Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.36 [22.12.16]
Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 654
  1. #281
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Ты ранее даже близко не говорил, что тебя чистили. И что толку от твоего доната, если кроме как на покупки рыж душ каждую неделю он никуда не уходит?
    З.Ы. старая выдержка очень поможет от контролей! Я за ее возвращение!

    Сиротка из детского дома ПА2

  2. #282
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Чинили чинили и поломали.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161226_140551.jpg
Просмотров: 200
Размер:	205.9 Кб
ID:	236437  

  3. #283
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    И где там про "должны", нельзя ли указать пальцем? Да еще и в таком виде?

    Поясняю, потому как вижу недопонимание: эта информация не имеет отношения к нынешним условиям игры. Это из описания 7.0. Волю-то с тех пор изменили.

    Могу напомнить, как имбовали волшебники в 7.0 в подавлении, и как жестоко их резанули. Боюсь, мистиков в подавлении ждет то же самое, и все из-за того, что получался лютый имбаланс, волю изменили, а мистиков нет.
    Аспект Подавления
    Персонаж берет на себя роль искусного стратега, выводящего противников из строя.
    Контролирующие врагов умения и заклинания подготавливаются мгновенно.
    Длительность всех эффектов контроля увеличивается на 50/100/200%
    7.0 или 8.0 не важно - аспект подавления имеет все те же цели.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #284
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    7.0 или 8.0 не важно - аспект подавления имеет все те же цели.
    И к чему это сказано.
    Аспект Подавление воздействует непосредственно на стат Воля.
    Стат Воля кардинально изменен в 8.0 относительно 7.0, так что, аспект по-прежнему воздействует на ту, старую Волю из 7.0, что ли.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  5. #285
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Ты ранее даже близко не говорил, что тебя чистили. И что толку от твоего доната, если кроме как на покупки рыж душ каждую неделю он никуда не уходит?
    З.Ы. старая выдержка очень поможет от контролей! Я за ее возвращение!
    че, тебе тоже пару душ подогнать?

  6. #286
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    че, тебе тоже пару душ подогнать?
    Меня мой класс устраивает полностью) Ты просто забавный

    Сиротка из детского дома ПА2

  7. #287
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    И к чему это сказано.
    Аспект Подавление воздействует непосредственно на стат Воля.
    Стат Воля кардинально изменен в 8.0 относительно 7.0, так что, аспект по-прежнему воздействует на ту, старую Волю из 7.0, что ли.
    Вместе с волей были пересмотрены все контроли, все эффекты влияющие на контроли, если вешается ведро на 20 секунд, значит у вас сапорт не чистит трусость/не дает храбрость и попасть в такой контроль- это нормально
    з.ы. Что-то не в одной нормальной группе не видел подавления, почему? Может потому что нормального противника не законтролить на весь бой?
    Пыщ

  8. #288
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вместе с волей были пересмотрены все контроли, все эффекты влияющие на контроли, если вешается ведро на 20 секунд, значит у вас сапорт не чистит трусость/не дает храбрость и попасть в такой контроль- это нормально
    з.ы. Что-то не в одной нормальной группе не видел подавления, почему? Может потому что нормального противника не законтролить на весь бой?
    Воля была не пересмотрена, а кардинально изменена.
    Контроли же были всего лишь пересмотрены, так, может, и контроли стоило кардинально изменить, как считаете?

    Шесть разных видов контроля брошенных один за другим по факту завершения работают полноценно, и это ведет к полному нивелированию работы стата Воля.

    Сугубо мое мнение: было бы неплохо, чтобы завершившийся или прерванный контроль навешивал эффект иммунитета на любой следующий контроль на время, равное длительности этого самого завершенного контроля.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 26.12.2016 в 16:21.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  9. #289
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вместе с волей были пересмотрены все контроли, все эффекты влияющие на контроли, если вешается ведро на 20 секунд, значит у вас сапорт не чистит трусость/не дает храбрость и попасть в такой контроль- это нормально
    з.ы. Что-то не в одной нормальной группе не видел подавления, почему? Может потому что нормального противника не законтролить на весь бой?
    Трусость на сколько там длительность контроля увеличивает? на 25%, значит без трусости контроль кидается на 16 сек? верно же? Значит под храбростью и без трусости контроль будет 8 сек? и ты считаешь это нормальным?
    Последний раз редактировалось Mmolox; 26.12.2016 в 16:51.

  10. #290
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Трусость на сколько там длительность контроля уменьшает? на 25%, значит без трусости контроль кидается на 16 сек? верно же? Значит под храбростью и без трусости контроль будет 8 сек? и ты считаешь это нормальным?
    Это ж Леха, у него это нормально...у него в 7.0 на инженере были проблемы в пвп с другими классами, магов он поймать не мог и всполох сбить)

  11. #291
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Трусость на сколько там длительность контроля уменьшает? на 25%, значит без трусости контроль кидается на 16 сек? верно же? Значит под храбростью и без трусости контроль будет 8 сек? и ты считаешь это нормальным?
    Возможно работу выдержки и нужно немного апнуть, может разделить все на 1-2 категории, что бы каждый контроль уменьшал последующий, но из-за классов в аспекте подавления так делать не будут или дадут им игнор выдержки, а как я понял тут все недовольны именно подавлением.

    имхо То что у некра фир на 8 секунд не нормально, а у персонажа в подавлении могут быть такие контроли, ведь они почти все счищаются/ контрятся приливом/банкой ордена/волей и последующие контроли будут слабее от выдержки.
    Пыщ

  12. #292
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На бг некому почистить. Контроль кинутый на 10с+, будет для тебя же последним.

  13. #293
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Это ж Леха, у него это нормально...у него в 7.0 на инженере были проблемы в пвп с другими классами, магов он поймать не мог и всполох сбить)
    У тебя на инженере все было прекрасно!

    Сиротка из детского дома ПА2

  14. #294
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Это ж Леха, у него это нормально...у него в 7.0 на инженере были проблемы в пвп с другими классами, магов он поймать не мог и всполох сбить)
    Я на инже с 7.1
    Ну кто-то не может всполох сбить, кто-то ведро снять, все мы не идеальны


    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На бг некому почистить. Контроль кинутый на 10с+, будет для тебя же последним.
    Как маги на бг убивают, так нельзя по бг смотреть, а как в тебя контроль прилетел и на бг не чистят, так сразу имба?)
    Пыщ

  15. #295
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У магов больше нет ошеломления, как раньше манекенов не поубиваешь, в ответку лицо ломают.

  16. #296
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    У тебя на инженере все было прекрасно!
    да, причем везде...вообще не заморачивался кто там на меня бежит...

  17. #297
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а можно мне озвучить - че за контроли на 16 сек))? я чет пока толко фир некра видел на 8

  18. #298
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а можно мне озвучить - че за контроли на 16 сек))? я чет пока толко фир некра видел на 8
    Накидали трусости и сиди много много в контроле

    Пепел падшего хомяка

  19. #299
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не не не - трусость это вторичный фактор(баф на УВЕЛИЧЕНИЕ КОНТРОЛЯ), а вы мне расскажите про сами контроли в 16 сек,или это просто там НЕСКОЛЬКО контролей. в таком случае что вам мешает посадить противника в них))? руки или религия))?

  20. #300
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    не не не - трусость это вторичный фактор(баф на УВЕЛИЧЕНИЕ КОНТРОЛЯ), а вы мне расскажите про сами контроли в 16 сек,или это просто там НЕСКОЛЬКО контролей. в таком случае что вам мешает посадить противника в них))? руки или религия))?
    Мистик под стрессом способен приблизительно на такое.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  21. #301
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да, причем везде...вообще не заморачивался кто там на меня бежит...
    Да! (Нет!)

    Сиротка из детского дома ПА2

  22. #302
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Мистик под стрессом способен приблизительно на такое.
    Озвучиваешь мистику, что годовой отчет надо сдать через два часа - и все пошла жара
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #303
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Меня мой класс устраивает полностью) Ты просто забавный
    Устраивает? А как же это :
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    А можно на первый раз бесплатно, но впредь, прежде чем переливаться в незнакомый мне класс, я буду бдительнее?

  24. #304
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Устраивает? А как же это :
    Вы сами как думаете, на что это похоже? Боюсь, мы друг друга не поймем

    Сиротка из детского дома ПА2

  25. #305
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да че тут говорить, если человек даже прочитать не может нормально, что пишут. меня чистили - вот только ведро не чистилось. пробовал это сделать бард и некр. в подавлении ребята должны контролить, но не кнопкой вырубая человека почти на полминуты..а в текущей игре можно сломать лицо любому (кроме танков) за несколько секунд, что уж говорить о 22. для глупеньких объясню, как сделать зависимость от одетости и доната. можно вернуть старые 2 стата, упорство и выдержку и их старую работу... Одеваешься - увеличиваются эти статы. Донатишь на доп статы - эдикты, конклавы, меньше сидишь в контроле или наоборот, больше контролишь.. И я не считаю правильным, чтобы игрок на кукле не вложив и 100 кри, мог беспрепятственно держать в контроле нонстоп хорошо одетого и задоначенного соперника. ведь хил с 4 рунами не перехилит топ игрока с 11+, также и с ДД и с танками... а на вопрос что делать слабозаруненным и слабозадоначенным игрокам отвечу: как всегда - ходить и сливаться на аое. Им никогда не будет места в топ гильдии и ХМ рейдах. Альтернатива - идти на подписку, либо придется как и всем - потратиться.
    Смешно, если все уйдут на подписку - ты останешься один, и будешь выть, что бг срабатывает раз в день, патьку в астрал не собрать и на цс пованшотить нема кого. Игру делают не только донатеры, но и те кто не донатит, даже в большей степени - ведь в основном они заселяют сервера. И ты, сколько бы ты не вдонатил, зависишь от их присутствия гораздо больше, чем они от твоего.

  26. #306
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Кто-нибудь кроме меня ещё ждёт те туловища в этой теме, которые загоняли на птсе что мист в АП юзлесс? Я просто сижу вот и надеюсь, что они придут и разрулят...
    псс.. ведро чистится здравницей.
    Причиняй добро и беги.

  27. #307
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    псс.. ведро чистится здравницей.
    Хмм, хм хм хм
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    меня чистили - вот только ведро не чистилось
    Сомеваск, чуешь, чем пахнет?

    Сиротка из детского дома ПА2

  28. #308
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Хмм, хм хм хм


    Сомеваск, чуешь, чем пахнет?
    глупыми людьми пахнет. Здравница чистит к примеру 100% 1 баф при появлении. и потом каждый тик с 50% вероятность. При этом на цели висит не только ведро, но и доты и дебафы, и чиститься могут они, а не контроль

  29. #309
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    глупыми людьми пахнет. Здравница чистит к примеру 100% 1 баф при появлении. и потом каждый тик с 50% вероятность. При этом на цели висит не только ведро, но и доты и дебафы, и чиститься могут они, а не контроль
    Тут не только о здравнице речь, его чистили бард и некромант. Соната с вероятностью 100% чистит всю пати в течение 6 сек, и некромант по одному доту каждые 3 секунды. Так что ведро хоть как бы слетело

    Сиротка из детского дома ПА2

  30. #310
    Аватар для ryazanb2004
    Батрак ryazanb2004 пока не определился
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Верните мне моего Аэда,он как забогавался на 15 лвл так и сделать ничего не льзя.В поддержке разводят руками.

  31. #311
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ryazanb2004 Посмотреть сообщение
    Верните мне моего Аэда,он как забогавался на 15 лвл так и сделать ничего не льзя.В поддержке разводят руками.
    Они ж не просто так разводят руками. Это они так колдуют
    Жди результата

  32. #312
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Просто он попал на руководителей.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #313
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Тут не только о здравнице речь, его чистили бард и некромант. Соната с вероятностью 100% чистит всю пати в течение 6 сек, и некромант по одному доту каждые 3 секунды. Так что ведро хоть как бы слетело
    каждые 4,5 сек- ГКД ни кто не отменял
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #314
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    каждые 4,5 сек- ГКД ни кто не отменял
    Очень интересная теория , но, увы, нет...

  35. #315
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Очень интересная теория , но, увы, нет...
    как раз в теории эти 3 сек,на практике вы же не весите чисто ни чистке, подхилить, доты кинуть, + в контроле можете быть, поэтому по факту и получается 5 сек не меньше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #316
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Чистки хилоклассов работают не на все дебафы (лолпочему?), например в лабиринте на ласте крысе доты жрецом не чистятся, но бард/инж/ здравница от перерода чистят.
    То что некр не смог счистить что-то вполне возможно, но что бы бард (имея самую лучшую чистку в игре) сто-то не почистил- глупость

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как раз в теории эти 3 сек,на практике вы же не весите чисто ни чистке, подхилить, доты кинуть, + в контроле можете быть, поэтому по факту и получается 5 сек не меньше
    Чистка-хилка-чистка, откуда 4.5?
    Пыщ

  37. #317
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Смешно, если все уйдут на подписку - ты останешься один, и будешь выть, что бг срабатывает раз в день, патьку в астрал не собрать и на цс пованшотить нема кого. Игру делают не только донатеры, но и те кто не донатит, даже в большей степени - ведь в основном они заселяют сервера. И ты, сколько бы ты не вдонатил, зависишь от их присутствия гораздо больше, чем они от твоего.
    90 процентов игроков со всех серверов имеют уже 7+ руны (полученные либо донатом, либо за долгое время игру фармом, это не имеет значения), поэтому не останусь один, не переживай... Как раз таки вся игра держится на донатерах и только на них. Если они пропадут из аллодов, проект исчезнет. Каждую неделю акция для кого по-твоему проводится? И у меня не вызывает никакого удовольствия ганкать нубов на цс, меня больше привлекают равные бои, или даже с более задоначенными персами, ибо вкус победы слаще и интереса больше.. 100-200 кукол с 3-5 рунами на серве никак не влияют на игру, ни на курс, ни на рейды, ни на БГ, ни на что воообще.

  38. #318
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    И у меня не вызывает никакого удовольствия ганкать нубов на цс, меня больше привлекают равные бои, или даже с более задоначенными персами, ибо вкус победы слаще и интереса больше.. 100-200 кукол с 3-5 рунами на серве никак не влияют на игру, ни на курс, ни на рейды, ни на БГ, ни на что воообще.
    И зачем тогда как-то ущемлять людей со слабым донатом?
    Привожу твою же цитату:
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а на вопрос что делать слабозаруненным и слабозадоначенным игрокам отвечу: как всегда - ходить и сливаться на аое.
    Делается вывод, что тебе несколько приятнее убивать людей с 50к гс и 3 рунами, чем тех, чей гс и донат приближен к твоему

    Сиротка из детского дома ПА2

  39. #319
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    не не не - трусость это вторичный фактор(баф на УВЕЛИЧЕНИЕ КОНТРОЛЯ), а вы мне расскажите про сами контроли в 16 сек,или это просто там НЕСКОЛЬКО контролей. в таком случае что вам мешает посадить противника в них))? руки или религия))?
    Есть у мистика умелка за слезы, она вешает рандомный контроль или урон наносит, в радиусе 30 метров от цели, чем выше стресс тем более длительный контроль, от качества слез зависит тоже. С рыжимислезами максимум на 32 секунды сажал в контроль, с синими на 20. Откат умелки 2 минуты.

    Ландсберг

  40. #320
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    И зачем тогда как-то ущемлять людей со слабым донатом?
    Привожу твою же цитату:

    Делается вывод, что тебе несколько приятнее убивать людей с 50к гс и 3 рунами, чем тех, чей гс и донат приближен к твоему
    судя по последним страницам..ты уже выводов штук цать наделал (а), не пытаясь даже дочитать или как-то осмыслить написанное..
    Мне непонятно преимущество контроль классов перед другими (хилл, ДД, танк, сап). Вот об этом я веду речь. Что игрок даже без доната и одетости может вырубать на оч долгое время кого угодно. В предыдущем сезоне, хотя бы стакалась воля, и во время выхода из контроля была возможность убить неодетого миста/мага за несколько секунд...сейчас такой возможности нет..И без хорошего саппорта вообще никаких шансов выйти из контроля нет..

Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения