Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ментора в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Ментора в Лавке Редкостей!

    Кто тут изголодался по дополнительным очкам характеристик? В этом году в Ларце Ментора их еще больше! Открывая ларцы, вы можете получить до 255 дополнительных очков характеристик для вашего персонажа!

    Разумеется, среди всех открывающих ларцы проводится и традиционный розыгрыш, благодаря которому ежедневно 50 счастливчиков каждого сервера получают щедрые призы, среди которых Временная многоствольная турель, Чертеж корабля изыскателей, а также мешки с золотом и кристаллической крошкой.


    Спешите: Ларец Ментора исчезнет из Лавки Редкостей в 12:00 мск 23 декабря — вместе с этим закончатся и розыгрыши.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Такс такс такс, что тут у нас? Статы? Статы! ахахах, наканецта!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    где броня дайте броню я уже немогу хочу броню жду ее каждую секунду игры
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    То чувство, когда настолько наныли по поводу временных стат, что даже в среду включили


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    ждал ) какие ценники на топ примерно будут?

  6. #6
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Началось! Налетай, раскупай!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Да вы издеваетесь.
    У меня уже есть премиум. Переносите на 26-е

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для aibolit77
    Поселенец aibolit77 пока не определился
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    мешки с золотом !
    Как заманчиво звучит то !!!

    Когда уже в эти "МЕШКИ" положат адекватное количество золота?

    Намекаю: 100.000 золота за первое место - это всего лишь 13 кристаллов (ТРИНАДЦАТЬ).

    Или уже удалите эту стыдобу из призов.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 14.12.2016 в 17:09. Причина: Флуд

  9. #9
    Аватар для Zmeya10
    Скиталец Zmeya10 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aibolit77 Посмотреть сообщение
    Как заманчиво звучит то !!!

    Когда уже в эти "МЕШКИ" положат адекватное количество золота?

    Намекаю: 100.000 золота за первое место - это всего лишь 13 кристаллов (ТРИНАДЦАТЬ).

    Или уже удалите эту стыдобу из призов.
    Плюсую, а то это даже не смешно, такое кол во золота=( НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!!!

  10. #10
    Аватар для Reincornator
    Скиталец Reincornator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Действительно, премиум заканчивается через недел а тут и на тебе карты, на тебе ларцы, ребят да вы че?!)

  11. #11
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Хоть бы колесо запустили или акцию на кри,без премок чёт не гуд,хочу апокриф но не горю желанием закидывать

  12. #12
    Аватар для TheSpace
    Скиталец TheSpace на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Есть ли возможность предметы из этой акции объединить с теми, которые даются за покупку временных стат за премиальные кри. Понятно что они будут привязаны и в цене дороже, но технически собрать Апокриф и использовать возможно? Спасибо.

  13. #13
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Поиграйте по акции и получите премиум на неделю! УРА! УРА! УРА!

    Не, спасибо, пропускаем!

    И самое интересное, акция действует до 24 декабря, а премиум заканчивается 25!

  14. #14
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Абсолютное отсутствие логистики и общения с игроками... Где подгон акций под прем акк? Где изменение количества золота в "мешках" , где изменение кол-ва пыли в картах при выпадение её из СС ?!

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Лампа числа 20го где-то судя по наблюдениям.... Премиум в 5 дней это же классно

    Также и тут )

    А вообще по логике некоторые акции стоит перенести чтобы подстроить под прем. Например лампу на 26 число.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.12.2016 в 10:12.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения