Форум - "Аллоды Онлайн" - Феерический троллинг или баг?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3

    Феерический троллинг или баг?

    Я сегодня, как радостный обладатель халявы от интендантов ордена, решил закупиться на славу. Купил молоточков, жрачки... и тут... смотрю... Эка невидаль. Две медальки, каждая из которых увеличивает, судя по описанию, награду с БГ на 100%!!!! НА 24 ЧАСА!

    Думаю, вот это класс. Пойду пофармлю отметки, амальгаму, и накуплю, и накрафчу себе кучу всего. Регистрируюсь. Ведьмин Яр. Чудно. Не самый мой любимый, но, думаю, даже при поражении уж двойную награду я получу. Использую медальку и в бой.

    Оканчивается все неудачей. Но я не отчаиваюсь, награда ждет меня.... или... WTF? Награда не увеличилась. Думаю, ну ладно, может за победу?! И тут... мой взгляд падает на панель баффов. А там... пусто. То есть... после первой же смерти на БГ бафф с меня просто слетел. Видно понял, что не достоин я такой радости.

    Итак, вопрос. Уважаемые знатоки, это фича или баг? Если фича, то на кой хрен оно надо?


    Последний раз редактировалось tulagames; 13.12.2016 в 19:07.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  2. #2
    Аватар для virus762
    Новобранец virus762 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    А я заюзал в поединках 3х3.
    Один раз дало увеличенную награду, потом баф спал.

  3. #3
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от virus762 Посмотреть сообщение
    А я заюзал в поединках 3х3.
    Один раз дало увеличенную награду, потом баф спал.
    Там другая медалька. На ней тоже написано про 24 часа?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460

    Ну что тут скажешь)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Дааа, все бафы на бонусы с бг\гб\3х3 спадают с гибелью персонажа, потеха.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Я с тебя почистил эту медальку, покупай новую
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Дешевые разборки полунищего Эрагота.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  8. #8
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Проблема будет исправлена в ближайшем хотфиксе.
    Патчноут хотфикса появится завтра в первой половине дня.

  9. #9
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблема будет исправлена в ближайшем хотфиксе.
    Патчноут хотфикса появится завтра в первой половине дня.
    А затраченные медальки возвращены не будут? Хотя... на что я надеюсь.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  10. #10
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А затраченные медальки возвращены не будут? Хотя... на что я надеюсь.
    Ну если ты в сапорт напишешь - может вернут)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #11
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну если ты в сапорт напишешь - может вернут)
    Я тя умоляю, ты будто первый день в АО играешь)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  12. #12
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Я тя умоляю, ты будто первый день в АО играешь)
    Нет, но сапорт вещи возвращает нередко, часто возращаю дроповые вещи, которые выкинул/разбил
    может быть это единственная их полезная функция


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #13
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблема будет исправлена в ближайшем хотфиксе.
    Патчноут хотфикса появится завтра в первой половине дня.
    А можно узнать: что делалось на ПТСе? Уделялось ли время на изучение и исправления фидбеков? И другой не мало важный вопрос: а есть ли в компании штатные тестеры и чем они занимались, раз такие критические ошибки переносят на обычные сервера?

  14. #14
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    И мне верните медальку
    Даже двеее Я думала что с релогом упала и сьела и вторую
    Последний раз редактировалось fialka1; 13.12.2016 в 22:27.

  15. #15
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    А можно узнать: что делалось на ПТСе? Уделялось ли время на изучение и исправления фидбеков? И другой не мало важный вопрос: а есть ли в компании штатные тестеры и чем они занимались, раз такие критические ошибки переносят на обычные сервера?
    Конечно в компании есть штатные тестеры! Разве тебе в трудовой книжке еще не сделали соответствующую запись?

  16. #16
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    А я даже не знаю, где интенданты ордена

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  17. #17
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А я даже не знаю, где интенданты ордена
    Ищи как можно выше в локации Аэдов.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  18. #18
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну если ты в сапорт напишешь - может вернут)
    Да уже просто надоело общаться с саппортом. Активировал печку - на нитке не работала в первый день, чтобы заработала нужно писать в саппорт; съел 4(!) медальки за два дня - писать в саппорт; разбил зелеными молотками материал вместо шмоток из-за фриза/лага сервера/полтергейста - писать в саппорт. Мне даже представить страшно, сколько было уже написано мной за 6 лет в аллодах этих тикетов, на многие из которых плевали с высокой колокольни, либо отнекивались рядовыми фразами.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #19
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Конечно в компании есть штатные тестеры! Разве тебе в трудовой книжке еще не сделали соответствующую запись?
    АОтимс перелогинтесь

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения