Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.33 [14.12.16]
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 518
  1. #361
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от AlexGrinn Посмотреть сообщение
    Курорт убили. Совсем.
    Наверное разработчики намекают, что на курорте надо отдыхать парочками (фармить по гайду с "вандалом").

    Правда все остальные развлечения на курорте становятся занятием для мазохистов или фриков.
    Последний раз редактировалось Dim; 16.12.2016 в 09:32.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #362
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    просто набивайте весь год монетки коллекционные, потом покупайте за них на юбилее коробки, вытаскивайте платинки и покупайте на курорте что хотите) и катайтесь на коньках и санках в удовольствие, без ****отства снежинок)

  3. #363
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    не хватило монеток на все

  4. #364
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Наверное разработчики намекают, что на курорте надо отдыхать парочками (фармить по гайду с "вандалом").
    Ну вот я "отдыхал парочкой". Только я думал, что "love is" это: посидеть у костра, наперегонки промчаться на санках, продемонстрировать друг другу своё мастерство на катке и т.д. А оказывается я отстал от жизни и ни черта не понимаю в романтике - надо просто торчать в одной точке и закидывать друг друга снегом до посинения (в буквальном, фигуральном и игровом смысле этого слова) - вот это тема. Даже стоимость билета на птичку с учётом нового курса выросла в 20 раз - чтобы игроки не отвлекались на всякую фигню вроде зимнего настроения и красот новой локации.

  5. #365
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну вот я "отдыхал парочкой". Только я думал, что "love is" это: посидеть у костра, наперегонки промчаться на санках, продемонстрировать друг другу своё мастерство на катке и т.д. А оказывается я отстал от жизни и ни черта не понимаю в романтике - надо просто торчать в одной точке и закидывать друг друга снегом до посинения (в буквальном, фигуральном и игровом смысле этого слова) - вот это тема. Даже стоимость билета на птичку с учётом нового курса выросла в 20 раз - чтобы игроки не отвлекались на всякую фигню вроде зимнего настроения и красот новой локации.
    Точно вырос. Теперь чтобы кататься на санках - залезь на гору своими двоими. Не выгодно тп

  6. #366
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AlexGrinn Посмотреть сообщение
    Точно вырос. Теперь чтобы кататься на санках - залезь на гору своими двоими. Не выгодно тп
    Езжайте на печке, ее дали бесплатно

  7. #367
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    А с оптимизацией ЧО?

  8. #368
    Аватар для ssann
    Батрак ssann скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    А с оптимизацией ЧО?
    Зачем тебе оптимизация, иди купи http://www.meijin-gaming-pc.ru/neptune
    [SIZE="1"]Windows 11 x64 Плата: ASUS ROG E-GAMING,
    Процессор: r9 5900x, Видеокарта: RTX3080
    Память: DDR4- 3600 32 GB

  9. #369
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Рывок, как достал этот рывок!!! Время действия сегодня, место БГ-полигон, точка наша база, действующие лица воин-я и какой то "мега" маг. Так как больше никого рядом не было то не лагало и не тормозило. Маг носится как угорелый, пытаюсь догнать, юзаю адриналин, маг тупо исчезает и появляется у противоположной стенки, ну да ладно, тяну его гарпуном, так он просто чихал на него, но гарпун в откат. Наконец догнал и зажал в углу, только собрался повесить на него рассечение, он опять растворился, но рывок горит, юзаю рывок и это эпик.... несусь к магу по диагонали комнаты в противоположный угл, но мага там уже нет и меня несёт в соседний, третий угл, где я и останавливаюсь, а где маг??? А маг стоит в том углу из которого я стартовал!!! Это что за такая механика, что за кривизна мысли;-(( Кто может внятно объяснить, как так сработал рывок, превысив свой лимит на дистанцию почти в 2.5 раза, как так двигался маг, тпшась как угорелый и как с такими боротся по мнению разрабов??? И таких примеров на каждой локе вагон и маленькая тележка.
    Точно такие же траблы были со Жрецом. Я видел эту модельку тупую, но на экрене высвечивалась что то вроде: "цель долеко". Но поскольку враг был один единственный и по чуваку из отряда, я понял примерное место нахождения невидимого жреца, и стал аошить. В конечном итоге жрец все таки пал. Но блин такие фичи, ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСЛОЖНЯЮТ геймплей

  10. #370
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ssann Посмотреть сообщение
    Зачем тебе оптимизация, иди купи http://www.meijin-gaming-pc.ru/neptune
    И Аллоды там будут тормозить еще сильнее. Если вобще запустятся )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #371
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    За пол часа аж 7 снежинок спасибо тебе Господи! Кто там хотел печку за 3к+ снежинок?! Вы там держитесь вообщем!
    А по поводу престижа на цс, за 2 часа нафармила 40к жряком(ручками между прочим) , хоп открываю списочек, нарисовался пал, прям как с неба упал, ну и пока я фармила 1к он фармил 8к, в итоге плюнула и ушла спать в недоумении и с вопросом как?!

  12. #372
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Whiskas08 Посмотреть сообщение
    За пол часа аж 7 снежинок спасибо тебе Господи! Кто там хотел печку за 3к+ снежинок?! Вы там держитесь вообщем!
    А по поводу престижа на цс, за 2 часа нафармила 40к жряком(ручками между прочим) , хоп открываю списочек, нарисовался пал, прям как с неба упал, ну и пока я фармила 1к он фармил 8к, в итоге плюнула и ушла спать в недоумении и с вопросом как?!
    Мне тоже не понятно: я отлетывал ключи, периодически БГ - 2 синие шмотки сделал, на остатке было 18 ключей. Престижь был 9к. Я даже близко к сотни не подобрался(там 25к). А как люди сделали в первый день 250к престижа???
    Баг - на лицо, только люди все равно продолжают безнаказанно крабить. О, спасибо тебе самая гуманная система наказаний

  13. #373
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Мдаа...зашла сегодня на курорт.Тишина,пустота и никого абсолютно.Снежинок нет,но вы держитесь,типа)

  14. #374
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Мдаа...зашла сегодня на курорт.Тишина,пустота и никого абсолютно.Снежинок нет,но вы держитесь,типа)
    Говорю же - убили курорт. Если раньше хотя бы десяток игроков был, то сейчас никого вообще.

  15. #375
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexGrinn Посмотреть сообщение
    Говорю же - убили курорт. Если раньше хотя бы десяток игроков был, то сейчас никого вообще.
    Если курорт не приносит прибыль - значит нужно его закрывать

  16. #376
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Вообще-то ..опочасы на курорте - это и есть та самая "прибыль". Ибо тратятся на фарм игровых ценностей, не влияющих на баланс (костюмы). В противном случае они будут потрачены на фарм других игровых ценностей (ресы для молоточков, например) - а это уже совсем другая история.

    Если хотели убить фарм за кри - достаточно было привязать подарки и покупки. Текущее "решение" - это чистой воды диверсия.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    ЗЫ: Забавно, как люди в любой ситуации берутся рассуждать о прибыли, когда в маркетинг никаким боком... Если открыто наскакивать на всех с воплями "гони бабло!", то такой проект, конечно, далеко уедет... На самом же деле нужно больше о косвенных источниках дохода думать, а не вымогательством заниматься. Хорошее настроение игроков так-то тоже в прибыль конвертируется, притом по хорошему курсу.

  17. #377
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    - Хм, в игре проблема: у большинства игроков красно-черная лампочка соединения и качества, постоянные вылеты и баги, что будем делать?

    - А давайте резанем в днище Снежный курорт!

    - Браво, хорошая идея, как мы сразу не додумались.
    Жаль, лайкнуть нельзя х) у некой компании вобще какая-то аномальная тяга к порезке, вам не кажется? ввести\изменить\апнуть чтобы порезать.
    Может, им стоило бы уйти в сферу резьбы по дереву? и польза, и игрокам не больно.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 16.12.2016 в 17:15.

  18. #378
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Забежала на курорт, ни рыбаков, ни фигуристов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161216_180032.jpg
Просмотров: 163
Размер:	80.8 Кб
ID:	236321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161216_180048.jpg
Просмотров: 123
Размер:	94.4 Кб
ID:	236322  

  19. #379
    Аватар для GAYtr
    Бродяга GAYtr на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Whiskas08 Посмотреть сообщение
    За пол часа аж 7 снежинок спасибо тебе Господи! Кто там хотел печку за 3к+ снежинок?! Вы там держитесь вообщем!
    А по поводу престижа на цс, за 2 часа нафармила 40к жряком(ручками между прочим) , хоп открываю списочек, нарисовался пал, прям как с неба упал, ну и пока я фармила 1к он фармил 8к, в итоге плюнула и ушла спать в недоумении и с вопросом как?!
    всё можеш срубить за час 1 к снежинок у нас там фарм 1 пацан разбивает снеговика когда будет эфект вандал бей его и пополни запасы

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Забежала на курорт, ни рыбаков, ни фигуристов.
    им не до дела либо кто поднимают лвл
    кто фармит деньги кто все заняты

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Если курорт не приносит прибыль - значит нужно его закрывать
    уже не закрываем приносит прибыль все игроки по часами фармят

  20. #380
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Почините. фризы. пожалуйста.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #381
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    сходил 3на3 под свитком и свиток пропал. а писали поправили
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #382
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    сходил 3на3 под свитком и свиток пропал. а писали поправили
    На сарае тоже много чего пишут.Видимо не получилось исправить.

  23. #383
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Всех активных игроков направить Пальмиру освобождать. Всех сожгут там. Но хим. оружие (яд, сарказм, зависть и т.п.) применять нельзя. Игру закроет ООНо.

    Личное мнение. Не критика.
    Последний раз редактировалось SarumanGrey; 16.12.2016 в 19:44. Причина: ошибка в слове

  24. #384
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Уважаемые разрабы, вы лабиринт будете править или как??? Люди выходят с лабиринта, и рейтинг падает, хотя лабу не проходят. Система с 9ю искрами не работает , будете менять??? Сделайте так что если пати выходит то владелец получит все равно 9 искр и рейтинг. или оштрафуйте на поход.

  25. #385
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Мне тоже не понятно: я отлетывал ключи, периодически БГ - 2 синие шмотки сделал, на остатке было 18 ключей. Престижь был 9к. Я даже близко к сотни не подобрался(там 25к). А как люди сделали в первый день 250к престижа???
    Баг - на лицо, только люди все равно продолжают безнаказанно крабить. О, спасибо тебе самая гуманная система наказаний
    У нас в созидании были БВ, х2 реликвии и х4 престиж с ЦС-а, почему бы и совместить, тем более карты падают
    Я просидел там 9 часов, вот тебе и 200к престижа


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #386
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    [QUOTE=GAYtr;7126207]всё можеш срубить за час 1 к снежинок у нас там фарм 1 пацан разбивает снеговика когда будет эфект вандал бей его и пополни запасы[COLOR="Silver"]

    Это шутка такая? Не смешно ни капли, зайдите на Возрождение в то время когда я иду на фарм, и возможно мне перепадет 1к за час, а не 7 великих снежинок за пол часа.

  27. #387
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    «Медаль за боевые заслуги» то ли чистится, то ли все еще исчезает после смерти.

  28. #388
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Cпасибо за лампу от души, на Возраждении были лаги, фризы, а теперь еще и 82% с зависоном до бесконечноооооооооооооооооости. Как и писал ранее, чем больше акций, тем больше лагов(

  29. #389
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    на острове новая гавань, 3 босс на мосту, его убили, а лут не засчитали, более того мелкие мобы которые ваншотят появлялись и зачем там такая тупость придумана с барьером и нпс перед мостом
    и по поводу 2 босса, иногда он агриться быстрее чем всех портал перекинет в последний купол, особенно если с наймами, неужели нельзя как на острове с ластом крабом, когда 1 сагрил, всех остальных разом притянуло

  30. #390
    Аватар для po3akaupa13
    Бродяга po3akaupa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    сейчас надо писать гайд на снежинки такой:
    фармим на ЦС убилейные монетки, заодно качается и престиж ордена, монетки меняем на снежинки и покупаем все что надо.
    не удивлюсь если и выпадение монет пофиксят, если это уже не сделали.

  31. #391
    Аватар для MarlenaMeow
    Горожанин MarlenaMeow на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от po3akaupa13 Посмотреть сообщение
    сейчас надо писать гайд на снежинки такой:
    фармим на ЦС убилейные монетки, заодно качается и престиж ордена, монетки меняем на снежинки и покупаем все что надо.
    не удивлюсь если и выпадение монет пофиксят, если это уже не сделали.
    Тогда уж в сокровищницу дракона ходить

  32. #392
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    на острове новая гавань, 3 босс на мосту, его убили, а лут не засчитали, более того мелкие мобы которые ваншотят появлялись и зачем там такая тупость придумана с барьером и нпс перед мостом
    и по поводу 2 босса, иногда он агриться быстрее чем всех портал перекинет в последний купол, особенно если с наймами, неужели нельзя как на острове с ластом крабом, когда 1 сагрил, всех остальных разом притянуло
    Там кстати если с левой стороны моста упасть, то все... Самое правильное решение покинуть, даже когда забиваешься в несчастный угол - экстренную телепортацию не вешают.
    И да тоже заметил что лута нет, хотя до фикса работало.

  33. #393
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Там кстати если с левой стороны моста упасть, то все... Самое правильное решение покинуть, даже когда забиваешься в несчастный угол - экстренную телепортацию не вешают.
    И да тоже заметил что лута нет, хотя до фикса работало.
    Я проваливался на самое дно, там экстренная телепортация вешалась
    Пыщ

  34. #394
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я проваливался на самое дно, там экстренная телепортация вешалась
    Мне вот почему то не давали, хотя персонаж на 1 точке крутился и не мог шагу вступить.

  35. #395
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    хилить под бафом Безумие войны-для латентных мазахистов))) когда от вара разрушительной атакой прилетает 5кк -это конечно не ваншот но как то печалит ))) и это еще у меня была банка с бальзамом волшебной брони.
    сделайте баф ордена ОТКЛЮЧАЕМЫМНажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161217_082501.jpg
Просмотров: 219
Размер:	151.1 Кб
ID:	236328
    или модифицируйте адаптируйте его для аспекта исцеления
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 17.12.2016 в 14:58. Причина: флейм

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #396
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    да норм баф, че вы ноете? для астры в 5 дд и 1 сапа вообще шикарно

  37. #397
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    да норм баф, че вы ноете? для астры в 5 дд и 1 сапа вообще шикарно
    не путай теплое с мягким
    одень аспект исцеления и походи на бг с этим бафом хотя бы боев 10. а потом расскажи тут про 5 дд и 1 сапа в астре.
    посыл поста был что б сделали баф адаптивным для Аспекта исцеления или ОТКЛЮЧАЕМЫМ

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  38. #398
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Ну во первых есть души, во вторых есть разные аспекты , не видеть хилов ещё за долго до введения аспектов-это норм, в третьих-да, я хилил этим бафом, когда он был ещё не понерфлен

  39. #399
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    хилить под бафом Безумие войны-для латентных мазахистов))) когда от вара разрушительной атакой прилетает 5кк -это конечно не ваншот но как то печалит ))) и это еще у меня была банка с бальзамом волшебной брони.
    сделайте баф ордена ОТКЛЮЧАЕМЫМВложение 236328
    или модифицируйте адаптируйте его для аспекта исцеления
    не ну те от Тяньшиста плюха прилетела я уверен не будь этого бафа удар был бы неособо слабее
    Или у тебя тоже салат руны в защите стоят?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 17.12.2016 в 15:27. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  40. #400
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    да норм баф, че вы ноете? для астры в 5 дд и 1 сапа вообще шикарно
    Для астры да, для бг - не очень)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения