Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.36 [22.12.16]
Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 654
  1. #561
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А для чего сделан некромант?)
    я **,честно некром куда лучше играть чем бардом( за исключением чд)

  2. #562
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Палов мистов инжеи еще не порезали!!!
    Ага порежут, админы ещё ими играют. Мист с 8 в атаку убивает не напрягаясь 99% игроков с рунами в защиты не ниже 9 - это называется баланс всех классов) Ратов которые когдато были нормальными в обнове ... порезали через 2 месяца, а теперь это однокнопочное существо с вертушкой и тупой анимацией умелок. Серваки лежать и всем все пофигу как и в НГ праздники.






  3. #563
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    инжеи еще не порезали!!!
    Ниразу
    Пыщ

  4. #564
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    перекинул 1 перерода в инжа - по мне так имбой и остался,с ужасом представляю чем было до порезок

  5. #565
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Палов мистов инжеи еще не порезали!!!
    Интерестно что ещё должны порезать инжу чтобы вы хныкать перестали

  6. #566
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Интерестно что ещё должны порезать инжу чтобы вы хныкать перестали
    Контроль. Больше ничего не надо.

  7. #567
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    то есть магам порезали ошеломление - и начались вайны))? а до этого все было ок))?

  8. #568
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Контроль. Больше ничего не надо.
    Вот этот?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 281
Размер:	122.8 Кб
ID:	236590  
    Пыщ

  9. #569
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Маги в поддержке сейчас не бьют вообще ничего, так как умирают в бесконечном контроле без малейшей возможности набрать всполох. Не надо ля-ля.
    че ты чешешь не бьют они одни маги пало вары на бг, вас подрезать чутка надо а именно уяз массовый,или шаму от корней также дать чем мы хуже?

  10. #570
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    то есть магам порезали ошеломление - и начались вайны))? а до этого все было ок))?
    Мне вопрос? Если да то никаких вайнов, тот сезон я слакал поэтому почти не застал того мегаимбового ошеломления с помощью которого маг выкашивал соло рейды, так что мне на него пофиг. Вопрос тут даже не в инжах, есть несколько класов помимо инжа которые могут попросту не дать магу набрать всполох. ВООБЩЕ. И от этого никак не спасешься. Поэтому я и прошу либо порезать ОПшные контроли у некоторых класов (привет 8секундные фиры) либо переделать всполох (хотя бы сделать 3 стака вместо 5, не панацея но что-то) либо вернуть старую волю. Вот и все, в остальном маг меня почти устраивает в пвп, а переимбованых класов какими были когда-то шамы нынче я не встречал. Ну мистик может шотнуть бурстом, но там скорее сам виноват, если правильно бурс просейвить мист остается голенький после этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вот этот?
    Нет Пыщ, не этот, а тот которым ты мне нервы попортил на воскресном ЧД. Сам вспоминай что там жмякал.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    че ты чешешь не бьют они одни маги пало вары на бг, вас подрезать чутка надо а именно уяз массовый,или шаму от корней также дать чем мы хуже?
    Еще один гений который судит об пвп рассматривая бгшки? Ну-ну. Меняю массовый уяз мага, на захил шамов, не вопрос.

  11. #571
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Сам вспоминай что там жмякал.
    Шокер под тапками


    Это ещё на перероде у меня 300 стремительности всего.

  12. #572
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение

    Нет Пыщ, не этот, а тот которым ты мне нервы попортил на воскресном ЧД. Сам вспоминай что там жмякал.
    Дефолтный контроль, который есть у каждого класса (кроме воина вроде бы), у кого-то чуть лучше, у кого-то чуть хуже.
    Сейчас какой нибудь некр/друид контролит лучше инженера
    Пыщ

  13. #573
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дефолтный контроль, который есть у каждого класса (кроме воина вроде бы), у кого-то чуть лучше, у кого-то чуть хуже.
    Сейчас какой нибудь некр/друид контролит лучше инженера
    Я с тобой соглашусь по поводу некров и некоторых неплохих шамов, НО ни у некров ни у шамов нету помимо этого контроля всех тех плюх которые есть у инжа. Баффы, щиты, самочистилка которая счищает вулкан (ска ненавижу), и главное метка с червой. Слишком много всего вкусного для одного класа как по мне.

  14. #574
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я с тобой соглашусь по поводу некров и некоторых неплохих шамов, НО ни у некров ни у шамов нету помимо этого контроля всех тех плюх которые есть у инжа. Баффы, щиты, самочистилка которая счищает вулкан (ска ненавижу), и главное метка с червой. Слишком много всего вкусного для одного класа как по мне.
    Уверен что нету?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дефолтный контроль, который есть у каждого класса (кроме воина вроде бы),
    У вара пинок аналог. так что такой есть аболютно у всех, единственное что у инжа лутче это откат, из за того что он в стремле

  15. #575
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Уверен что нету?
    Уверен. (10 уверен)

  16. #576
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    согот ну я так то полностью согласен что всполох нужно переделывать на корню))

  17. #577
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Боже, когда вы перестаните мусолить сапорт класс...


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #578
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Чет узко мыслите .... Все классы в АП нуждаются в правках и переделках , а не только инженеры . Пока не сделают , чтобы они зависели также от саппорта и дебафера, как классы в АН - ничего из этого не будет. И вообще можно поубирать эти аспекты -верните власть милишникам !!! ДЦП Ап уже неинтересно 2-й год подряд.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  19. #579
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Чет узко мыслите .... Все классы в АП нуждаются в правках и переделках , а не только инженеры . Пока не сделают , чтобы они зависели также от саппорта и дебафера, как классы в АН - ничего из этого не будет. И вообще можно поубирать эти аспекты -верните власть милишникам !!! ДЦП Ап уже неинтересно 2-й год подряд.
    Полодин самая сильная имба, нуждающаяся в порезке, судя по опросам, а у них нет ап :/
    Пыщ

  20. #580
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Полодин самая сильная имба, нуждающаяся в порезке, судя по опросам, а у них нет ап :/
    У Дексана полодины дно)))

  21. #581
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Даешь всем отхил шамов и число деф бафов,а так же то число кровки,которую они там получают. Хотя щас в миня тапки полетят,что шамики бедные и несчастные, и мы просто не умеем убивать тех,кто с лоу хп на фулл одним тыком хилится в АП ...

    Пепел падшего хомяка

  22. #582
    Аватар для icherokee
    Батрак icherokee на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Солидарен

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Даешь всем отхил шамов и число деф бафов,а так же то число кровки,которую они там получают. Хотя щас в миня тапки полетят,что шамики бедные и несчастные, и мы просто не умеем убивать тех,кто с лоу хп на фулл одним тыком хилится в АП ...
    Да ты прикинь при равном гсе, погибает только при постоянном 20 секундном контроле, по очереди в ассисте. И проморгнешь секунду кинет себе щит. Сняв его фул хп, бьешь его фул хп. Не бьешь его сам чем нить хилится щит весит.
    Не буду переходить на личности и оскорблять того кто думает за шамана.. Ибо это не чего не поменяет..
    Про варов в АЗ молчу с двуруком... Танкуют РБ в истах , а че маг то в тряпке у меня тонна контроля забудь про всполох и как его набирать умри ....

  23. #583
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от icherokee Посмотреть сообщение
    Про варов в АЗ молчу с двуруком... Танкуют РБ в истах ,
    Я вот сейчас не понял, это к чему наезд на танков?
    Вам танковать захотелось магом?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #584
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас не понял, это к чему наезд на танков?
    Вам танковать захотелось магом?
    Мне захотелось танковать магом. Искренне надеялся, что магам в 7.0 дадут полезные спеки типа танкования или хила, но дали зачем-то недоспек контроля который вообще никому не уперся, и саппорт который по сути и не саппорт вовсе, а дэбафер. Грусть.

  25. #585
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ходить в подавлении не хочется)? хочет нагибать? - иди на миста))

  26. #586
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    ходить в подавлении не хочется)? хочет нагибать? - иди на миста))
    Почему не хочется, просто такой спек подавления какой есть у мага это редкосное УГ. Реально у того же миста спек контроля и более профитный и более динамичный, а у мага это ледяная статуя с апнутыми резистами. Стоишь на месте как манекен, и жмякаешь четыре контроля. Даже до введения спеков и то было интереснее контролить - стеночка, сугробчик, ловушка. Клевые были скилы. Но это ИМХО.
    P.S. Я уж лучше пойду на инжа если куда-то с мага и пойду. Но скорее этого не случиться никогда, ген класовой проституции у меня не культивирован.
    Последний раз редактировалось Sogot; 12.01.2017 в 16:41.

  27. #587
    Аватар для icherokee
    Батрак icherokee на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    ТАНКУЙ В ИНСТАХ

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас не понял, это к чему наезд на танков?
    Вам танковать захотелось магом?
    Ты сам понимаешь КАКОЙ ЭТО ДИЗБАЛАНС? ТАНК С ДВУРУЧЕМ ПРОТИВ МАГА?
    Будь ты в дд , я любого вара раскатываю абсолютно.

    За запрет тоскать вам двурук в АЗ аспетке. ХАХ
    Чтоб вообще одевать не могли двуруки в Аспекте Защиты. И ГУД ПОТОМ
    Однокнопочные крутился

  28. #588
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от icherokee Посмотреть сообщение
    Ты сам понимаешь КАКОЙ ЭТО ДИЗБАЛАНС? ТАНК С ДВУРУЧЕМ ПРОТИВ МАГА?
    Будь ты в дд , я любого вара раскатываю абсолютно.

    За запрет тоскать вам двурук в АЗ аспетке. ХАХ
    Чтоб вообще одевать не могли двуруки в Аспекте Защиты. И ГУД ПОТОМ
    Однокнопочные крутился
    Видимо вы из той группы людей,которые считают,что от их мага,стоя на 1 месте,должны улетать все живое
    Я вот ЗА запрет того,чтобы дру в АП хилили себя по фулл хп, давали всякие дефы на 90% и получали кровку в огромных количествах.

    Видимо,вы придерживаетесь политики - те классы,которыми я играю, должны убивать все живое,а те которыми не играю,должны постоянно резаться и убиваться с полтычка.
    Что за глупая политика - мой класс должен быть топовым,а остальные должны быть гамном?Вам не кажется,что другие классые тоже имеют право на жизнь,а не только ваша попа,сидящая на том же маге\друиде\мисте?

    Пепел падшего хомяка

  29. #589
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Видимо,вы придерживаетесь политики - те классы,которыми я играю, должны убивать все живое,а те которыми не играю,должны постоянно резаться и убиваться с полтычка.
    Поэтому ты топ аоеширу просишь топ урон в соло цель?)
    Пыщ

  30. #590
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Поэтому ты топ аоеширу просишь топ урон в соло цель?)
    Прощу не топ урон в соло цель,а прощу банальный пересмотр затрат 2х классовых ресурсов

    Пепел падшего хомяка

  31. #591
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Собираются включать улыбку на ГБ, обещанную во время праздников?

  32. #592
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Собираются включать улыбку на ГБ, обещанную во время праздников?
    Праздники уже закончились, вы о чем?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  33. #593
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Всё хотфиксы, хотфиксы, а инфа то будет, что сделали?

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  34. #594
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Все, хорош. Признаю, был не прав насчет молотков.

    Сейчас сделал 8 крафтов- 0 рыжих, хотя до того как написал об этом на форуме, рыж молотки были почти каждый второй крафт. <_________________<

    Выкручивайте шанс обратно, изверги

  35. #595
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Все, хорош. Признаю, был не прав насчет молотков.

    Сейчас сделал 8 крафтов- 0 рыжих, хотя до того как написал об этом на форуме, рыж молотки были почти каждый второй крафт. <_________________<

    Выкручивайте шанс обратно, изверги
    А у меня вчера с 40 крафтов - 30 рыжих и 10 салатовых. Это рандом, и выборка 8 крафтов не является репрезентативной. Если хочется подсчитать реальный шанс получания молотков при крафте, то нужно взять пару сотен крафтов, а не 8. Или посчитать теоретически, зная вероятность выпадения заготовок (зеленая - 1/2, синяя - 1/3, фиольная - 1/6) и количества перекрафтов (3 перекрафта плюс стартовый набор заготовок)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #596
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    Всё хотфиксы, хотфиксы, а инфа то будет, что сделали?
    Не было никакого хотфикса, обычная серверная профа. Про моим ощущениям, после нее лагать стало заметно больше, регулярно картинка виснет на пару секунд намертво.

  37. #597
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Не было никакого хотфикса, обычная серверная профа. Про моим ощущениям, после нее лагать стало заметно больше, регулярно картинка виснет на пару секунд намертво.
    То же самое, до профы все летало. Счяс время от времени зависания.

  38. #598
    Аватар для icherokee
    Батрак icherokee на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Видимо вы из той группы людей,которые считают,что от их мага,стоя на 1 месте,должны улетать все живое
    Я вот ЗА запрет того,чтобы дру в АП хилили себя по фулл хп, давали всякие дефы на 90% и получали кровку в огромных количествах.

    Видимо,вы придерживаетесь политики - те классы,которыми я играю, должны убивать все живое,а те которыми не играю,должны постоянно резаться и убиваться с полтычка.
    Что за глупая политика - мой класс должен быть топовым,а остальные должны быть гамном?Вам не кажется,что другие классые тоже имеют право на жизнь,а не только ваша попа,сидящая на том же маге\друиде\мисте?
    Думай что пишешь, ТАНК ОН ТАНКУЕТ. К этому еще и двуруч - танкуй мага пожалуйста сколько угодно. При этом имея тонну контроля.
    В преть даже анализировать тобой написанное не хочу. Танк он танкует, а не дерется в танке в пвп с другим. НУ ИДИ РАЗ ТАКОЙ """"""""Смышленый""""""""""" в ковычках. Дерись с манекеном, хоть живой будешь , но и манекен не убьешь.
    Кирпич покушай похож на хлеб же.

  39. #599
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от icherokee Посмотреть сообщение
    Думай что пишешь, ТАНК ОН ТАНКУЕТ. К этому еще и двуруч - танкуй мага пожалуйста сколько угодно. При этом имея тонну контроля.
    В преть даже анализировать тобой написанное не хочу. Танк он танкует, а не дерется в танке в пвп с другим. НУ ИДИ РАЗ ТАКОЙ """"""""Смышленый""""""""""" в ковычках. Дерись с манекеном, хоть живой будешь , но и манекен не убьешь.
    Кирпич покушай похож на хлеб же.
    Окай. Танк танкует. Хорошо.Следуем вашей логике и получаем результат - все классы в АП не должны дамажить,как в АН,не должны Хилиться как в АИ. Идет?

    Пепел падшего хомяка

  40. #600
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Окай. Танк танкует. Хорошо.Следуем вашей логике и получаем результат - все классы в АП не должны дамажить,как в АН,не должны Хилиться как в АИ. Идет?
    Это и был бы идеальный баланс классов , но как всегда что то пошло не так. В аспекте нападения много урона -нулевая защита, в АП средненький урон- средняя защита, в аспекте хила и танка минимальный урон - отличная защита

Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения