Форум - "Аллоды Онлайн" - Нить судьбы (стоит ли возвращаться в мир Сарнаута?)
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для michael815
    Батрак michael815 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    20

    Нить судьбы (стоит ли возвращаться в мир Сарнаута?)

    Возник такой вопрос. У меня стаж игры в Аллоды Онлайн на бесплатном сервере 2 года. После определенного (да я слоупок) момента понял, что принцип free-to-play не для меня, и решил отдохнуть. Отдых продлился около 1,5 года. Теперь решил опробовать Нить Судьбы. Стоит ли начинать ? Большой ли онлайн ? И идёт ли развитие этого сервера ?

  2. #2
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Да,онлайн в основном вечерний,но в астрал/на бг и прочие активности собираются отлично,постоянно пилят что то новое на сервер, в частности дали печку и бесплотный костюм.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  3. #3
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Сервер поактивнее некоторых фритуплей)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Возьмите да попробуйте. Уж за месяц заплатить не такая огромная сумма. Прокачка до капа быстрая, а там поймете для вас это или нет.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения