Форум - "Аллоды Онлайн" - Помощь с билдом и статами на любой класс!
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 190
  1. #121
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    Я вот удивляюсь.. Столько говна в теме льется.. Вам всем завидно что ли, что кто-то на этом деньги зарабатывает, потому что в отличие от вас ему не лень поднять **** и пойти найти пару лопухов, которые купятся на это? Может билды и не топ, но глядя на рандомов в астре с 1кк дпса иногда хочется, чтобы у Абигаля побольше билдов покупали, может хоть че-то дамажить начнут. Вы просили скрины каких-нибудь достижений, вам скинули, те кто, простите, *** ранее, резко заткнулись, остальные ждут, когда их лично заткнут? Поражают комменты про фотомонтаж, неужели вы действительно думаете, что фотообработка десятков разных скринов стоит потраченного на неё времени? Крайне сомневаюсь.. Не хочу напрямую никого оскорблять, но меня иногда просто поражает непроходимая тупость людей, обозлившихся хрен пойми с чего и поливающих гавном первого попавшегося человека, просто потому что он пытается заработать на том, на чем не пытается никто другой. "Я билды раздаю бесплатно.." Молодец, раздавай, это твоё дело, я тоже не любитель просить за это деньги, но не вижу ничего зазорного в том, что человек пытается как-то вертеться. Накопилось..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    И да, кто-нибудь видит в предоставленной информации хоть одну строку про то, что билды будут топовыми? Я вот лично такой строки не нашел. Если человек захочет, сам разберётся и доведёт билд до совершенства, а эти билды лишь дадут игрокам понятие об азах, о которых, несмотря на всю простоту, добрая половина игроков понятия не имеет. Не захочет, его дело, все ж лучше, чем какой-нибудь маг начнет *** огненными стрелами и вспышками в аспекте нападения..
    Ни кто бы не обратил на него внимания,если бы он сам не постарался этого сделать Такое отношение надо заслужить и он его заслужил в прошлых сезонах вот и вся история )
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.12.2016 в 16:02. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  2. #122
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Мучали меня некоторые спорные моментики в моем классе и тут на глаза подвернулась темка данная. Кри у меня лежали ненужные . Решилась воспользоваться услугами данного человека. Хотела купить "консультацию" и по пвп и по пве, но прочла невнимательно и к пвп пве давалось бесплатно ( собственно пве меня больше интересовало). Консультация прошла где-то за часа 1.5 по обоим аспектам, ответил на все вопросы, подстроил билд лично под меня (с учетом моего стиля игры и пожеланий). Не знаю на сколько эффективны будут советы, но как минимум половина того что я узнала выглядит логично ( Учитывая что объяснял он как базовую игромеханику которая в общем то не секрет и тонкие нюансы с игрой статов которые конкретно на этом классе были для меня не очень понятны)
    В общем,что лить воду. Если у меня появятся ещё какие-то вопросы по классам - буду пользоваться его услугами, благо объясняет все доходчиво и обращается с вами вежливо. Рекомендую,что бы там другие тут не говорили)

  3. #123
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Мучали меня некоторые спорные моментики в моем классе и тут на глаза подвернулась темка данная. Кри у меня лежали ненужные . Решилась воспользоваться услугами данного человека. Хотела купить "консультацию" и по пвп и по пве, но прочла невнимательно и к пвп пве давалось бесплатно ( собственно пве меня больше интересовало). Консультация прошла где-то за часа 1.5 по обоим аспектам, ответил на все вопросы, подстроил билд лично под меня (с учетом моего стиля игры и пожеланий). Не знаю на сколько эффективны будут советы, но как минимум половина того что я узнала выглядит логично ( Учитывая что объяснял он как базовую игромеханику которая в общем то не секрет и тонкие нюансы с игрой статов которые конкретно на этом классе были для меня не очень понятны)
    В общем,что лить воду. Если у меня появятся ещё какие-то вопросы по классам - буду пользоваться его услугами, благо объясняет все доходчиво и обращается с вами вежливо. Рекомендую,что бы там другие тут не говорили)
    еще один акк аби?)

  4. #124
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    еще один акк аби?)
    Похоже я ему идею подсказал ))

  5. #125
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Мучали меня некоторые спорные моментики в моем классе и тут на глаза подвернулась темка данная. Кри у меня лежали ненужные . Решилась воспользоваться услугами данного человека. Хотела купить "консультацию" и по пвп и по пве, но прочла невнимательно и к пвп пве давалось бесплатно ( собственно пве меня больше интересовало). Консультация прошла где-то за часа 1.5 по обоим аспектам, ответил на все вопросы, подстроил билд лично под меня (с учетом моего стиля игры и пожеланий). Не знаю на сколько эффективны будут советы, но как минимум половина того что я узнала выглядит логично ( Учитывая что объяснял он как базовую игромеханику которая в общем то не секрет и тонкие нюансы с игрой статов которые конкретно на этом классе были для меня не очень понятны)
    В общем,что лить воду. Если у меня появятся ещё какие-то вопросы по классам - буду пользоваться его услугами, благо объясняет все доходчиво и обращается с вами вежливо. Рекомендую,что бы там другие тут не говорили)
    Ахах насмешили от души)) Вы реально держите людей за идиотов? Каждый желающий может посмотреть ваши посты на форуме,они в общем доступе))
    Особенно этот вот понравился: https://allods.mail.ru/forums/showth...96#post7090696
    Т.е. в сентябре вы говорите про то, что с билдом у вас все нормально, а к декабрю вдруг стало не айс?)
    Ребят, ну реально как то профессиональнее рекламируйте уже Абигульку
    Пы.Сы. Окажу рекламные услуги с левых акков, цена договорная)
    Последний раз редактировалось Alvjanta; 22.12.2016 в 17:47.

  6. #126
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Ахах насмешили от души)) Вы реально держите людей за идиотов? Каждый желающий может посмотреть ваши посты на форуме,они в общем доступе))
    Особенно этот вот понравился: https://allods.mail.ru/forums/showth...96#post7090696
    Т.е. в сентябре вы говорите про то, что с билдом у вас все нормально, а к декабрю вдруг стало не айс?)
    Ребят, ну реально как то профессиональнее рекламируйте уже Абигульку
    Пы.Сы. Окажу рекламные услуги с левых акков, цена договорная)
    Я, конечно, могу ошибаться, но в посте, что вы скинули, речь идёт об Некроманте, а помощь осуществлялась на другой класс.
    Прежде чем писать, подумайте логически...


    P.S Самое обидно, когда свои же согильдийцы на форуме хейтят
    Причём это уже третья или 4-я тема на форуме и каждый раз одно и то же : "если есть хоть один положительный отзыв - то всё подстроено и неправда, но если куча негативных (причем о том, что мы кого-то кинули и продаем некачественные илды - речи нет) - то всё нормально.
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 22.12.2016 в 18:01.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  7. #127
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Абигаль мне нужен билд на капитана Урагана в Пиратах АО, ибо эити Аллоды у меня на ноуте не запускаються,, сможете черкануть как мне качать кор и кэпа?

  8. #128
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    А зачем темы то плодить, если всё анонимно, происхождение билдов неизвестно, взяты они 100% с одной из тем форума по калссу и банально ничего нового нет, отсюда вытекает что билды самые стоковые с форума, сейчас тем более чутка подумав можно взять всё самому что нужно, особым асом тут быть не нужно, прочитал, выбрал что нужно и всё, статы не те что раньше, вехи поделили на аспекты - не промахнёшься.
    Продам билд на лучника, дорого, билд особый (есть кнопка нагнуть всех). в ЛС.
    p/s предлагаю монтаж видео, 500 кри за любой ролик, от 5 роликов скидка (классов то много, так что скидку организую).

  9. #129
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Я, конечно, могу ошибаться, но в посте, что вы скинули, речь идёт об Некроманте, а помощь осуществлялась на другой класс.
    Прежде чем писать, подумайте логически...
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    На счет билдов. Вариативности у некра нет. Ошибиться в билде очень тяжело. Советовалась с топовыми некрами за нашу сторону на нашем серве - билды говорят что у меня нормальные. Не знаю что вам не нравится)
    Думаем логически. Играя некром, персонаж легко (и совершенно бесплатно) советуется с топовыми игроками своего сервера, а захотев поиграть за какой-то другой неназванный (видимо, секретный) класс, почему-то решает купить готовый билд и консультироваться на стороне?

  10. #130
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Я, конечно, могу ошибаться, но в посте, что вы скинули, речь идёт об Некроманте, а помощь осуществлялась на другой класс.
    Прежде чем писать, подумайте логически...
    а давай те подумаем логически, почему бы и нет.
    в посте речь идет о некре, у данного человека нет подписи. так от куда нам, простым обывателям, знать на какой класс шла помощь?учитывая все это от сюда выходит логически, что просьба была о некре, потому что других данных нет.

    идем дальше цитата из поста "Консультация прошла где-то за часа 1.5 по обоим аспектам, ответил на все вопросы, подстроил билд лично под меня (с учетом моего стиля игры и пожеланий)"(с), а от куда Вам знать о стиле игры?

    дальше

    "Не знаю на сколько эффективны будут советы..."(с) т.е., человек купил билд, послушал КМБ 1.5ч и все, не по тестив самостоятельно уже помчался писать хвалебный отзыв
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #131
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение


    "Не знаю на сколько эффективны будут советы..."(с) т.е., человек купил билд, послушал КМБ 1.5ч и все, не по тестив самостоятельно уже помчался писать хвалебный отзыв
    Может он просто заворожил девушку своим чарующим голосом )) вот и написала )
    А если еще немного порассуждать логически, то таинственный класс это Паладин, ведь только за него господин Абигаль отвечает лично ) по его собственным заверениям

  12. #132
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а давай те подумаем логически, почему бы и нет.
    в посте речь идет о некре, у данного человека нет подписи. так от куда нам, простым обывателям, знать на какой класс шла помощь?учитывая все это от сюда выходит логически, что просьба была о некре, потому что других данных нет.

    идем дальше цитата из поста "Консультация прошла где-то за часа 1.5 по обоим аспектам, ответил на все вопросы, подстроил билд лично под меня (с учетом моего стиля игры и пожеланий)"(с), а от куда Вам знать о стиле игры?

    дальше

    "Не знаю на сколько эффективны будут советы..."(с) т.е., человек купил билд, послушал КМБ 1.5ч и все, не по тестив самостоятельно уже помчался писать хвалебный отзыв
    Как уже писали : раз было все нормально, а сейчас нет - так опять же логически подумав, можно было понять, что речь о другом классе.
    Про "стиль игры" и нюансы для Нити Судьбы - человек сам уточнил в голосе свои пожелания.
    Например, для инженера - играя на Нитке, я бы не смог сам разобраться (т.к вех много и все нужны), поэтому пришлось спросить.
    А почему это сделано через Нас, а не через форум, так в теме лучников есть пост, где скинули билд статы, расписали все все, а ровно через три поста человек пишет "помогите с билдом". Странно, что второй год нашей работы идут подобные посты.
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 22.12.2016 в 19:06.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  13. #133
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    Может он просто заворожил девушку своим чарующим голосом )) вот и написала )
    А если еще немного порассуждать логически, то таинственный класс это Паладин, ведь только за него господин Абигаль отвечает лично ) по его собственным заверениям
    игрой палом есть какие-то нюансы в пве ? тем более если есть связь с топ игроками
    и потом может анонимы на столько секретные, что все передается записью...что-то типо аудио урока
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #134
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    СТрано, что второй год нашей работы идут подобные посты.
    Действительно страНо, может все дело в том как Вы ведете себя в общих чатах,и в том. как Вы позицианируете себя? Аби, ты парень довольно рукастый, но ЧСВ у тебя завышено раз эдак в 10, отсюда все твои проблемы.

    p.s. За умеренную плату расскажу как правильно запускать рекламу, что писать в фейковых постах, чтоб они не выглядели неудачно поставленной пьесой в провинциальном театре. Расскажу в голосе, оптовым покупателям - скидки )))
    Аноним. тщательно скрывающий свою личность и желающий остаться неизвестным. а может нас тут даже целая группа анонимов )))

  15. #135
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Как уже писали : раз было все нормально, а сейчас нет - так опять же логически подумав, можно было понять, что речь о другом классе.
    Про "стиль игры" и нюансы для Нити Судьбы - человек сам уточнил в голосе свои пожелания.
    Например, для инженера - играя на Нитке, я бы не смог сам разобраться (т.к вех много и все нужны), поэтому пришлось спросить.
    т.е., человеку для нити Вы смогли разобраться, а себе бы нет?
    на нити какое-то другое описание вех и скилов?

    А почему это сделано через Нас, а не через форум, так в теме лучников есть пост, где скинули билд статы, расписали все все, а ровно через три поста человек пишет "помогите с билдом". СТрано, что второй год нашей работы идут подобные посты.
    единственное, что странно, то что люди читать не научились, а про то что надо еще опускать ползунок или перелистывать страницу, я вообще молчу, слишком сложно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #136
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    P.S Самое обидно, когда свои же согильдийцы на форуме хейтят
    Причём это уже третья или 4-я тема на форуме и каждый раз одно и то же : "если есть хоть один положительный отзыв - то всё подстроено и неправда, но если куча негативных (причем о том, что мы кого-то кинули и продаем некачественные илды - речи нет) - то всё нормально.
    Не в обиду, но стороны это так и выглядит
    Но ты и сам подливаешь масла в огонь, отвечая на заранее провокационные посты, лучше игнорируй хейтеров.

  17. #137
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., человеку для нити Вы смогли разобраться, а себе бы нет?
    на нити какое-то другое описание вех и скилов?



    единственное, что странно, то что люди читать не научились, а про то что надо еще опускать ползунок или перелистывать страницу, я вообще молчу, слишком сложно
    Я не говорил, что помощь была для класса Инженер, а лишь привёл данный класс в примем (т.к на нитке вех гораздо меньше, чем на фри) и приходится тратить много времени на тесты, что стоит денег т.к. там нет КМВ.
    Я билд делал сам( с кмв чуть проще учиться) , но и пару нюансов мне подсказали и согильдийцы и коллега по Инженерам, но давайте не будем об этом.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но стороны это так и выглядит
    Но ты и сам подливаешь масла в огонь, отвечая на заранее провокационные посты, лучше игнорируй хейтеров.
    Тогда у темы не будет столько просмотров...ой.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  18. #138
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    P.S Самое обидно, когда свои же согильдийцы на форуме хейтят
    Причём это уже третья или 4-я тема на форуме и каждый раз одно и то же : "если есть хоть один положительный отзыв - то всё подстроено и неправда, но если куча негативных (причем о том, что мы кого-то кинули и продаем некачественные илды - речи нет) - то всё нормально.
    Я тут не претендую на истину в последней инстанции. Но чтоб передо мною больше ни одна автоматическая дверь не открылась, если я поверю, что человеку играющему с 2012 года (действительно играющему) могла потребоваться (действительно потребоваться) Ваша помощь с билдами по любому классу. А если уж потребовалась, после стольких лет игры, то тут и сказать-то нечего. Ну и имея 31 сообщение на форуме за 4 года, посвятить одно Вам, причем вовремя, это тоже как-то очень удачно для Вас вышло.

  19. #139
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я тут не претендую на истину в последней инстанции. Но чтоб передо мною больше ни одна автоматическая дверь не открылась, если я поверю, что человеку играющему с 2012 года (действительно играющему) могла потребоваться (действительно потребоваться) Ваша помощь с билдами по любому классу. А если уж потребовалась, после стольких лет игры, то тут и сказать-то нечего. Ну и имея 31 сообщение на форуме за 4 года, посвятить одно Вам, причем вовремя, это тоже как-то очень удачно для Вас вышло.
    Так я сам прошу оставить отзыв, если человеку не трудно и всё устроило и это не секрет, просто кто-то предпочитает быть анонимным, кто-то пишет "да да хорошо" и канул в лету.
    Нужно же как-то разбавить весь этот негатив.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  20. #140
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я тут не претендую на истину в последней инстанции. Но чтоб передо мною больше ни одна автоматическая дверь не открылась, если я поверю, что человеку играющему с 2012 года (действительно играющему) могла потребоваться (действительно потребоваться) Ваша помощь с билдами по любому классу.
    Человек мог вполне пропустить сезон 7.0 и вернуться в игру, где все классы кардинально изменены. Кому-то данный факт понравится (что-то новое), а кого-то введёт в ступор и непонимание т.к человек хотел вернуться в игру к старым знакомым, спокойно летать и т.д (не хорошо играть, а просто играть, от скуки), а тут надо разбираться, все вроде хотят помочь, но так быстро говорят и вечно чем-то заняты.
    На форуме много сообщений, есть много вопросов, пусть я задам один, мне ответят завтра-послезавтра (и хорошо, если правильно и не появится новых) , а тут мне за 100-300 кри (условно - мелочь) предлагают помощь, пусть даже она не сделает из меня топа (либо сделает, есть руки на месте), причем здесь и сразу.
    Люди не любят ждать, люди хотят всё и сразу. Поэтому они готовы платить. И я полностью с этим согласен. Время - деньги.

    Я что, за бесплатную игру деньги плачу, чтобы еще что-то читать?! (с)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  21. #141
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    билды от аби реально работают! персонажи с его билдами выдают круче 13-х рун.да что я говорю,сами смотрите
    https://i.gyazo.com/fadacd6e4900e290...80c29514b2.png

    ---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:26 ----------

    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Я что, за бесплатную игру деньги плачу, чтобы еще что-то читать?! (с)
    цитата одного перса с ОЛ: "Зачем разбираться в классе,если я могу просто взять билд?"
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  22. #142
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    билды от аби реально работают! персонажи с его билдами выдают круче 13-х рун.да что я говорю,сами смотрите
    https://i.gyazo.com/fadacd6e4900e290...80c29514b2.png

    ---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:26 ----------


    цитата одного перса с ОЛ: "Зачем разбираться в классе,если я могу просто взять билд?"
    Этот только ПвП брал, а если ПвЕ? ууууууу)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  23. #143
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Ребят, даже не смешно) Акк у меня зареган в 2012,но кто сказал что я играла все это время? Нет, я играла весь 7.0 сезон за некра, а потом решила перелиться в другой класс, возникли вопросы в некоторых аспектах, я поспрашивала местных топчиков,у каждого были разные мысли и разные билды (хоть и отличались всего на пару вех,но всеже). Честно,ребят,откуда в вас такая злость? Что за "второй акк Абигаля"? Мне нужно было всего лишь уточнить пару моментов и выслушать мнение других людей, учитывая что на форуме 90/100 - вода, а 8 из тех 10 уже устаревшая инфа... Проще реально заплатить кому-то и получить помощь там, где что-то не выходит ( к тому же, кри мне были не нужны). В чем ваша проблема, я не понимаю) А по некру я до сих пор могу проконсультировать ( совершенно бесплатно )

  24. #144
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    есть разные темы по обсуждению классов, и не нужны никакие абигали. Достаточно зайти и начать "адекватно" задавать вопросы "не сделай за меня", что по чем. Советы бесплатные.

  25. #145
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Ребят, даже не смешно) Акк у меня зареган в 2012,но кто сказал что я играла все это время? Нет, я играла весь 7.0 сезон за некра, а потом решила перелиться в другой класс, возникли вопросы в некоторых аспектах, я поспрашивала местных топчиков,у каждого были разные мысли и разные билды (хоть и отличались всего на пару вех,но всеже). Честно,ребят,откуда в вас такая злость? Что за "второй акк Абигаля"? Мне нужно было всего лишь уточнить пару моментов и выслушать мнение других людей, учитывая что на форуме 90/100 - вода, а 8 из тех 10 уже устаревшая инфа... Проще реально заплатить кому-то и получить помощь там, где что-то не выходит ( к тому же, кри мне были не нужны). В чем ваша проблема, я не понимаю) А по некру я до сих пор могу проконсультировать ( совершенно бесплатно )
    Вряд ли у отписавшихся здесь людей есть какие-то проблемы. Люди просто хотят донести, что вся эта идея с продажей клёвых билдов просто развод на кристаллы, какими бы красивыми словами не прикрывался автор. Есть куча людей, готовых помочь бесплатно, если уж сами вы не в состоянии справится с задачей. Автор конечно молодец, что нашел такой отличных способ заработка, а вот его клиенты вызывают сочувствие (и желание вправить им мозги).
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 23.12.2016 в 14:55.

  26. #146
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вряд ли у отписавшихся здесь людей есть какие-то проблемы. Люди просто хотят донести, что вся эта идея с продажей клёвых билдов просто развод на кристаллы, какими бы красивыми словами не прикрывался автор. Есть куча людей, готовых помочь бесплатно, если уж сами вы не в состоянии справится с задачей. Автор конечно молодец, что нашел такой отличных способ заработка, а вот его клиенты вызывают сочувствие (и желание вправить им мозги).
    Почему нет,если человек не хочет /не может найти кого-то, кто объяснит ему тонкости игры? Давайте на чистоту, реально все условия как выжать топ дпс,а не просто бездумно жать скиллы на форуме не найти. Да,статы,билд скинут(ито иногда попадают псевдо "про игроки" которые скидывают такую дичь с вехами на поддержку,когда просили билд в нападении). Да может даже где-то (но я как-то не замечала) ротацию скинут, но никто не объяснит про пороги статов, с которого начинает увеличиваться вкидываемое число очков для получения 1%, никто не расскажет как,например, некру прокинуть доты под пулом 100% решки, никто не расскажет в какой момент под сапом лучше обновить доты и прочее прочее. Все вот эти нюансы расскажут либо знающие друзья,либо грамотные КМы топовых ги ( не всегда,иногда они тоже дичь какую-то несут. Конечно же отрыв большой все это не даст,но если очень хочется выдавать топ ДПС,то приходится сидеть и вникать). Это один вариант. Есть ещё вариант - человеку тупо лень лазить по форумам и он хочет все готовое и при этом у него есть деньги ( ну 100-300 кри, ну реально, разве это деньги?). Есть ещё вариант ( мой например) что человек сам ну просто не может разобраться в какой-либо механике и у всех разное мнение на этот счет, а собственные тесты результата не дают. Честно, не нравится вам тема - ну пройдите мимо, зачем лить желчь? Вам что,завидно чтоли? Просто пройдите мимо, я не думаю что кому-то интересно читать эти срачи -_\

  27. #147
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Можно и пройти мимо, но сердобольность - это наша национальная черта. Не могут у нас люди спокойно ходить мимо эээ... как бы это помягче сказать то ))) мимо "вашего примера" в общем Зачем сюда заходят люди и почему оставляют негативные комментарии вам уже написали выше. Чтобы таких... "ваших примеров" было меньше. Ибо "ваш пример" - это фейспалм и рукалицо, и плодить его не стоит.

  28. #148
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Самое интересное. что в 90% случаев сделанный другими билд мало чем поможет, даже с подробными объяснениями. Я например не представляю как можно научить человека танчить, дав ему танкобилд (как можно натупить с танкобилдом на вара я тоже не понимаю), суть танкования не в билде, а в знании тактик )

    Но если есть люди, готовые платить за готовое - их дело, пусть выкидывают деньги куда хотят. То, что Абигаль придумал собирать с них кри - молодец, каждый фармит кри как умеет, и это не самый плохой способ. Если б он при этом не позиционировал себя как самого разбирающегося в билдах и вообще в игре человека - вообще проблем бы никаких не было )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту, реально все условия как выжать топ дпс,а не просто бездумно жать скиллы на форуме не найти. Да,статы,билд скинут(ито иногда попадают псевдо "про игроки" которые скидывают такую дичь с вехами на поддержку,когда просили билд в нападении).
    Давай начистоту. Услуги Абигаля помогли тебе выдавать топ ДПС? Не поднять то, что было у тебя раньше, а именно выдавать топ ДПС? Только честно? Если да - Аби красавчик, сниму перед ним шляпу, если нет - его услуги напоминают мне товары фирмы Abibas, которые шьют китайцы в подвалах - на первый взгляд все на месте, но на деле втюхивают фуфло, выдавая за фирменное изделие.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Все вот эти нюансы расскажут либо знающие друзья,либо грамотные КМы топовых ги ( не всегда,иногда они тоже дичь какую-то несут. Конечно же отрыв большой все это не даст,но если очень хочется выдавать топ ДПС,то приходится сидеть и вникать). Это один вариант.\
    То есть КМы топовых гильдий по-твоему могут нести какую-то дичь, а анонимы, которым стыдно себя назвать(если, конечно, они вообще есть) дичь нести не могут просто потому, что ты за это заплатила? ) Железная логика.
    Последний раз редактировалось Kostulay28; 23.12.2016 в 17:36.

  29. #149
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    То есть КМы топовых гильдий по-твоему могут нести какую-то дичь, а анонимы, которым тыдно себя назвать(если, конечно, они вообще есть) дичь нести не могут просто потому, что ты за это заплатила? ) Железная логика.
    хм...а что если Армада покупает билды у Абигаля и по этому они тащат МЧД
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #150
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...а что если Армада покупает билды у Абигаля и по этому они тащат МЧД
    Тогда рядом с памятником куклам в АА надо поставить памятник Абигалю )) обязательно работы Церители, чтоб отовсюду было видно )
    Последний раз редактировалось Kostulay28; 23.12.2016 в 17:35.

  31. #151
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Забудьте всё что я писала ранее
    Его советы реально никаких улучшений не дали,даже хуже чем было стало(

  32. #152
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 82
Размер:	23.7 Кб
ID:	236424  
    Пыщ

  33. #153
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Забудьте всё что я писала ранее
    Его советы реально никаких улучшений не дали,даже хуже чем было стало(
    Так надо сначала пробовать,а потом писать хвалебный отзыв))))

  34. #154
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Забудьте всё что я писала ранее
    Его советы реально никаких улучшений не дали,даже хуже чем было стало(
    Зато как рассказывал, как рассказывал... О том и речь, что слова этого человека расходятся с делом. Деньги то хоть вернули по гарантии? )
    Хотя билд то наверняка рабочий, чесначесна!!! Не может же человек, второй год продающий супербилды фуфло втюхивать ))
    Последний раз редактировалось Kostulay28; 24.12.2016 в 07:53.

  35. #155
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    просто срок хранения билда подошла к своему Game Over
    Я не понимаю тех людей, которым лень пойти почитать про свой класс и идут покупать какие то левые билды, а статы что не продают, или руки в подарок в честь НГ праздников например ? Хотя да в топах криворукость заменяет донат - это факт

  36. #156
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Забудьте всё что я писала ранее
    Его советы реально никаких улучшений не дали,даже хуже чем было стало(
    и все таки, на какой класс Вы покупали билд и т.д.?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #157
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Забудьте всё что я писала ранее
    Его советы реально никаких улучшений не дали,даже хуже чем было стало(
    Отписался Вам на форуме и Вконтакте.



    p.s мист дд ( цикл через фантомов) и пвп (истяз через ск - пожелание игрока)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  38. #158
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Поможем с билдом и статами на любой класс.


    Помощь осуществляется платно (только игровая валюта!)
    Платной помощи не бывает в принципе

    Какое-то действие за плату, является платной услугой.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  39. #159
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    ...
    А если еще немного порассуждать логически, то таинственный класс это Паладин, ведь только за него господин Абигаль отвечает лично ) по его собственным заверениям
    все таки это мистик
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #160
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Ну да, Абигаль целую неделю уже на мистике играет, разобрался от и до видимо )) на ОЛ весь мист чат недавно был забит его рекламой )

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения