Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание крови-те же грабли что в МИ?
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 128
  1. #41
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А как думаете?)
    вот если не с лм то я и правда зря играл в аллоды)
    но все же пал с 1200 меня смущает, зная досконально механику)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #42
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вот если не с лм то я и правда зря играл в аллоды)
    но все же пал с 1200 меня смущает, зная досконально механику)
    А почему максимум 1020 очков? Потому что на волну выделяется по 170 очков. Ваш конечный результат будет зависеть от потраченного времени. Простая формула: 170 - затраченное время.
    10 символов

  3. #43
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    да просто в живую такого не видел) и вроде не нуб последний)
    Это просто бурст лучника и всё, такого в астрале можно насмотреться. Мб еще лега, я не в курсе их ДПС цикла.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.12.2016 в 06:21.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #44
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    В ордене прогресса два барда имеют рейтинг в 1.4к+, научите меня так кнопочки прожимать, а то 10ки и 78к гса не тащат(


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  5. #45
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А как думаете?)
    Кстати куда твоюжмать из топа пропал?) он же вроде был вначале недели :c

  6. #46
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Кстати куда твоюжмать из топа пропал?) он же вроде был вначале недели :c
    Он орден поменял

  7. #47
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Исправления этой проблемы уже подготовлены.
    В ближайшем фиксе будет сброшен рейтинг + исправлены баги.

  8. #48
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Кстати куда твоюжмать из топа пропал?) он же вроде был вначале недели :c
    Так а к нему какие претензии? 950 - вполне нормальный рейтинг для его обвеса. Большинство боссов даже с незначительным ростом ростом ДПС позволяют изменить тактику таким образом, что рейтинг растет на 50-100 баллов (ну, у меня по крайней мере так)

    Вот откудова 1000+ рейтинга у игроков с 8-10-ками - не совсем понятно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.12.2016 в 12:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #49
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Ребят, а кто может подсказать, что за фишка на ласт боссе? Какая там тактика предполагается?

  10. #50
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправления этой проблемы уже подготовлены.
    В ближайшем фиксе будет сброшен рейтинг + исправлены баги.
    Ну от души, по-братски прямо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #51
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто может подсказать, что за фишка на ласт боссе? Какая там тактика предполагается?
    Если честно, то у людей из топ-10 класса это босс до "тактики" просто не доживает
    Лично у меня он дохнет через пару сек после появления "лучей".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #52
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    madlynx0, у меня тоже как-то так.. но я подумал, может что-то упускаю. 900+ пока набить не удавалось...
    Ну да ладно, будем пытаться. Спасибо)

  13. #53
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправления этой проблемы уже подготовлены.
    В ближайшем фиксе будет сброшен рейтинг + исправлены баги.
    Весь рейтинг или только багоюзеров?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #54
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так а к нему какие претензии? 950 - вполне нормальный рейтинг для его обвеса. Большинство боссов даже с незначительным ростом ростом ДПС позволяют изменить тактику таким образом, что рейтинг растет на 50-100 баллов (ну, у меня по крайней мере так)

    Вот откудова 1000+ рейтинга у игроков с 8-10-ками - не совсем понятно.
    Ты сам ответил на свой вопрос как бы. Где ты там чего увидел непонятно. Просто вопрос.

  15. #55
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Весь рейтинг или только багоюзеров?
    А мне вот интересно что с нарушителями будет???

  16. #56
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправления этой проблемы уже подготовлены.
    В ближайшем фиксе будет сброшен рейтинг + исправлены баги.
    Спасибо.
    Будем надеятся, что фикс будет до окончания орденского цикла.

    Есть ещё один вопрос, связанный с испытаниями. Почему одна попытка на рейтинг? В МИ три, и это правильно. Тут одна, и есть обидная вероятность заруинить, например убив третьего ёжика. Тут конечно сам себе буратино, но хотя-бы две (а лучше три) попытки, пойдут только на пользу. Результаты будут более достоверные.

  17. #57
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Да, реально, оч не хватает нескольких попыток. А то только от нерваков можно запороть рейт.)))

  18. #58
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно что с нарушителями будет???
    Баг был в том что люди по несколько раз ходили на рейтинг и рейтинг этот самый стакался как я понял. Знаю человечка который даже не понял что набаговал, просто сходил два раза и все, и что теперь их за это наказывать? Багоюзеры наград не получили же и не получат, так что не вижу смысла.

  19. #59
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Баг был в том что люди по несколько раз ходили на рейтинг и рейтинг этот самый стакался как я понял. Знаю человечка который даже не понял что набаговал, просто сходил два раза и все, и что теперь их за это наказывать? Багоюзеры наград не получили же и не получат, так что не вижу смысла.
    Кто вас сказал ,что багоюзеры не получат ?

  20. #60
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Баг был в том что люди по несколько раз ходили на рейтинг и рейтинг этот самый стакался как я понял. Знаю человечка который даже не понял что набаговал, просто сходил два раза и все, и что теперь их за это наказывать? Багоюзеры наград не получили же и не получат, так что не вижу смысла.
    Незнание, не освобождает от ответственности...


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  21. #61
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Кто вас сказал ,что багоюзеры не получат ?
    Не получили. Кронмарк тот же получил первое место при том что перед ним был пал с рейтингом 1300.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Незнание, не освобождает от ответственности...
    Не стоит одну цитату пихать всюду, тут это не работает. К тому же наград действительно не было у багоюзеров.

  22. #62
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Незнание, не освобождает от ответственности...
    без обильного кол-ва багоюзеров никто и не узнал бы о баге. И им бы пользовался определнный круг людей, если бы были чуточку умнее. А так они сделали полезное дело

  23. #63
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    без обильного кол-ва багоюзеров никто и не узнал бы о баге. И им бы пользовался определнный круг людей, если бы были чуточку умнее. А так они сделали полезное дело
    В том то и трабл что обильное количество из-за того что некоторые и не знали что багуют.

  24. #64
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Баг был в том что люди по несколько раз ходили на рейтинг и рейтинг этот самый стакался как я понял. Знаю человечка который даже не понял что набаговал, просто сходил два раза и все, и что теперь их за это наказывать? Багоюзеры наград не получили же и не получат, так что не вижу смысла.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...87#post7126587

    Я против подобных, повторяющихся ситуаций. Набаговал, значит доказывай саппорту - что не верблюд
    Это все равно что продать аккаунт, а потом ныть в саппорте: "у меня угнали перса, верните...бла, бла..."

  25. #65
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    В том то и трабл что обильное количество из-за того что некоторые и не знали что багуют.
    Значит они неосознанно помогли следствию. У меня Соги смог сходить туда 2 раза, как открылся второй раз - сам не знает и не понимает. А вот то, что программисты решили сделать не переприсвоение переменной, а тупо складывать - за это и по рукам настучать. По сути, рейтинг и тренировка ничем не отличается, но в тренировке реализовано все адекватно, а в рейтинге решили извертеться и тупо закрыть запись второй раз, но че то пошло не так

  26. #66
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    В том то и трабл что обильное количество из-за того что некоторые и не знали что багуют.
    Это да, один может посчитать что ввели несколько попыток для зачетного похода а другой поймёт что это какое то багло и это его шанс ворваться в десятку, и некоторые перестарались слишком
    Только разницы по факту между одним и другим то не будет, оверрейт налицо

  27. #67
    Аватар для Andreisal
    Батрак Andreisal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Есть ещё один вопрос, связанный с испытаниями. Почему одна попытка на рейтинг? В МИ три, и это правильно. Тут одна, и есть обидная вероятность заруинить, например убив третьего ёжика. Тут конечно сам себе буратино, но хотя-бы две (а лучше три) попытки, пойдут только на пользу. Результаты будут более достоверные.
    Есть тренировка , а там не 3 попытки как в МИ ,а неограничено.

  28. #68
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Мне вчера как раз посчастливилось поучаствовать в этом забагованном представлении под названием Испытание крови и оно забаговалось , все данные передал в сапорт.

  29. #69
    Аватар для piragin
    Горожанин piragin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Может кто поподробней обьяснить про награды ордена , играя активно персонажем нахожусь в топ 100 ордена за престиж, прошел все испытания кровью пока нахожусь в 10 класса (ненадолго) , сегодня зайдя в игру обнаружил получение 200 с чем то отметок и столько же амы ,хотя вроде за гильдию отметки должны прийти не сегодня , в магазине ордена для примера возьму молотки - мог купить 25 шт , но вот мое удивление произошло когда зашёл на переродка которым балуется сынок , так вот он купил в магазине 40 молотков (обычный поборник ордена не осилив испытание крови 5 боса ) как что и почему объясните пж нупику !!

  30. #70
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от piragin Посмотреть сообщение
    Может кто поподробней обьяснить про награды ордена , играя активно персонажем нахожусь в топ 100 ордена за престиж, прошел все испытания кровью пока нахожусь в 10 класса (ненадолго) , сегодня зайдя в игру обнаружил получение 200 с чем то отметок и столько же амы ,хотя вроде за гильдию отметки должны прийти не сегодня , в магазине ордена для примера возьму молотки - мог купить 25 шт , но вот мое удивление произошло когда зашёл на переродка которым балуется сынок , так вот он купил в магазине 40 молотков (обычный поборник ордена не осилив испытание крови 5 боса ) как что и почему объясните пж нупику !!
    Просто пацан шарит

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #71
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89


  32. #72
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Все что связанно с орденами чинится со второго раза, эмблемки починили, в следующий раз и это может починят.
    з.ы. сколько на инженере лучший результат выдаешь?
    Пыщ

  33. #73
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все что связанно с орденами чинится со второго раза, эмблемки починили, в следующий раз и это может починят.
    з.ы. сколько на инженере лучший результат выдаешь?
    936, больше уже только 13-ые руны сделают и то, мб на 5-10


  34. #74
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    человек просто изучил лучника на 100% и выдал свой максимум, а вы так и сидите <1к помойки


  35. #75
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    ХотфЕкс топ. Сначала подумал что ФШ, полез проверять... Мде...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Пацан точно билд у Абигаля покупал! Результат на лицо!

  36. #76
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Ну что, время обновлять рейтинг снова?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #77
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну что, время обновлять рейтинг снова?
    Что бы опять на 3 волне упасть?
    Пыщ

  38. #78
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568


    Видимо тоже покупал статы и билд у паренька того
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  39. #79
    Аватар для STICHIRS
    Скиталец STICHIRS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Прошли слухи, из первых уст, про баны за сие абузы =)))

  40. #80
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    классные багфиксы однако
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения