинговом не повторил.) Да и в трени редко удается так же набить.
    Успех ТвоюжМатть не дает мне спать ночами, жуть. х)))
    Ну, сегодня ещё похожу, может конечно и до 900 как-то доберусь, спасибо за сообщение, но 946... Что-то да, его успех покая не даёт. Чемпион среди всех классов ) У нас в ордене больше 900 никто ещё не набрал.

    Во, у зелёных Маредель 902 набрал. Тоже сталк. Ну 902 кажется более реальным всё же. А так эти два - единственные, кто больше 900 среди всех ксласов всех орденов.
    Последний раз редактировалось oaf00; 22.12.2016 в 22:17.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  37. #157
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Компенсация за "Ни дня без подарка" вообще работает по непонятному принципу.
    У нескольких твинков (до 70го лвла) она закрыла квест автоматически.
    У парочки (70го лвла) она почему-то выдала надписи об условиях, которые надо выполнить для получения подарка.
    А на основе компенсация заюзалась и эффекта не дала ВООБЩЕ. Наверное, тут уже потому, что до заюза условие было выполнено и подарок получен.

    ЗЫ. С этим патчем фризы сменились на лаги. Что уже очень радует. Хотя, при вводе 8.0 вообще не лагало в кои-то веки. Скачки по оптимизации туда-сюда удивляют до сих пор...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #158
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Какой танец с бубном надо сплясать чтобы кнопки испытания крови стали активны?
    Присоединяюсь к предыдущему оратору.

    Раз сбросили кровью и потом добытый рейтинг, может, стоит уже и кнопки нам активировать?
    Друль-энтузиаст

  39. #159
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предыдущему оратору.

    Раз сбросили кровью и потом добытый рейтинг, может, стоит уже и кнопки нам активировать?
    Сходите через поиск отряда

  40. #160
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Гайс, а снятие "Медали за достижения" после смерти пофикслили? Я чет не заметил.

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения