Форум - "Аллоды Онлайн" - Опыт "возвращенца", новичкам тоже будет полезно
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 113
  1. #41
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Тем кто писал чуть выше про паладинов:


    Если ты донный игрок то и на паладине тебя будут нагибать.

    В ЧД и РЧД согласен что не все классы вписываются в эти бои, но в соло ПВП если игрок знает свой клас и С УМОМ прожимает скилы то он и не на паладине будет нагибать

    Есть в лавке набор хрупких копий это и есть тот минимум, что должен быть у игрока для ПВП.


    Итог: возвращаться в игру стоит, не стоит очень много донатить так как нет в этом особого смысла. А если кто-то захочет быть всегда в топе то для начала возьмите кредит, потом увольтесь с работы и понеслась - фарм фарм и ещё раз фарм
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.12.2016 в 15:05. Причина: избыточное форматирование

  2. #42
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Маги нагибают хлеще палов
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    на бгшках может рулить любой одетый-вдоначенный перс.

    Охотно верю

  3. #43
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Стыдно, товарищ!
    Я имел ввиду что если из-за неучастия в ЧД/РЧД не набивается достаточное количество чести, то можно гонять в 3х3. 1 победа - 1 честь.
    Вынесли с ОД 450 чести - нужно 50 побед в 3х3.
    Вынесли 250 чести - нужно 250 побед в 3х3.
    Ах вот о чем речь.
    Ну да, одну неделю я такое видел.
    В это воскресенье ходили 6на6 - никакой чести уже не давалось.

  4. #44
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Самое главное не переусердствовать.
    Я как-то за среду потратил 93 половинки на БГ - потом неделю вообще смотреть в сторону БГ не мог.

  5. #45
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Странные представления у ТС о классах... Все ниОК прям, одни палы рулят
    Дважды возвращалась в игру в середине сезона - никаких проблем. С текущей системой при смене подсезона все стартуют одинаково, а недостающее с прошлого сезона набирается изи.
    Короче, сам себе злой Буратино

  6. #46
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Тема больше о нытье, чем о возвращении. Донат уже не тот что был сезона 3 назад и позднее, и купить можно все свитки кроме последнего в акцию за 1-1,5к кри, если же не хочется, то можно купить хрупкие (но по сути дешевле купить постоянку, выгоднее выйдет), там же и рунки и прочее присутствует. По классам все востребованы и я ходил луком на РЧД и ЧД, ничего брали, да асистили но выживать удавалось, некр да неактуален совсем на домиках ЧД и РЧД (чистят огонь все более менее ТОП рейды и кровушки 0 всегда). Так что как играете и показываете свои умения, так вас и будут брать на домики.
    Реальгар как выше описано не даёт особого буста, так что тут преувеличено знатно, а пару дней если вы не метитесь в ТОП вам погоды не сыграют, а если метите в ТОП то только от вас зависит будет у вас чемп накидка или нет, вроде логично.

  7. #47
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предположим вы вернулись в игру сейчас.
    Любого возвращенца сразу же можно закинуть в 5-6 сектор, там он получает СРАЗУ 7-8 дроповых вещей, и вот он уже наполовину в фиоле.
    Да, будет отставание на весь крафтовый шмот (например я фул фиол, а это 10 крафтовых фиолов или 17000 материала).
    Но что дальше? Возвращенец крафтит фиолки, а я крафчу рыжики.
    К тому моменту когда он сделает фул фиол, у меня будет 1.5 рыжика. (1 рыж - 10000 материала)
    Вот разница в одетости и нивелировалась.
    В этом моменте всё немного не так.
    Допустим нашлись добрые люди, закинули его в 5. С этим действительно проблем нет. Ключи сгорают до 14.
    Про 7-8 дроповых фиолов которые подойдут вашему классу можете рассказать кому-нибудь из дизайнеров АО, вместе посмеётесь.
    Далее, он начинает крафтить по 1, иногда 2 синьки в день, затем фиолки по 1 раз в 3-4 дня. Вы в это время солите ключи на хард ТТ, бегая в фулл фиоле. К тому моменту, как он скрафтит себе фуллсинь и несколько фиолок сверху, открывается следующая сложность ТТ, котороая проходится с засоленными ключами и далее первый полёт в 8, после чего вы себе быстренько делаете фуллрыж. И т.д.
    Короче проблема в том, что нынешняя система одевания заточена под какие-то абузы.


    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Как хорошо быть престарелым казуалом, когда голова не забита лозунгом "догнать и перегнать".
    Тогда это была бы точно не эта игра, ЛОР тут весьма скудный, а геймплей скучный, если не рваться в топ, имхо, в сравнении.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    ОП хочет ногибать, компенсируя времязатраты деньгами, а не дротить 24/7 за 390.
    Да, дротить некогда, но про нагибать перебор. Хотя бы просто не улетать как-будто меня и нет вовсе Ну и главное о чём я говорил - не терять прогресс. Класс можно сменить со временем, руны апнуть со временем, консту найти со временем. Но есть невосполнимые потери прогресса, не сделал сегодня - ты лузер.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    У него не в месяц, он один раз закинул 20ку и думает, что всех нагнет.
    Вы меня невнимательно читаете. Я не хочу нагибать, я хочу не терять прогресс, иначе для меня теряется смысл играть и тем более донатить.(Какой смысл платить за то чтобы быть отстающим? Если ты не мазохист конечно.)
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Залился в защиту и сапай себе.
    Я уже описал по этому поводу выше. У меня были билды на сапп/фуллзащиту/контроль, но представителей определённых классов это не волновало от слова совсем, при 11 в защиту.
    Последний раз редактировалось Metal_man; 22.12.2016 в 20:22.

  8. #48
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    В этом моменте всё немного не так.
    Допустим нашлись добрые люди, закинули его в 5. С этим действительно проблем нет. Ключи сгорают до 14.
    Про 7-8 дроповых фиолов которые подойдут вашему классу можете рассказать кому-нибудь из дизайнеров АО, вместе посмеётесь.
    Далее, он начинает крафтить по 1, иногда 2 синьки в день, затем фиолки по 1 раз в 3-4 дня. Вы в это время солите ключи на хард ТТ, бегая в фулл фиоле. К тому моменту, как он скрафтит себе фуллсинь и несколько фиолок сверху, открывается следующая сложность ТТ, котороая проходится с засоленными ключами и далее первый полёт в 8, после чего вы себе быстренько делаете фуллрыж. И т.д.
    Короче проблема в том, что нынешняя система одевания заточена под какие-то абузы.


    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------



    Тогда это была бы точно не эта игра, ЛОР тут весьма скудный, а геймплей скучный, если не рваться в топ, имхо, в сравнении.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------



    Да, дротить некогда, но про нагибать перебор. Хотя бы просто не улетать как-будто меня и нет вовсе Ну и главное о чём я говорил - не терять прогресс. Класс можно сменить со временем, руны апнуть со временем, консту найти со временем. Но есть невосполнимые потери прогресса, не сделал сегодня - ты лузер.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------



    Вы меня невнимательно читаете. Я не хочу нагибать, я хочу не терять прогресс, иначе для меня теряется смысл играть и тем более донатить.(Какой смысл платить за то чтобы быть отстающим? Если ты не мазохист конечно.)

    Я уже описал по этому поводу выше. У меня были билды на сапп/фуллзащиту/контроль, но представителей определённых классов это не волновало от слова совсем, при 11 в защиту.
    Засолка ключей дает возможность вырваться на 1-1.5 шмотки,не более, и разница между 6 и 8 где то в 3-4 элемента. А если вы хотите быть топ 1,то стартуйте с начала сезона(минисезона) и абузьте со всеми топами.
    То что те кто пришел через 2-4 недели после начала сезона отстают это норма.
    Возможно вам стоит сменить жанр, к примеру пойти поиграть в Пираты.Аллоды Онлайн,там нету отрыва,нету абузов, нету жесткого доната в овермного рублей(как вы считаете) приходи когда захочешь, сезонов там тоже нету.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  9. #49
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Возможно вам стоит сменить жанр.
    ММОРПГ жанр который когда-то позволял испытывать кучу положительных эмоций... Но тогда было время, много времени. Собственно, потому меня и не парило что я в АО крафтился с большим отставанием и не особо успешно участвовал в топ-активностях, ведь я не донатил совсем, крайне редко под макс. лампу. И даже тогда мы иногда выигрывали домики. Кстати, таким мясом как сейчас я себя тогда, на бездонатной и более слабо одетой кукле, не чувствовал.

    Это дельное замечание, но, чёрт возьми, не хотелось бы скатываться до браузерок
    В большинстве сессионок, особенно МОБА и шутеров, надо жуть как точиться именно под игру, то есть там реальное ****отство, реакция (а возраст уже под тридцатник), микроконтроль и всё такое.
    Без жуткого ****отства можно с комфортом играть в продукцию братьев-белорусов, но там уже как-то приелось немного.

  10. #50
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати на сколько % больше эффективного здоровья и дпс у Салата над Фулрыжем 95/100%?

  11. #51
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Донат уже не тот что был сезона 3 назад...
    Кто о чем, а немытый - о бане.
    Не в донате дело, а в том, что он бессмысленен из-за "отстал на один день - отстал навсегда".

    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Да все классы востребованы, вы чо
    Но вот некр да, неактуален
    Но классы все востребованы
    Но некр неактулен
    Востребован, но неактуален

  12. #52
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    В этом моменте всё немного не так.
    Допустим нашлись добрые люди, закинули его в 5. С этим действительно проблем нет. Ключи сгорают до 14.
    Про 7-8 дроповых фиолов которые подойдут вашему классу можете рассказать кому-нибудь из дизайнеров АО, вместе посмеётесь.
    Далее, он начинает крафтить по 1, иногда 2 синьки в день, затем фиолки по 1 раз в 3-4 дня. Вы в это время солите ключи на хард ТТ, бегая в фулл фиоле. К тому моменту, как он скрафтит себе фуллсинь и несколько фиолок сверху, открывается следующая сложность ТТ, котороая проходится с засоленными ключами и далее первый полёт в 8, после чего вы себе быстренько делаете фуллрыж. И т.д.
    Короче проблема в том, что нынешняя система одевания заточена под какие-то абузы.
    Следующая сложность ТТ откроется 19 января, если я ничего не путаю, ключи сейчас солить под нее смысла нет. 1 Рейд в нормале это 1300*4=5200 материала, если безреальгарными молотками, т.е. 3 фиола с рейда. Там-же и дроповые нападают. Фулсини для хорошего рейда в нормале достаточно, его в первый раз синие рейды проходили. Отставания по ключам нет, в 6й саппа и в сини возьмут, отставания по рейдам нет. Учитывая, что стоимость шмота увеличивается значительно (грамотно сделали, кстати) будет отставание на 1-2 рыжа, это не приятно, но не критично.

    Да, без рейда никуда, хотя обещали уменьшить обязательность рейдов, да, абузы имеют место быть, это нехорошо. Но ничего особо страшного.


    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Я уже описал по этому поводу выше. У меня были билды на сапп/фуллзащиту/контроль, но представителей определённых классов это не волновало от слова совсем, при 11 в защиту.
    Значит что-то не так делал.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  13. #53
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    В этом моменте всё немного не так.
    Допустим нашлись добрые люди, закинули его в 5. С этим действительно проблем нет. Ключи сгорают до 14.
    Про 7-8 дроповых фиолов которые подойдут вашему классу можете рассказать кому-нибудь из дизайнеров АО, вместе посмеётесь.
    А летать с ладошкой неограниченное число раз религия не позволяет?
    (я тут решил взяться за постройку лаб, поэтому летаю в астрал не только этим персом, но и воплотами (в нечетные конечно), и у меня на каждом персе есть по несколько дроповых фиолов, так что я знаю о чем говорю).


    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Далее, он начинает крафтить по 1, иногда 2 синьки в день, затем фиолки по 1 раз в 3-4 дня. Вы в это время солите ключи на хард ТТ, бегая в фулл фиоле. К тому моменту, как он скрафтит себе фуллсинь и несколько фиолок сверху, открывается следующая сложность ТТ, котороая проходится с засоленными ключами и далее первый полёт в 8, после чего вы себе быстренько делаете фуллрыж. И т.д.
    Короче проблема в том, что нынешняя система одевания заточена под какие-то абузы.
    "Быстренько делаете фулрыж".....
    Опять одно да потому.... Сплошные голословные утверждения.
    Предположим я такой хитрец и накопил 196 ключей. И полетел с ними в 8й сектор. Я получу 196 материала * 81= 15876, т.е. материал хватит на 1.5 рыжих вещи.
    Ну где тут фулрыж???

  14. #54
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    т.е. материал хватит на 1.5 рыжих вещи.
    На 0.75, если те-же 196 в 6й отлетать.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  15. #55
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    На 0.75, если те-же 196 в 6й отлетать.
    Ну, это-то понятно.
    Просто ТС пишет про то, какое офигенное преимущество получит тот, кто подкопит ключей именно для 8го сектора.

  16. #56
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Толку от этого преимущества, если под конец мини-сезона эта разница нивелируется.

  17. #57
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Ну хоть про бафф достучались.

    Про отставание - на уровне рыжа я не был и уже не буду, но, повторюсь, на этапе фиола разница была крайне существенная при засолке - я попал в 6-й имея 1 фиолку, если бы не протупил с ключами в начале сезона было бы 2 (вроде). Люди с засоленными ключами после рейда и отлёта стали почти фуллфиол. Кстати, про засолку ключей уже очень давно предостерегали в теме про ТТ, и я по-прежнему считаю что неправильно давать возможность такого абуза.

    Ну и в целом по вашим замечаниям, что отставание в шмоте не роляет - ну **, с таким дисбалансов классов да, не роляет.
    Лично мне это даже психологически крайне негативно, осознавать что ты отстающий и это никак не исправить, да ещё и деньги вкладывать?..
    Что может в этом плане АО предложить работающему человеку? Да ничего. Какой смысл быть отстающим здесь, если можно быть на одном уровне в других, да хоть те же Пираты (точнее в них я не играл и имею ввиду откуда они склонированы). Правда это уже не ММОРПГ, и честно говоря ** есть ли такие ММОРПГ где нет необходимости с первой недели дротить на весь чек-лист, иначе просадка. Может правда ММОРПГ уже не моё.

    Всем спасибо за дискуссию.

  18. #58
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Ну хоть про бафф достучались.

    Про отставание - на уровне рыжа я не был и уже не буду, но, повторюсь, на этапе фиола разница была крайне существенная при засолке - я попал в 6-й имея 1 фиолку, если бы не протупил с ключами в начале сезона было бы 2 (вроде). Люди с засоленными ключами после рейда и отлёта стали почти фуллфиол. Кстати, про засолку ключей уже очень давно предостерегали в теме про ТТ, и я по-прежнему считаю что неправильно давать возможность такого абуза.

    Ну и в целом по вашим замечаниям, что отставание в шмоте не роляет - ну **, с таким дисбалансов классов да, не роляет.
    Лично мне это даже психологически крайне негативно, осознавать что ты отстающий и это никак не исправить, да ещё и деньги вкладывать?..
    Что может в этом плане АО предложить работающему человеку? Да ничего. Какой смысл быть отстающим здесь, если можно быть на одном уровне в других, да хоть те же Пираты (точнее в них я не играл и имею ввиду откуда они склонированы). Правда это уже не ММОРПГ, и честно говоря ** есть ли такие ММОРПГ где нет необходимости с первой недели дротить на весь чек-лист, иначе просадка. Может правда ММОРПГ уже не моё.

    Всем спасибо за дискуссию.
    Мля, какая засолка ключей? Прыгает в новый сектор без ГС, ключи скидываются до 14, херню какую то пишешь

  19. #59
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    Мля, какая засолка ключей? Прыгает в новый сектор без ГС, ключи скидываются до 14, херню какую то пишешь
    Наивный,они солили ключи,потом пошли в ТТ и открыли 5 без потери ключей))))Уже в четверг были фулфиоловые игроки

  20. #60
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Наивный,они солили ключи,потом пошли в ТТ и открыли 5 без потери ключей))))Уже в четверг были фулфиоловые игроки
    Не, в четверг не было фулфиольных.
    Но да, в целом верно.

  21. #61
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за дискуссию.
    Кто-то слегка переоценил свои силы, имхо.
    Пришел в топовую гильдию, которая регулярно побеждает чемпионов МЧД на ЧД, в которой в пятой ЧД группе (на замену, если в первых 4 кто-то вылетит) персонажи с 11-13 рунами.
    Удивительно, но персонажа с хрупкими десятками там не ждали особо. Ну ладно, месяц поиграл, походил с солянками из слакеров, что собираются на обычный домик по принципу: плюсуем 5 слотов, хил есть - и отлично. Даже там ничего особого не показал.
    А ведь, чтобы в топовой гильдии попасть в консту даже на обычный домик - нужно либо прям совсем незаурядно проявлять себя скиллом и донатом, либо самому искать и собирать людей.
    А тут выясняется, что на сотню походов 3 на 3 (или любого другого формата пвп) времени нет, никто в гильдии не учит, как нужно играть классом, из актива вообще есть только хотелка быть топом, обладая лишь хрупкими десятками, без КМВ.
    Ну такой себе опыт. Я бы сделал вывод, что возвращаться в игру и врываться в самый топ - тяжело, и зависит больше от социальных навыков или старых знакомств, а не от величины доната. Основная проблема - попасть в сильную конст-группу в среде людей, которые тебя не знают. Девятки, рыжие штуки по акциям, кмв + кжв и вперед, этого достаточно для участия в нормальной группе на обычном домике в топовой гильдии.
    А по отставанию - лично я потерял ключей 30-40 просто из-за их переполнения, когда было лень летать 2 недели, потом потерял кучу материала на полетах в нечетные и трате реальгара на покупку сундучков - и ничего, я такой же фулл-фиол, как и самые топы.
    Злобня

  22. #62
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кто-то слегка переоценил свои силы, имхо.
    Да даже не слегка

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Пришел в топовую гильдию, которая регулярно побеждает чемпионов МЧД на ЧД, в которой в пятой ЧД группе (на замену, если в первых 4 кто-то вылетит) персонажи с 11-13 рунами. Удивительно, но персонажа с хрупкими десятками там не ждали особо.
    По поводу чести согласен, пришлось бы где-то добирать, по поводу накидки - этот вопрос можно было закрыть будучи качером (с обычной где-то 300к в день делал), но для этого надо было вернуться примерно за 2 и вступить за 1,5 месяца до патча.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Возвращаться в игру и врываться в самый топ - тяжело, и зависит больше от социальных навыков или старых знакомств, а не от величины доната.
    Согласен, но как я уже писал, планку ниже ставить смысла не было для меня (по крайней мере в этой игре). Планку я не взял, ушёл. Для социализации опять же надо было вернуться за несколько месяцев до патча. Будет опытом на будущее, хотя скорее всего им не воспользуюсь.

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А по отставанию - лично я потерял ключей 30-40 просто из-за их переполнения, когда было лень летать 2 недели, потом потерял кучу материала на полетах в нечетные и трате реальгара на покупку сундучков - и ничего, я такой же фулл-фиол, как и самые топы.
    Магия Видимо я ещё где-то накосячил, xz

    Всё же тут наверное неслабую роль сыграло неполучение удовольствия от игры, а также необходимость высокой социализации среди 149 незнакомых людей
    Ну и крайне завышенные ожидания с моей стороны, плюс есть с чем сравнить по показателю удовольствия на единицу времени
    Последний раз редактировалось Metal_man; 27.12.2016 в 21:41.

  23. #63
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    ) персонажи с 11-13 рунами.
    Удивительно, но персонажа с хрупкими десятками там не ждали особо.
    Хрупкие 10-ки. Могучие 11-ые руны.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  24. #64
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Почему все в ПЛК так рвутся, если даже на ОД не сходят, а будут весь патч сидеть на скамье запасных? Есть же много хороших гильдий второго эшелона, где с таким донатом можно сразу попасть на все топ-активности. Тем более это только первый мини-сезон, основной врыв будет впереди, ещё сто раз можно всех догнать.

  25. #65
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему все в ПЛК так рвутся, если даже на ОД не сходят, а будут весь патч сидеть на скамье запасных? Есть же много хороших гильдий второго эшелона, где с таким донатом можно сразу попасть на все топ-активности. Тем более это только первый мини-сезон, основной врыв будет впереди, ещё сто раз можно всех догнать.
    А может эти активности их вовсе и не интересуют?? Почему Вы всех по себе мерите ?? В ГИ 2-го эшелона действительно придется пахать в "топ-активностях", а в ПЛК и так хватает на голову пробитых любителей "этого дела". Сиди себе запасным и не парься. Так ли уж интересны большинству игроков эти доминионы ??

  26. #66
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кого-то устраивает, а кого-то нет. Я сужу по себе, потому что сам был в похожей ситуации. Три сезона отыграл в лучшей гильдии сервера, но потом систематически перестал попадать на ЧД и в рейды, отчего сменил гильдию на более простую, где эти активности для меня стали вновь доступны, вот и всё.

  27. #67
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    играть просто надо в свое удовольствие а не трястись АЗАЗАЗА Я НЕ УСПЕЮ ОТЛЕТАТЬ ОДИН КЛЮЧ , ВСЕ АЦТАНУ НА ЦЕЛЫЙ КЛЮЧ ОТ ВСЕХ СОГИ !!!!!!!
    Не сходил в рейд ВСЕЕЕ я ацтал от жизни беда горе печаль чтож делать то( меня мой (друг , кум , сват) обгоняет на целую фиол сережку !

    Играть можно не напрягаясь летая в четный сектор и все. просто все, без рейдов мозговыносящих, без накидки, вот без топ ги наверно хуже, ибо мне бы не хватало вех на ярость и кровожадку.
    Играть надо в свое удовольствие, а гнаться за кем то. ( собиратели костюмчиков сюда не входят) пищу про простых игроков с 8-10 и средним донатом
    Последний раз редактировалось ForestGap; 28.12.2016 в 00:51.

  28. #68
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Почитала на днях тему.. Вспомнила прошлое.. Зашла.. Ужаснулась.. Удалила клиент...

    Игра была на капе 40. То были Аллоды.. Сейчас это... Эх..
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  29. #69
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    ... вот без топ ги наверно хуже, ибо мне бы не хватало вех на ярость и кровожадку.
    Играть надо в свое удовольствие, а гнаться за кем то. ( собиратели костюмчиков сюда не входят) пищу про простых игроков с 8-10 и средним донатом
    Кто нибудь объясните: зачем балласт в топ ги?

  30. #70
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    играть просто надо в свое удовольствие а не трястись АЗАЗАЗА Я НЕ УСПЕЮ ОТЛЕТАТЬ ОДИН КЛЮЧ , ВСЕ АЦТАНУ НА ЦЕЛЫЙ КЛЮЧ ОТ ВСЕХ СОГИ
    Проблема в том что не хотелось бы тратить слишком много времени на игру, и при этом успевать фанится.
    Во-первых, я ошибочно полагал, что смогу обеспечить достаточно много часов онлайна.
    Во-вторых, поскольку фан для меня только ПвП (правда, и тут - не в этот раз), всё то время что уходит на ПВЕ-контент (острова/рейды и их поиск/ожидание, дейлики и проч.) для меня как работа.
    Вот тут собственно и дилемма зачем после работы ещё несколько часов "работать", чтобы потом возможно "пофаниться" (нет).

    Решу сменой жанра, пока на реал Квесты подкопились пока был погружён в АО по полной
    А так, как я уже говорил, если и будут то сессионки

    Эх, русская сказка... Тянет меня сюда раз за разом Ничему не учусь

  31. #71
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    [QUOTE=Metal_man;7130095]Проблема в том что не хотелось бы тратить слишком много времени на игру, и при этом успевать фанится.
    Во-первых, я ошибочно полагал, что смогу обеспечить достаточно много часов онлайна.
    Во-вторых, поскольку фан для меня только ПвП (правда, и тут - не в этот раз), всё то время что уходит на ПВЕ-контент (острова/рейды и их поиск/ожидание, дейлики и проч.) для меня как работа.

    Отлетывая ключи даже в изи сектора,проходя изи ТТ можно иметь нормальную одетость,тратя на астрал 10 минут в день,ну часик в неделю на ТТ,и все остальное время тебя ждут бгшки,3 на 3,обычный домик,и все это пвп,тем более с такими то рунами грех жаловаться на игру,просто как написали выше,не нужно было вступать в ПЛК)))

  32. #72
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Играю в среднем пару часов в день (не уверен, что это "дофигища"), донат отстаёт от топового т.к. кроме карт перестал почти вливать. Комфортно, не выматывает. Не читал других сообщений в теме, кроме первого, но уверен, что многие подметили соотношение: количество влитых денег к проведённым попочасам соответствует параболе, с отсечением ниже вершины. Перефразирую: максимальный донат не позволит вам за полчаса в день получить все, это бессмысленно. Вам на конкурс аукционеров надо, там кто больше вложил - тот и получил желаемое. Ваш гнев направлен на отсутствие кнопки "выиграть" за влитые деньги?
    Не чувствую себя "мясом" и "лузером", ключей посгорало много, да и ладно. На пвп/доминионе зависит от команды больше, чем от вас лично. Прописные истины, но когда кроме строчек ДПС видно хил и ощущается контроль/антиконтроль, то любая толпа с иголочки задоначенных "яжтопдд" на раз-два исчезает. Вас рвут на тряпочки? Вы чувствуете себя отстающим? Вам бы адекватную команду и вперёд отдыхать в АО, "по ДПСу встречают, а провожают по рукам".
    Последний раз редактировалось Dim; 28.12.2016 в 09:30.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #73
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Играю в среднем пару часов в день (не уверен, что это "дофигища"), донат отстаёт от топового т.к. кроме карт перестал почти вливать. Комфортно, не выматывает. Не читал других сообщений в теме, кроме первого, но уверен, что многие подметили соотношение: количество влитых денег к проведённым попочасам соответствует параболе, с отсечением ниже вершины. Перефразирую: максимальный донат не позволит вам за полчаса в день получить все, это бессмысленно. Вам на конкурс аукционеров надо, там кто больше вложил - тот и получил желаемое. Ваш гнев направлен на отсутствие кнопки "выиграть" за влитые деньги?
    Не чувствую себя "мясом" и "лузером", ключей посгорало много, да и ладно. На пвп/доминионе зависит от команды больше, чем от вас лично. Прописные истины, но когда кроме строчек ДПС видно хил и ощущается контроль/антиконтроль, то любая толпа с иголочки задоначенных "яжтопдд" на раз-два исчезает. Вас рвут на тряпочки? Вы чувствуете себя отстающим? Вам бы адекватную команду и вперёд отдыхать в АО, "по ДПСу встречают, а провожают по рукам".
    сказал человек с 10 в круг

  34. #74
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    сказал человек с 10 в круг
    Ну так слова "перестал" и "кроме карт" ни на что не намекают?
    ТС вон на одиннадцатые жалуется, я как бы не догоняю его.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #75
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Почитал ТС. Столько неумелого, никчёмного, необоснованного нытья даже тут на форуме АО еще поискать надо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #76
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Честно говоря, каждый раз удивляюсь читая подобное. Люди почему то считают, что если они задонатили ННое кол-во бабла, то все желаемое у них сразу должно появиться. Так бывает только в средних гильдиях. Где нехватка игроков, доната и прочего. У нас годами на "скамье запасных" (вот же дурацкое выражение) сидят игроки с фул донатом и рыжими рунами. А ты решил за месяц получить все просто задонатив и не проявив себя нигде? Пришел, задонатил и попал в топ активность?
    Премиум дает с вероятностью 100% бонусы к качу, бесплатные свитки, корм, ауру над головой, титул и еще кучу всего, но там нет ни слова о попадании в топ-активность гильдии.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 28.12.2016 в 11:06.

  37. #77
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Честно говоря, каждый раз удивляюсь читая подобное. Люди почему то считают, что если они задонатили ННое кол-во бабла, то все желаемое у них сразу должно появиться. Так бывает только в средних гильдиях. Где нехватка игроков, доната и прочего. У нас годами на "скамье запасных" (вот же дурацкое выражение) сидят игроки с фул донатом и рыжими рунами. А ты решил за месяц получить все просто задонатив и не проявив себя нигде? Пришел, задонатил и попал в топ активность?
    Премиум дает с вероятностью 100% бонусы к качу, бесплатные свитки, корм, ауру над головой, титул и еще кучу всего, но там нет ни слова о попадании в топ-активность гильдии.
    Хочу салатовые руны и в топ-активность (


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #78
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хочу салатовые руны и в топ-активность (
    На бг сиди! Для топ-активности донатишь мало!

  39. #79
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На бг сиди! Для топ-активности донатишь мало!
    Да, Катя, ты права, наверное поэтому не берут в топ ги =(
    Ещё в армаду подавал, отказали, сказали, что школьников в гильдию не берут
    Последний раз редактировалось andru26; 28.12.2016 в 11:29.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #80
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Кто нибудь объясните: зачем балласт в топ ги?
    В топ-ги всякий народ играет и это точно не балласты, а лишь пве-ориентированные игроки, часто с хорошим донатом, но без интереса к пвп-составляющей (нет консты, класс ни тот, возраст 30+ и реакция уже не та, как у моба-школьников). Которые ходят по фану на ОД по плюсам в чат, летают ежедневно на лютиков/аномалку, фармят тка-рику/ЦС на авторитет/престиж. Короче играют на своей волне и всё их устраивает.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения