Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.36 [22.12.16]
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 654
  1. #161
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Только хотела про Снежный Курорт написать, что увеличили до 5 раз. Утром такого не было, по-тихоньку дополняют описание хотфикса

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  2. #162
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    И так в лавке никто молотки не покупает, рыжие молотки стоят на аукционе пол кри, а вы их еще удешевить хотите?
    Сделают перековку допроситесь а заодно и стоимость нитки и бечевки с 320 поднимут в 2 раза ведь приток голды поднялся в два раза а шнурки уголь так и остался по такой цене
    Бойтесь своих желаний!
    Возможно цену не подняли, потому как с премиумом молотки в лавке стали гораздо дешевле. А при текущем раскладе без обмена крафт салата профой обойдеться дороже лр.

  3. #163
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Гайс, а снятие "Медали за достижения" после смерти пофикслили? Я чет не заметил.
    Сегодня после фикса, у меня уже не слетала.

  4. #164
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Мне все равно, что там на фри серверах. Я прошу вернуть перековку молотков на Нить Судьбы.

    Весь 7 сезон она была. Что такого изменилось на нашем сервере, что пришлось это убрать?


    Край мира - Квентл

  5. #165
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    И зачем только рейтинг обнуляли?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161223_000245.jpg
Просмотров: 262
Размер:	171.0 Кб
ID:	236421  
    Последний раз редактировалось ozzy454; 23.12.2016 в 00:40.



  6. #166
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    И зачем только рейтинг обнуляли?
    Эмм,мне кажется или у верхнего рейтинга один нолик лишний?

  7. #167
    Аватар для po3akaupa13
    Бродяга po3akaupa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот спасибо и за хилов и за снежинки)

  8. #168
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    хорошие аллоды, и фиксы интересные....
    всего-то в рейтинге 102000 к у человека,подумаешь
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  9. #169
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Повторюсь. Может быть несколько ЖИВИТЕЛЬНЫХ БАНЧИКОВ для багоюзеров все таки исправят ситуацию? Или фиг с ним, пусть каждый раз вертят на одном месте всех и вся видя свою безнаказанность.

  10. #170
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    В воскресенье, за час до обнуления рейта и начала новой недели-сезона на орденах, не забудьте запилить фикс, который сбросит всем рейты. Если сегодня такой фикс был, пилите его и в конце этой недели, чтоб сразу было ясно, ходить в ИК не имеет смысла, ваш ЧЕСТНО заработанный рейт снова и снова будут сбрасывать.
    Год в слаке.

  11. #171
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Вау, посоны уже по десятьтыщь!!! рейта по новой набили

    Пы.Сы. Увеличьте уже кол-во попыток в ИК. Одну зафейлить - нефиг делать...
    Последний раз редактировалось lyyul; 23.12.2016 в 03:44.

  12. #172
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Люди, вот вы, конечно, забавный народ: багоюзеры вам не нравятся, их убирают, а вы опять недовольны.
    А если багоюзер себе 700 очков набил? А если еще меньше? Что прикажите делать?
    Если вы честно набили свой рейтинг, то я не вижу проблем повторить около того.

    Уж лучше бы их не трогали, так хоть люди просто на них жаловались.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  13. #173
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    на островах с этим бафом сложнее по крайней мере на нити, может боссы и разваливаются шустрее, но любой косяк в тактике грозит шотнуть. Естественно лук будет ныть из-за того что убрали этот баф с бг, у класса что и так может нанести шотный урон отняли нагибалку,нечего тащить за счет бафов, вставляйте руны=))
    Так пусть учатся проходить правильно острова, по тактике, а не на пыщ-пыщ. Я вот только ЗА этот баф, ибо столько инвалидов на островах, что плакать хочется. Я бы вообще был за возврат и бафов на острова, а то не интересно летать туда сча.

    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    Я за все время, проведенное на форуме, в разделе "обновления" ни разу не увидел внятного ответа от разработчиков, ни по поводу молотков, ни по поводу оптимизации. Только вижу "обсуждаем", "решаем", "думаем" и тд и тп.
    Обещать все горазды, а как до дела, так сразу "обсуждаем, решаем, думаем".

    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    Почему не ввели возможность перековки молотков? Ответ очевиден - чтобы покупали молотки из ЛР. У меня бомбит от этого, и от ФПС тоже.
    Конечно, ЛР - решение проблемы для них. Зачем париться.

    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    интересно, о каком повышении стабильности идет речь? о просадке фпс в оке/бг/островах и т.д. до 1-3 фпс? ну круто. да и в сапорт писать чет не хочется, услышать что у меня видяха не топова и ее нужно менять- это не решение проблемы. за 3 недели она не могла так сильно устареть
    "У вас комп слабый" (с) только АО

    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Гайс, а снятие "Медали за достижения" после смерти пофикслили? Я чет не заметил.
    Да, свершилось чудо со второго фикса.

    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Вау, посоны уже по десятьтыщь!!! рейта по новой набили
    Пы.Сы. Увеличьте уже кол-во попыток в ИК. Одну зафейлить - нефиг делать...
    Если вы не могёте столько, то вы что-то не так делаете))))

  14. #174
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Люди, вот вы, конечно, забавный народ: багоюзеры вам не нравятся, их убирают, а вы опять недовольны.
    А если багоюзер себе 700 очков набил? А если еще меньше? Что прикажите делать?
    Если вы честно набили свой рейтинг, то я не вижу проблем повторить около того.

    Уж лучше бы их не трогали, так хоть люди просто на них жаловались.
    Анриал кажись сделать такую активность без багов. Баги - неотъемлимая часть АО.
    Год в слаке.

  15. #175
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Прохождение квеста на перероде решило у меня эту проблему, еще на старте 8.0
    1. Не у всех есть перероды.
    2. Квест может забаговаться и на основе, и на перероде (переродах).
    3. Проблема имеет тенденцию к рецидиву.

  16. #176
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    вар с 11 с хилом дамажит меньше ИНЖА В САППЕс хилом!!! Так держать!))))
    А ратник с 427 лямов на первом месте из их команды не смущает?

  17. #177
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    1. Не у всех есть перероды.
    2. Квест может забаговаться и на основе, и на перероде (переродах).
    3. Проблема имеет тенденцию к рецидиву.
    Проблема с наградой за ежедневник у меня решилась как только я апнул первый уровень выданным ПЕРЕРОДОМ АЭДОМ. Не благодарите

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  18. #178
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Люди, вот вы, конечно, забавный народ: багоюзеры вам не нравятся, их убирают, а вы опять недовольны.
    Так не поправили баг же.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  19. #179
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Люди, вот вы, конечно, забавный народ: багоюзеры вам не нравятся, их убирают, а вы опять недовольны.
    А если багоюзер себе 700 очков набил? А если еще меньше? Что прикажите делать?
    Если вы честно набили свой рейтинг, то я не вижу проблем повторить около того.

    Уж лучше бы их не трогали, так хоть люди просто на них жаловались.
    А где их убирают?
    Никого не убрали, просто тупо скинули весь рейтинг, даже не пытаясь выяснить кто там багоюзил.

  20. #180
    Аватар для Ruvar
    Скиталец Ruvar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    г.Лабытнанги
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Так я и не увидел ответа по ларцам фортуны...
    Господа разрабы, компенсация будет? Или мы починили, а вы ждите пару месяцев пока он вам упадёт в следующий раз?

  21. #181
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А где их убирают?
    Никого не убрали, просто тупо скинули весь рейтинг, даже не пытаясь выяснить кто там багоюзил.
    А они взяли и еще раз набагюзили. Видимо раз с МИ прокатило,то и тут прокатит.

    Пепел падшего хомяка

  22. #182
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Проблема с наградой за ежедневник у меня решилась как только я апнул первый уровень выданным ПЕРЕРОДОМ АЭДОМ. Не благодарите
    Не благодарю и отношусь с пониманием к желанию поделиться своим успешным опытом "решения вопроса". Вынуждена огорчить -- вам просто повезло, это не результат верной стратегии, а чистый рандом.

    У меня квест не сдается ни одним персонажем 75 уровня. Основе не засчитывают при выполнении одного или всех условий в любом порядке: сначала остров, потом сражение или сперва сражение, потом остров. Твины на сражения не ходят, но с островом ситуация так же, что у основы. Переродам-аэдам (как основным, так и твинковым) награду перестают выдавать при переходе на 75-ый ур. (Что по-своему логично -- раз квест не работает на 75-ом, то почему аэды должны быть исключением).

    Найти причину проблемы и решить ее силами игроков не получится, это же очевидно.

    Но если есть еще желающие рассказать о том, как они починили квест своему персонажу, то мы (те, у кого квест не работает) внимательно прочтем ваши ценные, невероятно полезные для нас посты, и восхитимся вашей находчивостью (значение слова сарказм вы знаете, думаю).

  23. #183
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы фиксируем и обсуждаем все массовые (и не только) пожелания по игровому процессу, но в данном случае речь идет не о баге и не о содержимом фикса а о решениях, которые могут быть изменены лишь после совместного обсуждения этой темы несколькими людьми.
    Вот скажите, вы рейтинг сбросили зачем, если баг не исправили? За ночь опять набагованные цифры выросли, как грибы после дождя. Давайте лучше забаним тех, кто занимается такими делами, и нам интереснее играть будет, и вам спокойнее. На месяцок хотя бы, а лучше до разбана за кристаллы.

    Последний раз редактировалось emc11; 23.12.2016 в 09:56.


    † помянем светопаладина †

  24. #184
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Вот скажите, вы рейтинг сбросили зачем, если баг не исправили? За ночь опять набагованные цифры выросли, как грибы после дождя. Давайте лучше забаним тех, кто занимается такими делами, и нам интереснее играть будет, и вам спокойнее. На месяцок хотя бы, а лучше до разбана за кристаллы.

    тут вовсе не проблема в игроках, а, скорее даже, польза, т.к. своими багами они опять показали насколько криворуки программисты АО тим. Не могут сделать, пусть получают тонну отзывов на форуме и заного переделывают свою работу. От того, что забанят или потрут рейтинг баг сам не исчезнет

  25. #185
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Не, ну подождите. Тогда были цифры поменьше, а теперь с размахом. Разница очевидна.

  26. #186
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Сбросьте плиз еще раз рейтинг Испытаний, а то я 3 волну запорол

  27. #187
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Люди негодуэ! где ларцы на броню?

  28. #188
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Дайте описание брони и в лавку завезите ларцы, как бы значок акции уже включили а самих ларцов нэма

  29. #189
    Аватар для BuratoZ
    Поселенец BuratoZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Что то намудрили с оплатой по карте. Данные карты пустые и заново ввести не дает.

    С сайта вдонатил))) с игры поломана форма оплаты.
    Последний раз редактировалось BuratoZ; 23.12.2016 в 13:15.

  30. #190
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от BuratoZ Посмотреть сообщение
    Что то намудрили с оплатой по карте. Данные карты пустые и заново ввести не дает.
    Проблема уже решается.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7128673

  31. #191
    Аватар для ADIDAS1488
    Горожанин ADIDAS1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Мне интересно,а новогодняя улыбка будет? Или разработчики правда считают,что ордена когда-нибудь возьмут + к опыту?

  32. #192
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    У нас на Нити в Ордене Созидания набаговали рейтинга, пришлось менять
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  33. #193
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Вы что с молотками сделали? почему нельзя по профессии делать из синих фиольные из фиола рыж и до салата. в том сезоне на одевание ушло очень много, с тем расчётом что молотки делал сам. верните прежнею систему крафта молотков.

  34. #194
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADIDAS1488 Посмотреть сообщение
    Мне интересно,а новогодняя улыбка будет? Или разработчики правда считают,что ордена когда-нибудь возьмут + к опыту?
    Всегда с 1 января же

  35. #195
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Прохождение квеста на перероде решило у меня эту проблему, еще на старте 8.0
    А если нет перерода? На ком проходить?

  36. #196
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А если нет перерода? На ком проходить?
    Как может не быть перерода если в 8.0 его всем выдали гарантированно и бесплатно причем почти максимального лвла сразу.

  37. #197
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как может не быть перерода если в 8.0 его всем выдали гарантированно и бесплатно причем почти максимального лвла сразу.
    Может быть, не пройден квест на переродка. Что-то мне подсказывает, что сосудом в таком случае воспользоваться нельзя.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #198
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Это просто лагодром - 1

  39. #199
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Может быть, не пройден квест на переродка. Что-то мне подсказывает, что сосудом в таком случае воспользоваться нельзя.
    Так и есть, квест на перерода не пройден, сосуд использовать нельзя.

  40. #200
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Проблема с наградой за ежедневник у меня решилась как только я апнул первый уровень выданным ПЕРЕРОДОМ АЭДОМ. Не благодарите
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Проблема имеет тенденцию к рецидиву.
    Читай внимательнее. Некоторым уже нечего апать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как может не быть перерода если в 8.0 его всем выдали гарантированно и бесплатно причем почти максимального лвла сразу.
    Выдать-то выдали, но не все смогли заюзать. Во-первых, у него ограничено время до активации, а во-вторых, активировать его можно только уже получив возможность создавать воплощения, с чем у некоторых, судя по сообщениям на форуме, имеются проблемы.

    Ну, и по большому счёту, это всё-таки обходной способ, а по уму-то разрабам надо просто исправить свой баг. В прошлом-то сезоне данный квест работал нормально, поломали его совсем недавно, в обновлении 8.0.

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения