Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто помогает Киросу?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Demiverse
    Батрак Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    354

    Кто помогает Киросу?

    Разработчики в одной из статей писали:
    «Защитников Сарнаута ждёт жестокая битва с тем, кто угрожает бессмертию каждого существа в мире. И помогает ему наш ОБЩИЙ ДАВНИЙ ЗНАКОМЫЙ...
    В рейдом приключение
    мы не нашли ответ на этот вопрос, возможно, когда откроется сложный режим, мы узнаем, а пока, кто же всё-таки помогает Киросу?
    Скиталец, ходящий Тайными Тропами - просто Скиталец...
    Слуга Тенсеса за нас, даже Служитель Света. Возможно, Тэп, который, кажется, спалился в обличии демона: «Я выпью ваши искры. Ммм...бессмертный Аэд...»
    Зачем демону искры?!
    Или же Нихаз?!

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Хмм...По мне так ответ на поверхности лежит. Правда хотелось бы больше...Истории? Да, пожалуй. Больно скудно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Это можно узнать из квеста в ТТ, если его все-таки сдать. Думаю, все-таки уже не спойлер:

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Маг это просто маг. Без биографии.

    В остальном:


    Плохо дело.
    То есть, пока что, конечно, хорошо. Наш маленький бунтарь повержен, Слуга Тенсеса может и дальше сверлить глазами прибывающие в Чистилище Искры. Всё устаканилось.
    Сейчас для меня главный вопрос — откуда Кирос взял такую силу? Его тело было искажено не шарлатанскими штучками мастеров из Комнаты Перемен, о нет. Его коснулся сам Первозданный Хаос. Смекаешь, о чём я? Мой дражайший "папочка" никак не может оставить этот мир в покое. Нихаз где-то поблизости.
    Я чувствую его.
    Астрал его знает, что он задумал, но будь начеку. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы не допустить эту... это чудовище в Сарнаут. Но, думаю, мне не нужно лишний раз подчёркивать, что я не смогу справиться с ним одна.


    Папочка вернулся, чтобы выпороть непослушных деток.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для Demiverse
    Батрак Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший Demiverse просто очень хороший
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это можно узнать из квеста в ТТ, если его все-таки сдать. Думаю, все-таки уже не спойлер:
    Ого, я просто квест ещё не доделал и не знал...

  5. #5
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Папочка вернулся, папочка зол
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  6. #6
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Вопреки здравому смыслу, продолжаю в глубине души надеяться, что и Сарн каким-нибудь боком возвратится

  7. #7
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Йеее, Нихаз!

  8. #8
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Лично моё мнение:Нихаз не горит желанием уничтожить мир или скажем,население Сарнаута.Ему просто скучно и хочется интриг...Раньше он мог "вставлять палки в колёса"Сарну,но теперь Сарна нет.
    Последний раз редактировалось STANISLAV31; 12.01.2017 в 19:17.

  9. #9
    Аватар для pashaPahitos
    Батрак pashaPahitos на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Киросу помогают только крысы!!!

  10. #10
    Аватар для Skviel208
    Империя Skviel208 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Дайн
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я думаю помогает ему Тка Рик

  11. #11
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Skviel208 Посмотреть сообщение
    Я думаю помогает ему Тка Рик
    Неверно. В финальном квесте, когда мы убиваем Кироса, Вероника прямым текстом говорит что это следы силы Нихаза.

  12. #12
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Это я ему помогаю, разве не понятно... Не читайте вы эти квесты там ошибка.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  13. #13
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Итак Кирос повержен, и в мире относительно спокойно стало. Интересно, а силы дарованые Киросу источником Аэдов иссякли или же вернулись обратно в источник?
    И взамен утраченого Кироса,источник наделил еще более выдающимися силами новорожденого аэда Космоса ?

  14. #14
    Аватар для PsevdoVolkEath
    Поселенец PsevdoVolkEath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Космос (аватар) = Нихаз

  15. #15
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от PsevdoVolkEath Посмотреть сообщение
    Космос (аватар) = Нихаз
    это врядли ))) Аватаром Нихаза оказался Талос - Существо созданое одной из Аэд, написано же в квесте.

  16. #16
    Аватар для PsevdoVolkEath
    Поселенец PsevdoVolkEath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    дак это только 1 босс (не знаю точно)

  17. #17
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от PsevdoVolkEath Посмотреть сообщение
    Космос (аватар) = Нихаз
    Посетили те же мысли, уж больно вид у него серьезно-злобный. И уж как нам расписывал, что Нихаз ушел не потому, что мы его победили, а просто ему стало скучно.

  18. #18
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Посетили те же мысли, уж больно вид у него серьезно-злобный. И уж как нам расписывал, что Нихаз ушел не потому, что мы его победили, а просто ему стало скучно.
    Насколько я помню, в МГ он орал не "Ай, мне скучно, покеда", а несколько другое
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  19. #19
    Аватар для PsevdoVolkEath
    Поселенец PsevdoVolkEath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Вообще, если исходить из превьюшки 8.1 аллодиксов, то "РЕЙД «ОБСЕРВАТОРИЯ»

    Знакомство с Доминусом Сотворения позволит сильнейшим героям Сарнаута путешествовать сквозь время и пространство, сражаясь в величайших битвах прошлого и приближаясь к разгадке величайшей тайны вселенной!"
    суть - "путешествовать сквозь время и пространство", т.е мы будем прыгать по рейдам старых сезонов и убивать некоторых боссов от туда
    (+нихиль на превьюшке)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения