Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание крови-те же грабли что в МИ?
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 128 из 128
  1. #121
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    У меня есть билды от абигаля, мне такие подачки не нужны
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  2. #122
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Что нужно, чтобы пройти Испытание крови? У меня 78к ГС, 7 руны в круг, Лучник в Нападении. Я зашел в Тренировочный и простоял против первого босса секунд 10-12, хотя на мне были шоповские банки и еда. Он меня снес с пол пинка как щенка!

    Это что был баг или там надо быть лучше одетым?

  3. #123
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Что нужно, чтобы пройти Испытание крови? У меня 78к ГС, 7 руны в круг, Лучник в Нападении. Я зашел в Тренировочный и простоял против первого босса секунд 10-12, хотя на мне были шоповские банки и еда. Он меня снес с пол пинка как щенка!

    Это что был баг или там надо быть лучше одетым?
    Это значит, что на боссе требуется тактика, а ты ее не понял

  4. #124
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Это что был баг или там надо быть лучше одетым?
    Там надо ни в коем разе не попадать под фронтальную атаку босса. Он спамит конусом какие-то шарики, каждый из которых мне лично сносил по пол-ХП. Носись по кругу вокруг него, но не слишком далеко, чтобы успевать уходить из конуса, пока шарики летят к тебе.

    А вот что нужно, чтобы пройти 3 этап на нитке, не будучи варом? Конкретно, мистику? Одеться в салат, сделать спец-билд на АоЕ урон и молиться Илуватару, чтобы тупорылые рандомно скачущие ежата сами концентрировались в нужных местах? Ибо более действенных средств собрать в кучку этих тварей, не агрящихся даже перед смертью, у мистика нет. Было единственное, и то добрые разрабы отпилили в незапямятные времена. А АоЕ скиллов, чтобы пропылесосить такую территорию за 2 минуты, с учётом их откатов, у мистика - шиш да маленько. АоЕ дотов нет, от фантомов, с учётом невозможности собрать ёжиков в кучку, никакого толку. Только лезвия+агония и психоз, а это ни о чём. Замаксить ШКУ и решку - всё одно до отстрела ваншотами, как на Спящем или жажде крови у Тка-Рика, дамаг не разгоняется, тоже не вариант.
    Потраил часок в фул-фиоле, плюнул и ушёл. Надо будет через пару месяцев ещё в фул-рыже потраить, вдруг разок да получится. Если карты сложатся и Сириус будет в нужном положении относительно Венеры.

    Вариант "душа творца" не предлагать. Ибо есть жизнь и вне аллодов, а с выпечкой связываться не сильно хочется. За это, знаете ли, в оффлайн отправляют.
    Каждый аллодер в своей жизни должен сделать три вещи: прокачать Бриану лук, сжечь матку панцирников и оживить Кель.

  5. #125
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex VAO Посмотреть сообщение
    Это что был баг или там надо быть лучше одетым?
    Там надо ни в коем разе не попадать под фронтальную атаку босса. Он спамит конусом какие-то шарики, каждый из которых мне лично сносил по пол-ХП. Носись по кругу вокруг него, но не слишком далеко, чтобы успевать уходить из конуса, пока шарики летят к тебе.

    А вот что нужно, чтобы пройти 3 этап на нитке, не будучи варом? Конкретно, мистику? Одеться в салат, сделать спец-билд на АоЕ урон и молиться Илуватару, чтобы тупорылые рандомно скачущие ежата сами концентрировались в нужных местах? Ибо более действенных средств собрать в кучку этих тварей, не агрящихся даже перед смертью, у мистика нет. Было единственное, и то добрые разрабы отпилили в незапямятные времена. А АоЕ скиллов, чтобы пропылесосить такую территорию за 2 минуты, с учётом их откатов, у мистика - шиш да маленько. АоЕ дотов нет, от фантомов, с учётом невозможности собрать ёжиков в кучку, никакого толку. Только лезвия+агония и психоз, а это ни о чём. Замаксить ШКУ и решку - всё одно до отстрела ваншотами, как на Спящем или жажде крови у Тка-Рика, дамаг не разгоняется, тоже не вариант.
    Потраил часок в фул-фиоле, плюнул и ушёл. Надо будет через пару месяцев ещё в фул-рыже потраить, вдруг разок да получится. Если карты сложатся и Сириус будет в нужном положении относительно Венеры.

    Вариант "душа творца" не предлагать. Ибо есть жизнь и вне аллодов, а с выпечкой связываться не сильно хочется. За это, знаете ли, в оффлайн отправляют.
    ты не умешь играть за миста под 980 реитинга мистом набивают нуб)))

  6. #126
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Как грится, лучше поздно чем никогда
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #127
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Вам скинуть скрин как на нитке даже клешнерукие набирают по 1500+ или тоже багоюзят?


    Дамассия!

  8. #128
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Сколько у лука одетого средний рейтинг?

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения