Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.33 [14.12.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 518
  1. #241
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Большая просьба оставить кур и снежинки в покое и наконец починить лаги, вылеты и зависания. С 8.0 в игру невозможно стало играть (для "защитников" и троллей: да, и на хороших компах тоже) и каждый хотфикс ухудшает ситуацию. Не надо ждать пока все поуходят, а многие уже к этому близки. Спасибо заранее.
    Даешь переработку движка, даешь вклад большего бюджета в повышение иоптимизации, даешь 60 фпс и реалистичные тени , и лучи света . Сделайте уже Аллоды Онлайн HD пусть со старыми текстурами, но на переработаном движке.
    Обьявиет сбор по 100 руб на кикстарстере на переработку движка и посмотрите во сколько это выльется, или задайте свою цену и я почти уверен многие заплатят и старые, и новые за переработку.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 15.12.2016 в 02:16.

  2. #242
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    О том что печки бесплатная многие не знают так же как и о том как фармить снежинки.
    Печка до 1го января раздается бесплатно, потом шиш, можно будет продавать нафармленные печки по 300-500 кри
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  3. #243
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Печка до 1го января раздается бесплатно, потом шиш, можно будет продавать нафармленные печки по 300-500 кри
    Ну так и привязали бы, если бы хотели охладить только барыг. А так просто убили всю активность на зимнем, проще уже цс на монетки фармить.

  4. #244
    Аватар для Jasmetz
    Banned Jasmetz на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ну так,что скажу,цс,уважаемые разработчики,вопрос,когда будет престиж ордена начисляться за квесты?или порезана варовская вертушка,не знаю каким способом правда,цс-одни сплошные вары,двумя кнопками накручивающие и сливающие паки мобов одновременно,кто вообще это придумал?разве не видно реальное положение дел?никто из классов не обладает столько быстрым массовым практически безоткатным,да еще и наносящим дикий урон по мобам?с вехами взятыми на фарм,вар сейчас в огромнейшем плюсе перед другими классами,даже за счет того чтоесть вехи на антиконтроль замедления,которые на цс ну очень полезны,нужно это дело резать,и чем быстрее тем лучше,Так же добавлю по поводу костов,выше писали про барыг,скажу так,у меня Вар,вплот,30 лв,в первый день того как ввели новогодние косты,я лин=чно продал 17 синих,и 2 красных коста по 100-150 кри,и не за снежинки,чисто за монеты,которые фармятся исключительно на картах судьбы,больше я на этого воплота не захожу вообще,только карты,очень удобный способ фарма,безоткатная вертушка.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:53 ----------

    Добавлю еще одну мысль по этому поводу,понятно дело что если переделывать вертушку это переделывать по сути всю мехвнику,но для рейтинга на цс есть выход,просто сделайте повторяющайся квест,допустим на 100 рейтинга,только не на фарм мобов,а на собирание ресурса,вот тут реально будет баланс на цс,и по сути все будет решаться жопочасами,ну никак не классовыми особенностями

  5. #245
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Что ж все так к варовской вертушке прицепились, можете прямо сейчас глянуть пример макроса на жреца, онли цепной свет - жрец, на кобольдах, сервер возрождение(ги вендетта) Успешно намакросил на прошлой неделе топ 10 в ордене. Реально что-то нужно делать с набором престижа, отходя от схемы простого убивания моба.

  6. #246
    Аватар для Jasmetz
    Banned Jasmetz на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    даже при макросе,цепной свет и вертушку нельзя сравнивать,цепухой при макросе не набьешь столько мобов сколько набьешь вертушкой,основа жряк,знаю что говорю,даже просто с зажатой клавишей R.варом и юзанием 2х кнопок за час набьешь больше чем жряком с макросом за весь день

  7. #247
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Воу-воу-воу, палехче! Кто просил трогать снежинки, привязывайте костюмы и окрасы и будет вам счастье. Кост деда мороза 1680 снежинок, даже под вандалом его делать сдуреть сколько, а сколько всего снежинок нужно на все косты?! Чья идея, фото в студию!
    А если серьёзно, большинство игроков взрослые люди у которых работа, семья, личная жизнь, аллоды это хобби, и оно занимает довольно много времени и без фарма снежинок.
    Касательно фризов вообще с ума сойти, и так лагало до хотфикса, а теперь подвисание на 2-3 сек, каждые 10-15 сек, на бг замечательные ощущения, слово "бомбит" не передаёт вполне мои чувства. Да, и объясните мне как в ордене прогресса вар за сутки набрал больше 250к престижа?(это риторический вопрос)
    Просто ради статистики у меня гильдия полная, 150 чел, после рчд за день шестеро ушли не из гильдии, из игры - кто мне вернёт согильдийцев, кого накажут, или мне тоже начинать паковать чемоданы?

  8. #248
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Фарм монеток варо-воплом не повод переделывать механику вертушки. Бота можно склепать под любой класс. И не столько важно, что у кого-то макрос эффективней зайдет, а вообще наличие способа набора престижа, при котором не нужно находится около компа. Убрать престиж с мобов, ввести повторяющийся квест - взял в лагере, убил 10-20 мобов, сдал в лагере, получил тот же престиж за квест. И убрать кобольдов из квеста, раз уж многих так сильно бомбит вертушка.
    Последний раз редактировалось hunter0707; 15.12.2016 в 04:58.

  9. #249
    Аватар для Jasmetz
    Banned Jasmetz на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    повторяющийся квест на мобов?тоже самое,нужно не на мобов,а на те же манго,собрал-сдал квест получил престиж,но механику менять нужну,я как фармлю варом,свернул окошко,сделал мелкое,открыл видео,или телик включил,и стоишь жамкаешь 2 кнопки даже не смотря в монитор,просто,не напряжно,можно жать одну кнопку),в таргет мобов брать не нужно,чем не фарм то?существует понятие усталости...так вот,варом не устаю фармить вообще,ибо даже можно в монитор не смотреть,каким еще классом можно так делать с таким же профитом как у вара?отвечу-таких классов нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    кстати на форуме пока основой забанен)ник перса РусскийКрым,Сервер ожившие легенды,у любого спроси у кого на Оле купить карт судьбы)

  10. #250
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Моё мнение по поводу порезки снежинок такое: вспомните к примеру смородиновку в первые дни туда затягиволо нонстопом, а после того как все нафармили окрасы и костюмы на смородиновку не попасть было и в ожидании по несколько часов.
    Так вот чтобы новая локация была актуальной долгое время и порезали снежинки, хочешь костюмы и т.п уделяй зимнему курорту как минимум 30-60 минут в день и к концу зимы нафармишь.
    Ты дурачек чтоли? тратить 90 часов жизни на фарм писксельного костюма

  11. #251
    Аватар для vlad1812mir
    Поселенец vlad1812mir на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    после хотфикса появились переодические задержки по 2 сек
    раньше не было

  12. #252
    Аватар для AvisOfTheWinds
    Скиталец AvisOfTheWinds на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну снежинки-то зачем?! Выполнить кв ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ раз, чтобы получить окрас? Серьезно?
    Est Sularos oth Mitas.
    Пока есть Солнце и Небо, будет Ветер. И хорошо, что порой он дует в лицо
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 43%]
    Орион - друид Flamma 40+ (основной перс)
    Орион - жрец _Avis_ 20+ (временно заброшен)

  13. #253
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Просто ради статистики у меня гильдия полная, 150 чел, после рчд за день шестеро ушли не из гильдии, из игры - кто мне вернёт согильдийцев, кого накажут, или мне тоже начинать паковать чемоданы?
    Просто удивительно, как твоя гильдия продержалась полной до этого момента.
    Если бы после каждых лагов в игре у тебя кикалось по 6 человек, кол-во игроков в ги давным давно стало бы отрицательным

  14. #254
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    сделайте тогда ети окрасы косты маски в зимних забавах и привяжите их в зимниз забавах а кому хочится фармить на продажу пусть на курорте живет и почините наконец сервер авангард стало еще хуже чем былло до хотфикса

  15. #255
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Фризы по паре секунд есть, на доминионе иногда это фатально.
    1 снежника за квест - это бред, с нетерпением жду исправления ошибки.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #256
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] 15 декабря станет доступно рейдовое приключение «Тайные Тропы».
    [*] Исправлена ошибка, из-за которой можно было получить чересчур много премиум-талонов.
    По 1 пункту: лично у меня уже второй фикс как пусто во вкладке "Отряды" в интерфейсе поиска группы, хотя у других игроков есть ТТ в двух вариантах, но с пометкой неактивности. Остается надеяться, что это не повлияет на мою возможность войти туда если я не рл

    Пункт 2 отсутствует в хотфиксе: как приходило по 5 талонов на корм в день, если выкупать весь корм предыдущим днем, так и приходит. Ну хотя бы понятно теперь, что это баг.

    А так же добавили к лагам клиента еще и фризы на 2-5 секунд. Как с такими лагами и фризами проходить рейд я не знаю. Вот не почистят саппорты что-нибудь вовремя и всё, рейд лег... Но хотя бы серверных лагов замечено не было. Хотя я не особо активно играл, чтобы об этом судить
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  17. #257
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    С моделями видеокарт еще не определились для игроков? Ну только чтобы точно...Поставил и забыл про лаги.
    Такой же выход предлагает техподдержка для лечения того что творится?
    модель уточните, плиз , чтобы знать настоящие требования игры
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  18. #258
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Обновил комп, не могу потестить, хуже чем на старом тормоза алло

  19. #259
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmetz Посмотреть сообщение
    даже при макросе,цепной свет и вертушку нельзя сравнивать,цепухой при макросе не набьешь столько мобов сколько набьешь вертушкой,основа жряк,знаю что говорю,даже просто с зажатой клавишей R.варом и юзанием 2х кнопок за час набьешь больше чем жряком с макросом за весь день
    Прикинь палом еще проще) у них АОЕ такое же сильное по мобам и не кастуемое, кинул и кури спокойно да?)) у всех классов есть АОЕ для фарма мобов на ЦСке, и всем классам фарм мобов не представляет никаких проблем, так что проблема не в варовском АОЕ, а в наборе престижа убиванием мобов, умейте правильно описывать проблемы!

  20. #260
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ну не знаю, тем же жрецом для цепного, во-первых, нужен фанатизм; во-вторых, мобы дохнут один за другим и начинают жилить друг друга и усилять. А тики дотов от цепнухи не настолько сильные, чтобы передамажить реген.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #261
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    Прикинь палом еще проще) у них АОЕ такое же сильное по мобам и не кастуемое, кинул и кури спокойно да?)) у всех классов есть АОЕ для фарма мобов на ЦСке, и всем классам фарм мобов не представляет никаких проблем, так что проблема не в варовском АОЕ, а в наборе престижа убиванием мобов, умейте правильно описывать проблемы!
    проблема в классах, а не в том кто сколько ****отит. не которые классы могут использовать макросы\бота, что = бану. почему не банят?не понятно, но есть другой путь, например, как избавится от всех прыгунков на фармо классы? обнуление престижа при смене класса, что как бы утратит смысл в фармо классах, тем более ордена же не обязательные, по этому не чего страшного
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #262
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от MarlenaMeow Посмотреть сообщение
    Я так поняла вы обычный игрок, почему пишите от имени администрации? Я никаких таких ответов не видела на форуме
    А более я не вижу обьяснения происходящему

  23. #263
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Jasmetz Посмотреть сообщение
    даже при макросе,цепной свет и вертушку нельзя сравнивать,цепухой при макросе не набьешь столько мобов сколько набьешь вертушкой,основа жряк,знаю что говорю,даже просто с зажатой клавишей R.варом и юзанием 2х кнопок за час набьешь больше чем жряком с макросом за весь день
    Ооткройте топ своего ордена по престижу и посчитайте варов. Я вчера открыл - всего два вара, зато вот магов и палов по три штуке. Да и на первом месте далеко не вар. Или вас просто жаба на вертушку душит? Так и признайтесь.

  24. #264
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Про вертушку варов только ленивый не написал, она постоянно всплывает в разных темах. Это просто пример неудачного дизайна, но исправлять его уже никто не будет, потому что для этого нужно полностью переделывать класс. С балерунами придется просто смириться.
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 15.12.2016 в 10:47.

  25. #265
    Аватар для seregachirkov22927
    Батрак seregachirkov22927 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    раз Раз таварищи разработчики вы фризы собираетесь чинить???????????????????????????????????????????? ??????77
    Как играть та?????????????

  26. #266
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    проблема в классах, а не в том кто сколько ****отит. не которые классы могут использовать макросы\бота, что = бану. почему не банят?не понятно, но есть другой путь, например, как избавится от всех прыгунков на фармо классы? обнуление престижа при смене класса, что как бы утратит смысл в фармо классах, тем более ордена же не обязательные, по этому не чего страшного
    Некоторые классы и в пвп ваншотят, а другие не могут. И что из этого? Не все меняют класс ради ночной смены на цске под макросами. Макросом может фармить любой класс. Проблема в том, что администрация ничего не делает с ботоводами.
    Последний раз редактировалось hunter0707; 15.12.2016 в 10:48.

  27. #267
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Только у варов это получается лучше всего

  28. #268
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    - Хм, в игре проблема: у большинства игроков красно-черная лампочка соединения и качества, постоянные вылеты и баги, что будем делать?

    - А давайте резанем в днище Снежный курорт!

    - Браво, хорошая идея, как мы сразу не додумались.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  29. #269
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Только у варов это получается лучше всего
    И некоторым ботоводом у которых за душой нет души это видимо очень завидно =)

  30. #270
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от hunter0707 Посмотреть сообщение
    Некоторые классы и в пвп ваншотят, а другие не могут. И что из этого? Не все меняют класс ради ночной смены на цске под макросами. Макросом может фармить любой класс. Проблема в том, что администрация ничего не делает с ботоводами.
    причем тут пвп, если речь идет о пве?
    ага, любой...только почему-то это как правило любой оказывается вар или пал.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #271
    Аватар для AllodsAV
    Бродяга AllodsAV на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Задаю свой вопрос в третий раз! Зная что хотфиксы приносят лаги, почему запиливаете их в день боев?! И еще вопрос в догонку читая форум тут люди ссылаются на использование макросов, это что уже не нарушение? Можно теперь качать кликеры и ставить перса фармить?

  32. #272
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    причем тут пвп, если речь идет о пве?
    ага, любой...только почему-то это как правило любой оказывается вар или пал.
    Вара на макросе видел всего один раз, какой-то нуб с синими рунами сутки вертушку крутил не сходя с места на Амре. Зато один жрец очень часто ночью макросит на цсе. Возможно конечно ещё где-то кто-то стоит, но не так нагло. Вары на возраждении еще макросы не освоили.

  33. #273
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    И некоторым ботоводом у которых за душой нет души это видимо очень завидно =)
    я фармом не увлекаюсь вообще

  34. #274
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Вот люди, только кричать, давайте порежем вара!!! И так искромсали до состояния амёбы в доспехах, вертухи им не нравится. Так предложите что то вменяемое, допустим туже куриную ножку только работающую только на ЦС, стоимостью в одну реликвию, одноразовую, вешает бафф на повторное использование мин так 10, не имеет тайминга на обратное превращение. Бежишь допустим, валиш кобальтов, видишь такого перца изображающего из себя динамку, кинул на него ножку и опа, он стоит курицей до тех пор пока игрок самостоятельно не зайдёт в игру... и да флаг войны не должон подыматься;-)))

  35. #275
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Фризы еще сильнее стали, вы издеваетесь?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #276
    Аватар для AllodsAV
    Бродяга AllodsAV на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Про зимний курорт вообще разъяснение от админов есть зачем соло фарм снежинок убили?
    Последний раз редактировалось AllodsAV; 15.12.2016 в 11:33.

  37. #277
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Да со снежинками вообще ужас...мне два костюма нафармить осталось,и что теперь делать?Целыми днями сидеть на курорте?!Так это рехнуться можно!А еще двух персонажей надо одевать.Не нравилось,что быстро фармят и продают?Так теперь туда вообще вряд ли кто ходить будет.Вчера несколько раз заходила на курорт,два человка бегали и...все!!Спасибо за такие подарочки,чтоб вам зарплату так выдавали

  38. #278
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Исправьте фризы!! Достало уже.

  39. #279
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я что заметил, очень сильно фризит в Оке, по несколько секунд. на остальных локациях наблюдаются только "микрофризы". И со временем они становятся чаще и продолжительнее. Последнее, однако, не показательно. Я недавно переустанавливал систему, может накосячил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #280
    Аватар для MarlenaMeow
    Горожанин MarlenaMeow на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А более я не вижу обьяснения происходящему
    Понятно. Ещё один нытик, который винит во всём мой гайд, вообще никак не касающийся квестов.

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения