Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
    Бродяга mrz1kkk на пути к лучшему

5 ступень Покровительства

Доброго времени суток, друзья!

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был.

Вопрос мой заключается в следующем:
    1) Сколько на данный момент (в среднем) стоит апнуть 5-ую ступень Покровительства?
    2) Что будет более выгодно: Покупать шкатулки за кристаллы или покупать символы с аукциона?
    3) Когда самый подходящий момент для поднятия? (Улыбка/Лампа и т.п)

P.S: Можно не писать, что автор нуб и это каждый ребенок знает. Просто я недавно в игре : )

Лига Объединённая Рать Лиги snyne пока не определился
    Цитата Сообщение от mrz1kkk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, друзья!

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже был.

Вопрос мой заключается в следующем:
    1) Сколько на данный момент (в среднем) стоит апнуть 5-ую ступень Покровительства?
    2) Что будет более выгодно: Покупать шкатулки за кристаллы или покупать символы с аукциона?
    3) Когда самый подходящий момент для поднятия? (Улыбка/Лампа и т.п)

P.S: Можно не писать, что автор нуб и это каждый ребенок знает. Просто я недавно в игре : )
    примерно раз в пол года бывает акция на 5ую покрову. шкатулки стоят в 2 раза дешевле. все равно она покупается за бабло, так лучше дождись акцию и вкинь примерно 2-2.5 максимум тыщ кри

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    примерно раз в пол года бывает акция на 5ую покрову. шкатулки стоят в 2 раза дешевле. все равно она покупается за бабло, так лучше дождись акцию и вкинь примерно 2-2.5 максимум тыщ кри
    Однако, вещь стоящая. Дает +16,7% исходящего урона относительно 4-й покровы. А это, на минутку, как разница между 10-ми и 7-ми рунами в атаке.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Объединённая Рать Лиги snyne пока не определился
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Однако, вещь стоящая. Дает +16,7% исходящего урона относительно 4-й покровы. А это, на минутку, как разница между 10-ми и 7-ми рунами в атаке.
    а где я сказал что покрова уг?) просто для кого то не проблема купить её сразу шкатулками за фул стоимость. а как по мне так лучше дождаться акцию. как собсна и было в мое время когда я 5ую покру лепил

Бродяга mrz1kkk на пути к лучшему
    Спасибо за ответы!

Закрытая тема

Ваши права