Форум - "Аллоды Онлайн" - Загрузка 56%, откат персонажа во время загрузки.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116

    Загрузка 56%, откат персонажа во время загрузки.

    Отбиваю 10 игр на арене 3 на 3.
    Несколько игр играем нормально, потом зависает загрузка на 56%, выкидывает в меню выбора персонажа, а после уже, когда возвращаешься в игру, персонаж откатился во времени (прогресс задания откатился, само положение персонажа откатилось(стоял в Светолесье, вернуло в Новоград)).
    Причем это происходило дважды как у меня, так и у моих компаньонов.

    Что, сломанная арена?

    P.S. В поддержку обратился.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #2
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    У меня и жены, играем на разных компьютерах, также в какой то момент происходит замирание игры на 56%. Чаще всего это происходит при выходе с острова или сражения. При этом ежедневные задания на получение компасов считаются не выполненными.

  3. #3
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Что вы) У Авангарда уже с дня пятницы такие дела - зависания,фризы,56%.Тем более во время домика если будет такое,усе будет жесть

    Пепел падшего хомяка

  4. #4
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Что вы) У Авангарда уже с дня пятницы такие дела - зависания,фризы,56%.
    И не только у Авангарда. Не стоит считать свой сервер особенным.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  5. #5
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    У меня проблема 56% появилась с того момента, как я создал переродка аэда и оставил его в полисе с уровнем 70, до этого такой проблемы не было. Не знаю может так совпало, но что-то подсказывает, что проблема именно в переродке аэде


  6. #6
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Может просто совпадение, но выкидывает тех у кого премиум аккаунт 1 ур., проверьте у себя те кто здесь отписался

  7. #7
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Это они так решили проблему 82

    Переродка аэда теперь докачать невозможно - не загружается бой с чуваком из лиги/империи, квест сбрасывается. Можно взять его снова, но толку - бой-то опять не загрузится.

    Я давно не играла, вернулась перед 8.0 и сначала удивилась - как я могла бросить такую классную игру. Теперь понятно как: за месяц с небольшим больше 20 багов, не считая битых квестов.

  8. #8
    Аватар для porto28
    Бродяга porto28 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня совсем нет переродка , а проблема с вылетом сегодня постоянно

  9. #9
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Может просто совпадение, но выкидывает тех у кого премиум аккаунт 1 ур., проверьте у себя те кто здесь отписался

    У меня премиума нет. А теперь надо закидывать 2-3 килорубля в месяц, чтобы из игры не выкидывало? О как. Спасибо, не знала.. Обязательно задонатю, тыщ 10 сразу, чисто ради квестов

  10. #10
    Аватар для Phatomix
    Поселенец Phatomix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А доминион на Авангарде прошел в очереди на вход и в ожидании сколько партийцев и противников затянет в бой и сколько из них будут стоять в 30 секундных лагах. А дальше вычисляется у кого больше дееспособных осталось

  11. #11
    Аватар для denyc1178
    Бродяга denyc1178 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Это не только арены и бг,мне нужно было телепортироваться с одной локации в око мира,в итоге остановила на 56% и выкинуло ыыы)))(((

  12. #12
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Делаю квесты - выкидывает - захожу снова и вижу,что меня откатило и снова всё делать по новой несколько раз.И этот "эстонский сюрприз" на 56% так мил глазу.Побегу в терминал,скорее задонкать в эту великолепную игру.Да здравствует День Сурка

  13. #13
    Аватар для vovanstrelok
    Бродяга vovanstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые АО тим.. ответьте пожалуста будут ли какие-то компенсации за такой говно ЧД?

  14. #14
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Что за отклики такие с разницей до 5 минут. Я как будто потерянный во времени когда был бой ))
    Качество соединения с сервером красное.

  15. #15
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Что за отклики такие с разницей до 5 минут. Я как будто потерянный во времени когда был бой ))
    Качество соединения с сервером красное.
    В каждой пати есть хотя бы 1 такой, можно собраться вместе и воевать в прошлом
    Пыщ

  16. #16
    Аватар для wiar86
    Поселенец wiar86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    пос.Нефтегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Просьба прочесть и ответить

    почти после каждого бг каждый день откатывает после 56 проц загрузки перса---убирает поднятый на бг флаг войны, откатывает зелки из алхим профы, съедает рыбку и настойку за которые плачено натурой(уж извините),а рыбку и настойку просто так нигде не взять-не валяется она---у меня возникли подозрения--рыбка и настойка дают по картам судьбы---56 проц загрузка-это привет тем кто не донатит на компасы? Ну это мысли вслух.

    Далее сегодня во время домика нас выкинуло к черту два раза за две минуты игры--мы проиграли. пасипки...

    будет ли дана компенсация неудовлетворительному качеству игры и возмещено потраченное, но неиспользованное имущество в виде той же рыбки и настойки? про домик молчу.. про зелки тоже--шоп кстати не откатывается--что странно.
    Спс за внимание, надеюсь перманент за нехвалебные речи мне не дадут

    п.с забыл дополнить,сегодня за трич аса онлайн 56-процентное чудище съело 4 рыбки и вылакало 4 стопки настойки, и это было сегодня, а что было раньше-уу
    Последний раз редактировалось wiar86; 11.12.2016 в 21:25.

  17. #17
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Спасибо большое, АО тим!Никуда нельзя сходить, ни на Доминион, ни на остров.Вечное заключение в Оке.Именно об этом я и мечтал.Любая загрузка = вылет.Ах да, если ты ни черта не делаешь, тоже вылет, фантастика.

  18. #18
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Вжух, и дали компенсацию.

    Сиротка из детского дома ПА2

  19. #19
    Аватар для Phatomix
    Поселенец Phatomix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    За 6 лет это 2й Домик, в котором все события заканчивались до того, как ты выходил из лага после входа...

  20. #20
    Аватар для Ched90
    Вольный Аллодер Ched90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Чините уже проблему!!!

  21. #21
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Только что куча фур проехала за окном - компенсацию походу везут

  22. #22
    Аватар для K0META
    Поселенец K0META на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    С сервером соединение зеленое. Всё зеленое.
    Стоит телепортироваться как выкидывает на 56%. А потом как-будто персонажа откатило на 3-5 минут назад.

  23. #23
    Аватар для wiar86
    Поселенец wiar86 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    пос.Нефтегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Вжух, и дали компенсацию.
    знаешь что самое интересное? 56 проц вылет после бг и после первого сообщения--вылет да-но рыба и настойка ена месте,щас после бг просто вышел--может починили а может просто повезло. Комп не будет конечно-это просто крик души--от майла комп дождаться-легче через сахару в плавках перейти

  24. #24
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от wiar86 Посмотреть сообщение
    знаешь что самое интересное? 56 проц вылет после бг и после первого сообщения--вылет да-но рыба и настойка ена месте,щас после бг просто вышел--может починили а может просто повезло. Комп не будет конечно-это просто крик души--от майла комп дождаться-легче через сахару в плавках перейти
    Премиум ввели, чтобы компенсировать с его помощью все лаги/баги. Дадут завтра всем 1-2 ступень! (нет)
    Последний раз редактировалось Prilukoff; 11.12.2016 в 22:48.

    Сиротка из детского дома ПА2

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения