Форум - "Аллоды Онлайн" - Помощь с билдом и статами на любой класс!
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 190
  1. #41
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    я помогаю лишь с билдом на Паладина (и скоро на Мистика)
    А когда уже на Мистика билды будут? Очень хочется купить билд на подавление.
    Причиняй добро и беги.

  2. #42
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Чото мне кажется,что сейчас у всех,у кого не бананы вместо мозгов,в принципе,одинаковые билды,за место нескольких вех. И если ваши билды настолько уникальные и профитные - выкладывайте пруфы,что они профитные. По выложенному видео от Снежка видно только то - что у кое кого ЧСВ в потолке и явно не авторов видео.

    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 20.12.2016 в 09:54.

    Пепел падшего хомяка

  3. #43
    Аватар для KryoniK
    Скиталец KryoniK на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Видать профитные ребята билды продают, вы единственные свои продажи часом не на своей консте сделали, по видео очень похоже что да? Если что то пункт "в ПвП важен опыт а не билд и то что вы нагибать в нашем ПвП билде не сможете сразу (может к конце сезона или началу следующего?)" даже оговорено в шапке то мне интересно увидеть тех, кто купил это у вас, а то про "отзывы" я что-то не нашёл, кроме того что вы всем сливались....
    По теме тем кто смотрит эту тему, откройте классовую ветку класса которым играете и полистайте ближайшие 10 страниц, там всё чётко разжёвывается в большинстве случаев при критике билда, почему так, а не иначе,а то как то у них всё размыто получается, ребят никто не видел, кто видел тем они под чистую слились, а билды говорят ТОПовые.

  4. #44
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Че та проходил тут мимо и увидел это).
    имХо это просто "омайгадблллл данила")).
    Вот не в обиду ребят).
    Вы кто такие вообще? Какие ваши результаты и заслуги в игре? Ни одного норм отзыва о вас. Типа вот этот шатает тем то все что видит и не видит. Те та вон вфк там дают. МИ дрючат и тд.
    Ладно бы какой нибудь там Леммер или Стакан подобное снимал или еще кто. Пвп билды. Если у тебя нет денег на 10+ в круг и фул донат и руки из попы то вам ничего не поможет. Я вот к примеру хожу(ходил) сталком что на бг что на рчд в пве статах и билде и ужратый в решку с кровожадкой с 0 воли. Мне вкатывало. Это все индивидуально. Пве вы бы хоть выкладывали резалты на манекенах на каждый класс. Нормальные игроки сами разбираются и руку набивают тестами и кучей попачасов.

    п.с я вот к примеру играть нихрена не умею и не лезу учить других. Каждый человек может спросить в классовой ветке. Правда нормальной помощи не получите от топов если видно что вы даже не читали и не вникали в азы класса. Кароче ваше предложение для тех кто на форуме просит готовые билды\статы\руки\деньги.

  5. #45
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Забавно тогда как это ты продаёшь билды свои учитывая,что ты сам играешь совсем чуть чуть в этом сезоне
    Если научиться читать, то Вы увидите, что было неоднократно сказано, что я помогаю с билдом на паладина, за другие классы отвечают иные игроки (большинство которых с других серверов), поэтому вы можете делать лишь субъективные выводы.

    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    п.с я вот к примеру играть нихрена не умею и не лезу учить других.
    И, безусловно, правильно делаете. Мы занимаемся данной помощью с ПТС прошлого сезона и вполне успешно.

    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет денег на 10+ в круг и фул донат и руки из попы то вам ничего не поможет.
    Именно поэтому большая часть СВОИХ (которые тут пытаются принизить лично меня и имеют 11+ руны, ходят на обычный доминион, а не рейтинговый.) - извините, не удержался.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  6. #46
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Если научиться читать, то Вы увидите, что было неоднократно сказано, что я помогаю с билдом на паладина, за другие классы отвечают иные игроки (большинство которых с других серверов), поэтому вы можете делать лишь субъективные выводы.


    И, безусловно, правильно делаете. Мы занимаемся данной помощью с ПТС прошлого сезона и вполне успешно.


    Именно поэтому большая часть СВОИХ (которые тут пытаются принизить лично меня и имеют 11+ руны, ходят на обычный доминион, а не рейтинговый.) - извините, не удержался.
    Ну по поводу моей игры это был сарказм. Суть в том что я не люблю выделываться а то задену ребят более сильных и иногда чсв-ных. Я всегда что то обдумываю и добавляю в свою игру. Прислушиваюсь к другим точкам зрения. Бывает помогает посмотреть на обычные вещи с другой стороны и понять. те критика это норм. Много людей на этом форуме со звездой во лбу учат играть. Если у вас солянка топов с серверов. Огласите весь список пжлста))). По никам и классам. Пусть каждый для себя решает.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    С нашего серва есть топы кто руки впраляет за деньги. Напишите если не секрет.

  7. #47
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение


    Именно поэтому большая часть СВОИХ (которые тут пытаются принизить лично меня и имеют 11+ руны, ходят на обычный доминион, а не рейтинговый.) - извините, не удержался.
    И от 4х из 5ти патек СВОИх, которые, как ты говоришь, криворукие, но постевили 11 руны (у нас лук был в пати с 7ми) ваша пати пряморуких и умеющи играть получила по щам? ) У половины вашей пати стояли руны 10+ . И да, почему это вы, такие умеющие играть, сами то на нерейтинговые бои то попали?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161219_014737.jpg
Просмотров: 316
Размер:	232.1 Кб
ID:	236407  

  8. #48
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Абигаль, чтоб подтвердить свои слова тебе достаточно просто выложить видео\скрины своих побед. Ты этого сделать почему-то не можешь (догадываюсь почему, выкладывать нечего). Наши слова чем-то подкреплены, а ты только кричишь какой ты крутой и всезнающий и пытаешься оскорблять других.
    Хотя это стандартный алгоритм спорщика: закончились аргументы - переходи к оскорблениям.

    p.s. Хороший тренер не обязательно должен быть хорошим футболистом, может не обязательно уметь играть самому, чтобы учить других... хD
    Последний раз редактировалось Kostulay28; 20.12.2016 в 13:08.

  9. #49
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Если научиться читать, то Вы увидите, что было неоднократно сказано, что я помогаю с билдом на паладина, за другие классы отвечают иные игроки (большинство которых с других серверов), поэтому вы можете делать лишь субъективные выводы.

    Пепел падшего хомяка

  10. #50
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    помогу с билдом на любой класс, хоть пве, хоть пвп. БЕСПЛАТНО)

  11. #51
    Аватар для KryoniK
    Скиталец KryoniK на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да нету у него пруфов, скринов того что они продают (я про дамаг, которого в их билде овердофига в отличии от других), подтверждений слов и т.д., даже списка "Who is it" нету, просто "продам ветро брамина", и "мы знаем что билды работают, просто нужно опыта набраться, но билд 100% рабочий и правильный"...Зато есть видосы сливов, причём не один)))
    По теме видать каждый "учитель" читает ветку форума посвящённую одному классу и "учит" по учебнику (читай классовой ветке форума) тех, кто ленится сам прочесть и выбрать нужное, я понимаю это так?
    Последний раз редактировалось KryoniK; 20.12.2016 в 13:28.

  12. #52
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Как товарищ Абигаль объяснит смену покровителя и ап рун на своём персонаже? Кому писать при покупке билдов, чтоб не обманули?
    ОдриХэпбёрн
    Абигаль


  13. #53
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Как товарищ Абигаль объяснит смену покровителя и ап рун на своём персонаже? Кому писать при покупке билдов, чтоб не обманули?
    ОдриХэпбёрн
    Абигаль
    Одри это его личный персонаж,а Абигаль,кхм так сказать кукла)))Вроде из ПЛК,вам ли пояснять))))

  14. #54
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Одри это его личный персонаж,а Абигаль,кхм так сказать кукла)))Вроде из ПЛК,вам ли пояснять))))
    Не внушают доверия операторы, пожалуй, не буду пользоваться услугами данного человека.


  15. #55
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Не внушают доверия операторы, пожалуй, не буду пользоваться услугами данного человека.
    Советую Вам обратиться сюда

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  16. #56
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Как товарищ Абигаль объяснит смену покровителя и ап рун на своём персонаже? Кому писать при покупке билдов, чтоб не обманули?
    ОдриХэпбёрн
    Абигаль
    Ну все,лавочку можно прикрывать,ибо гаранта уже никакого.Всем спасиба все свободны!

    Пепел падшего хомяка

  17. #57
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    ребят что нужно сделать чтобы мне так куклу продонили? )))

  18. #58
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    ребят что нужно сделать чтобы мне так куклу продонили? )))
    А что ты умеешь?!
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  19. #59
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    А что ты умеешь?!
    А что попросят? )

    А кстати на ВА кто с шамами помогает? у этих ребят
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 20.12.2016 в 20:18.

  20. #60
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Прошлосезонный скринчик))
    Когда Аби активно продавал билды и рвал на груди рубаху что он топЬ и шарит в палах))
    З.Ы. БогАспектов первый день за шама гамал))
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  21. #61
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Прошлосезонный скринчик))
    Да тут всё очевидно, вы донатеры с рыжими рунами, вот и затащили!

  22. #62
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да тут всё очевидно, вы донатеры с рыжими рунами, вот и затащили!
    Воу воу, с прошлого сезона скрины кидать? (на скрине 11-13 руны против наших 7-8, о даа, там мы могли затащить, билды же)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  23. #63
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Воу воу, с прошлого сезона скрины кидать? (на скрине 11-13 руны против наших 7-8, о даа, там мы могли затащить, билды же)
    на тот момент у меня 10/9 у Аспекта 11/10 у инжа 11/10 где там 13?)
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  24. #64
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    на тот момент у меня 10/9 у Аспекта 11/10 у инжа 11/10 где там 13?)
    Пусть даже так, у нас жряк с 7, некр с 9/8 и я 8, без саппа.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  25. #65
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Поторопитесь пожалуйста с изучением миста. Меня все убивают в подавлении, хочу хороший билд статы и ротацию
    Причиняй добро и беги.

  26. #66
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Поторопитесь пожалуйста с изучением миста. Меня все убивают в подавлении, хочу хороший билд статы и ротацию
    Данный билд является ПВП и будет стоить 300 кристаллов.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  27. #67
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Данный билд является ПВП и будет стоить 300 кристаллов.
    По каким критериям я смогу оценить его эффективность?
    Причиняй добро и беги.

  28. #68
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    По каким критериям я смогу оценить его эффективность?
    Практический постоянный контроль нескольких целей.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  29. #69
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Практический постоянный контроль нескольких целей.
    Хотелось бы увидеть товар "лицом". У вас есть видео?
    Причиняй добро и беги.

  30. #70
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть товар "лицом". У вас есть видео?
    ты троль какойта( ничего тебе не покажут
    Пыщ

  31. #71
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ты троль какойта( ничего тебе не покажут
    Я готов купить кота в мешке за ТВОИ 300 кри. Хочется знать, как себя показывает аспект.
    Причиняй добро и беги.

  32. #72
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Скрины с прошлого сезона, где вы найдете, возможно, довольно известных и сильных игроков.
    + пара скринов с этого сезона, что успели. Напомнаю, что у нас 8 руны были на тот момент (и только у Бандероса 10 в атаке сейчас, в защите у всех 8)
    Данными скринами я не хочу кого-либо из противников оскорбить или унизить. Просто на данный момент, это действительно единственные "пруфы" лично моей "пряморукости" или хотя бы её части.
    На скринах только победы, но этим же группам были и проигрыши (кроме Напе конечно же)
    В скором времени, как походим, 3х3 будут еще скрины.
    По поводу скринов с ДПС на Манекене - тоже подумаем, что можно сделать)



































    Последний раз редактировалось PUSYANA; 21.12.2016 в 04:25.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  33. #73
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    На 3м скрине сверху, неплохой такой чатик

  34. #74
    Аватар для T29kola
    Бродяга T29kola на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Воу ВОу
    а чего ето ты не показываешь скрины где ты Аззаро/Стражу и Севиаму проигрывал?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от T29kola Посмотреть сообщение
    Воу ВОу
    а чего ето ты не показываешь скрины где ты Аззаро/Стражу и Севиаму проигрывал?
    а х да, еще вы были с хиллом

  35. #75
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Да, по одному из скринов уже не захочется иметь дело с этим человеком....

    А насчет теста на манекене это достаточно легко сделать для аспекта Нападения - 3-5 "боев" по паре минут непрерывного битья. Это позволит оценить, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #76
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На 3м скрине сверху, неплохой такой чатик
    Самое интересное, что он сейчас в гильдии которую в этом чате поминает нехорошими словами

  37. #77
    Аватар для KryoniK
    Скиталец KryoniK на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Скрины с прошлого сезона, где вы найдете, возможно, довольно известных и сильных игроков.
    + пара скринов с этого сезона, что успели. Напомнаю, что у нас 8 руны были на тот момент (и только у Бандероса 10 в атаке сейчас, в защите у всех 8)
    Данными скринами я не хочу кого-либо из противников оскорбить или унизить. Просто на данный момент, это действительно единственные "пруфы" лично моей "пряморукости" или хотя бы её части.
    На скринах только победы, но этим же группам были и проигрыши (кроме Напе конечно же)
    В скором времени, как походим, 3х3 будут еще скрины.
    По поводу скринов с ДПС на Манекене - тоже подумаем, что можно сделать)
    Учитесь делать видео, на скрине эффективность контроль билда 2+ врагов как то не оценить, вы только судя по скрину на словах Лев Толстой, а на деле .....
    Предлагаю услуги монтажа, одно видео с выигрышем 500 кри, с проигрышем 300 кри, в ЛС)

  38. #78
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T29kola Посмотреть сообщение
    Воу ВОу
    а чего ето ты не показываешь скрины где ты Аззаро/Стражу и Севиаму проигрывал?
    Я же написал, что представленным группам были и проигрыши, и я не хочу никого из них выставить в плохом свете. Почти все бои были интересные, за что мы благодарны противникам.

    3-й скрин да... мы убили ддшку и остался хил с бардом в стремле и в течении 10 минут бегали от нас, что очень сильно разозлило (спешили может куда), не читайте, мне стыдно

    Пока я жду ДПС-чеки с других классов, вот мой дпс на манекене. Правда точно не уверен, насколько эта цифра реальна т.к в астрале коэф. под саппом довольно большой получается...
    Руны гс на скрине, в ордене не состою.







    Дпс колебался в районе 3500-3700 (с пиком при исп. ульты само собой)
    Руны 10 в атаке, шоп, алхим на мастерку, 74к гс.

    Т.к. класс менял вчера, некоторых дропов шмоток нет, при первой же возможности перезалью скрин + с других классов.


    P.S Статы на скрине, разумеется, отличаются от тех, что продаёт наша команда.
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 21.12.2016 в 10:24.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  39. #79
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Скрины с прошлого сезона, где вы найдете, возможно, довольно известных и сильных игроков.
    + пара скринов с этого сезона, что успели. Напомнаю, что у нас 8 руны были на тот момент (и только у Бандероса 10 в атаке сейчас, в защите у всех 8)
    Данными скринами я не хочу кого-либо из противников оскорбить или унизить. Просто на данный момент, это действительно единственные "пруфы" лично моей "пряморукости" или хотя бы её части.
    На скринах только победы, но этим же группам были и проигрыши (кроме Напе конечно же)
    В скором времени, как походим, 3х3 будут еще скрины.
    По поводу скринов с ДПС на Манекене - тоже подумаем, что можно сделать)



































    Вы уж меня простите но вы бы лучше не выкладывали такое). Закройте эту тему и не позорьтесь.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Я же написал, что представленным группам были и проигрыши, и я не хочу никого из них выставить в плохом свете. Почти все бои были интересные, за что мы благодарны противникам.

    3-й скрин да... мы убили ддшку и остался хил с бардом в стремле и в течении 10 минут бегали от нас, что очень сильно разозлило (спешили может куда), не читайте, мне стыдно

    Пока я жду ДПС-чеки с других классов, вот мой дпс на манекене. Правда точно не уверен, насколько эта цифра реальна т.к в астрале коэф. под саппом довольно большой получается...
    Руны гс на скрине, в ордене не состою.







    Дпс колебался в районе 3500-3700 (с пиком при исп. ульты само собой)
    Руны 10 в атаке, шоп, алхим на мастерку, 74к гс.

    Т.к. класс менял вчера, некоторых дропов шмоток нет, при первой же возможности перезалью скрин + с других классов.


    P.S Статы на скрине, разумеется, отличаются от тех, что продаёт наша команда.

    Будьте добры показать резалты на сталка с сапом. манекен на гипате.

  40. #80
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Пусть даже так, у нас жряк с 7, некр с 9/8 и я 8, без саппа.
    Но... у вас же... топ билды... и статы... руки...
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения