Форум - "Аллоды Онлайн" - Новогодняя Волшебная Лампа
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 168
  1. #121
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Подняли бы минимальный % хотя бы до 100 в таких лампах, а то 10-20 вообще не серьезно
    Пыщ

  2. #122
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    10%.. лапочки, я вас обожаю. столько же счастья вам в новом году!!!

  3. #123
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    40% супер, спасибо за щедрость

  4. #124
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    300% удачно зашли - хоть 2 круга карт крутанул.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #125
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Я решил, что если выпадет 300;, то открою еще 500 карт. Выпало 300%. Пришлось открывать карты. А что поделаешь - "мужик решил - мужик сделал" )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #126
    Аватар для Osfelion
    Бродяга Osfelion на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо за ваши щедрые, новогодние 20%. Пойду положу 100р...
    П.С. Всех игроков с наступающим.)

  7. #127
    Аватар для Hurvava
    Бродяга Hurvava на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    300%, но к счастью не доначу

  8. #128
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    75% странно, обычно не больше 40...ни разу не было ни 200 не 300.

  9. #129
    Аватар для Saftar
    Батрак Saftar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    300%

    Ну хоть в этот раз 300% беру

  10. #130
    Аватар для AlMazZz07
    Батрак AlMazZz07 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    10%. Выше 40 процентов за весь период с 10 года никогда не было, прямо так предвзятое отношение какое то у рандома конкретно ко мне.

  11. #131
    Аватар для pin001
    Батрак pin001 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Лампа вообще не активировалась. Открыла подарок с лампой в 03:47 19го декабря, лампы не выпало, только конфетти. Хотя на сайте написано "В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 19 декабря". Расстроили...


  12. #132
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от AlMazZz07 Посмотреть сообщение
    10%. Выше 40 процентов за весь период с 10 года никогда не было, прямо так предвзятое отношение какое то у рандома конкретно ко мне.
    нет не только к вам

  13. #133
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от pin001 Посмотреть сообщение
    Лампа вообще не активировалась. Открыла подарок с лампой в 03:47 19го декабря, лампы не выпало, только конфетти. Хотя на сайте написано "В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 19 декабря". Расстроили...
    Аналогично...
    Был в отъезде, хотел сегодня открыть, 19.12, а получил фигу...
    Знал бы, друзей попросил активировать.
    Не профессионально это как-то, людей обманывать на ровном месте.


  14. #134
    Аватар для ilyawar2005
    Скиталец ilyawar2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Разрабы как всегда на высоте - конфетти, мать его ети, а еще времени до конца активации выше крыши. Придерживаешь лампу, чтоб в зарплату успеть вдонатить, а тебе хрясь по мордасам - тут поневоле задумаешься о пребывании в данном проекте.

  15. #135
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    решил задонатить маленько лампа 300 % перевел деньги но они зависли на сайте.в игру не переводятся.вот что за ерунда такая?тех поддержка как обычно молчит.очнутся мать их когда лампа кончится.




  16. #136
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    10% на основе. 300% на трех других не играбельных акках.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  17. #137
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Конфетти дается если на аккаунте уже была активирована лампа. Что-то опять пошло не так?
    Надо будет проверить на дубль-аккаунте....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #138
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Разработчики !! Написано что активация лампы до 23-59, 19 декабря, где моя лампа??? Специально время выжидал, что бы активировать, а тут болт.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  19. #139
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    разрабы или кто там вы читаете нет тему?деньги застряли в л/к не вводятся в игру.либо закидывайте в игру на ак либо возврат делайте.




  20. #140
    Аватар для grisson
    Поселенец grisson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Меня тоже интересует ,где лампа? Активация вами заявлена до 23.59 19.12.2016.Это что шутка такая ваша предновогодняя?

  21. #141
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Мда, а мы тут по наивности своей полагали, что 10-20% - это самое весёлое, что может произойти ) Оказывается ошибались - нет пределов совершенству ) 1 конфетти в качестве Новогоднего Подарка - это сильно ;D
    ______________________

    И я-таки повторю свой вопрос (который здесь игнорируют/зачищают с завидным упорством) - мы дождёмся официальных комментариев от представителей АОТ, почему на ПРАЗДНИЧНОЙ лампе не подкрутили хотя бы БАЗОВЫЙ процент?
    Интересно, вы своим детям так же подарки на НГ вручаете - одному планшет, другому шоколадку? Или нам это как дисциплинарное взыскание рассматривать? Типа донат теперь считается за "плохое поведение" и "двойки", а его отсутствие делает "отличником" и заслуживает поощрения? Да пожалуйста, изгаляйтесь как хотите в обычную лампу, уже неохота даже лезть в ваши формулы и в мозги того, кто это придумал - но от НГ хотя бы руки уберите, ладно? Оставьте ПРАЗДНИК в покое.

    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    разрабы или кто там вы читаете нет тему?деньги застряли в л/к не вводятся в игру.либо закидывайте в игру на ак либо возврат делайте.
    Такие вопросы решаются в техподдержке, на форум с ними идти бессмысленно.

  22. #142
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    В новость закралась ошибка. Верная дата окончания акция - 18 декабря, 23:59.

  23. #143
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В новость закралась ошибка. Верная дата окончания акция - 18 декабря, 23:59.
    Вам не кажется, что вот сейчас был как раз случай, когда надо придерживаться политики "Пацан сказал - пацан сделал"?
    Не, оно-то понятно, что администрация проекта никому ничего не должна в соответствии с ЛС, но как же репутация проекта?
    Простите мне эту вольность, но мне не безразлична судьба проекта, а из таких вот мелочей...

    З.Ы. А вообще, все логично. Само собой, что никто не даст задонатить лампу и получить премиум 25 числа. Тем, кто на это расчитывал, надо было хорошо подумать, прежде чем идти на авантюру.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.12.2016 в 13:25.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #144
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Мда, а мы тут по наивности своей полагали, что 10-20% - это самое весёлое, что может произойти ) Оказывается ошибались - нет пределов совершенству ) 1 конфетти в качестве Новогоднего Подарка - это сильно ;D
    ______________________

    И я-таки повторю свой вопрос (который здесь игнорируют/зачищают с завидным упорством) - мы дождёмся официальных комментариев от представителей АОТ, почему на ПРАЗДНИЧНОЙ лампе не подкрутили хотя бы БАЗОВЫЙ процент?
    Интересно, вы своим детям так же подарки на НГ вручаете - одному планшет, другому шоколадку? Или нам это как дисциплинарное взыскание рассматривать? Типа донат теперь считается за "плохое поведение" и "двойки", а его отсутствие делает "отличником" и заслуживает поощрения? Да пожалуйста, изгаляйтесь как хотите в обычную лампу, уже неохота даже лезть в ваши формулы и в мозги того, кто это придумал - но от НГ хотя бы руки уберите, ладно? Оставьте ПРАЗДНИК в покое.



    Такие вопросы решаются в техподдержке, на форум с ними идти бессмысленно.
    в том то все и дело что и тех задержка молчит вторые сутки.ни ответу ни привету.




  25. #145
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хорошо вчера успел пополнить 300% бонус, а не стал ждать понедельника

  26. #146
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хорошо вчера успел пополнить 300% бонус, а не стал ждать понедельника
    эти сроки успеть активировать лампу, а на пополнение вроде около недели отводится

  27. #147
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хорошо вчера успел пополнить 300% бонус, а не стал ждать понедельника
    Пополнить счёт тут вообще не причём

  28. #148
    Аватар для ssdnow
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    А я не успела ждала до последнего дня спасибо людям тем которые пишут новости осталась без бонуса а они без вклада

  29. #149
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. А вообще, все логично. Само собой, что никто не даст задонатить лампу и получить премиум 25 числа. Тем, кто на это расчитывал, надо было хорошо подумать, прежде чем идти на авантюру.
    А я вот не понимаю, почему бы и нет? В этом преме нет ничего такого, подо что была бы лютая необходимость отдельно закидывать деньги. Поэтому лично моё мнение и мои действия: будут нужны кри после 25 числа - закину, нет - не закину и пофиг на этот прем с его грошёвыми бонусами.
    А сделать лампу или какой другой бонус как раз в период с 25 по 30 число мне кажется было бы логичнее. Тогда я даже со своими вечными 10-30% на всех лампах закинул бы побольше, чтобы и все фиол кри получить и прем апнуть попутно. А так как сейчас - на 20% со "щедрой" новогодней лампы я ответил 110-ю рублями своих вложений


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  30. #150
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Премиумы дают огромный буст в каче гильдии- это самый ощутимый бонус от него.
    Лампу сбил, прем на 5-6 дней- маловато(
    Пыщ

  31. #151
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Верная дата окончания акция - 18 декабря, 23:59
    Sarcasm: Новогодняя, да. Акция заканчивается за 13 дней до праздника.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  32. #152
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    А вы в курсе, что многие специально откладывали лампу под последний день чтобы заюзать 19 числа? Описание было, что ДО 19 числа 23.59 можно заюзать лампу, и каково же было моё удивление, когда после работы я захожу заюзать лампу, а место неё я получаю конфети. Как бы оно понятно, что вы всегда правы и лагает от слабых компов, а не из за ваших проблем с сервером, и все баги и ошибки из за нас, но тут то куда, было чёткое описания окончания даты лампы, вы просто ещё раз плюнули в каждого игрока, браво.
    P.S За такие ошибки надо не игроков переубеждать, что всё как надо работает и это всего лишь незначительная ошибка описания, а людям которые составляли описание дать по шапке.
    P.S.S Игра мирового уровня, наплевательское отношение к игрокам уровень "бесконечность не предел"
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  33. #153
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Ииии *барабанная дробь*... 20%
    Спасибо, Дедушка Мороз, в прошлую лампу было 200%, месяц не клала денюшки, ничего не делала и 20%, сябки
    (Очень подозреваю, что в этом виноваты коллекционные издания из которых были премиальные кристаллы)

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  34. #154
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    зарплата только 25-го (точнее 26-го)( очень жаль -300%

  35. #155
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Порадовали в эту лампу,300% прям во время карт ням ням=)

  36. #156
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    вы чего сделали то где лампа?чего так быстро выключили ?впервые за несколько лет процент выше 30 решил закинуть и на тебе уже выключена

  37. #157
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    спасибо за лампу,открыл много карт всем доволен

  38. #158
    Аватар для serb82
    Батрак serb82 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    34
    может лампу перед новым годом опять сделают? а то не все успели у кого работа у кого учеба

  39. #159
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    А я всё так же жду ответа от техаккаунта на чисто технический вопрос )

    Почему у одних пользователей максимальный праздничный бонус составляет 300% (а минимальный, соответственно, 75%), а у других пользователей - 40%, где минимальный 10%. Причём по личным (и не только) ощущениям - шанс выкрутить 300% из 75 намнооооого выше, чем шанс получить 40 из 10.

    Вот сейчас идёт акция на Ларцы - их цена одинакова для всех пользователей. Нет разброса от 3 до 30 кри. Озвученная сумма возврата также одинакова для всех.

    Идёт акция "Колесо Фортуны". Потенциальный разброс колоссален - но начинают-то все в равных условиях. Кроме того, эти условия чётко озвучены. А пользователи Лампы до сих пор не знают, за какие заслуги им могут прямо на старте зарезать входящий бонус в 5-7 раз, начисто лишив шанса получить вменяемый бонус. Просто представьте себе колесо, где на барабане бонусы в 1-2%. Будете в такое играть? А в случае с лампой это считается "нормальным".

    Не настал ли подходящий момент, чтобы объяснить все эти неувязки?
    Или к чему вот это всё было написано:
    Совсем скоро Новый Год, предпраздничные хлопоты − самое время дарить подарки! Специально к этому замечательному событию мы подготовили для вас особую предновогоднюю Волшебную Лампу.
    *выделение жирным шрифтом - в тексте новости. Моё лишь подчёркивание.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Upd:
    В этот раз максимальный бонус увеличен до 300%, а сумма платежа, за которую будет начислен бонус, выросла в два раза и составляет 1500 кристаллов!

    Таким образом, у вас есть шанс получить 4500 премиальных кристаллов!
    А вот это уже прямая дезинформация в тексте новости. Мой максимальный бонус составлял 40%. И никакого шанса получить 4500 премиальных кристаллов мне не дали - как и тысячам других пользователей (десятки отписались только в этой теме).

    Страшноужасный баг? ) Можно писать в поддержку? )
    Или всё же в тексте новости "неточность"? )

    Вот и возникает вопрос к тем, кто этот шанс посчитал нужным зарезать - вы не могли бы хотя бы ОЗВУЧИВАТЬ условия, при которых все эти замечательные бонусы доступны? ) А то неудобно как-то получается - если уж мы такие особенные, так и запилите для нас отдельную новость, пожалуйста. Чтобы, так сказать, не отрывались от реальности )

    ЗЫ: Я уже молчу про конфуз с датами, который любая уважающая себя контора постаралась бы исправить в пользу клиентов. Вопрос о том, уважает ли себя и своих пользователей АО-тим, считаю целесообразным поставить на голосование.

  40. #160
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Багет видимо мало сидел в РО ещё хочет
    Модераторы выдайте ему сразу баллов на пол годика или год, за обсуждение и критику работы АТ

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения