Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание крови-те же грабли что в МИ?
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 128
  1. #81
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Я уже забил на эти испытании кровью последнее время тупость в прохождении, а тут багуют уже. А вдруг действительно рейтинг других так же набит багом. Вобщем Game over испытаниям

  2. #82
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488


    Отлично пофиксили... Просто личный скилл и все такое

  3. #83
    Аватар для Bienveillant
    Батрак Bienveillant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение


    Отлично пофиксили... Просто личный скилл и все такое
    В самый раз хотела закинуть этот скрин, а он тут уже есть )

    Интереса к испытанию крови нет, как и в общем в Ордену. Куда уж тут нам лезть, простым смертным, когда багоюзеры везде решают.


    Монстроподобные! Мы не съедобные! С нами не справятся - нами подавятся!

  4. #84
    Аватар для Asya160
    Бродяга Asya160 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вчера вообще весело было. На острове давало очки за испытание крови, вайпнулись разок, больше не давало. Было бы великолепно, если бы пошло в зачет, при полном прохождении острова

  5. #85
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Вы уж извиняйте,но это откровенный бред уже. За МИ судя по отзывам у кусков не изьяли награды,хотя били пяткой в грудь,что отберут. И опять же то же самое. От таких откровенных багоюзерств отпадает желание играть вообще

    Пепел падшего хомяка

  6. #86
    Аватар для urignorm
    Батрак urignorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я то думал у нас люди палятся с 2720 рейта, а тут вона как аж 10202...

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Ахахаха!!! Просто рыдал когда 10к увидел
    Вот уж пофиксили так пофиксили.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Пока не начнут нещадно карать за подобный багоюз, он будет постоянно всплывать то тут, то там.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 23.12.2016 в 10:46.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #89
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Пока не начнут нещадно карать за такой багоюз, он будет постоянно.
    Как показывает практика, нещадно карают только за багоюз, который приносит материальный ущерб ао-тим. Увы.

  10. #90
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, нещадно карают только за багоюз, который приносит материальный ущерб ао-тим. Увы.
    Это да


  11. #91
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, нещадно карают только за багоюз, который приносит материальный ущерб ао-тим. Увы.
    Не, не только

    Но система наказаний действительно странная.
    Похоже что в АО считают, что если наказывать рандомно, то все будут бояться, и багоюзить не будут.

    Но происходит как раз обратное, игроки, как только видят что за багоюз не наказали (либо наказали не всех), то в след. раз багоюзит еще большее кол-во народа под девизом "в прошлый раз пронесло, авось и в этот пронесет".

  12. #92
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ***a9317 Посмотреть сообщение
    Вышла игра пираты, го туда, тут уже нечего делать, аркадий с екселем там!
    Это главная причина, почему даже ссылку на Пиратов не открывал. И я такой не один

    Хоть в АОшке можно чуть-чуть вздохнуть по-спокойнее, постепенно разгребая всё, что он тут наворотил.

    Что касается ИК - скажите, пожалуйста, что-нибудь за ТОП-10 дается? Ну там, титулы, гоблины, почет, уважение (в материальном смысле)? Или только 210 капель амы и всё? Или за ТОП-3? Или за ТОП1? Где прочитать можно? (во всей остальной Орденской лабуде не участвую, престиж только за астрал)
    Последний раз редактировалось Starsky; 23.12.2016 в 12:17.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  13. #93
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение

    Что касается ИК - скажите, пожалуйста, что-нибудь за ТОП-10 дается? Ну там, титулы, гоблины, почет, уважение (в материальном смысле)? Или только 210 капель амы и всё? Или за ТОП-3? Или за ТОП1? Где прочитать можно?
    Из полезного:
    1) салат. молотки - 50 штук. (или 55 , не помню точно)
    2) Много экстрактов (за топ-1 105 или 110 штук).
    За обычный престиж их дают едва ли десяток, так что в этом плане разница существенная.

  14. #94
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    дало 90 молотков, 210 экстрактов за 1 место. в ордене даже не топ 100

  15. #95
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    без регистрации и смс рейтинг в испытании крови просто стоя в новике. ( к слову твинк 10-го уровня )

    https://gyazo.com/9ce97e679357a3ebacdd65c15e2a0176

    Сделать первое место себе нескольким воплам что бы доделать аллод и не парится. Наказаний как я понял не завезут. Так же как с МИ и окрасами за которые кого-то исключают из турнира, а у кого-то даже не был изъят.
    Последний раз редактировалось Powerrestore2; 23.12.2016 в 15:04.

  16. #96
    Аватар для GrayEyes
    Бродяга GrayEyes на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хм...раз уж пошла такая шумиха из-за 10 к рейтинга решила отписаться. Ни какого особого способа накрутить рейтинг я не знаю, даже после всего произошедшего. И эта цифра всего лишь результат бага в каторый я вчера попала сама того не желая. Выполнив тренировку пошла на рейтинговые волны и на 6й волне умерла... да да, все так просто и не было бы сейчас этого обсуждения, если бы не сам факт бага, из-за которого меня не выкинуло из испытания и мобы стояли на месте, а меня воскрешало сново и сново, так как паков было много и стаки входящего урона набегали жуткие, умерев несколько раз плюнула на это дело и нажала "покинуть".В момент нахождения там ни какие цифры кроме набранных за предыдущие 5 волн не накапливались и о результате я узнала лишь после. Багоюзером себя не считаю так как никакой сверх выгоды получить не пыталась и поторить такое не в силах ни кто кроме тех у кого этот баг возникнет снова. Странно, что на баг с нон-стоп проваливанием в астрал после воскрешения в новике или на бг ни кому дела нет. А тут сразу посчитали что это моя вина.

  17. #97
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    А я помню игрока, который умудрялся захватывать флаг на Хуторе, когда находился на своей базе или за пределами круга. И говорил, что это все из-за того, что у него плохой интернет в деревне и он никакой не багоюзер.

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=90501

    А оказалось все как раз наоборот
    Думаю АТ все проверят, и тогда мы узнаем результат.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 23.12.2016 в 19:46.

  18. #98
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    они точно убрали баги? =D

  19. #99
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infinit3565 Посмотреть сообщение
    они точно убрали баги? =D
    Медальку точно починили. А вот за рейтинг ручаться бы не стал.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  20. #100
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    936, больше уже только 13-ые руны сделают и то, мб на 5-10
    Ты сложил все свои лучшие попытки,или прошел столько?

    Скрытый цветок!

  21. #101
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Медальку точно починили. А вот за рейтинг ручаться бы не стал.
    Надо признать медальку они починили , но по ходу как всегда перестарались, блин как то не хочется плохо отзываться о том кто чинил медальку. Но он явно перемудрил, теперь медалька висит вечно, так можно сказать. отсчет времени идет только когда перс активен и в игре . Хотя время должно тикать и при отсутствии игрока онлайн ,так что одна медалька может и неделями висеть, если человек играет час - два в день

  22. #102
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от pionpion Посмотреть сообщение
    Ты сложил все свои лучшие попытки,или прошел столько?
    Новая бронька, конечно, складывал)
    В рейтинг на инжах не особо претендую, хочется мажца взять, но чо-то пока не могу прощупать идеальный цикл. Наверн, к Абигалю обращусь.


  23. #103
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Есть топ идея : А давайте уберем Леги, чтобы дротов прошлого сезона и чуваков без салатов поставить в равные условия?!
    А то чот грустно ходить без титула до рыж-салата.

  24. #104
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Есть топ идея : А давайте уберем Леги, чтобы дротов прошлого сезона и чуваков без салатов поставить в равные условия?!
    А то чот грустно ходить без титула до рыж-салата.
    к этому вряд ле прислушаются завопят "как же так! мы в прошлом сезоне одевались зря чтоле?". а так да было бы справедливо легендарные абилки прошлого сезона отключить.
    жду кирпичей, летящих в мою сторону - но мне плевать на нытиков

  25. #105
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Так и леги и новый скил брони- то, чего там быть не должно и ставит в неравные условия
    Пыщ

  26. #106
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    к этому вряд ле прислушаются завопят "как же так! мы в прошлом сезоне одевались зря чтоле?". а так да было бы справедливо легендарные абилки прошлого сезона отключить.
    жду кирпичей, летящих в мою сторону - но мне плевать на нытиков
    Мда, Моргуша, мда.


  27. #107
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так и леги и новый скил брони- то, чего там быть не должно и ставит в неравные условия
    броню еще подрежут вероятно. а вот выключить ее там...опять заноют. подрезать броню и легенды так вспомнят про руны и общий донат, эта песня будет бесконечна

  28. #108
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Броня, руны и другой донат павер можно поставить при желании.
    Пойти наролить 6 71х салатов из фрактала, потом грейдануть их до 73 в зд, потом апать в 75 - я к сожалению не могу, т.к. это является невозможным.

  29. #109
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Броня, руны и другой донат павер можно поставить при желании.
    Пойти наролить 6 71х салатов из фрактала, потом грейдануть их до 73 в зд, потом апать в 75 - я к сожалению не могу, т.к. это является невозможным.
    Ну такто это уже ваши трудности...

  30. #110
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    А что если кто-нибудь забагует рейтинг буквально за несколько часов\минут до закрытия сезона в ордене и получит 1 место? Ведь снять вручную не получится, а титул уйдет автоматом этого человека. Да и не факт, что вообще кто-то заметит, что был багоюз, люди спать будут. Что в этом случае? Официального ответа дождаться бы

  31. #111
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Новая бронька, конечно, складывал)
    В рейтинг на инжах не особо претендую, хочется мажца взять, но чо-то пока не могу прощупать идеальный цикл. Наверн, к Абигалю обращусь.
    что за баф у вас висит первый ? для чего он?

  32. #112
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Ещё интересует такой момент - в Рейт ИК набрал 879 и был на 1 месте, позже чел набрал тоже 879 и его вывело на 1 место, почему? И дадут ли обоим за 1 место титул и награду или только ему, хотя я раньше набрал такой рейт. Или там тысячные доли очков/секунд высчитывают?
    Последний раз редактировалось totmanin; 26.12.2016 в 01:17.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  33. #113
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    что за баф у вас висит первый ? для чего он?
    Книжка? Скрытие лишних бафов, типо алхима, зарядов маунтов и тд


  34. #114
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    крч в топе бардов был бард в крафтовом шмоте,набил рейта больше чем одетый челик.

  35. #115
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Книжка? Скрытие лишних бафов, типо алхима, зарядов маунтов и тд
    спс а адончик не скините ссыль ?

  36. #116
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    спс а адончик не скините ссыль ?
    Esc → графика → интерфейс → скрытие эффектов на персонаже.

  37. #117
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Ещё интересует такой момент - в Рейт ИК набрал 879 и был на 1 месте, позже чел набрал тоже 879 и его вывело на 1 место, почему? И дадут ли обоим за 1 место титул и награду или только ему, хотя я раньше набрал такой рейт. Или там тысячные доли очков/секунд высчитывают?
    И что в итоге?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #118
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Кто нить объяснит как это появилось? стоял афкашил у аренки -_-

    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  39. #119
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Кто нить объяснит как это появилось? стоял афкашил у аренки -_-

    Ну все, багоюзер, тебя накажут 0)0)
    Пыщ

  40. #120
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Кто нить объяснит как это появилось? стоял афкашил у аренки -_-
    Вот к примеру стоишь ты в Новике (в определенном месте), афкашишь, а тут надпись "Синяя команда донесла флаг до третьей точки" !
    Орбиты Новика и Каргалласа в этот момент наиболее близки друг другу, тонкая материя игры рвется, и ты можешь заглянуть в другую реальность.

    Поздравляю! Ты нашел место пересечения Светолесья и ИК. Строй на этом месте базу

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения